Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#14126 2020-12-02 23:51:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит, когда персонаж (или фракция) идёт к светлому будущему через выпил всего мира и всех нынеживущих, а его фанатам это видится не просто как "необходимая жертва", а вообще как "ачотакова".

#14127 2020-12-03 01:01:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесит, когда персонаж (или фракция) идёт к светлому будущему через выпил всего мира и всех нынеживущих, а его фанатам это видится не просто как "необходимая жертва", а вообще как "ачотакова".

АНДЕРС ДРАГОН ЭЙДЖ
Правда, там не всего мира, а лишь церкви, ну и кто там затесался, но ебать, вот это ачотакова от части фандома. Я, правда, не настолько ебнулся, чтобы желать людям пережить хоть каплю эмоций, которые они пережили бы, если бы их близкие пошли в церковь посвятить пасочки, а церковь взорвал бы к хуям какой-нибудь представитель угнетенного меньшинства. Но неужели такую ситуацию охренеть сложно представить, прежде чем вываливать свое очень ценное мнение ТМ?

#14128 2020-12-03 01:52:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Талос и дрочеры на него. Конечно же, бессмертный персонаж с почти божественными силами не смог придумать лучшего варианта привести людей к светлому будущему, чем через выпил половины населения. Навскидку контроль рождаемости. И это подаётся чуть ли не как гениальное и мудрое решение и необходимая жертва.

#14129 2020-12-03 02:38:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В одном англофандоме есть чувак, который пишет дичайшую манямбу по пейрингу А/Б и только ее, и при этом ник у этого чувака - принятое в фэндоме наименование пейринга Б/В, лол. И мне иногда просто интересно, нахуя?

В одном моём любимом, но некультурном фандоме вообще за добрый день было взять ник с отсылочкой на пейринг-противник и хейтить под ним или писать посты про "свой" пейринг. Ещё и протегивали всё это дело обе стороны так, чтобы ищущему по тегу жизнь мёдом не казалась.

#14130 2020-12-03 05:01:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

если бы их близкие пошли в церковь посвятить пасочки, а церковь взорвал бы к хуям какой-нибудь представитель угнетенного меньшинства

Хватит перевирать канон. Не было там близких, ночь была, церковь закрыта (не говоря уж о том, что всю игру подчеркивается, как церковь оторвана от обывателей, не было там, блджад, людей, которые пошли посвятить, сука, пасочки).

#14131 2020-12-03 05:11:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Хватит перевирать канон. Не было там близких, ночь была, церковь закрыта

справедливости ради, люди там таки погибли)

#14132 2020-12-03 05:34:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

справедливости ради, люди там таки погибли)

Разве я спорю? Погибли, конечно.

#14133 2020-12-03 05:48:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

АНДЕРС ДРАГОН ЭЙДЖ
Правда, там не всего мира

Яйцо. Просто Яйцо. Драгон Эйдж.
Пока, правла планы, но глобальные.

Отредактировано (2020-12-03 05:49:20)

#14134 2020-12-03 09:41:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как меня заебала мода  делать из персов фтм, мфт, нонбинари, рожениц жопой  когда там и близко не стояло, ебаный насос. Везде протекает тумба с твиттором.

Анон пишет:

никакие мьюты, никакие фильтрующие скрипты для ао3 от этой хуйни не спасают

О боже, да! Ничто не спасает  :bull: Сегодня, в 13-й главе впроцессника, который я читаю, автор внезапно решила сделать ГГ ftm и только теперь добавила теги. 12 глав ничто не предвещало вообще, был себе обычный слешик по редкопейрингу  :fury:

#14135 2020-12-03 11:19:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Яйцо. Просто Яйцо. Драгон Эйдж.

Яйцо оправдывает то, что он нех. Древняя. Божественная. В мифах всяких боги почти всегда творят хуйню с ачотакова.
(И это не тред бесящих персонажей, поэтому могу поспорить!)  =D

#14136 2020-12-03 11:24:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Яйцо оправдывает то, что он нех.

Да нихуя.
Вот яркий пример того, с чем анон пришел:

Анон пишет:

Бесит, когда персонаж (или фракция) идёт к светлому будущему через выпил всего мира и всех нынеживущих, а его фанатам это видится не просто как "необходимая жертва", а вообще как "ачотакова".

#14137 2020-12-03 11:28:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Яйцо оправдывает то, что он лошок, как и Корефан(
ДАИ в этом смысле вообще печальна

Отредактировано (2020-12-03 11:28:59)

#14138 2020-12-03 11:31:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В мифах всяких боги почти всегда творят хуйню с ачотакова.

А фанаты его вне мифов тоже нёхи? Ну, это всё объясняет.
И талмор туда же.

#14139 2020-12-03 11:41:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

И это ещё вопрос, насколько ебанурисы вообще боги в смысле трансцендентных сущностей.

#14140 2020-12-03 13:11:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не было там близких, ночь была, церковь закрыта (не говоря уж о том, что всю игру подчеркивается, как церковь оторвана от обывателей, не было там, блджад, людей, которые пошли посвятить, сука, пасочки).

Хорошо как, удобно, ночь, церковь закрыта и никого там не было. Еще бы Эльтина спала себе дома, а не ночью зачем-то в церковь поперлась и совсем все в белом да? Правда, там кроме Эльтины еще десяток храмовников прямо в катсцене со взрывом, но это они сами дураки что ночью что-то в церкви забыли. Освещение в катсцене, правда, на ночь не очень похоже, но там от взорвавшейся церкви еще обломки по всему городу разлетаются, так что это все наверное не считается, не мог же от такого никто пострадать...
И вот вроде люблю Андерса, но почитаешь иногда в фандоме про то как он ничего плохого не сделал и вообще весь в белом и  :wall:
А с Яйцом еще хуже, Яйцо меня и без обеления от фанатов бесит, а уж как послушаю, что он все правильно делает и вообще молодец...

#14141 2020-12-03 13:17:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

про то как он ничего плохого не сделал и вообще весь в белом и 

А что, либо вообще ничего плохого не сделал, либо взорвал любителей пасочек и сиротский приют вместе с ними? По-моему, тот анон ясно сказал, что не отрицает, что там люди погибли, но лишних ему приписывать не надо.

#14142 2020-12-03 13:41:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Собиралась припасть к Академии Амбрелле, почитала комментарии анонов и теперь ненавижу эту академию. Ничего не знаю о ней, но меня все бесят, что не услышу, вызывает досаду и гнев. А у нее третий сезон выходит и вся лента в черно-белых зонтах и людях в форме. Уже даже обезьяна бесит. Ржу с себя и смотреть передумала.

#14143 2020-12-03 15:08:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как меня заебала мода  делать из персов фтм, мфт, нонбинари, рожениц жопой  когда там и близко не стояло, ебаный насос. Везде протекает тумба с твиттором.  :fuuu:

ДА. Аутисты еще. Ничего не имею против, но зачем брать совершенно нормального или тем более социально прокачанного персонажа и наклеивать этот ярлык? Когда не клеится, хоть ты всех мышей выеби. Если все аутисты, то никто не аутист, так что ли?
Только сегодня по обновам - один фик с канонным аутистом плюс канонный цис-м без менталок, ставший аутистом и трансом :facepalm: Потом инверсированная гетеро-пара, где канон-ж стала транс-ж и наоборот. И чуть ниже строго гейский пенис ин ваджайна секс со шлюхами и текущими дырками. Всратослэш с членодевкой, но уже без члена - ультрапрогрессивность! :wall: А ведь раньше я тосковал от непопулярности фэндома зарубежом.

#14144 2020-12-03 15:54:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Всратослэш с членодевкой, но уже без члена - ультрапрогрессивность!

Верните меня в 2010,  или сразу 2030, хотя там может еще хуже будет.  :sadcat:

#14145 2020-12-03 16:00:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Верните меня в 2010

Привези нам оттуда долларов.

#14146 2020-12-03 16:03:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

фанаты его вне мифов тоже нёхи? Ну, это всё объясняет.

Фанаты не коллективный разум, у каждого своя причина.

#14147 2020-12-03 16:05:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Фанаты не коллективный разум, у каждого своя причина.

Где там смайлик, закатывающий глаза.

#14148 2020-12-03 16:34:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Привези нам оттуда долларов.

Отправь сперва.  :evil:

#14149 2020-12-03 18:42:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебало, сил нет. Чсх, никакие мьюты, никакие фильтрующие скрипты для ао3 от этой хуйни не спасают. Бзхднст

Присоединяюсь к тем, кого заебало. На ао3 ещё худо-бедно можно в фильтрах или тегах покопаться, но если в твиттере захочешь подписаться на этого 50 оттеночного гендера, то помимо интересного контента будут бесконечные срачи. Буквально пару минут назад зашла на один аккаунт, потому что рисунки понравились, а там вторым же твитом то, как мерзкие терки не дают дышать очередному гендеру. Тьфу

#14150 2020-12-03 18:47:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Где там смайлик, закатывающий глаза.

анон, это не тред бесящих персонажей-2, где можно сказать "ненавижу Васю", и все. Тут тебе фанаты не угодили, что неправильно любят каких-то любимок, ну так скорее это ты всратый душнила, который диктует другим, что они дрочат неправильно и еще на проблематик контент. Ха-тьфу на вас таких, понавылезло тумблерин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума