Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#14401 2020-12-13 00:17:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

одним из моих первых фандомов был саус-парк, и там вприсядку дрочили на жирного картмана, пейрили других героев с черным токеном, с инвалидом-заикой джимми, писали аутистом Твика, все поголовно менялись туда-обратно и никто никому слова поперек не говорил

Ага, и при этом устраивали вой с сиренами когда Кайлу нос с горбинкой рисовали вместо анимешного стандарта

#14402 2020-12-13 00:19:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ага, и при этом устраивали вой с сиренами когда Кайлу нос с горбинкой рисовали вместо анимешного стандарта

Ну, те, кому тогда не давали рисовать носы, а теперь зато можно и в тренде, сюда пока не приходили.
Никто же (я надеюсь) не говорит, что в нулевых были сирца и пони вообще, говорят о конкретных вещах.

#14403 2020-12-13 00:20:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ага, и при этом устраивали вой с сиренами когда Кайлу нос с горбинкой рисовали вместо анимешного стандарта

Сейчас это был бы фтм негр.  ;D

#14404 2020-12-13 00:21:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ага, и при этом устраивали вой с сиренами когда Кайлу нос с горбинкой рисовали вместо анимешного стандарта

Это где-то в тмблрвских загончиках, видимо? я не помню такого, ну или я слишком древний анон, и это после меня началось

#14405 2020-12-13 00:40:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

дрочили на жирного картмана

Его рисовали на размер толще стандартного бисёнена, лол.

#14406 2020-12-13 00:45:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Его рисовали на размер толще стандартного бисёнена, лол.

Я равнодушна к артам, не искала их специально, те, что попадались, были похожими на канон. А вот писали его так, что с него жир вытекал.
И никто никого за это не гнобил.

#14407 2020-12-13 00:47:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну, те, кому тогда не давали рисовать носы, а теперь зато можно и в тренде, сюда пока не приходили.
Никто же (я надеюсь) не говорит, что в нулевых были сирца и пони вообще, говорят о конкретных вещах.

Ну это как бы довольно взаимосвязано. Не анимешные лица, не белая раса, полнота, волосы на теле, трансовость, что угодно отходящее от стандарта вызывало и продолжает у многих (зачастую одних и тех же) людей вызывать отвал жопы, только если десять лет назад хоть просто ныли «а мнееее не нравитсяяяяяяяя» то теперь добавили «а вам на самом деле тоже не нравится, вам просто жидорептилоиды зарплату платят за повесточку»

Анон пишет:

Его рисовали на размер толще стандартного бисёнена, лол.

Кстати да, а в фичках он где-то в восьми случаях из десяти сильно изменялся за лето и к старшим классам, в которых автор изволил невозбранно ебать эйджапнутых пиздюков, превращался в качка

#14408 2020-12-13 00:53:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

бисенен картман 2009 года

Скрытый текст

Отредактировано (2020-12-13 00:53:58)

#14409 2020-12-13 00:58:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

бисенен картман 2009 года

Скрытый текст

Ну извини, анон, вокруг меня было скорее так

Скрытый текст

#14410 2020-12-13 01:00:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Люблю Экспансию всем телом, всей душой. Но вот вышел трейлер, где Эймос делает Авасарале сексуальный намек.
Антихайп на оба ваших дома! Эймосбыникада! Да и Авасарала не из тех, кто мило послушает, как какой-то грязный наемник делает ей референсы. Это так омерзительно и героеразрушительно, что я не уверен, стоит ли смотреть новый сезон, или все пропало, гипс сняли, клиент уехал. Вот нахуа?!

#14411 2020-12-13 01:02:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

еще немного бисененов из прошлого

Скрытый текст

#14412 2020-12-13 01:05:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

В любом случае о подавляющей тенденции "все рисовали картмана похудевшим за лето бисененом" мы уже не будем больше говорить как о факте реальности?
И я как раз помню, как гнобили всех, кто в текстах прописывал картмана похудевшим за лето ибо никанон и если хотите худых, берите других героев, а картмана не трогайте, это было дурным тоном и всеобще осуждаемым вотэтоповоротом

#14413 2020-12-13 01:07:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Не, анон, извиняй, я не буду поднимать свои вьетнамские флэшбеки в СП-фандом и шариться по фанатам. Суть в том что емнип никто тут не говорил что раньше ВООБЩЕ НИКАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ НЕ БЫЛО НИГДЕ НИКОГДА. Зато говорили «ой если я лично не видел чтоб до кого-то доебывались и осуждали, значит ущемленные снежинки точно сами все придумали»
Ну и энивэй так давайте радоваться, может канонично полный Картман поучаствовал в том чтоб, прости господи, проложить дорогу к нынешней ситуации когда полных персонажей в фандомах рисуют и пишут намного чаще и без напряга

Отредактировано (2020-12-13 01:08:09)

#14414 2020-12-13 01:07:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И я как раз помню, как гнобили всех, кто в текстах прописывал картмана похудевшим за лето ибо никанон и если хотите худых, берите других героев, а картмана не трогайте, это было дурным тоном и всеобще осуждаемым вотэтоповоротом

Анон, мы реально в каких-то параллельных вселенных с тобой жили.

#14415 2020-12-13 01:08:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

просто чтоб добить
ню картман, довольно любовно)
прям бисенен ага

Скрытый текст

Отредактировано (2020-12-13 01:09:40)

#14416 2020-12-13 01:09:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И я как раз помню, как гнобили всех, кто в текстах прописывал картмана похудевшим за лето ибо никанон и если хотите худых, берите других героев, а картмана не трогайте, это было дурным тоном и всеобще осуждаемым вотэтоповоротом

Анон, мы реально в каких-то параллельных вселенных с тобой жили.

Плюсану, вокруг меня реально только ебучий качок Картман, сидишь сука читаешь какой-нибудь относительно рарный Стэн/Кенни так и туда он блядь вкатывается прессухой посветить  :fuuu:

#14417 2020-12-13 01:11:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон, мы реально в каких-то параллельных вселенных с тобой жили.

Дадада, я просто моргнула, когда вы в фандоме были и там вотэтовсе творилось
Но с рисунками мы уже закрыли тему, правда?
Давайте я не полезу искать вам еще и куски текстов, в которых картман был картманом из канона?

Отредактировано (2020-12-13 01:14:43)

#14418 2020-12-13 01:12:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Дадада, я просто моргнула, когда вы в фандоме были и там вотэтовсе творилось
Но с рисунками мы уже закрыли тему, правда?
Давайте я не полезу искать вам еще и куски текстов, в которых картман был картманом из канона?

Но зачем, если никто не говорил что Картмана вообще не рисовали и не писали полным, лол

#14419 2020-12-13 01:15:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но зачем, если никто не говорил что Картмана вообще не рисовали и не писали полным, лол

Начинали мы, на минуточку, не с того, что НИКТО не писал и не рисовал картмана похудевшим за лето - на вкус и цвет фломастеры разные, а с того, как ГНОБИЛИ ВСЕХ, кто делал не так.
А то пошел передерг какой-то
Картмана писали жирным, рисовали жирным, и фанбаза у него жирного канонного была огого, Кайман - один из популярнейших пейрингов, и никто не гнобил никого за жирного Картмана, как тут утверждалось.
Так что да, лол

#14420 2020-12-13 01:22:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анону было и есть похрен, кто там дрочит на толстых, на негров, на трансов, на кого угодно еще, но строго при условии, если до анона не доебываются и не шеймят его за то, что он дрочит на стройных, цисгендерных, возможно, белых (не факт, анон азиатов предпочитает, не айдолов, а вообще). А поскольку это делать таки порываются и примеров тут было, пусть и из англофандомов, то анон уже не уверен, что его толерантности хватит надолго.

#14421 2020-12-13 01:25:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Начинали мы, на минуточку, не с того, что НИКТО не писал и не рисовал картмана похудевшим за лето - на вкус и цвет фломастеры разные, а с того, как ГНОБИЛИ ВСЕХ, кто делал не так.

Эм, нет, никто не писал что ВСЕХ ГНОБИЛИ. Но и то что НИКОГО НЕ ГНОБИЛИ тоже пиздеж. Про то, что кого-то гнобили за конкретно Картмана, речь вообще не шла (а вот за какого-нибудь пухлого Баттерса уже могли, хотя ему в общем-то ничто не мешает таким быть). Сейчас в фандомах есть дохерища своих проблем (которых я бы правда свёл главным образом к слову фанкопы), но в среднем в плане критики самого контента (а не моральной стороны шиппинга сводных братьев например) условные «былые времена» были весьма кусачими во всех отношениях, и склонность к ээээ как бы сказать несколько пригламуренному аниме была намного выше чем сейчас (что кстати заметно в том числе и по тому как если раньше большая часть фанартеров пыталась в аниме, то сейчас намного более популярен более экспрессивный в плане пропорций картун). Сейчас мимо не зашедшего хедканона скорее мимо пройдут и максимум поноют про повесточку на анонимке, чем придут реплаи засирать. Хотя что конкретно послужило катализатором ээээ набравшего популярность дайверсити скажем так мне лично самому интересно, но я не знаю с чего именно это началось

Отредактировано (2020-12-13 01:28:28)

#14422 2020-12-13 01:29:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а вот за какого-нибудь пухлого Баттерса уже могли, хотя ему в общем-то ничто не мешает таким быть

только разве что канон, но это такая мелочь
короче, пока вы, ущемленцы, бегали и где-то там якобы-ущемлялись, другие спокойно себе дрочили на что хотят, рисовали, что нравилось, писали, что нравилось, и собирали сердечки, а пиздеть про ущемления двадцатилетней давности, авось свидетелей не найдется, - конечно, новый тренд, кто ж вам запретит

#14423 2020-12-13 01:32:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

короче, пока вы, ущемленцы, бегали и где-то там якобы-ущемлялись

:facepalm: Анон, на тебя не набигали - не значит, что ни на кого не набигали. Ты не видел - значит, не было, это не аргумент. Прекращай ущемляться.

#14424 2020-12-13 01:33:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

только разве что канон, но это такая мелочь

Ну вообще-то канон весьма схематично нарисован и между небольшим лишним весом и дохуя ожирением как у Картмана разница большая

Но вообще как-то интересно получается, сначала вздыхали что вот раньше были прекрасные времена когда дрочеры на не бишей не мозолили глаза, а теперь оказывается мозолили и проблем никаких не было. Ну так в чем сейчас проблема то если ничего не изменилось, на что жалобы то?

#14425 2020-12-13 01:42:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

только разве что канон, но это такая мелочь
короче, пока вы, ущемленцы, бегали и где-то там якобы-ущемлялись, другие спокойно себе дрочили на что хотят, рисовали, что нравилось, писали, что нравилось, и собирали сердечки, а пиздеть про ущемления двадцатилетней давности, авось свидетелей не найдется, - конечно, новый тренд, кто ж вам запретит

Вы зачем шлюхогона в тред призвали, ироды?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума