Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.23%])

    35.23%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 502 [64.77%])

    64.77%

Всего голосов: 775

Гости не могут голосовать


#14751 2020-12-28 11:48:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да тот же "Ходячий замок" часто по тв раньше крутили, щас хз.

Значит, не по тем каналам, которые я смотрел :dontknow:

Анон пишет:

Из знакомых много кто смотрел именно его работы, потому что вроде как мейнстрим и на слуху, но при этом им мультсериалы или манга им не интересны.

Возможно, но конкретно меня это не затронуло.

#14752 2020-12-28 11:51:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Значит, не по тем каналам, которые я смотрел

Первый канал и рен-тв  ;D
Но вообще, согласен с аноном выше, это оффтоп, кто труъ анимешник, а кто - нет.

#14753 2020-12-28 11:52:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но, вообще, весь этот спор оффтопный нахрена?

Что есть анимешник? Очень уж сложный предмет: один раз не фантомас? Или надо быть в курсе свежака обязательно? Или, если ты не в фандоме, то и не анимешник?

#14754 2020-12-28 11:53:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Смотрел давно какую-то сказку, где девочка попала в плен к ведьме, а та ее заставила работать в бане для нёхов. Нёхи были неевропейские и очень пугающие  ;D Наруто открыл, но этот... истеричко-нарцисс надоел мне через первых пять разворотов. В курсе про Сейлормун, специально не смотрел, но иногда они фоном бормотали в телевизоре. Всё, собственно. На холиварку пришел через фандомчики, но западные. Кажется, через Дежурку, пошел посмотреть на конкурента и втянулся.

Я почти мужик?  :lol:

#14755 2020-12-28 11:55:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Первый канал и рен-тв

СТС ещё :) Но у меня был выбор из то ли 9, то ли 10 каналов типа Первого и России, из которых развлекательным и относительно детским был только СТС. Тяжёлое детство, каналы, прибитые к полу...

Анон пишет:

Но вообще, согласен с аноном выше, это оффтоп, кто труъ анимешник, а кто - нет.

Оффтоп, да, но с идеи "На холиварке только анимешники" я неиллюзорно охуел, простите.

#14756 2020-12-28 11:57:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Смотрел давно какую-то сказку, где девочка попала в плен к ведьме, а та ее заставила работать в бане для нёхов. Нёхи были неевропейские и очень пугающие 

Скрытый текст

С посвящением, ага.

Отредактировано (2020-12-28 11:57:42)

#14757 2020-12-28 12:01:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

но с идеи "На холиварке только анимешники" я неиллюзорно охуел, простите.

Плюсану. А также от идеи считать вместе фандомы китайцев и аниме. Ну считайте их вместе, считайте. Что это даст-то?

#14758 2020-12-28 12:01:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Последний оффтоп, мамой клянусь

Отредактировано (2020-12-28 12:02:33)

#14759 2020-12-28 12:37:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Все равно для цивилов ты уже анимешник.

This! :lol:
Для цивилов тебе достаточно знать, что такое «Наруто», чтобы прослыть анимешником. Я знаю, что не труЪ-анимешник, в моем репертуаре только тот самый Наруто, Блич, Тетрадка, Шаман Кинг, ну и десяток полнометражек. Хотя если аниме был онгоингом, то я его обычно дропал и переключался на мангу. Кажется, ни один вышеперечисленный тайтл так и не досмотрел до конца (кроме Тетрадки), зато все зачел! Для анимешной илиты я говно, а для цивилов - анимешник. И никто у меня этого не отнимет!
А китайцев я знать не знаю и не интересуюсь :lol:

#14760 2020-12-28 13:13:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бойся анимешников, анон, они повсюду!  :bu:
Даже твои батюня и ле маман в своём совковом детстве зашкварились об "Босоногого Гена", "Дюймовочку" и "Таро сын дракона". Коварный анимешный йад исподволь вливался в вены ничего не подозревающим невинным цивилам.

#14761 2020-12-28 13:43:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А еще непонятно, какое отношение имеет аниме к трехкопеечным сериалам про живых мясных летучих кетайцев  :trollface:

японцев, корейцев, тайцев :troll:

#14762 2020-12-28 13:46:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бойся анимешников, анон, они повсюду!  :bu:
Даже твои батюня и ле маман в своём совковом детстве зашкварились об "Босоногого Гена", "Дюймовочку" и "Таро сын дракона". Коварный анимешный йад исподволь вливался в вены ничего не подозревающим невинным цивилам.

об "Двенадцать месяцев (1972) и "Приключения пингвинёнка Лоло",
и "Кота в сапогах" (Япония,1969)

Отредактировано (2020-12-28 13:47:07)

#14763 2020-12-28 15:04:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я не онэмэшник и ничего не имею против онэмэшников, но среди цивилов мне все время приходится оправдываться, когда они знают, что я видела каких-нибудь ‘Эльфен лид’, ‘Тетрадь смерти’, ‘Наруто’ и пр., мол, да я пару серий случайно посмотрела, даже хз, кого как зовут и вообще, посоны курили, а я рядом стоял.
А вот в случае Миядзаки не приходится и им норм.

#14764 2020-12-28 15:21:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Оффтоп, да, но с идеи "На холиварке только анимешники" я неиллюзорно охуел, простите.

+1. То-то в анимутреде перекатиполе обычно :lol:

#14765 2020-12-28 16:51:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Вообще оба захода были странные. И с "одни анимешники на холиварке" и с "я не из этих, просто лежал где трахались".
При чем тут ненависть к фандомам? Конкретики нет, осуждаю  :lenin:

#14766 2020-12-28 19:58:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вообще оба захода были странные. И с "одни анимешники на холиварке" и с "я не из этих, просто лежал где трахались".
При чем тут ненависть к фандомам? Конкретики нет, осуждаю  :lenin:

А еще непонятно, какое отношение имеет аниме к трехкопеечным сериалам про живых мясных летучих кетайцев  :trollface:

#14767 2020-12-28 20:37:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Что там еще в начале 90-х было по телику?

Грендайзер же! Анон женского пола, но эту меху с бромансом во все поля смотрел в соплячестве, не отрываясь. А Дюк Флит, он же Дайсу, - первый анимешный краш. :heart: Чсх, анон под тридцатник решил пересмотреть ииии...это был эпичнейший из эпик фейлов из-за русского дубляжа, потому что второй главгг, будущий напарник Дюка, в нашей озвучке произносит его имя с ТАКИМ придыханием, что не сшипперить было невозможно ;D Анон ржал как лошадь, уссываясь прям с первой серии, и дальше смотреть не смог.  =D

Но я не за оффтопом пришёл, а по делу: люто, бешено, до белого каления и красных глаз, заебали китайские фандомы и их вездесущность. Мне не заходит ни атмосфера, ни сюжет, ни вот эти все санта-барбары с десятым сыном от третьей наложницы, ни бесконечные дворцовые интриги...можно было бы, конечно, посмотреть на красивых китайцев, но анона сквикает слэш, особенно, когда его цензурят как броманс и пихают прям насильно. Строго говоря, это не только к китайцам относится, я и СПН терпеть не могу,  потому что и дестиэльщики, и винцестники заебали до глубины души.
Хотя в жизни, уточню на всякий случай, анон ЛГБТ уважает и сам к нему принадлежит, но в фандомах - нет, особенно, если ради повесточки сделали или просто любимок сводят. Ещё и две лучшие подруги анона упали в китайцев и жаждут приобщить. Анон отбивается всеми щупальцами. :bubu:

#14768 2020-12-28 20:43:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

трехкопеечным сериалам про живых мясных летучих кетайцев 

В цитатнег.

Заебали китайцы. Просто заебали. И заебало, что все прутся истекать по ним слюнями, как стадо баранов.

#14769 2020-12-28 20:44:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

интриги...можно было бы, конечно, посмотреть на красивых китайцев, но анона сквикает слэш, особенно, когда его цензурят как броманс и пихают прям насильно

Но условно слэшных китайцев как раз-таки немного, основная масса это ж гет O_o

Отредактировано (2020-12-28 20:44:54)

#14770 2020-12-28 20:50:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

основная масса это ж гет

Анон, увы, из того, что я видел по обсуждениям в разных местах, это были именно слюнявые вопли в стиле "ах, конечно, между ними броманс, но он ТАК  на него смотрит, между ними ТАКАЯ химия!!!расрасрас" и "они ТАК смотрели друг на друга, когда расставались, это была ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОФ".

#14771 2020-12-28 20:52:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Это, анон, типично для фандомов безотносительно страны происхождения, что слэш популярней и больше обсуждается. Но основная масса китайцев (что историчка, что современность) это гет и джен  =D

#14772 2020-12-28 20:55:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Если судить по фандому, то китайцы - это какой-то бесконечный пидоропром и фабрика "Китайслэшдрамкартель"

#14773 2020-12-28 20:56:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон, увы, из того, что я видел по обсуждениям в разных местах, это были именно слюнявые вопли в стиле "ах, конечно, между ними броманс, но он ТАК  на него смотрит, между ними ТАКАЯ химия!!!расрасрас" и "они ТАК смотрели друг на друга, когда расставались, это была ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОФ".

Анон, это любой канон :lol: "Они так стояли в соседних кадрах и даже не рядом, а в 1 и 25 шеренгах!111!" (с)

Отредактировано (2020-12-28 20:57:57)

#14774 2020-12-28 20:58:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Маленькое свежее мясо (это термин такой) и фансервис хорошо продается, но пидоропром это всё-таки тайские лакорны

#14775 2020-12-28 21:00:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

"ах, конечно, между ними броманс, но он ТАК  на него смотрит, между ними ТАКАЯ химия!!!расрасрас" и "они ТАК смотрели друг на друга, когда расставались, это была ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОФ".

Я начала смотреть один такой броманс, нет тот который китайся любят снять на основе слешного фикла, что меня каждый раз удивляет как в первый, там реально был огнище, причем я проспойлерлила себе гетную концовку и увяла, и меня  нарисовался  когнитивный диссонанс,  не хера не понимая в тонкостях отношений между азиатскими  мужиками, глазами европейца это было похоже на сексуальное влечение.

Отредактировано (2020-12-28 21:02:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума