Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#14376 2020-12-12 23:22:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Они воспринимают канон не глазами. И не жопой. Не знаю, каким выделительным сфинктером на десятой правой ложноножке они канон воспринимают и какой вакуолью интерпретируют, нет у людей таких органов и у рептилоидов нет, но это нечто неописуемое, как баобаб!

Опять спн на ум приходит, как ярчайшая иллюстрация  :lol:

Анон пишет:

Что-то не в твоём вкусе? Это не просто вкус, это авторы продались повесточке и сделали баб страшными, мужиков слабаками, а негров главными героями!

Это беда наших цивилов, да.

#14377 2020-12-12 23:23:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

хотя я уверен, слейся почивший Дин на небесах в объятьях, а еще лучше поцелуях с Касом, срать бы им было и на жену-пятно и на забытую Эйлин.

Зря ты уверен, вполне достаточно людей бомбит из-за слива Эйлин независимо от динокаса, так же как многих бесит судьба Дина не потому что пейринг недодали, а потому что это пиздец, а не концовка. И безликая жена неопределенного гендера сама по себе пиздец, и унылая жизнь Сэма тоже, и из-за всего этого полыхали даже не-шипперы, не знаю, как ты это пропустил. Для Эйлин даже акцию по сбору средств для глухих провели, потому что реально припекло. Дестиэлевцы самые шумные, но к ним много кого еще подтянулось, даже из других сидабовских фандомов, потому что это уже не первый слив у них, хотя и самый эпичный.
И давайте честно, никто не ждал, что дестиэльщикам реально додадут, пока Сидаб сам не выпустил эту ебучую серию с признанием. Они сами привлекли внимание к пейрингу, хотя никто этого не просил, а потом удивились, что люди ждут какой-то развязки у линии, которую они сами написали.
И давайте уже переместимся в основной тред, потому что эта беседа там уже была слово в слово, незачем ее размазывать по половине форума.

#14378 2020-12-12 23:24:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А с третьей стороны подковы есть канон, где гг не негр/транс, а автора у он негр/транс, то какбэ навивает, где был авторский вкус пять лет назад когда он писал снарри . :evil:

Отредактировано (2020-12-12 23:25:00)

#14379 2020-12-12 23:24:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это беда наших цивилов, да.

И геймеров с большой Г.
И Вождя.

#14380 2020-12-12 23:25:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А с третьей стороны подковы есть канон, где гг не негр/транс, а автора у он негр/транс, то какбэ навивает, где был авторский вкус пять лет назад когда он писал снарри . :evil:

Люди не меняются, вкусы не меняются, все с рождения до смерти любят одно и то же, а мемы про оливки - происки рептилоидов.

#14381 2020-12-12 23:27:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Опять спн на ум приходит, как ярчайшая иллюстрация

Они в любом фандоме, анон, в любом! Неважно, сериал это, фильм, игра или богом забытая настолка. Рано или поздно откроется окно в Р'Льех, вылезет оттуда обезумевшая помесь жабы с шогготом и как начнёт скакать по клавиатуре, доказывая, что у героя полна жопа карамбол.

#14382 2020-12-12 23:27:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Люди не меняются, вкусы не меняются,

Конечно меняются в соответствии  с тенденциями. Очень массово так меняются, я б сказал. :cool:

#14383 2020-12-12 23:29:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Конечно меняются в соответствии  с тенденциями. Очень массово так меняются, я б сказал.

У тебя такой бодипозитивный троллинг, анон  :heart:

#14384 2020-12-12 23:33:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

вылезет оттуда обезумевшая помесь жабы с шогготом и как начнёт скакать по клавиатуре, доказывая, что у героя полна жопа карамбол

анон, что ты делаешь, я кота ржачем испугал  :lol:
но вообще да, узнаю свой мелконех, вот там точно шогготы пляшут и карамболы в жопе охуевших героев обнаруживают  =D

#14385 2020-12-12 23:33:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Люди не меняются, вкусы не меняются, все с рождения до смерти любят одно и то же, а мемы про оливки - происки рептилоидов.

Люди-то меняются, но вот почему от них порой требуют меняться, я не пойму никогда. Допустим, дрочил я в 2008 году на что-то там, не сомцесучек, но неважно, и сейчас я дрочу на то же, но кругом орут, ах, оставьте это в нулевых. Да пошли вы нахер, кинки не поддаются ни повесточке, ни тенденциям, они просто кинки.

Анон пишет:

Рано или поздно откроется окно в Р'Льех, вылезет оттуда обезумевшая помесь жабы с шогготом и как начнёт скакать по клавиатуре, доказывая, что у героя полна жопа карамбол.

Как боженька, анон(

#14386 2020-12-12 23:36:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Допустим, дрочил я в 2008 году на что-то там, не сомцесучек, но неважно, и сейчас я дрочу на то же,

Стыдобища! Покайся! :old:  :lol:

#14387 2020-12-12 23:37:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Конечно меняются в соответствии  с тенденциями. Очень массово так меняются, я б сказал.

не то, чтобы меняются, просто в нулевых было как-то:

Анон: я дрочу на толстых мужиков
Общественность:  :creepy:  :really:  :fuuu:  :bang:  именем пресвятых катце, ясонов и каких-нибудь еще анимушных пидарасов, сжечь еретика!
Анон в 2к20: я дрочу на толстых мужиков
Общественность: молодец! Бодипозитив!  :heart2:

поэтому сейчас анон пишет свои любимые типажи и персонажей и не парится, что его распнут на ближайшем суку за неправославный дроч.

#14388 2020-12-12 23:41:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Конечно меняются в соответствии  с тенденциями. Очень массово так меняются, я б сказал.

Только почему-то считается во времена моды на бордельные аушки, наркоманов с четырежды перерезанными венами и омегаверс люди массово дрочили искренне, а вот дрочить на что-то, что не нравится их бывшим товарищам по кинкам, точно из желания прогнуться под не знаю кого начали
Хотя вообще сюрприз, но мода и тенденции так и работают: люди видят новую вещь, которая набирает популярность, и с немалой долей вероятности начинают ей интересоваться

Отредактировано (2020-12-12 23:42:30)

#14389 2020-12-12 23:41:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ой ладно только не говорите, что авторы  писали трансов, негров, универсалов  а над ними смеялись.
Я вот  жду когда омегаверс станет некомильфо,  нет мне не стыдно. ;D

Анон пишет:

Хотя вообще сюрприз, но мода и тенденции так и работают

Нет не сюрприз, но с вилами вы остались со своими борделями в 1992 году не носились.

Отредактировано (2020-12-12 23:43:17)

#14390 2020-12-12 23:45:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Нет не сюрприз, но с вилами вы остались со своими борделями в 1992 году не носились.

Что?

#14391 2020-12-12 23:47:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

универсалов  а над ними смеялись.

Раскладкосрачи, анон, раскладкосрачи. С доказательствами псевдопсихологией и линейкой, что Вася может только ебать, а Петя только быть ебомым, и это канон.

#14392 2020-12-12 23:47:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

и не парится, что его распнут на ближайшем суку за неправославный дроч.

Пх, наивный.

#14393 2020-12-12 23:49:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Пх, наивный.

ну по крайней мере, если выскочит что-то упоротое, его можно быстро, решительно послать нахуй и это будет как исключение из правил  ;D

#14394 2020-12-12 23:50:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон, который раньше не видел не то что массового дроча на "неконвенциональность", но даже ни одного срача или насмешки, искренне удивлен, что это, оказывается, где-то все тайком писалось/рисовалось и обсмеивалось так, что ни в один холивар, за которыми анон охотился года с 2003, не попало.
Это я не к тому, что никто не дрочил на толстых трансов с аутизмом, я, скорее, к тому, что кто и где зажимал-то?

А вот универсалов анон считает вообще дефолтом, с того же 2003 года, и всегда читал только такое - и его было дофига, и искренне потому удивлен, что это теперь, оказывается, повесточка.

#14395 2020-12-12 23:54:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

универсалов 

:facepalm:
Ты наверное хотел казать "нормальных людей, которые не сомцеучки"?

#14396 2020-12-12 23:56:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

:facepalm:
Ты наверное хотел казать "нормальных людей, которые не сомцеучки"?

А вы говорите, никаких срачей  ;D

#14397 2020-12-12 23:57:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И давайте честно, никто не ждал, что дестиэльщикам реально додадут, пока Сидаб сам не выпустил эту ебучую серию с признанием. Они сами привлекли внимание к пейрингу, хотя никто этого не просил, а потом удивились, что люди ждут какой-то развязки у линии, которую они сами написали.

Чет не пойму, чего там развязывать надо было. Ну да, Кас признался Дину, но Дин не ответил взаимностью. Все вобщем-то было ясно и из самой сцены признания, но сидаб на всякий пожарный в тот же день ещё и слил кусок сценария, где про невзаимность чувств чёрным по белому написано. Не их вина, что шипперы продолжили самообманываться.
др. анон

#14398 2020-12-12 23:59:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ты наверное хотел казать "нормальных людей, которые не сомцеучки"?

Нет, я вообще не про сомцесучек. Или  у "нормальных людей" нет деления на актив и пассив? Ну лол.

#14399 2020-12-13 00:04:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Или  у "нормальных людей" нет деления на актив и пассив? Ну лол.

У нормальных людей есть, у авторов вот реже бывает, что люди при таком делении остаются нормальными  ;D

Асибе:

Скрытый текст

#14400 2020-12-13 00:11:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

то я не к тому, что никто не дрочил на толстых трансов с аутизмом, я, скорее, к тому, что кто и где зажимал-то?

анон с древних времен в фандомах и все эти ушемления и зажимания всех, кто дрочит не на ясонов, в головах в нынешних ушемленцев
одним из моих первых фандомов был саус-парк, и там вприсядку дрочили на жирного картмана, пейрили других героев с черным токеном, с инвалидом-заикой джимми, писали аутистом Твика, все поголовно менялись туда-обратно и никто никому слова поперек не говорил

Отредактировано (2020-12-13 00:12:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума