Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 268 [36.02%])

    36.02%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 476 [63.98%])

    63.98%

Всего голосов: 744

Гости не могут голосовать


#13901 2020-11-20 10:24:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

С одной стороны бесит, когда хочешь почитать хоррор про хтонь, а находишь только свиноёбский романс, с другой я смотрю на количество ждуль, поклонниц серийных маньяков и прочих пизданутых баб, которые текут от свиноёбов в реале и думаю, блядь, лучше бы фанфики писали.

#13902 2020-11-20 11:20:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Больше бесят не сами ожп, а то, что их сейчас даже поругать нельзя без того, чтобы не начался вой: "Нет, она вовсе не сьюха, это моя ОСка Ярослава Залуповна! У вас что нету ОСок?! Как вы вообще существуете в фандоме?!"

#13903 2020-11-20 11:22:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит, когда сьюхами называют вообще любых женских персонажей. Размыли определение и радуются! :lenin:

#13904 2020-11-20 13:38:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесит, когда сьюхами называют вообще любых персонажей.

пофиксил тебя  :panic:

#13905 2020-11-20 13:41:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А разве Пеннивайз не мамаша? Паучиха же.

Господи, анон троллит же. Эта  бабка - одно из воплощений-иллюзий Пенни, а не ребенок этой особи.

Не, я читала, давно, правда, там по книжке паучиха специально выбрала форму паучихи и самки, чтоб можно было размножаться в свое удовольствие, у нее и кладка яиц была.  :casper:

#13906 2020-11-20 13:46:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Короче, это все же спойлер.

#13907 2020-11-20 13:48:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А, ну это-то да, это и киноне по-моему очень четко понималось.

#13908 2020-11-20 15:25:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бабка и есть Пеннивайз, о чем вы O_o

#13909 2020-11-20 19:13:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

По-моему на Пенни начали дрочить только когда его сыграл симпатичный актер, а Пеннивайза в исполнении Тима Карри и тем более книжного что-то никто из ОЖПшек не спешил приласкать

Анон с ужасом ждет, когда выйдет новое кинговское Противостояние и все побегут дрочить на няшного Мусорника - Эзру Миллера, натягивать его на ОЖП, читателя и тд, кроссоверы с Тварями и аватарой Криденса  :smoke:

#13910 2020-11-20 19:37:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бабка и есть Пеннивайз, о чем вы

Да тут анон вбросил, что она ребенок, гспди. Вот я говорю, что анон просто вбросил. Там и смайл подходящий.

#13911 2020-11-20 19:50:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему на Пенни начали дрочить только когда его сыграл симпатичный актер, а Пеннивайза в исполнении Тима Карри и тем более книжного что-то никто из ОЖПшек не спешил приласкать

Анон с ужасом ждет, когда выйдет новое кинговское Противостояние и все побегут дрочить на няшного Мусорника - Эзру Миллера, натягивать его на ОЖП, читателя и тд, кроссоверы с Тварями и аватарой Криденса  :smoke:

А этот анон с ужасом ждет Флэг/няшный Мусорщик  :hmm: там в сериале у Грейвса Коллина Фарелла роли, случаем, нет?

#13912 2020-11-20 19:54:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

В книге Мусорщика ещё изнасиловали пистолетом.

#13913 2020-11-20 20:03:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В книге Мусорщика ещё изнасиловали пистолетом.

А в сериале этого не будет, уже сказали  ;D

#13914 2020-11-20 20:03:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я не то что ненавижу свой фандом, но половина его вприсядку дрочит на няшных мальчегов во всех допустимых слешных комбинациях, послав нахуй весь лор мира, а другая может дрочить исключительно на моральные устои.
При этом половина считает, что автор свят и его слово - истина в последней инстанции, а другие - что все написаное ложь, пропаганда и было не так, они сами видели, так что все эти категории приправлены глюколовами. И смешаны эти категории в самых неожиданных сочетаниях.
Нормальные есть, потому что фандом большой, но вечные опасения, что собеседник внезапно даст ёбу, остаются.

звучит как толкин-фандом) по тем же причинам мне было очень сложно найти там золотую середину, чтоб без скреп и воинствующего антислэшерства с одной стороны и англофандомных безумных фанонов с другой
но найти золотую середину в любом фандоме не просто, судя по всему

#13915 2020-11-20 20:04:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А этот анон с ужасом ждет Флэг/няшный Мусорщик   там в сериале у Грейвса Коллина Фарелла роли, случаем, нет?

Не, он чилит пингвинит с кабачком.

#13916 2020-11-20 21:34:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Больше бесят не сами ожп, а то, что их сейчас даже поругать нельзя без того, чтобы не начался вой:

Сейчас ни одного ж персонажа нельзя ругать или выставлять в неприглядном свете, только если ж  персонаж уже 100%  нельзя назвать девушкой, то тогда можно.   :hmm:

#13917 2020-11-20 21:43:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Не уверен точно ли мне в этот тред, но очень надо проораться.

Порядком подзаебал один чувак в моем фандоме тем, что в каждой бочке затычка со своим сверхценным мнением по канону, и в своих простынях аналитики, коей и прославился, охуеть как любит пропускать всё через свою сжв-призму. А иной раз и вовсе весь разбор сводить к проблемам неравенства и феминизма, хотя они даже не были там заявлены изначально, втф.
Я сам порядком сжвшен, но бля, канон даже не современность, проблемы там куда более глобальные, хотя другие темы, конечно, тоже поднимаются, но края же надо знать.

И ведь не заебывал бы так, если бы чувака не было так МНОГО в разных местах и он не выскакивал с этим в куче дискуссий, а фандом бы к каждому ему слову не прислушивался так, как будто там даже не то, что автор канона (не дай бох) вещает, а сам Иисус наш Христос.

#13918 2020-11-21 04:52:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит, когда авторы вставляют своих ожп в канонные сцены и они торчат там как хуй во лбу, перетягивая на себя весь фокус. Это выглядит тупо, нелепо и в некоторых случаях обесценивает то, за что мне эти сцены понравились.
Особенно смешно, когда один автор вставляет свою ожп в сцену в своем фике, другой свою туда же в своем фике, третий, и это уже получается проходной двор с футбольной командой из ожепешек.

#13919 2020-11-21 10:18:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

звучит как толкин-фандом) по тем же причинам мне было очень сложно найти там золотую середину, чтоб без скреп и воинствующего антислэшерства с одной стороны и англофандомных безумных фанонов с другой
но найти золотую середину в любом фандоме не просто, судя по всему

Да, я тоже в вечном поиске.

#13920 2020-11-21 10:22:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесят фандомы, которые в разочаровании от каких-то твистов и концовок сериала заводят песню про АВТОРЫ ДОЛЖНЫ. Я понимаю, что авторы могут сделать хуйню и она будет злить, но с чего бы они ДОЛЖНЫ были вам свести этих двух персонажей, а не тех, убить этого, а не того, и прочее?  :facepalm:

#13921 2020-11-21 10:25:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон с ужасом ждет, когда выйдет новое кинговское Противостояние и все побегут дрочить на няшного Мусорника - Эзру Миллера, натягивать его на ОЖП, читателя и тд, кроссоверы с Тварями и аватарой Криденса 

Бля, так ведь и будет  :lol:
Вообще фандомы по экранизациям Кинга меня пугают

#13922 2020-11-21 10:49:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Противостояние и все побегут дрочить на няшного Мусорника - Эзру Миллера

Ой, бля, анон этого не знал.  :facepalm:  :lol:

#13923 2020-11-21 12:12:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

и все побегут дрочить на няшного Мусорника - Эзру Миллера

Да ха три раза. Эзра в реале инсте-твиттере-на промках очень специфический персонаж. А ты его в роли Кевина видел? Такой няшный действительно красивый подросток, но я встречал анонов, которые говорили, что от его взгляда с экрана им физически плохело. А у Кинга это умственно отсталый человек по прозвищу Помойка (Мусорный Бак, вообще-то, а не только Мусорщик, так что Помойка - временами более точный перевод). А я как фанат Эзры с уверенностью атвичаю - этого необходимость сыграть действительно отвратительного персонажа не остановит, если режиссер потребует, он сыграет.

Я искренне порадуюсь, если там будет, на что дрочить, я уже сказал, что фанат. Но заранее не поручусь.

#13924 2020-11-21 12:18:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да ха три раза. Эзра в реале инсте-твиттере-на промках очень специфический персонаж.

Онон, разговор начался с того, что анонов бесят дрочащие на Пеннивайза и Слендермена, куда уж специфичнее  =D

#13925 2020-11-21 12:26:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А ты его в роли Кевина видел? Такой няшный действительно красивый подросток, но я встречал анонов, которые говорили, что от его взгляда с экрана им физически плохело.

О, кстати, спасибо что напомнил — ненавижу конченых кевинодрочерш, которые оправдывают своего сладкого няшу и дрочат на то, какой он грозный убийца.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума