Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#14151 2020-12-03 19:06:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

анон, это не тред бесящих персонажей-2, где можно сказать "ненавижу Васю", и все. Тут тебе фанаты не угодили, что неправильно любят каких-то любимок, ну так скорее это ты всратый душнила, который диктует другим, что они дрочат неправильно и еще на проблематик контент

Анон, не проецируй. Это как раз тред, где я могу сказать "заебали оправдывать злодеев".

#14152 2020-12-03 19:07:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

я могу сказать "заебали оправдывать злодеев".

ну а я могу в ответ сказать "заебали указывать кому и как православно дрочить".  :blabla:

#14153 2020-12-03 19:10:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ну а я могу в ответ сказать "заебали указывать кому и как православно дрочить". 

А я скажу "никто тебе не указывал, пукан потуши" :blabla:

#14154 2020-12-03 19:13:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

но если в твиттере захочешь подписаться на этого 50 оттеночного гендера, то помимо интересного контента будут бесконечные срачи. Буквально пару минут назад зашла на один аккаунт, потому что рисунки понравились, а там вторым же твитом то, как мерзкие терки не дают дышать очередному гендеру. Тьфу

+100500.
Очень благодарен некоторым юзерам за фандомные сайд-аккаунты, но очень редко это встречается.

#14155 2020-12-03 19:45:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В обратную сторону это не работает цисгетероугнетатель! :lenin:  ;D
А вообще это пан, наверное? Мне кажется гетеро это только цис м\ж

Да нет, с транс!персонажами тоже гет, после перехода они же ну другого гендера просто.
Но насчет Инсепшн ебанина, да.

#14156 2020-12-03 19:53:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ДА. Аутисты еще

Хэдканон, что все форс-юзеры в Звёздных Войнах - аутисты) анон и такое на тумблере видел)

#14157 2020-12-03 20:07:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Хэдканон, что все форс-юзеры в Звёздных Войнах - аутисты

Хэдканон, что все маги - аутисты. По всем моим фандомам ходит((

#14158 2020-12-04 04:50:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Темнокожие персонажи в каких-нибудь азиатских канонах - это просто recipe for disaster.
Нет, они не негры, у них просто темная кожа.
Нет, настоящих негров это не останавливает от того, чтобы доебаться до несчастных японцев, которые пиздуховно дрочат на персонажей с европеоидной внешностью и по совместительству темным цветом кожи, неба и аллаха.
И до этих индивидуумов не доходит даже элементарный факт, что темная кожа =/= негроид (муслимы вышли из чата). Но все равно нужно ворваться и оставить в реплаях простыню о том, что артер неправильно нарисовал волосы, должны быть дреды, ведь персонаж black, и комментирующий тоже black, так что рисуйте дреды, лично для меня это очень важно, спасибо, вы ведь будете рисовать после того, как я вас просветил?  :fuuu:

#14159 2020-12-04 09:49:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Представила какую-нибудь Пиротесс из Лодосса в "правильном" отображении, ужаснулась :creepy:

#14160 2020-12-04 14:11:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А что собственно мешает послать нахуй всех этих врывающихся с дредами?

Отредактировано (2020-12-04 14:12:09)

#14161 2020-12-04 14:15:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Нет, они не негры, у них просто темная кожа.

Особенно в этом контексте смешны доебки до гяру.
И вообще как будто только у негров монополия на темную кожу. Да вся Юго-Восточная Азия разных оттенков коричневого, не говоря уже об Индии и Латинской Америке.

#14162 2020-12-05 11:30:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Слушайте, а вам не кажется, что англофандом может быть таким охуенно мерзотненьким изза того, что английский язык в принципе более располагает для пассивной аггрессии? Все эти yikes, anyways, imagine defending abuse, вот это вот все? Когда можно типа как в сторону ехидничать, вроде как и прав.
А на русском... придется все прямо высказывать "они же живые!!" и тебе в ответ "ты ебанулся". И никаких яйксов(((

Я это шутя, но вообще, может ли быть доля правды?

#14163 2020-12-05 11:34:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Английский язык не уникальная снежинка, те же бесконечные радфемские срачи замечательно проходят и с пассивной агрессией средствами великого русского языка. У нас просто всем (ну почти) похуй на права нарисованных людей

#14164 2020-12-05 12:37:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

аггрессии

А русский язык к громматичезгим ашипкам?

Анон пишет:

те же бесконечные радфемские срачи замечательно проходят и с пассивной агрессией средствами великого русского языка.

Те же срачи обычной школоты, обычных взрослых подпивасов и прочего контенгента тоже.

Анон пишет:

У нас просто всем (ну почти) похуй на права нарисованных людей

Потому что это не права. И не нарисованных. А просто "нравится" и "не нравится". А ещё "если бы это было бы реальным, то было бы пиздецом, потому что-то не дрочится". А кому-то дрочится потому что "ну это не по настоящему, потому забью на то что если бы" Забивают далеко не так много людей, просто гораздо проще уйти и читать то что нравится, в том же англофандоме, чем сраться. Как-то так.
Есть такой пример. Многим молодым девушкам уже так смешна комедия "За Бортом", ведь если задуматься, то это триллер и пиздец. А ведь сорокалетним и старше это уморительной комедией кажется до сих пор и никто даже не задумывался что что-то не так. Но разве это о правах нарисованных людей? Это просто восприятие сюжета, и всё. Кто-то просто смотрит и ржёт, а кто-то задумывается о том, что было бы если реально, то где тут смеяться. Все люди разные, восприятие у всех разное, это норма. Но у молодёжи не только англоязычной сейчас больше вот этого "а если бы так на самом деле, то не смешно/не дрочно". Это ни о чьих правах, это просто есть.

Отредактировано (2020-12-05 12:38:08)

#14165 2020-12-05 12:46:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А русский язык к громматичезгим ашипкам?

Анон пишет:

контенгента

А не рановато ли тебе приосаниваться, анон?

#14166 2020-12-05 12:53:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

что английский язык в принципе более располагает для пассивной аггрессии?

Нет. А примеры мастерских навыков пассивной агрессии в каждом предложении, можно спокойно наблюдать и на родной холиварке. По любому поводу вообще.

#14167 2020-12-05 13:13:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

контенгента

А не рановато ли тебе приосаниваться, анон?

:lol:

#14168 2020-12-05 14:12:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А не рановато ли тебе приосаниваться, анон?

А анон просто пропустил и не исправил обычную дисграфическую описку, а ещё я иногда пропускаю буквы и путаю твёрдые и шипящие звуки в написании, не только е/и (как в этом случае) и о/а. Но я до языков не доёбываюсь, в отличии от.

Анон пишет:

А примеры мастерских навыков пассивной агрессии в каждом предложении, можно спокойно наблюдать и на родной холиварке. По любому поводу вообще.

Но это холиварка, тут анонимность к этому располагает. А вообще-то пассивная агрессия бывает на любом языке мира. И чем больше языков ты понимаешь, тем больше шанс с ней столкнуться.

Отредактировано (2020-12-05 14:13:14)

#14169 2020-12-05 14:17:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я это шутя, но вообще, может ли быть доля правды?

Ээээ нет, анон, ты чего. Сначала говорят, что в русском мат цветистее, а потом что он не срачный. Срачными люди бывают, а не языки, отвращение и ненависть в каждом человеческом языке прекрасно выражены.

#14170 2020-12-05 14:22:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

русский язык к громматичезгим ашипкам?

Анон пишет:

А анон просто пропустил и не исправил обычную дисграфическую описку, а ещё я иногда пропускаю буквы и путаю твёрдые и шипящие звуки в написании, не только е/и (как в этом случае) и о/а. Но я до языков не доёбываюсь, в отличии от.

...анон, ты меня без ножа зарезал  :lol:

#14171 2020-12-05 14:22:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

(муслимы вышли из чата

Индийцы еще.
И азиаты бывают темнокожие, кстати. Монголы всякие. Они никакие не нигры, у них просто темный цвет кожи.

#14172 2020-12-05 14:29:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да индийцы вообще бывают смуглее, чем мулаты, вокруг которых бои СЖВ)

#14173 2020-12-05 14:35:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Темнокожие персонажи в каких-нибудь азиатских канонах - это просто recipe for disaster.
Нет, они не негры, у них просто темная кожа.
Нет, настоящих негров это не останавливает от того, чтобы доебаться до несчастных японцев, которые пиздуховно дрочат на персонажей с европеоидной внешностью и по совместительству темным цветом кожи, неба и аллаха.
И до этих индивидуумов не доходит даже элементарный факт, что темная кожа =/= негроид (муслимы вышли из чата). Но все равно нужно ворваться и оставить в реплаях простыню о том, что артер неправильно нарисовал волосы, должны быть дреды, ведь персонаж black, и комментирующий тоже black, так что рисуйте дреды, лично для меня это очень важно, спасибо, вы ведь будете рисовать после того, как я вас просветил?  :fuuu:

А их не смущает, что в азиатских канонах полно розоволосых, зеленоволосых и прочих аметистоглазовых людей? Ну т. е. вроде бы должно быть понятно, что азиатским авторам главное чтоб кросиво было, а не фотографически точно.

#14174 2020-12-05 14:55:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А их не смущает,

Нет, должна присутствовать избранная раса они всегда это знали, теперь подтверждено офиально, причем изображенная графически точно, на остальное срать.

#14175 2020-12-05 15:47:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Пусть это будут полинезийцы, они бывают охуенно красивые  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума