Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 267 [35.98%])

    35.98%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 475 [64.02%])

    64.02%

Всего голосов: 742

Гости не могут голосовать


#13876 2020-11-19 13:38:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Зашел в тредик со знакомым названием и сразу вспомнил почему дайрифилиал фандома хочется обоссать и сжечь.


Ага, наруто-фэндомчик и его совершенно пиздецовое отношение к героиням, как же я скучал (нет, сука. Ненавижу). Тоже на днях полистал тредик, а они всё ещё как бабки на лавке всё то же жуют, господи.

Я именно такого, кажется, ни в одном другом фэндоме не видел

#13877 2020-11-19 17:40:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебало, когда в фандоме начинают облизывать какого-то персонажа настолько активно и ебануто, и, сука, везде мозолить им глаза. Так что даже если персонаж раньше нравился, постепенно от него начинает тошнить. Персонаж не виноват, что у него ебанутые фанаты, конечно, но все равно.

В моем фандоме так. Причём персонаж сам по себе довольно неплохой, но некоторые фанатки, которые на него дрочат вприсядку, попутно делая из него оосную херню, заебали. Ещё и набегают ко всем, кто смеет не облизывать их любимку. Благо кинула их в бан/игнор до того, как успела начать испытывать неприязнь к персонажу.

#13878 2020-11-19 17:55:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В моем фандоме так. Причём персонаж сам по себе довольно неплохой, но некоторые фанатки, которые на него дрочат вприсядку, попутно делая из него оосную херню, заебали. Ещё и набегают ко всем, кто смеет не облизывать их любимку. Благо кинула их в бан/игнор до того, как успела начать испытывать неприязнь к персонажу.

Бгг, и со мной так было. Когда ушел из фандома, попустило, персонаж больше не раздражает.

#13879 2020-11-19 18:52:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ещё заебало, когда персонаж в каноне либо отъявленный мудак, либо вообще какая-то хтонь - а в фичках внезапно просто так няшечка, детишечкам сказки читает и вообще.

О, фанфики по "Оно" с пейрингом "Пеннивайз/ОЖП" и иже с ними. Где Пеннивайз по-прежнему крошит всех людей, кроме ОЖП, потому что ОЖП единственная увидела за личиной чудовища нежную ранимую котеньку, которая нуждается в любви и понимании.

#13880 2020-11-19 19:09:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бомбану здесь. Новая серия Мандалорца только завтра, а артами с ОАсокой уже заебали. В душе не ебу, кто она, отъебитесь со своими рулонами лора от тех, кто не играл и не смотрел мультики, книги не читал  :affraid:

#13881 2020-11-19 19:12:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бомбану здесь. Новая серия Мандалорца только завтра, а артами с ОАсокой уже заебали. В душе не ебу, кто она, отъебитесь со своими рулонами лора от тех, кто не играл и не смотрел мультики, книги не читал  :affraid:

эээээ....
ни в коем разу не покушаюсь на твое право хейтить кого угодно, но слегка озадачен, зачем вообще смотреть что-то, полное отсылочек к лору, если настолько его не выносишь

#13882 2020-11-19 19:13:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бомбану здесь. Новая серия Мандалорца только завтра, а артами с ОАсокой уже заебали. В душе не ебу, кто она, отъебитесь со своими рулонами лора от тех, кто не играл и не смотрел мультики, книги не читал  :affraid:

эээээ....
ни в коем разу не покушаюсь на твое право хейтить кого угодно, но слегка озадачен, зачем вообще смотреть что-то, полное отсылочек к лору, если настолько его не выносишь

Какоридж смотрю.

#13883 2020-11-19 19:21:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Внесу свою порцию боли:  депполаверы, просто депполаверы  :sadcat:
Засрать все фандомное пространство блевотными рассказами о том, как их обожэ в пьяном угаре скупал чото там, просирая состояние вникуда, как его обижала злая жена, как он судится с менеджерами-хуенеджерами, и ждать, что все обязаны пожалеть и воспылать жаждой справедливости за обиженную разоренную няшечку, которую теперь работать не берут, - это прям  :facepalm:
Как бы жалеете сами - жалейте, но нахуй вываливать все это и совать каждому под нос? Ну вот вообще не тот контент, который ждешь увидеть в фандомном пространстве.

#13884 2020-11-19 20:39:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Внесу свою порцию боли:  депполаверы, просто депполаверы  :sadcat:
Засрать все фандомное пространство блевотными рассказами о том, как их обожэ в пьяном угаре скупал чото там, просирая состояние вникуда, как его обижала злая жена, как он судится с менеджерами-хуенеджерами, и ждать, что все обязаны пожалеть и воспылать жаждой справедливости за обиженную разоренную няшечку, которую теперь работать не берут, - это прям  :facepalm:
Как бы жалеете сами - жалейте, но нахуй вываливать все это и совать каждому под нос? Ну вот вообще не тот контент, который ждешь увидеть в фандомном пространстве.

анон из ФТ-правды с дежурки  :vanga:
*анон-депполавер (НЕ с дежурки)

#13885 2020-11-19 21:32:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Внесу свою порцию боли:  депполаверы, просто депполаверы 

Анон ржот как все сейчас переживают, что его погнали с Тварей. Бля, я Деппа не хейчу, но Гриндевальд из него как из слона балерина, что он там вытянул то своим присутствием?

#13886 2020-11-19 21:35:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесит Кастиэль, признавшийся в любви. Все хором пали ниц перед убогой сценой, где уродливо запудренный до столетних морщин мужик с соплями и слезами ноет, ноет и ноет, а рядом с ним стоит мужик, залитый тоналкой в шесть слоев. И тоже ноет, ноет. Явление фансервиса. И из каждого утюга!


Ааа, прям с языка снял, Анон. Я все никак не мог сформулировать, почему мне кажется эта сцена такой всратой

#13887 2020-11-19 22:07:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон ржот как все сейчас переживают, что его погнали с Тварей. Бля, я Деппа не хейчу, но Гриндевальд из него как из слона балерина, что он там вытянул то своим присутствием?т

А за что его погнали, из-за скандального развода с бывшей женой? Я хз какой он Гриндевальд, но, имхо, ситуация когда работодатель берет на себя обязанности пенитенциарной системы — это непорядок, особенно когда непонятно, виновен ли актер в том, в чем его обвиняют.

#13888 2020-11-19 22:09:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

работодатель берет на себя обязанности пенитенциарной системы

Работодатель не хочет вот этих всех скандалов вокруг своего фильма и заплатил щедрые отступные, предусмотренные контрактом.

#13889 2020-11-20 00:16:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

О, фанфики по "Оно" с пейрингом "Пеннивайз/ОЖП" и иже с ними. Где Пеннивайз по-прежнему крошит всех людей, кроме ОЖП, потому что ОЖП единственная увидела за личиной чудовища нежную ранимую котеньку, которая нуждается в любви и понимании.

Блядь :facepalm: Как жаль, что мне это не развидеть.

#13890 2020-11-20 00:23:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

О, фанфики по "Оно" с пейрингом "Пеннивайз/ОЖП" и иже с ними. Где Пеннивайз по-прежнему крошит всех людей, кроме ОЖП, потому что ОЖП единственная увидела за личиной чудовища нежную ранимую котеньку, которая нуждается в любви и понимании.

Я охуел в полный рост,  когда впервые встретил эту срань. Внутрь не заглядывал, но масштабами проникся.

#13891 2020-11-20 04:17:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

канон: непаханное поле ублюдочных кинков, куда при желании можно вписать любые больные фантазии и фетиши
фандом: малолетки, цензурящие слово с*кс

#13892 2020-11-20 04:22:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я охуел в полный рост,  когда впервые встретил эту срань. Внутрь не заглядывал, но масштабами проникся.

Да если бы это было в первый раз с этим фандомом. Я этих "нищасных котенек", в которых ОЖП смогла разглядеть что-то хорошее уже столько видел... ууу... Но бесит каждый раз как в первый раз.

#13893 2020-11-20 04:48:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

В аноновых фандомах обычно хотели видеть что-то с внятным сюжетом и рейтингом не больше R-ки с обычной нежной страстной еблей не малолетки как раз, а люди за тридцатник. А малолетки видят непаханное поле для кинов, всратые кинки это для них такой признак взрослости  :lol: И вот эти малолетки заебали орать о том, что правильно в фандоме только раскладка бетонированная и ебля отрубленными конечностями, хомячками и урановым ломом, а другие ишь фиялки *и так на всех топ ножкой, топ* Кроме этого малолетки генерили тупые, очень тупые мемасики и всякое говно типа артов с персонажами в веночках, но с разбитыми рожами, а так же персонажей жирными и с волосатыми ногами. И вот это вот все тесно соседствовало с "детками, которых надо защитить любой ценой" и "коричными булочками". То есть контент этот генерили одни и те же малолетки, а не какие-то разные. Меня это быстро утомило. И я ушел в другие фандомы. Где началась от малолеток другая срань - фанфики про "персонаж канона/твой персонаж" и если бы с еблей, но нет, с семейными разборками, беременностми (без секса до этого в фике), походом на карусельки и тому подобное. Традиционные фанфики опять писали достаточно взрослые люди.

#13894 2020-11-20 05:55:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В аноновых фандомах обычно хотели видеть что-то с внятным сюжетом и рейтингом не больше R-ки с обычной нежной страстной еблей не малолетки как раз, а люди за тридцатник. А малолетки видят непаханное поле для кинов, всратые кинки это для них такой признак взрослости  :lol: И вот эти малолетки заебали орать о том, что правильно в фандоме только раскладка бетонированная и ебля отрубленными конечностями, хомячками и урановым ломом, а другие ишь фиялки *и так на всех топ ножкой, топ* Кроме этого малолетки генерили тупые, очень тупые мемасики и всякое говно типа артов с персонажами в веночках, но с разбитыми рожами, а так же персонажей жирными и с волосатыми ногами. И вот это вот все тесно соседствовало с "детками, которых надо защитить любой ценой" и "коричными булочками". То есть контент этот генерили одни и те же малолетки, а не какие-то разные. Меня это быстро утомило. И я ушел в другие фандомы. Где началась от малолеток другая срань - фанфики про "персонаж канона/твой персонаж" и если бы с еблей, но нет, с семейными разборками, беременностми (без секса до этого в фике), походом на карусельки и тому подобное. Традиционные фанфики опять писали достаточно взрослые люди.

Анон, что за фандомы?

Отредактировано (2020-11-20 05:56:20)

#13895 2020-11-20 08:28:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да если бы это было в первый раз с этим фандомом. Я этих "нищасных котенек", в которых ОЖП смогла разглядеть что-то хорошее уже столько видел... ууу... Но бесит каждый раз как в первый раз.

Ну, где-то злодеи хоть дрочные, в этом есть  какая-то логика... Бесит, правда, все равно, больно тупо. А тут ёбаный клоун, который на самом деле паучиха, на самом деле хтонь, истинная форма которой столь ужасна, что делит сознание на ноль.

#13896 2020-11-20 09:48:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я не то что ненавижу свой фандом, но половина его вприсядку дрочит на няшных мальчегов во всех допустимых слешных комбинациях, послав нахуй весь лор мира, а другая может дрочить исключительно на моральные устои.
При этом половина считает, что автор свят и его слово - истина в последней инстанции, а другие - что все написаное ложь, пропаганда и было не так, они сами видели, так что все эти категории приправлены глюколовами. И смешаны эти категории в самых неожиданных сочетаниях.
Нормальные есть, потому что фандом большой, но вечные опасения, что собеседник внезапно даст ёбу, остаются.

#13897 2020-11-20 09:56:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А тут ёбаный клоун, который на самом деле паучиха, на самом деле хтонь, истинная форма которой столь ужасна, что делит сознание на ноль.

По-моему на Пенни начали дрочить только когда его сыграл симпатичный актер, а Пеннивайза в исполнении Тима Карри и тем более книжного что-то никто из ОЖПшек не спешил приласкать  ;D не говоря уже о книжном. Я не знаю как это работает, но иногда даже в самой жути типа Слендермена, персонажей крипипасты или аниматроников из ФНАФа можно разглядеть что-то дрочное, ну и тогда в сторону объекта выдвигается полк ОЖП, чтобы перевоспитать его своей любовью.

#13898 2020-11-20 10:00:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

О, фанфики по "Оно" с пейрингом "Пеннивайз/ОЖП" и иже с ними. Где Пеннивайз по-прежнему крошит всех людей, кроме ОЖП, потому что ОЖП единственная увидела за личиной чудовища нежную ранимую котеньку, которая нуждается в любви и понимании.

Так это практичски канон! Пенни же в киноне размножился за кадром. Там была сцена, где какая-то стремная бабка с придыхание рассказывала ГГ-ям: "Он мой отьец", и крошить малолеток в капусту ему это не мешало.
ХЗ, как ему это удалось, может и вправду мамаша той бабки увидела в нем нежную котеньку :evil:

#13899 2020-11-20 10:03:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А разве Пеннивайз не мамаша? Паучиха же.

#13900 2020-11-20 10:18:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А разве Пеннивайз не мамаша? Паучиха же.

Господи, анон троллит же. Эта  бабка - одно из воплощений-иллюзий Пенни, а не ребенок этой особи.

Отредактировано (2020-11-20 10:18:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума