Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#14476 2020-12-15 19:48:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это обычные трансмужики и трансженщины.

Так и зачем они нужны в тегах для цисов?

#14477 2020-12-15 19:50:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Типа достаточно тегов для обозначения трансовости?

Да

Анон пишет:

Так и зачем они нужны в тегах для цисов?

Ни разу не видел специальных тегов только для цисов

#14478 2020-12-15 19:54:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ни разу не видел специальных тегов только для цисов

а жаль(

#14479 2020-12-15 19:56:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Тогда и в слеше достаточно только тегов с трансами. А не

Анон пишет:

Слэш - это цис-м/цис-м. Всё что не цис - "другие виды отношений".
Твой К.О. 

#14480 2020-12-15 19:57:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тогда и в слеше достаточно только тегов с трансами. А не

Анон пишет:

Слэш - это цис-м/цис-м. Всё что не цис - "другие виды отношений".
Твой К.О. 

Ну да. Этот капитан не очевидный, несите нового

#14481 2020-12-15 20:03:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тогда и в слеше достаточно только тегов с трансами.

Кому достаточно?
Как бы я хотел, чтобы трансов тегали как "другое", а то фильтр по тегу "транс персонаж" не всегда срабатывает.

#14482 2020-12-17 09:17:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Что это за ебанина и зачем оно существует?

не спрашивай откуда я это знаю
Обычно это реализация довольно ебанутого кинка, разновидности словесных унижений, только с уклоном в трансфобию, который часто реализуется с пре-всё трансами (у этого даже есть своя доска на реддите, и лучше бы я её не видел). А наливные жопа-сиськи — это такое гиперболизирование кинка, чтобы транс гарантированно не мог сойти за куна, и у топа были наглядные, так сказать, основания втирать "Ты просто глупая запутавшаяся девочка-сосочка, вот, держи мой настоящий мужской хуй".

Да, кстати, раз уж мы здесь — заодно скажу, что это максимально уёбищный кинк :puke: Он в чём-то сродни бимбофикации, но она вот почему-то не очень популярна в фандомах, а эта срань прижилась.

#14483 2020-12-17 09:34:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Блядь, заебали пихать своих трансов в слеш, есть же тег "Другое". Ожидаешь читать про мужиков, а не про сиськи с вагинами. И нифига они по тегам с трансами не отсеиваются, половина использует стопицот вариаций такого предупреждения, половина вообще не предупреждает о трансах. Вторых еще как-то удается отловить по вагинальному сексу в шапке при условии, что такой тег проставлен, но блочить скриптом тег про вагинальный секс не хочется, гет я тоже читаю (но такой, где девочка не воображает себя мальчиком).  А если и этот тег не проставлен, то зрадсте внезапные вагины в ебле мужиков.  :puke:

#14484 2020-12-17 10:03:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Если уж мы о кинках, то меня блевать тянет с вертикального инцеста и псевдо-инцеста. Точнее, того его варианта, где более старший партнёр буквально жопу подтирает младенцу-младшему, а как только младший достигает возраста согласия — они тут же прыгают в койку :puke:  Вариант, когда, например, персонажи знакомятся во время пубертата младшего, мне норм, хоть я его и не люблю, а вот первое мерзотно попахивает... не педофилией, это некорректный термин, но определённо чем-то из той же оперы. Ну да, в чём-то это реалистично, но блевать тянет всё равно. А хуже всего то, что в моём англофандоме примерно половина фиков — это вот такое вот, сссука :bull:

#14485 2020-12-17 12:20:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

но определённо чем-то из той же оперы

Груминг это.

#14486 2020-12-17 15:12:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит когда твиттерский фандом таскает посты с тумбы, которые явно были написаны для маленькой аудитории полудохлого сайта, а не для миллионов случайных людей в левой соцсети. Еще больше бесит и крипует, если честно, твиттерская манера проставлять в чисто фандомном контенте теги авторов/актеров или приходить с этим контентом к ним в комменты без приглашения. Во-первых, это эксгибиционизм какой-то, и во-вторых, приносит только вред фандому и отталкивает создателей канона.
да, я про спн

#14487 2020-12-17 15:47:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Чего уже по спн бомбиться? Все закончилось. Фенита ля комедия.

#14488 2020-12-17 15:58:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Чего уже по спн бомбиться? Все закончилось. Фенита ля комедия.

Наивный анон, этот фандом после финала как раз воскрес :lol:

#14489 2020-12-17 16:04:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Это посмертные судороги.  :evil:

#14490 2020-12-17 16:17:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да не) Щас подтягиваются дропнувшие сериал хренадцать сезонов назад и те, кто принципиально не смотрит онгоинги.
Фандом еще поживет.

#14491 2020-12-17 16:34:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего уже по спн бомбиться? Все закончилось. Фенита ля комедия.

Наивный анон, этот фандом после финала как раз воскрес :lol:

В спн воскресают все. Даже фендом :evil:

Отредактировано (2020-12-17 16:34:46)

#14492 2020-12-17 16:56:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Фандом еще поживет.

...но жизнь ли это?..  :lol:

#14493 2020-12-17 16:59:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но определённо чем-то из той же оперы

Груминг это.

:facepalm: Нихрена. Груминг - это когда старший целенаправленно растит младшего "под себя".
Не уподобляйся сжв из пресловутого треда.

#14494 2020-12-17 18:12:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Нихрена. Груминг - это когда старший целенаправленно растит младшего "под себя".
Не уподобляйся сжв из пресловутого треда.

Тогда расскажи как правильно называется это явление. Если так не правильно, то как правильно?

#14495 2020-12-17 18:35:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит киберпанк из каждой щели, причем бесил еще до выхода  ;D Еще и на ютубе, сука, в рекомендациях постоянно выпрыгивает ебучий Культас со своими тысячей и одним видосом по сраному киберпанку.
По тегу кибербага бегать забавно, но все кроме багов связанное с игрой вызывает стойкое отторжение. Пытался с этим бороться, скачал пиратку, создал перса, побегал полчаса и удалил нахуй. Буду дальше сидеть страдать, пока хайп не схлынет, видимо.

#14496 2020-12-17 18:36:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Задолбало в какой фандом не зайди у них везде кто-нибудь да МериСья. Они обесценивают настоящих Мери Сью блин :D Явно уже забыли в чем изначальное значение слова и теперь и любой сильный персонаж и вообще большинство женских - МС сразу же.
Я уже молчу про то что МС само по себе не всегда минус...

#14497 2020-12-17 18:48:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесит киберпанк из каждой щели, причем бесил еще до выхода

Меня стал бесить чуточку меньше, так как с выходом пошатнулся светлый образ швитых поляков спасителей всея игроиндустрии.

#14498 2020-12-17 18:53:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесит киберпанк из каждой щели, причем бесил еще до выхода

Бесит реально. Но еще больше бесит даже не фандом, а... Культ Святых Поляков и Великого Ведьмака. Надеюсь, что сейчас он немного схлопнется. МОЛЮ об этом.

#14499 2020-12-17 19:21:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон внес в игнорируемые слова всего ебучего Лапенко с производными, сегодня он всплыл у избранного через все игноры  :bang:

#14500 2020-12-19 12:08:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебали тупые пёзды из ложноножки фандома фт, т.е фандома Джонни Деппа, которые срут своими вскукареками про бойкот и требованиями вернуть Джоне везде, до куда могут дотянуться своей жопой, типа инсты актёров, которые уже давно не снимаются в фт и любых постов от оф.аккаунтов, которые связаны с фт. Я могу понять, когда они со своим "кококо, я бойкотирую фт пока туда не вернут джоне" и "если это не про то, что джоне возвращают в фт мне похуй" идут непосредственно туда, где упоминается ДД, но они везде. Они уверены, что весь мир вращается вокруг них и их любимого актёра, и пока не восторжествовала справедливость, то никто не имеет права обсуждать что-то кроме ДД. Я представляю, как перевернётся их мир, если они узнают что для кого-то — обоже — есть что-то поважнее Джонни Деппа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума