Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#14351 2020-12-12 01:15:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Очередное свидетельство того, что тумблер-бойцам невидимого фронта невозможно угодить, потому что этот шип прописывали ровно так, чтобы им подлизнуть мощно так.

Это, кстати, вообще диснеевское поветрие последних лет, которое остопиздело уже в край: берётся принцесса/другая Сильная Героиня, к ней приставляется мужик и начинает работать её котиком. Всё, с этого момента он будет издавать только две фразы: "Милая, я тебя люблю" и "Дорогая, я поддержу любое твоё решение". И это типа равноправные и уважительные отношения. Ты ж ебанись.

#14352 2020-12-12 01:16:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

подгорает просто по факту того, что кто-то смеет шипперить пейринг, который разбивает его ОТП

да так и есть

#14353 2020-12-12 01:20:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Все полизывальщики сжв-блм и прочих букв у меня вызывают только одну ассоциацию

У меня только с говном вызывают ассоциацию. Как можно белого человека шипперить с недолюдьми, у которых все мысли только о том, как покурить травки, что-то спиздить и поджечь машину, но лучше взровать?

2020-12-12 01:29:34 Гималайская пишет:

Бан за обход бана.

#14354 2020-12-12 01:22:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

с недолюдьми, у которых все мысли только о том, как покурить травки, что-то спиздить и поджечь машину, но лучше взровать?

В смысле с Соласом? меня поправляют что с Андерсом, сука, ну не играл я в вашу драгонагу, но уже её ненавижу потому что мои друзья при мне регулярно за неё срутся

Отредактировано (2020-12-12 01:26:37)

#14355 2020-12-12 01:25:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все полизывальщики сжв-блм и прочих букв у меня вызывают только одну ассоциацию

У меня только с говном вызывают ассоциацию. Как можно белого человека шипперить с недолюдьми, у которых все мысли только о том, как покурить травки, что-то спиздить и поджечь машину, но лучше взровать?

эк тебя, болезного

#14356 2020-12-12 02:14:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

с недолюдьми, у которых все мысли только о том, как покурить травки, что-то спиздить и поджечь машину, но лучше взровать?

В смысле с Соласом? меня поправляют что с Андерсом, сука, ну не играл я в вашу драгонагу, но уже её ненавижу потому что мои друзья при мне регулярно за неё срутся

Так а чего ты тормозишь? Поиграй и вливайся.  =)  Тоже будешь задорно сраться.

#14357 2020-12-12 07:04:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как задолбал англофандом с этими непонятными гендерами вылезающими в фанфиках, иногда даже без предупреждения. Очень удобно - увидел трансов, асексуалов, и прочие непонятнополые метки - можно не открывать текст. Но иногда они даже не считают свою повесточку чем-то особенным и потому какая-нибудь нитаковость и особенность персонажа вываливается на тебя, когда ты уже вчитался.

#14358 2020-12-12 07:28:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но иногда они даже не считают свою повесточку чем-то особенным

Это просто ты трансфоб, раз воспринимаешь ее как нечто особенное.

Скрытый текст

#14359 2020-12-12 10:55:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Все полизывальщики сжв-блм и прочих букв у меня вызывают только одну ассоциацию - старик из золотой рыбки: вот сейчас-то подлизну правильно, и они успокоятся, но пуще прежнего старуха вздурилась и далее по тексту

:lol: Отличное сравнение!
Очень подходит к происходящему с окончанием спн.

#14360 2020-12-12 11:09:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Очень подходит к происходящему с окончанием спн.

Только не к сжв. К "правильному" фандому. Которому чего бы ни дали, всё недодали. Но они, вроде, уже успокоились? Или я их просто переблогчил всех и не вижу?

#14361 2020-12-12 11:15:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Их шипперили читатели книг? У Мартина на то куча намеков была

Шипперили вовсю, один из популярных гетных пейрингов еще до сериала. Раз Таргариены, а у Таргариенов инцест - дело обычное, то должны быть вместе. Тем более, что дядя/племянница и Старкам не чуждо. Вот Джонса тогда была редкостью, Джона больше с Арьей шипперили.
Кстати, и игры "твой пейринг проблематик, а мой - нет" тоже давно были. Как-то видела такое в исполении шиппера СанСана в адрес ПетСана. Как будто от перемены мужика Санса становится старше.

#14362 2020-12-12 11:16:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Только не к сжв. К "правильному" фандому. Которому чего бы ни дали, всё недодали. Но они, вроде, уже успокоились? Или я их просто переблогчил всех и не вижу?

Они буквально вчера плясали со стопиццотой канонизацией динокаса  :hanged:

#14363 2020-12-12 11:34:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Только не к сжв. К "правильному" фандому. Которому чего бы ни дали, всё недодали. Но они, вроде, уже успокоились? Или я их просто переблогчил всех и не вижу?

А чем они не сжв? Они же не просто, что им хотелок недодали, а с воплями о "убили гея, стерли бисексуальность Дина, жену показали размазанным пятном, про глухую забыли расрас"
Бойкот сериалу, телеканалу, всем сериалам телеканала, заговор, все гомофобы, мизогины, репрезентация бла-бла.
И похер, что перса сделали геем чисто фансервиса ради, что бисексуальность Дина - чисто фанон, что личность жены, в том контексте, в котором она появляется вообще не важна и тд

И нет, не успокоились, сегодня вон сворой кидались на чувака, который в сериале работал над спецэффектами - посмел написать, что Дин не би (чувак конечно, как я понял, сам очень странный, полез с ними в длиннейшие дискуссии, но сам факт)
Это мелочь, в принципе, но я думаю, что каких-то масштабных бурлений говн еще следует ожидать.

#14364 2020-12-12 11:36:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Вот тока не надо тут про бееедненьких супернатуралов. Они сами виноваты. Намеки на бисексуальность разбрасывали они сами, а как напрямую их спрашивают - так в кусты. Это называется "и нашим и вашим", и такое не нравится никому.

#14365 2020-12-12 11:44:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Намеки на бисексуальность разбрасывали они сами

Намеки на бисексуальность Дина? Не видел. Мужик пятнадцать лет сериала о бабах думал.

#14366 2020-12-12 12:03:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вот тока не надо тут про бееедненьких супернатуралов. Они сами виноваты. Намеки на бисексуальность разбрасывали они сами, а как напрямую их спрашивают - так в кусты. Это называется "и нашим и вашим", и такое не нравится никому.

Йеп.

Анон пишет:

"убили гея, стерли бисексуальность Дина, жену показали размазанным пятном, про глухую забыли расрас"

И все это (кроме Дина, ок) правда, и все это хуево. Шок сенсация: то, что прокатило бы в 2005, вызывает у людей бомбеж в 2020.

Анон пишет:

И похер, что перса сделали геем чисто фансервиса ради

Гспд, этот перс уже даже не в первый раз в любви признавался, а комментарии про его "особую связь" вообще через эпизод всплывали. Этот фансервис все 12 лет длился, за что боролись, на то и напоролись.

Анон пишет:

И нет, не успокоились, сегодня вон сворой кидались на чувака, который в сериале работал над спецэффектами - посмел написать, что Дин не би (чувак конечно, как я понял, сам очень странный, полез с ними в длиннейшие дискуссии, но сам факт)

Ты его твиты читал? Чувака никто не спрашивал вообще, он сам начал изливать на людей тонны ебанутой хуйни и глубже закапывал себя с каждым постом. Никто на него не бросался, все тупо охуели.

И вообще, это уже в СПН тред нужно, нас сейчас опять выгонят.

Анон пишет:

Как-то видела такое в исполении шиппера СанСана в адрес ПетСана. Как будто от перемены мужика Санса становится старше.

Срачи между сансанщиками, санрионщиками и петсанщиками это прям огонь каждый раз, как сансанщик говорю  :lol: Вообще поиски морального превосходства в ПЛИО — нескончаемый источник попкорна.

#14367 2020-12-12 12:16:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вот тока не надо тут про бееедненьких супернатуралов. Они сами виноваты. Намеки на бисексуальность разбрасывали они сами, а как напрямую их спрашивают - так в кусты. Это называется "и нашим и вашим", и такое не нравится никому.

Лично мне не нравится перманентная истерика части фандома, зацикленная на половых отношениях. Канонично Дин гетеро, и все на этом. А все "намеки" оказываются гаданием по цвету рубашек и освещению. Это жалко. Но в любом случае, в своей песочнице можно гадать хоть на чем, но когда начинаются поползновения с доебками до каста и команды - это дно без вариантов. А в спн-фандоме в это дно постучали неоднократно.

Отредактировано (2020-12-12 12:17:49)

#14368 2020-12-12 12:19:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но в любом случае, в своей песочнице можно гадать хоть на чем, но когда начинаются поползновения с доебками до каста и команды - это дно без вариантов.

+++

#14369 2020-12-12 12:32:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И все это (кроме Дина, ок) правда, и все это хуево. Шок сенсация: то, что прокатило бы в 2005, вызывает у людей бомбеж в 2020.

В спн забили вообще на всех, кто не ГГ. Но и те померли в финале, и никакие белокожесть, гетеросексуальность и отсутствие инвалидности их не спасли х)

#14370 2020-12-12 12:47:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Гспд, этот перс уже даже не в первый раз в любви признавался, а комментарии про его "особую связь" вообще через эпизод всплывали. Этот фансервис все 12 лет длился, за что боролись, на то и напоролись.

Опять же. Ну любовь, ну особая связь, почему это обязательно гейство-то? Может быть это "репрезентация" чего-то очень платонического и не в сексуальном ключе? Так тоже бывает, даже ирл. Некоторые могут и стихи друг другу писать, и даже в губы поцеловаться, но всё это платонически, а сексуальное влечение иметь исключительно к женщинам. Да, так бывает. Почему этому не быть в сериале?
P.S. Да, СПН фандом со своими воплями о (не)канонизации мужской любви которая про еблю заебал.

#14371 2020-12-12 12:52:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вот тока не надо тут про бееедненьких супернатуралов. Они сами виноваты. Намеки на бисексуальность разбрасывали они сами, а как напрямую их спрашивают - так в кусты. Это называется "и нашим и вашим", и такое не нравится никому.

Да неужели  :hmm:
Дин:

Скрытый текст

Дженсен:

Скрытый текст

#14372 2020-12-12 15:51:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

"убили гея, стерли бисексуальность Дина, жену показали размазанным пятном, про глухую забыли расрас"

И все это (кроме Дина, ок) правда, и все это хуево. Шок сенсация: то, что прокатило бы в 2005, вызывает у людей бомбеж в 2020.

В 2020-м у людей бомбеж и угнетение вообще от всего подряд. И стало очень модно повесточкой прикрываться по любому поводу. Не сделали шип каноном - вопи об угнетении всего и вся, хотя я уверен, слейся почивший Дин на небесах в объятьях, а еще лучше поцелуях с Касом, срать бы им было и на жену-пятно и на забытую Эйлин.

#14373 2020-12-12 16:30:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

стало очень модно повесточкой прикрываться по любому поводу.

И это кстати бесит. Говорю как би и слабослышащая, лол.

Отредактировано (2020-12-12 16:30:53)

#14374 2020-12-12 22:57:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Во всех моих фандомах меня бесит одна прослойка существ... Наверное, разумных. Людьми я их назвать и даже рептилоидами тоже!
Они воспринимают канон не глазами. И не жопой. Не знаю, каким выделительным сфинктером на десятой правой ложноножке они канон воспринимают и какой вакуолью интерпретируют, нет у людей таких органов и у рептилоидов нет, но это нечто неописуемое, как баобаб!
Канон: Вася ел зелёный огурец, Коля ел синюю сливу.
Эти псевдоразумные формы жизни из параллельной Вселенной: Вася напихал Коле полную жопу багровых карамбол!!! И орехами засыпал!!!!
И ты даже сука не знаешь, что ответить, сидишь охуевший, как будто на тебя лицехват из экрана сиганул. Спрашиваешь осторожно - а откуда карамболы-то? В каноне были огурец и слива... А тебе отвечают: а у огурца семечки, у карамболы тоже, а орех - это почти апельсин, а Коля почти Чебурек, у него тоже уши есть! А конь стул сорок два! Там точно были карамболы!!!
Закройте портал на эту вечеринку у Билла Сайфера!

Отредактировано (2020-12-12 22:58:19)

#14375 2020-12-12 23:10:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В 2020-м у людей бомбеж и угнетение вообще от всего подряд. И стало очень модно повесточкой прикрываться по любому поводу.

С обратной стороны подковы, кстати, тоже. Что-то не в твоём вкусе? Это не просто вкус, это авторы продались повесточке и сделали баб страшными, мужиков слабаками, а негров главными героями!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума