Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 267 [35.98%])

    35.98%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 475 [64.02%])

    64.02%

Всего голосов: 742

Гости не могут голосовать


#13851 2020-11-11 00:52:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

одни нахедканонят персонажам имена и биографии, и бякаются об все другие фандомные версии, ведь, блядь, как смеет автор фичка называть персонажа не Даздраперма Фильньевич

А потом оказывается, что персонажа звали вообще не так, и вообще он другой нежели такой. Найт Вейл и его фандом напомнило.

Анон пишет:

Со стороны фандом выглядит таким ламповым.

Так он ламповый, как и любой фандом. Но пока ты сидишь с кучкой единомышленников. В любом фандоме так. Всем 100500 человек ты и твои хедканоны милы не будут, но паре десятков может быть.

#13852 2020-11-11 00:54:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну и не белых персонажей там не было и срачей связанных с этим.

кстати говоря, загадочно смотрю на блекфейс в одной из серий на заднем плане, и думаю, что было бы, заметь его кто-нибудь с более активной позицией  :evil:

#13853 2020-11-11 00:54:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А потом оказывается, что персонажа звали вообще не так, и вообще он другой нежели такой. Найт Вейл и его фандом напомнило.

Это про кого там, можешь потравить кулстори? Я очень рано дропнул.

#13854 2020-11-11 00:57:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так он ламповый, как и любой фандом. Но пока ты сидишь с кучкой единомышленников.

Это понятно, но просто я краем глаза посматриваю на Лапенкл и ни разу на меня ниоткуда не выпрыгнуло ничего негативного. Обычно такие вещи так или иначе становятся заметны, если фандом срачный.

#13855 2020-11-11 00:57:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это про кого там

Да почти про всех, наверное. Начиная с фамилии и истории главного героя.

#13856 2020-11-11 00:58:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

но просто я краем глаза посматриваю на Лапенкл и ни разу на меня ниоткуда не выпрыгнуло ничего негативного

У меня всё то же самое. Ничего негатвиного не видел и не вижу. Может где-то не там смотрю.

#13857 2020-11-11 10:29:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Не люблю канон Hasbin Hotel, где хоть и в несерьезной форме, но декларируют, что в аду будут гики (то есть любые фандомные люди), дрочеры и прочие, кому правоконсервативные верующие цивилы любят говорить "Ты попадёшь в ад за свои увлечения!". Да, в мульте был как раз стёб над взглядами верующих на то, кто должен быть в аду, но всё равно обидно. Я мульт после того дропнула, и знать об этом каноне больше не хочу.

#13858 2020-11-11 10:32:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не люблю канон Hasbin Hotel, где хоть и в несерьезной форме, но декларируют, что в аду будут гики (то есть любые фандомные люди), дрочеры и прочие

Это разве не шутка о том, что все будут гореть в аду?

#13859 2020-11-11 11:12:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и не белых персонажей там не было и срачей связанных с этим.

кстати говоря, загадочно смотрю на блекфейс в одной из серий на заднем плане, и думаю, что было бы, заметь его кто-нибудь с более активной позицией  :evil:

Ахаха, анон, тоже ждал и не дождался.  :popcorn:

А вообще плюсую анону с простыней, Лапенко душноватый фандом, хотя со стороны таким не кажется.

#13860 2020-11-11 12:15:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

что было бы, заметь его кто-нибудь с более активной позицией 

Если бы это были те, кто ебанатит в моём фандоме, то начали бы орать "уберите нигру, только нигр не хватало, толерастия!!!11" Хотя, эти бы порвались ещё на моменте с Татьяной (она же усатая). Про продавца, укушенного крысой я вообще молчу.

#13861 2020-11-11 20:55:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А я попеременно хейчу то русский фандом, то американский. Когда надоест один, хейчу его, и люблю другой  :lol: Очень удобно

#13862 2020-11-15 17:14:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Фандом Лапенко мне кажется странным в первую очередь из-за шиппинга. Да, я знаю, эти их инжелезные и прочее технически не считаются за селфцест, но мой мозг их почему-то только так и воспринимает. Да и сами персонажи не кажутся особо "шиппабельными", хз, может я просто привыкла к милым биененам

#13863 2020-11-17 07:05:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Не то чтобы я прям ненавижу фандом ОЭ, но он ввергается в пучины охуения: там какой-то ебучий день сурка продолжением в пятнадцать лет.
Ай-я-я-я-я-я-яй, Окделла обидели,
Окделла обидели,
Я-я-я-я-яй, ни за что
Ни пpо что, суки,  обидели.
И так каждый день, реально каждый, с одними и теми же аргументами по кругу. Пять лет назад, десять - были все те же разговоры слово в слово.
Такое ощущение, как будто там алгоритм у проги зациклило.

#13864 2020-11-17 10:32:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ага, на удивление странный фандом  :lol:
Причем, если не любишь Окделла, то нарекут зелёным и будут гнать ссаными тряпками  :lol:

#13865 2020-11-19 00:02:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Зашел в тредик со знакомым названием и сразу вспомнил почему дайрифилиал фандома хочется обоссать и сжечь.

Анон пишет:

Когда только крутанские мужики, для девушек это годное произведение для всяческого дроча, фапа и слеша и они не чуствуют себя униженными, потому что опущенных жалких баб, с которыми зрительница/читательница могла бы себя проассоциировать, там нет

Камон, манга 6 лет назад кончилась, слеш головного мозга давно не в моде, но песня про самидуры-двенадцатилетние-виноватые во всем- мешаются только и хорошего Итачи, ведь не может хуй с ресничками вырезавший клан быть плохим, будет вечной.  :lol: :facepalm:

#13866 2020-11-19 01:01:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебало, когда в фандоме начинают облизывать какого-то персонажа настолько активно и ебануто, и, сука, везде мозолить им глаза. Так что даже если персонаж раньше нравился, постепенно от него начинает тошнить. Персонаж не виноват, что у него ебанутые фанаты, конечно, но все равно.

#13867 2020-11-19 01:05:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебало, когда в фандоме начинают облизывать какого-то персонажа настолько активно и ебануто, и, сука, везде мозолить им глаза. Так что даже если персонаж раньше нравился, постепенно от него начинает тошнить. Персонаж не виноват, что у него ебанутые фанаты, конечно, но все равно.

Плюс тысяча, анон.
Я так давно в фандомах, я устал  :sadcat:

#13868 2020-11-19 01:11:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ай фил ёр пейн, аноны :sadcat:

#13869 2020-11-19 01:13:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я пронзаю этого персонажа (и мне похуй, что неправильно) и бешусь вместе с вами. Особенно когда вокруг него тупые срачи.

#13870 2020-11-19 01:16:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Задолбали фанаты наломавших дров и перешедших на тёмную сторону персонажей, винящие во всём кого угодно вплоть до недостаточно облизывавшего данных персонажей окружения, но ни в коем случае не самого персонажа!

Отредактировано (2020-11-19 01:17:59)

#13871 2020-11-19 01:26:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Задолбали фанаты наломавших дров и перешедших на тёмную сторону персонажей, винящие во всём кого угодно вплоть до недостаточно облизывавшего данных персонажей окружения, но ни в коем случае не самого персонажа!

В особо запущенных случаях они винят автора и требуют отретконить, а то им мораль дрочить на злодея запрещает, а виноват автор  =D

#13872 2020-11-19 12:19:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебало, когда в фандоме начинают облизывать какого-то персонажа настолько активно и ебануто, и, сука, везде мозолить им глаза. Так что даже если персонаж раньше нравился, постепенно от него начинает тошнить. Персонаж не виноват, что у него ебанутые фанаты, конечно, но все равно.

Плюсую.

Анон пишет:

Задолбали фанаты наломавших дров и перешедших на тёмную сторону персонажей, винящие во всём кого угодно вплоть до недостаточно облизывавшего данных персонажей окружения, но ни в коем случае не самого персонажа!

И тебе тоже. У меня почему-то наступает резкая антипатия к любимым персонажам, если они начинают адово бесоёбить. Бывает такое, что нравится изначально отрицательный герой, а такого, чтобы я полюбил героя за его верность, храбрость и самоотверженность, а тут он резко становится подлой эгоистичной мразотой, и я продолжил его любить, такого не было.

#13873 2020-11-19 13:13:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

О! О! И я к вам! Ещё заебало, когда персонаж в каноне либо отъявленный мудак, либо вообще какая-то хтонь - а в фичках внезапно просто так няшечка, детишечкам сказки читает и вообще.

#13874 2020-11-19 13:35:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

О! О! И я к вам! Ещё заебало, когда персонаж в каноне либо отъявленный мудак, либо вообще какая-то хтонь - а в фичках внезапно просто так няшечка, детишечкам сказки читает и вообще.

а ты любишь его хтонью. и перебираешь пару-тройку тысяч фичков, в которых где-то в сотне спрятан он IC

Отредактировано (2020-11-19 13:35:34)

#13875 2020-11-19 13:37:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

и перебираешь пару-тройку тысяч фичков, в которых где-то в сотне спрятан он IC

Перебираешь пару-тройку десятков (больше нету), 95% из которых Свиноёб/ты, в оставшихся 5% он ведёт своего заклятого врага в кофешоп кушать сладкую вату.

Отредактировано (2020-11-19 13:38:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума