Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#14426 2020-12-13 01:43:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Кого?  :slow2:

#14427 2020-12-13 01:48:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Кого?  :slow2:

Да был в СП один такой перс, тоже любил до людей доебываться

#14428 2020-12-13 03:07:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кого?  :slow2:

Да был в СП один такой перс, тоже любил до людей доебываться

Древний СП фан, я и то не понимаю, о ком речь :think:

#14429 2020-12-13 03:36:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

когда дрочеры на не бишей не мозолили глаза, а теперь оказывается мозолили и проблем никаких не было. Ну так в чем сейчас проблема то если ничего не изменилось, на что жалобы то?

Масштабы «мозоленья» были меньше и были вызваны претензиями к неканоничтности, а не бодипозитивом и т.д.
другой анон

#14430 2020-12-13 10:24:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну это как бы довольно взаимосвязано. Не анимешные лица, не белая раса, полнота, волосы на теле, трансовость, что угодно отходящее от стандарта вызывало и продолжает у многих (зачастую одних и тех же) людей вызывать отвал жопы, только если десять лет назад хоть просто ныли «а мнееее не нравитсяяяяяяяя» то теперь добавили «а вам на самом деле тоже не нравится, вам просто жидорептилоиды зарплату платят за повесточку»

Не знаю как платят, а то, что люди существа социальные и впитывают летающие в воздухе тенденции не новость. Ну ок, пришлась тебе идея как родная, ты ее в творчестве продвигаешь,  ради бога,  зачем другим свои шаблоны навязывать. Причем не просто,  а еще и пристыдить. Как можно в 2020 году ...  и нужное поставить. Фуфу,  ты убог и старомоден в своих предпочтениях. Да чего, бля? Я подозреваю, что это просто ответка на все эти приосанивания.  Признаюсь, что закрадываются у меня сомнения, когда человек говорит зачем вообще слеш, если они не меняются, типа я могу читать секс в одной раскладке, но в тексте обязательно должно быть упомянуто,  что это не прибито. Слешкакравноправие  ок, но это не единственно правильное. Ну вот если бы обычно питающемуся человеку несколько окружающих зожников капало на мозг,  как ты ничтожен и смешон в своем поедании гамбургера. 1,2 10  на 11 полыхнет потому, что надоело выслушивать.

Анон пишет:

Масштабы «мозоленья» были меньше и были вызваны претензиями к неканоничтности, а не бодипозитивом и т.д.
другой анон

Воот. Неканоничность это мера восприятия,  разная у всех, бодипозитив одеология. Вот навязывание идеологий на хуй, лучше за фломастеры сраться.

Отредактировано (2020-12-13 10:27:41)

#14431 2020-12-13 10:42:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Вот навязывание идеологий на хуй, лучше за фломастеры сраться.

:friends:
Как боженька смолвил, даешь старые добрые срачи за фломастеры. Только, единственное, в срачах за фломастеры нужны аргументы, умение принимать чужое мнение и меньше простора, чтобы втоптать оппонента в грязь, а себя выставить в белом плаще. Некоторым проще вбросить «тыпростарасист/сексист/лукист/гомофоб/трансфоб/педофил/проблематик/шотамщамодно., а йа нет!»

Отредактировано (2020-12-13 10:42:52)

#14432 2020-12-13 11:17:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Сейчас в фандомах есть дохерища своих проблем (которых я бы правда свёл главным образом к слову фанкопы),

Ты хоть скажи, что это такое, фанкопы. Я погуглил, не нашел.

#14433 2020-12-13 11:18:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

фанкопы

Дрочнадзор.

#14434 2020-12-13 11:23:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

хотя я уверен, слейся почивший Дин на небесах в объятьях, а еще лучше поцелуях с Касом, срать бы им было и на жену-пятно и на забытую Эйлин.

Зря ты уверен, вполне достаточно людей бомбит из-за слива Эйлин независимо от динокаса, так же как многих бесит судьба Дина не потому что пейринг недодали, а потому что это пиздец, а не концовка. И безликая жена неопределенного гендера сама по себе пиздец, и унылая жизнь Сэма тоже, и из-за всего этого полыхали даже не-шипперы, не знаю, как ты это пропустил. Для Эйлин даже акцию по сбору средств для глухих провели, потому что реально припекло. Дестиэлевцы самые шумные, но к ним много кого еще подтянулось, даже из других сидабовских фандомов, потому что это уже не первый слив у них, хотя и самый эпичный.
И давайте честно, никто не ждал, что дестиэльщикам реально додадут, пока Сидаб сам не выпустил эту ебучую серию с признанием. Они сами привлекли внимание к пейрингу, хотя никто этого не просил, а потом удивились, что люди ждут какой-то развязки у линии, которую они сами написали.
И давайте уже переместимся в основной тред, потому что эта беседа там уже была слово в слово, незачем ее размазывать по половине форума.

Акцию по сбору средств дестиэльщики и провели.
По мне, ну можно было Эйлин конечно упомянуть, но можно и нет, эпизодический перс, появлялся типа в семи эпизодах. Ставший нелепым для меня - при всех условностях жанра я не могу представить себе глухого охотника, сорри. Ну и просто эпизодический перс.
К тому же, они расплодили такую толпу "очень важных персов", что всех их упоминать, это еще три серии снимать надо.
Размытая жена меня ничем не оскорбляет, мне не нужны мне подробности о ней, как зрителю. История сериала рассказывала о двух братьях, кто именно жена в контексте сериала и финала такого, какой он есть, по структуре показа, личность жены не имеет значения, в отличие от сына, наследника семьи. Сериал никогда не был о романтической стороне жизни персонажей.

Насчет "никто не просил" - нуу, вообще просили, много лет и очень настырно, мягко скажем, а вот что Дабб и сидаб повелись на поводу у ебанашек и их предводителя - ну да, мудаки.

В основной тред я с этим переместиться не могу, он благопристойный, так что ненависть к дестиэльному фандому я могу высказать только здесь, лол.

#14435 2020-12-13 12:10:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

даешь старые добрые срачи за фломастеры

Вот что сразу нахуй, так эти тупые срачи. Мечтаю, чтоб все друг от друга отъебались вообще.

#14436 2020-12-13 12:16:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Вот что сразу нахуй, так эти тупые срачи. Мечтаю, чтоб все друг от друга отъебались вообще.

Без них неинтересно жи, на них некоторые фандомы держатся все еще

#14437 2020-12-13 12:38:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А меня ничто от фандома так не отвращает, как срачи  :lol: Раньше я пытался как-то участвовать в фандомной среде напрямую, но через какое-то время стал все больше времени проводить в закрытках с двумя со-шипперами, где можно было уютно и спокойно обсудить любимок и канон. Теперь я, влюбляясь в какой-нибудь канон, даже не пробую отыскать основной фандом - сразу ищу этих самых двух-трех людей, которым интересно все то же, что и мне, и мы вместе друг в друга бросаемся своим творчеством.
Так что если порой фандом кажется мертвым - скорее всего он просто ведет "подземную" жизнь  :dontknow:

#14438 2020-12-13 12:50:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А меня ничто от фандома так не отвращает, как срачи

аналогично

#14439 2020-12-13 12:53:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

на них некоторые фандомы держатся все еще

И это пиздец. Как вылезает какой-нибудь ГП-фандом с "да вы тут все жопочтецы, щас я вас научу, как Родину любить!", так хоть проваливайся от финского стыда.

#14440 2020-12-13 12:54:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

    Вот что сразу нахуй, так эти тупые срачи. Мечтаю, чтоб все друг от друга отъебались вообще.

Без них неинтересно жи, на них некоторые фандомы держатся все еще

тоже люблю когда движуха, а движуха обычно подогревается срачами. особенно если мелко-некро-фандомчик

#14441 2020-12-13 13:18:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как вылезает какой-нибудь ГП-фандом с "да вы тут все жопочтецы, щас я вас научу, как Родину любить!

Ох уж эти зажравшиеся большие, бессмертные фандомы.  :old:

тоже люблю когда движуха, а движуха обычно подогревается срачами. особенно если мелко-некро-фандомчик

Вот вот! В мелкофандомах так и происходит и радуешься любому движу и каждую ночь перед сном молишься: «хоть бы опять подняли пейрингосрач, хоть малююююсенький». Радуешься любому дуновению ветра, типа, одмен соо чем-то недоволен, ща будет мяяясо.... из 3х комментов. :happycrazy: а когла на холиварке фандом где-то упомянут между делом и три калеки прибегут- это вообще событие года.

#14442 2020-12-13 13:22:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Несрачный фандом = дохлый фандом, но в чрезмерно срачных фандомах иногда просто невозможно сидеть. Нужна золотая середина)

#14443 2020-12-13 13:29:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Если бы какие-нибудь Картмано-срачи были такими же бурными и neverending, как Снейпо-срачи, я был бы тааааааак счастлив

гифка

#14444 2020-12-13 15:41:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

ру-триганофэндом(ц) заебал высираться на слэшеров :bull:

#14445 2020-12-13 18:10:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

но строго при условии, если до анона не доебываются и не шеймят его за то, что он дрочит на стройных, цисгендерных, возможно, белых

сука, да
вот только что увидела: кэнселят художницу за то, что она рисует всех белыми (я опять про хоумстак). ей видите ли советовали "сделать еë хэдканоны более diverse", а посмела не прислушаться и заблочить советников. всë, ату еë.

#14446 2020-12-13 18:13:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

советовали "сделать еë хэдканоны более diverse",

надо было в ответ порекомендовать сделать советы более дайверс, а то ходют с одним и тем же, одним и тем же )))

#14447 2020-12-13 18:35:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а вот что Дабб и сидаб повелись на поводу у ебанашек и их предводителя - ну да, мудаки.

Есть мнение, что они хотели не додать шипперам, а потроллить их напоследок.

#14448 2020-12-13 19:18:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а вот что Дабб и сидаб повелись на поводу у ебанашек и их предводителя - ну да, мудаки.

Есть мнение, что они хотели не додать шипперам, а потроллить их напоследок.

Ну, получилось-то да, что потроллили, потому что какой толк (шипперам) с признаний Каса, если Дину оно вообще никак, до самого Каса ему не больно и дело есть, а любовь всей жизни (не имею в виду ничего романтического) и рай Дина - это Сэм.
Шипперы могут тешить себя всякими додумываниями, орать по всему твиттеру, что Дин би, и влюблен в Каса бла-бла. Но они и раньше это делали, и как раньше это было фаноном, так осталось  фаноном, даже на самом деле еще больше, чем раньше, благодаря последним сериям. Они по итогам на выходе получили абсолютный пшик в каноне.

В общем на троллинг это похоже, (и они его заслужили), но единственное, меня мучают сомнения - хватило бы Даббу куражу, ума, не знаю какое слово употребить, чтобы это сделать намеренно в целях троллинга.

Единственный кто собрал с этого какие-то сливки - это, мне кажется, Коллинз - войдет в какие-нибудь списки как культовый гей-персонаж, лол.

Отредактировано (2020-12-13 19:19:08)

#14449 2020-12-14 15:22:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Некоторые фандомные ебанашки так и не поняли, что травить в твиттере нельзя не только маленьких девочек, но и взрослых людей, в том числе знаменитых. Нахуя доебываться до внешности человека вообще? Предположим, что на счет "пойду повешусь" это был сарказм со стороны травимого, но бля...

Отредактировано (2020-12-14 15:23:36)

#14450 2020-12-15 09:19:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я один из тех людей, которые даже не прочь под настроение зачесть порнуху с пуссибоями/членодевками, но нынешние фандомные тренды — это какой-то пиздец :fury: Многие повадились описывать девок с наливными грудями и царь-жопой, которые выглядят как девки, ведут себя как девки и ебутся в пизду как девки. На эту херню ставят тег "пуссибой" и маркируется оно как слэш. Что это за ебанина и зачем оно существует?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума