Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.23%])

    35.23%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 502 [64.77%])

    64.77%

Всего голосов: 775

Гости не могут голосовать


#14526 2020-12-21 15:21:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну, в книгах-то он был (в седьмой части ГП

А. Сорри. До седьмой я не доплыл прст.

#14527 2020-12-21 15:35:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бобочка Фетт из ЗВ передает привет

Для меня так и осталось загадкой, чо на него так сдрочились, что аж книжки писали.

перс колоритный, сыгран отлично, дрочибельный типаж "хороший плохой", вот и запал в душу многим

#14528 2020-12-21 15:35:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Неужели за прошедшие годы не появилось мейнстримных сененов с более интересными и лучше прописанными героинями

Сенэны то появились (тот же Обещанный Неверленд, анон терпеть не может Эмму, но раз уж Сакура людям заходит, то и это сожрут), просто они уже не настолько всеобъемлющие как Наруто или Блич в свое время. Геройская Академия что-то там пыжится, но это не тот уровень полыхания и вообще аниме фандомы сильно сдали за последние годы из-за перенасыщения рынка.

#14529 2020-12-21 15:37:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Просто поменялся сам формат потребления, вот и все.

#14530 2020-12-21 15:55:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

перс колоритный, сыгран отлично, дрочибельный типаж "хороший плохой"

Эээ, это был чувак в ведре, сказавший буквально пару фраз.

#14531 2020-12-21 16:09:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Эээ, это был чувак в ведре, сказавший буквально пару фраз.

Анон, тсс, но это порой решает. На него ж любой фанон натянуть можно. "Детройт" и сьюха-полтораминутка, которая столбом в кадре постояла, машут тебе рукой.
Я тоже каждый раз охреневаю, но что есть.

Отредактировано (2020-12-21 16:10:04)

#14532 2020-12-21 16:12:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

:slow2: а как они умудрились?

Скрытый текст

#14533 2020-12-21 17:23:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

чувак в ведре, сказавший буквально пару фраз

У нас весь канон из таких состоит и ничего Дарк Соулс, да

Отредактировано (2020-12-21 17:23:33)

#14534 2020-12-21 17:49:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бобочка Фетт из ЗВ передает привет

Для меня так и осталось загадкой, чо на него так сдрочились, что аж книжки писали.

У него дрочный внешний вид, загадочный  :dontknow:

#14535 2020-12-21 18:21:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У нас весь канон из таких состоит и ничего

С пятью минутами экранного времени и падением в пасть тентаклиевому монстру?  =D

#14536 2020-12-21 18:25:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

С пятью минутами экранного времени и падением в пасть тентаклиевому монстру?  =D

Бля, я не в фэндоме Дарк Соулс, но играл и ты сейчас описал мой стиль игры :lol:

#14537 2020-12-21 18:39:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

С пятью минутами экранного времени

Да.

и падением в пасть тентаклиевому монстру

Это уже Бладборн.

#14538 2020-12-21 18:45:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

сыгран отлично

Анон пишет:

дрочибельный типаж "хороший плохой"

Шта??? Где оно всё, блядь, было в фильме?

Но вообще да, если уж на RK900 умудряются дрочить...

#14539 2020-12-22 01:56:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Есть у анона в фандоме два конкурирующих пейринга. И вот всё было бы хорошо, если бы срачливая ебанашка любительница одного пейринга не высирались бы на персонажа из другого и не писала бы с ним фанфики о том, что с ним может только самый страшный персонаж всея фандома, по пьяни, преодалевая блевоту. При этом показывая персонажа той ещё тварью, которой вообще похуй на того с кем переспал. Ну шипперишь ты главлюбимку фандома не с ним, а с другим так пиши про них. Хотя нет, она пишет про свой ОТП чуть ли не по фичку в день, что для нашего застоявшегося в болоте фандома очень уж продуктивно. Но надо было выдать ещё и это. И обсирать внешность нелюбимого ею персонажа по сто раз на дню. Зачем в фандомах есть вот такие дебилы?

#14540 2020-12-22 02:00:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас весь канон из таких состоит и ничего

С пятью минутами экранного времени и падением в пасть тентаклиевому монстру?  =D

Вспомнил явление Трандуила в фильме и заорал.  :lol:
До сих пор он бесит, кстати, а тогда изо всех щелей лез буквально.

Отредактировано (2020-12-22 02:00:30)

#14541 2020-12-22 13:03:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Есть у анона в фандоме два конкурирующих пейринга. И вот всё было бы хорошо, если бы срачливая ебанашка любительница одного пейринга не высирались бы на персонажа из другого

Знакомая история болезни  =D
Половинку моего ОТП сношают с кем угодно и чем угодно, и мне как бы пофиг, потому что я ищу фики по тэгу пейринга. Но как же раздражают авторы, которым спокойно не дрочится на конкурирующие пейринги, а надо обязательно показать, что вторая половинка моего ОТП - мудак и абъюзер. Сколько раз видел по тэгу самммари с «фандомного любимку мучают и насилуют, привязав в батарее, но внезапно появляется Х и спасает его от урода и пидараса. Хэппиэнд!» Вот просто... зачем? О.о
С другой стороны, хорошо, когда в саммари все карты раскрыты, и понятно, что читать такое я не буду, спасибо. Но сошипперы регулярно лезут вот в это вот и начинают борцунстовать за моральный облик несправедливо выставленного мудаком героя. Естественно, заканчивается все срачами, обидами и перебрасыванием говном. Вот просто... зачем [2]? Все заебали! Пошто фандом такой агрессивный и ебанутый?

Отредактировано (2020-12-22 13:04:17)

#14542 2020-12-22 13:38:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но как же раздражают авторы, которым спокойно не дрочится на конкурирующие пейринги, а надо обязательно показать, что вторая половинка моего ОТП - мудак и абъюзер. Сколько раз видел по тэгу самммари с «фандомного любимку мучают и насилуют, привязав в батарее, но внезапно появляется Х и спасает его от урода и пидараса. Хэппиэнд!»

У меня с одним ОТП прямо противоположная ситуация, но бесит не меньше :lol: Есть пейринг А/Б и есть пейринг А/В, но так же не интересно, давайте слепим их в ОТ3. И будем пихать это ОТ3 везде даже без соответствующего тега. Открыл фик с А/В? Сюрприз, Б тоже тут, а то какой хэппиэнд без него! Что за херня, лучше б вы срались.

#14543 2020-12-22 14:17:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

С другой стороны, хорошо, когда в саммари все карты раскрыты, и понятно, что читать такое я не буду, спасибо.

Если бы. Ты читаешь фик по А/Б, а там без ворнингов пинают В, которого ты очень любишь. Ты читаешь фаноны и накуры про А/В, а там внезапно пинают Б, который тоже твой любимый персонаж

#14544 2020-12-22 15:02:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Грустно видеть, как родной фандом почти подох. Я уверен, что если бы большинство в фандоме не были бы вечно брюзжащими недовольными душнилами, которые жопятся даже на царский лайк, не говоря уже о комментарии, но зато с радостью готовы подогнать тележку говна, то мы бы еще пожили.
В то же время брюзжащие душнилы уверены, что фандом бы цвел и пах, если бы не состоял из косорылых жопоруких дебилов, которые не могут просто так взять и нормально додать. За очень редким исключением, и это редкое исключение чуть ли не фандомные идолы, на которых нужно молиться и всегда ставить другим в пример.

#14545 2020-12-22 16:34:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Если бы. Ты читаешь фик по А/Б, а там без ворнингов пинают В, которого ты очень любишь. Ты читаешь фаноны и накуры про А/В, а там внезапно пинают Б, который тоже твой любимый персонаж

Вот! Бесит ужасно!

#14546 2020-12-22 19:35:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

авторы то и дело убивают Сибил.

классическое джиннесука.
причем я принципиально не хочу шипперить ветваймс, потому что какова хуя, у Ваймса каноничный гет

(Из треда про Ваймс/Ветинари).

Отредактировано (2020-12-22 19:44:10)

#14547 2020-12-22 22:08:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

джиннесука

"Джиннесука" как раз норм, ибо там есть свой тэг, и нежелающий такое читать скорее всего не вляпается. А вот в других фэндомах с этим внезапненько бывает.

#14548 2020-12-22 22:42:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

авторы то и дело убивают Сибил.

классическое джиннесука.
причем я принципиально не хочу шипперить ветваймс, потому что какова хуя, у Ваймса каноничный гет

(Из треда про Ваймс/Ветинари).

Бля, как хорошо, что я не в фандоме :facepalm:

#14549 2020-12-23 00:58:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Грустно видеть, как родной фандом почти подох. Я уверен, что если бы большинство в фандоме не были бы вечно брюзжащими недовольными душнилами, которые жопятся даже на царский лайк, не говоря уже о комментарии, но зато с радостью готовы подогнать тележку говна, то мы бы еще пожили.

Сочувствую. Некогда годный СП руфандом сдох из-за таких брюзжащих душнил, вождеподобных, Груши.

В то же время брюзжащие душнилы уверены, что фандом бы цвел и пах, если бы не состоял из косорылых жопоруких дебилов, которые не могут просто так взять и нормально додать. За очень редким исключением, и это редкое исключение чуть ли не фандомные идолы, на которых нужно молиться и всегда ставить другим в пример.

Ооооо да. Только 2 идола, остальные фу. Фандом деградирует, говорили они. В итоге создали такую атмосферу, что все разбежались и новые не подваливали. Что мы имеем - гроб на фандомном кладбище, где изредка ходит пара могильщиков-анонов.

#14550 2020-12-23 01:01:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

джиннесука

"Джиннесука" как раз норм, ибо там есть свой тэг, и нежелающий такое читать скорее всего не вляпается. А вот в других фэндомах с этим внезапненько бывает.

Не всегда. Бывает читаешь годный фик, дрочишь спокойно, умиляешься, а тут внезапно этот пздц. :facepalm: И сразу фик обретает легкий запашок говнеца.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума