Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.23%])

    35.23%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 502 [64.77%])

    64.77%

Всего голосов: 775

Гости не могут голосовать


#14876 2020-12-30 18:40:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Люди, у вас оргазмы то с другими людьми бывают? Вы хоть теоритически представляете, что это просто может быть приятно и можно это прямо сейчас взять и съесть/трахнуться не анализируя ничего ?

Напоминает приосанивания Водолея над фригидными бьянками. Та тоже считала, что секс только ей доступен.

#14877 2020-12-30 18:41:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

. Люди, у вас оргазмы то с другими людьми бывают? Вы хоть теоритически представляете, что это просто может быть приятно и можно это прямо сейчас взять и съесть/трахнуться не анализируя ничего ?

Во-первых, теорЕтически. Во-вторых, мне приятно или подрочить, или с тем, кому я доверяю и люблю. Случайные люди в моей пизде - то же самое, что незнакомцы в моей квартире. Еще вопросы?

Отредактировано (2020-12-30 18:44:34)

#14878 2020-12-30 18:45:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не, суть в том, што персонаж любит развеселый секс, но мишка-моногамми, поэтому его ошибочно считают ханжой)

Я понял,  просто я сейчас 

Анон пишет:

Фу, животное.

  к фиклу.  ;D На самом деле я почти 95 случаях % моношиппер, но иногда хочется эгегей и разнузданной ебли, но не моногамии.  ;D

Отредактировано (2020-12-30 18:46:20)

#14879 2020-12-30 18:49:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди, у вас оргазмы то с другими людьми бывают? Вы хоть теоритически представляете, что это просто может быть приятно и можно это прямо сейчас взять и съесть/трахнуться не анализируя ничего ?

Напоминает приосанивания Водолея над фригидными бьянками. Та тоже считала, что секс только ей доступен.

я к тому, что людям это занятие приятно. И не понятно почему не делать себе приятно. Какие причин отказываться?

#14880 2020-12-30 18:52:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

. Люди, у вас оргазмы то с другими людьми бывают? Вы хоть теоритически представляете, что это просто может быть приятно и можно это прямо сейчас взять и съесть/трахнуться не анализируя ничего ?

Во-первых, теорЕтически. Во-вторых, мне приятно или подрочить, или с тем, кому я доверяю и люблю. Случайные люди в моей пизде - то же самое, что незнакомцы в моей квартире. Еще вопросы?

а эти фики о вас были написаны? Написано, что анон такой-то трахался с врагиней? Если нет, то о чем плач? Людей примерно наполовину, кто не пустит в свою квартиру незнакомца, и кто пустит и весело с ним полчаса погудит и дальше будет враждовать.

Отредактировано (2020-12-30 18:52:49)

#14881 2020-12-30 18:55:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

я к тому, что людям это занятие приятно. И не понятно почему не делать себе приятно. Какие причин отказываться?

Ну например, не стоИт на любого рандомного человека? :blabla: И сделать себе приятно скорее можно самостоятельно, а не с тем, кто не знает твое тело.

Анон пишет:

а эти фики о вас были написаны?

Тогда почему вопрос задается анонам?

Отредактировано (2020-12-30 18:56:53)

#14882 2020-12-30 18:56:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну например, не стоИт на любого рандомного человека?

У тебя не стоит, у персонажа в фике стоит, автор так придумал. Всё, проехали.

#14883 2020-12-30 19:18:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Люди, у вас оргазмы то с другими людьми бывают? Вы хоть теоритически представляете, что это просто может быть приятно и можно это прямо сейчас взять и съесть/трахнуться не анализируя ничего ?

Напоминает приосанивания Водолея над фригидными бьянками. Та тоже считала, что секс только ей доступен.

я к тому, что людям это занятие приятно. И не понятно почему не делать себе приятно. Какие причин отказываться?

Некоторые могут только по любви. Такие вот странные люди встречаются.)) Секс будет, а оргазма нет. А у кого-то наоборот, оргазм с незнакомцем, а не с партнёром.
В общем, люди все разные.

Отредактировано (2020-12-30 19:19:00)

#14884 2020-12-30 19:27:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Почему шипперы никогда не лезут к дженовикам и не бомбят о том, как дженовики бесят, что не страхали любимок, а только уныло приключают - ни разу не видела такого

Анон, в том-то и проблема, что как раз лезут. Аноны #14858 и #14862 правильно написали, довольно часто под дженом и низкорейтингом возникают люди, которым необходимо бякнуться и поорать. Казалось бы, у фика есть шапка, там стоят тэги, ну не читай ты, если это не твоё. Иии...и либо им глубоко похуй, либо они читают жопой. Но, справедливости ради, замечу, что подобные люди есть и среди дженовиков.

Анон пишет:

шоураннеры сериала решили додать этим конкретным друзьям драматичное любовное признание.

Я имел в виду, что там орали как раз слэшеры - "кококо кагжытаг Дин гомофоб" и "Кастиэль умер из-за Дина, а он такое бесчувственное гетеро-бревно, посмел не ответить на высокие чувства". И картиночек, картиночек с плачущим Мишей побольше.

Анон пишет:

Кто этот срач откопал, сука.

Прости, анон, это оказался тот неловкий момент, когда ты впервые решил проораться фандомно и показать тараканов на холиварке и случайно спровоцировал оффтопный срач. =D Я больше не буду. =D *нацепил на тараканов поводки и увёл домой*

Анон, с которого всё началось.

#14885 2020-12-30 20:25:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон, в том-то и проблема, что как раз лезут. Аноны #14858 и #14862 правильно написали, довольно часто под дженом и низкорейтингом возникают люди, которым необходимо бякнуться и поорать.

Позволь не совсем поверить.
Это мне напоминает как в тредах полных девушек, жалующихся на шейминг, высказываются худышки, которые на полном серьезе затирают, что худых шеймят не меньше, с примерами вроде: а вот мне в позапрошлом году такое сказали, такое!!1 - тебе надо кушать побольше, представляете?
Примерно на этом уровне слэшеры ОРУТ под дженовыми текстами раз в год после дождичка в четверг.
Ну то есть я верю, что на тмблр по спн творилось страшное, но на тмблр и в спн всегда оно творилось. А общая тенденция все-таки другая.

#14886 2020-12-30 20:32:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Примерно на этом уровне слэшеры ОРУТ под дженовыми текстами раз в год после дождичка в четверг.

Ну-ну

#14887 2020-12-30 20:36:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да я ни того, ни другого уже сто лет не видела!
Максимум два варианта,  и то не под каким фанфиком, а в общем чате:
1) заебали слешеры, чё их так много?!!
2) я дженогет не читаю, все каноны про дженогет, в фандом только за слешем!

#14888 2020-12-30 20:44:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это мне напоминает как в тредах полных девушек, жалующихся на шейминг, высказываются худышки, которые на полном серьезе затирают, что худых шеймят не меньше

Это опять тот анон с жопоболью от худых что ли? :really:

#14889 2020-12-30 21:01:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну-ну

Ну кидай ссыль на ОР, давай проверим.

Анон пишет:

Это опять тот анон с жопоболью от худых что ли?

ты сам с собой сейчас? Какой анон, какая жопаболь от худых? я же написал - ассоциация такая, на мой взгляд, вполне коррелирующая.

#14890 2020-12-30 21:34:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да я ни того, ни другого уже сто лет не видела!
Максимум два варианта,  и то не под каким фанфиком, а в общем чате

Повезло. Я периодически говнометания и приосанивания со всех сторон наблюдаю: от дженовиков, которым фанонные пейринги канонную дружбу портят; слэшеров, у которых огромное недоумение, что кому-то может не нравиться их отпшка; мультишипперов, которые любят ворваться в срач, чтобы в очередной раз напомнить как же им хорошо живется в фандомах, а потом все три стороны обижаются и орут о притеснении, если их шлют куда подальше.

#14891 2020-12-30 22:08:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

В треде РСИИ и Небукера дженогетчики вожделели  хоть чучулком, хоть тушкой  присовокупиться к слешному  конкурсу,  вот бы ора было потом.

Анон пишет:

мультишипперов, которые любят ворваться в срач, чтобы в очередной раз напомнить как же им хорошо живется в фандомах,

Святое дело.  :lol:

Отредактировано (2020-12-30 22:10:31)

#14892 2020-12-30 22:12:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это мне напоминает как в тредах полных девушек, жалующихся на шейминг, высказываются худышки, которые на полном серьезе затирают, что худых шеймят не меньше, с примерами вроде: а вот мне в позапрошлом году такое сказали, такое!!1 - тебе надо кушать побольше, представляете?

Как худая девушка, которую шеймят практически все знакомые с "че такая тощая, давай съешь вот эту тонну оливьехи, а то мужики любить не будут/че, все еще не замужем? это потому что худая, ешь больше, отращивай округлости" и т.д. - захотелось плюнуть тебе в рожу.

#14893 2020-12-30 22:13:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Не совсем понимаю, зачем дженогетникам слэшный конкурс, нудаладно :lol:

#14894 2020-12-30 22:16:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не совсем понимаю, зачем дженогетникам слэшный конкурс, нудаладно

Не хотят слешеры суки для них отдельный конкурс пилить,  вот и пытаются просочиться хоть куда нить, не своими же руками такую еболу затевать.  :evil:

Отредактировано (2020-12-30 22:16:21)

#14895 2020-12-30 22:16:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это мне напоминает как в тредах полных девушек, жалующихся на шейминг, высказываются худышки, которые на полном серьезе затирают, что худых шеймят не меньше, с примерами вроде: а вот мне в позапрошлом году такое сказали, такое!!1 - тебе надо кушать побольше, представляете?

Как худая девушка, которую шеймят практически все знакомые с "че такая тощая, давай съешь вот эту тонну оливьехи, а то мужики любить не будут/че, все еще не замужем? это потому что худая, ешь больше, отращивай округлости" и т.д. - захотелось плюнуть тебе в рожу.

Ненавижу, блядь, фандом жиросрачей. Везде, сука, порвётесь, жирухи и дрыщихи ебучие.

#14896 2020-12-30 22:20:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

захотелось плюнуть тебе в рожу.

вот ты мерзкая чсв-шница
как худая девушка, которой говорили все вот это, скажу - лечи голову, у тебя там проблема

#14897 2020-12-30 22:27:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не совсем понимаю, зачем дженогетникам слэшный конкурс, нудаладно

Не хотят слешеры суки для них отдельный конкурс пилить,  вот и пытаются просочиться хоть куда нить, не своими же руками такую еболу затевать.  :evil:

А можно не чесать всех под одну гребёнку? :hmm: "Мы-слэшериы" и "они-дженогетщики" попахивает сознанием уровня нулевых.

#14898 2020-12-30 22:29:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А можно не чесать всех под одну гребёнку?

Да, а можно без этого? (дженослэшер)

#14899 2020-12-30 22:30:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

не своими же руками такую еболу затевать.

никому не всравшуюся, что главное

#14900 2020-12-30 22:31:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

дженослэшер

Ты на небукер свой джен тащишь или свой слэш?
Если у человека нечего принести на слэшный конкурс, кроме джена, то он не дженослэшер, и чесание нулевых уместно

Отредактировано (2020-12-30 22:31:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума