Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 268 [36.02%])

    36.02%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 476 [63.98%])

    63.98%

Всего голосов: 744

Гости не могут голосовать


#13926 2020-11-21 13:57:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бомбану здесь. Новая серия Мандалорца только завтра, а артами с ОАсокой уже заебали. В душе не ебу, кто она, отъебитесь со своими рулонами лора от тех, кто не играл и не смотрел мультики, книги не читал  :affraid:

Особенно прекрасно заебашка смотрится на фоне того, что Асоки в серию не завезли. Чувствуй себя отмщенным, анон )))

Отредактировано (2020-11-21 13:57:32)

#13927 2020-11-21 14:31:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон с ужасом ждет, когда выйдет новое кинговское Противостояние и все побегут дрочить на няшного Мусорника - Эзру Миллера, натягивать его на ОЖП, читателя и тд, кроссоверы с Тварями и аватарой Криденса

:yeah: дайтедва, и фикла с няшне ллойдом тоже

Анон пишет:

А этот анон с ужасом ждет Флэг/няшный Мусорщик

и этого!

#13928 2020-11-21 14:51:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мусорный Бак, вообще-то, а не только Мусорщик, так что Помойка - временами более точный перевод

Трэш было бы самое то)

#13929 2020-11-21 14:56:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и все побегут дрочить на няшного Мусорника - Эзру Миллера

Да ха три раза. Эзра в реале инсте-твиттере-на промках очень специфический персонаж. А ты его в роли Кевина видел? Такой няшный действительно красивый подросток, но я встречал анонов, которые говорили, что от его взгляда с экрана им физически плохело. А у Кинга это умственно отсталый человек по прозвищу Помойка (Мусорный Бак, вообще-то, а не только Мусорщик, так что Помойка - временами более точный перевод). А я как фанат Эзры с уверенностью атвичаю - этого необходимость сыграть действительно отвратительного персонажа не остановит, если режиссер потребует, он сыграет.

Я искренне порадуюсь, если там будет, на что дрочить, я уже сказал, что фанат. Но заранее не поручусь.

Так его в фикле сделают няшным, как и почти во всем фикле про Криденса, который анона в фильме тоже криповал. Киношный Пеннивайз в фикле няшный, а теперь Мусорщик няшный.
Не видел Кевина)

#13930 2020-11-21 15:02:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

от его взгляда с экрана им физически плохело

У него взгляд какой-то сально-демонический, видно, что человек сам по себе неприятный, злой.

#13931 2020-11-21 15:04:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесят фандомы, которые в разочаровании от каких-то твистов и концовок сериала заводят песню про АВТОРЫ ДОЛЖНЫ. Я понимаю, что авторы могут сделать хуйню и она будет злить, но с чего бы они ДОЛЖНЫ были вам свести этих двух персонажей, а не тех, убить этого, а не того, и прочее?  :facepalm:

Ну вот два долбаеба с одним сериалом про зомби и драконов таки ДОЛЖНЫ были сделать одно, а сделали хуйню :trollface:
А помянутый бомбеж по отпшкам не понимал никогда. Тут уж действительно, общего отп на всех нет, всегда кто-то будет недоволен

#13932 2020-11-21 15:08:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ридли Скотт тоже должен был фанатом 2-4 частей Чужих, а снял Прометея и Завет как хотел и его до сих пор ненавидят.

#13933 2020-11-21 15:43:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

ор про СПН и возможные спойлеры

#13934 2020-11-21 15:59:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Спасибо анон, теперь я не буду досматривать СПН, пошло оно нахуй.  :smoke:
Который уже тайтл проклят: начинают бодро, интересно, тянут приемлемо, а кончают... Ну ей-Богу, как фанфик от школьницы Кати, только за большие деньги.

#13935 2020-11-21 16:11:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не видел Кевина)

офф

Простите, аноны, больше не мешаю вам ненавидеть.

#13936 2020-11-21 16:18:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Кевина в фичках тоже делают няшным. В лучшем случае - Эдвардом Калленом нашего двора, в худшем - готической укешей из 2007, ждущей пока ее вылечат от социопатии хуем в жопу.

#13937 2020-11-21 16:20:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Кевина в фичках тоже делают няшным. В лучшем случае - Эдвардом Калленом нашего двора, в худшем - готической укешей из 2007, ждущей пока ее вылечат от социопатии хуем в жопу.

Не понимаю, откуда у людей в глазах розовая призма на конченых свиноебов, это же ООС.
И ладно ау, где чел не свиноеб. Но если он как бы в тексте свиноеб, но простим за милую мордочку, то это пи...

#13938 2020-11-21 17:31:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Простите, аноны, больше не мешаю вам ненавидеть.

Ясно, спасибо)

#13939 2020-11-21 18:28:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

сцена ареста

Стул прожег. Сейчас вспомнил прожег еще раз. Там его еще полицай за шею фиксирует неоднозначно. :sadcat:

#13940 2020-11-21 22:27:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я понимаю, что авторы могут сделать хуйню и она будет злить, но с чего бы они ДОЛЖНЫ были вам свести этих двух персонажей, а не тех, убить этого, а не того, и прочее?

+много. Особенно, если дело касается гомо, то начинается лютый бомбёж: "А почему не с этим? А почему не с другим? Почему персонаж посмел не сменить ориентацию, не бросить свою девушку и не уйти к безответно влюблённому в него гею? Автор всё слил, мы лучше знаем как надо!" Не спорю, есть действительно хреново прописанные отношения введённые на отъебись на последней секунде, но это единичные случаи.
С другой стороны, заебали эти влетающие с мороза, когда кто-то возмущается хреновости некого сюжетного поворота, но влетающий краем уха чето слышал, что где-то возмущались, что отп не канон и начинается: "Просто твой пейринг не свели, вот ты и бесишься!"

#13941 2020-11-21 22:41:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Почему персонаж посмел не сменить ориентацию, не бросить свою девушку и не уйти к безответно влюблённому в него гею?

Патамушта авторы заочкуют в такой вотэтоповорот, даже если персонаж  би,  уйдет к гетеротношениям в 99,9%. Вот это очень бесит.

#13942 2020-11-21 23:13:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

По-моему, когда автор ломает сложившиеся отношения чтобы показать, что герой может и с тем полом, и с этим — это хреновый поворот. :dontknow:

#13943 2020-11-22 00:49:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

По-моему, когда автор ломает сложившиеся отношения чтобы показать, что герой может и с тем полом, и с этим — это хреновый поворот.

Вот именно. Особенно, если до этого персонажу было плевать на то, что в него кто-то ещё влюблён, причем независимо от пола.
В фд, где авторы не знали под кого прогнуться, потому что все шипперы видели железобетонные обоснуи своих отп, в итоге проебались по всем пунктам, слив канон в унитаз. А там, где начхали и сделали как хотели, в итоге понравилось почти всем, в том числе тем, кто изначально на говно исходили. Кому не понравилось, те поплясали напоследок и свалили. Не утверждаю, что так во всех, но в моих были именно эти ситуации.

#13944 2020-11-22 09:28:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Не то что бы я ненавидел некоторых особо срачегенных представителей моего фандома, но некоторые своими попытками затраллеть кого не надо вызывают у меня желание запостить вот эту пикчу :lol:

Скрытый текст

#13945 2020-11-22 11:03:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

По-моему, когда автор ломает сложившиеся отношения чтобы показать, что герой может и с тем полом, и с этим — это хреновый поворот.

Ну вот для меня лично,  даже если герой может только с одним полом и  ломаются отношения, то тоже хреновый и настоюбилеевший поворот. Но моя боль скорее о том, что если авторы заигрывают с гомосексуальной темой, они ее не доиграют, скрепненькое наше все, а то мало ли.

#13946 2020-11-22 11:31:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но моя боль скорее о том, что если авторы заигрывают с гомосексуальной темой, они ее не доиграют, скрепненькое наше все, а то мало ли.

Плюсую, если брать спн, то зачем там вообще было это признание Каса? Просто какой-то рояль ради рояля. Сразу вспоминается Вольтрон, там тоже создатели пытались в репрезентацию гомосексуальных отношений :facepalm:

#13947 2020-11-22 11:41:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Блин, напомнили. Бесит, когда фанаты канонному гею или лесбиянке (которые именно гомо, не би, и это чётко и однозначно показано) выдают гетную пару. Да, да, каждый дрочит как хочет, и прочие святые заповеди  :blabla: Но бесит. Отдаёт каким-то неприятным душком "он исправился / у неё просто мужика нормального не было".

#13948 2020-11-22 11:48:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесит, когда фанаты канонному гею или лесбиянке (которые именно гомо, не би, и это чётко и однозначно показано) выдают гетную пару.

Это часто потому, что гомоориентация персонажа проговаривается, но нормальных пейрингов в каноне нет, какая-нибудь давно умершая любовь, или блядство без огонька, или партнер показан со спины. Зато взаимодействие с другим полом просто огонь. Я тут где-то недавно жаловался на такую недорепрезентацию. Сам себя бешу,  когда так шипперю, но блядь...

#13949 2020-11-22 12:09:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Зато взаимодействие с другим полом просто огонь.

Анон пишет:

Да, да, каждый дрочит как хочет, и прочие святые заповеди  :blabla: Но бесит.

Мне не очень интересно, почему это происходит, меня бесит само явление.

#13950 2020-11-22 12:17:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Отдаёт каким-то неприятным душком "он исправился / у неё просто мужика нормального не было".

Нечестно как-то. То есть откровенно гетеро-персов нормально ронять в слеш, а гомо- значит ай-яй-яй, а ситуация зеркальная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума