Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 259 [35.63%])

    35.63%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 468 [64.37%])

    64.37%

Всего голосов: 727

Гости не могут голосовать


#12801 2020-08-22 00:28:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У меня примерно такие же ощущения, сначала было интересно читать тот тред, но потом что-то начался передоз описанного тобой.

третьим буду )

#12802 2020-08-22 01:26:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня примерно такие же ощущения, сначала было интересно читать тот тред, но потом что-то начался передоз описанного тобой.

третьим буду )

О, нас тут в количестве ;D . А ведь начиналось-то неплохо, с этими чтениями как попыткой осмыслить что в каноне токсичная хрень и как повлияло на детские и подростковые мозги. Но потом покатилось.
Хотя я в целом считаю, что в каноне каждому по психотерапевту раздать нужно. И "инфернальному" Ваньке тоже.

#12803 2020-08-22 01:43:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Дайте я вас обниму, аноны! :iloveyou:

первый анон, написавший про Емцетред

#12804 2020-08-22 06:45:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Регулярно вылетаю в фандомы с непопулярным мнением, но я, видимо, слишком срачлив и страшен, чтобы дрочнадзор ко мне прибежал

То же самое. Причём фандомы крупные и довольно срачные, но, видимо, мне повезло с окружением, потому что во время прохождения писала негативное мнение о фандомном любимце и никто не пришёл доебаться.

#12805 2020-08-27 09:18:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

пятым пристроюсь :D
/тот анон из треда про бесящих персонажей/

помню, на читениях и так сильно спотыкался об какой-то беспричинный хейт неугодного Ваньки (сам при этом его не люблю, так-то, но уж канон вам давал миллионы поводов, спотыкайтесь об них не обляпайтесь, это совсем не тот случай, где надо натянуть сову на глобус), а потом увидел, как чтец буквально изошёлся на говно, потому что Ванька во время теста сказал "Поехали!"...
...потому что это напомнило ему Гагарина...
...а Гагарин такой светлый человечек, и ни в коем случае нельзя чтобы это говно его вообще касалось...  :smoke:

Отредактировано (2020-08-27 09:21:30)

#12806 2020-08-27 09:38:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит фандом Лапенко.
У одних сладкие сомцесучки и какие-то совершенно не соотносящиеся с каноном ванильные фантазьки, АУ на АУ и АУ погоняет, у других гроб гроб кладбище смертб и унылая чернуха, третьи открыто гиенят и приосаниваются над теми и этими, растопыривая пальцы, говоря что вот вы все тупые и не лечитесь, а вот я-то, я, а на самом деле те же яйца, но в профиль.
Кто-то заламывает руки, доказывая, что это ШЕДЕВР, а кто не согласен, тот тупое быдло и нипаймёт, ведь нужно 200 IQ чтобы понимать Лапенко; другим совершенно не жмёт посылать автора нахуй, никак не фильтруя базар, и очевидно забывая, что это среднего пошиба русский видеоблоггер, а не какие-то забугорные проекты за стотыщмильёнов от каких-нибудь диснеев, которым похуй на русских девочек из твиттера.
Полно обводчиков/обмазчиков, хорошие артеры есть, безусловно, но многое погребено под говноартом.

Скрытый текст

Осознаю, что я совершенно такой же, если что

#12807 2020-08-27 09:40:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит Лапенко и его злоебучие аватары, заполнившие инфопространство.

#12808 2020-08-27 10:00:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У одних сладкие сомцесучки и какие-то совершенно не соотносящиеся с каноном ванильные фантазьки

Там можно нафанонить целый Твин Пикс по русски или что-то в этом роде, но фандом почему-то кроме пускания слюней по шлатким булочкам и деланием из персонажей какой-то нездоровой сомцесучей хуйни не способен. А, ну да, ещё на чернуху способен, что не лучше. Фандом разочаровал и жутко бесит.

Анон пишет:

это среднего пошиба русский видеоблоггер

Это профессиональный сериальный и театральный актёр. Что не отменяет того, что нахуй ни его, ни забугорных актёров посылать нельзя. Это только кажется что всем похуй, реально мало кому похуй.

Анон пишет:

Полно обводчиков/обмазчиков

Иногда обмазывают странное :lol: Например обмазка одного старого косплея малоизвестого персонажа, "никто ж не узнает". Ага, ну конечно никто.

Анон пишет:

Отдельно отмечу романтизацию всякой хуйни

Лично меня эта романтизация не бесит (что меня самого в себе даже удивило), потому что это комедия и там всё слишком нереальное и кринжовое. Когда романтизируют хуйню о реальных людях или реалистичных персонажах мне это как-то не очень, а уж когда приписывают потому что "да эти музыканты все такие, даже те кто не такие" хочется просто взять и уебать.

Отредактировано (2020-08-27 10:02:37)

#12809 2020-08-27 10:43:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Кто-то заламывает руки, доказывая, что это ШЕДЕВР, а кто не согласен, тот тупое быдло и нипаймёт, ведь нужно 200 IQ чтобы понимать Лапенко;

Вот, сука, да.
Ну не понимаю я прикола в этом Лапенко, пытался несколько раз, но трезвый я это не осиливаю. Ну не моё. Но как же это можно не любить и не понимать, такой тонкий юмор и такие глубинные смыслы. Да я вам щас хоть в Чебурашке эти глубинные смыслы накопаю.

#12810 2020-08-27 10:55:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но как же это можно не любить и не понимать, такой тонкий юмор и такие глубинные смыслы.

Забавно то, что сам Лапенко говорил, что не вкладывал особых глубинных смыслов в свои скетчи, это просоо абсурдный юмор.
Хотя мне Лапенко нравится, но вот этот дроч на интеллектуальность странен.

#12811 2020-08-27 11:53:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ СВОИМ ЛАПЕНКОЙ ЭТО ХУЖЕ РУРЭПА ОН ВЕЗДЕ ТВИТТЕР КОНТАКТ И ХОЛИВАРКА ТОЖЕ ДАЖЕ В РАБОЧЕМ ЧАТЕ МЕМЫ С НИМ СКОРО ОН ВЫЛЕЗЕТ ИЗ УНИТАЗА НОЧЬЮ И СОЖРЕТ МЕНЯ
Простите, накипело.

#12812 2020-08-27 11:56:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Присоединюсь к заебавшимся анонам, этот Лапенка сука везде  :sadcat:

#12813 2020-08-27 11:57:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Зато не китайцы :troll:

#12814 2020-08-27 11:58:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Китайцев не было хотя бы в рабочих чатах!

#12815 2020-08-27 11:58:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Зато не китайцы :troll:

Если случится кроссовер Лапкенки и китайцев, будет конец света  :lol:

#12816 2020-08-27 12:08:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Не знаю, при чём там интеллектуальность, я люблю Лапенко за то чувство ностальгии, которое он мне дарит. У него совершенно беззубый, милый юмор, поэтому весь проект скорее напоминает мне «Городок» с Олейниковым и Стояновым. А в восторг приводят многочисленные отсылочки к культурным феноменам, снискавшим популярность в девяностых, все эти Терминаторы, Твин Пиксы, Бандитский Петербург и прочая.
В фандоме я не сижу, иф чо, просто смотрю арты иногда.

Отредактировано (2020-08-27 12:08:46)

#12817 2020-08-27 12:24:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Вашего Лапенку и тут и там передают, я даже начал путать этот бред и бесящих персонажей :lol: Не смотрел, но мне он напоминает когда-то любимый Осторожно, модерн.

#12818 2020-08-27 12:57:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вашего Лапенку и тут и там передают

Что-то всех прорвало на счёт него. Мне кажется, что он кого-то не бесит, а кто-то пытается его зафорсить ещё и здесь

#12819 2020-08-27 12:58:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Китайцев не было хотя бы в рабочих чатах!

Смотря у кого  :bubu:

#12820 2020-08-27 12:58:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мне кажется, что он кого-то не бесит, а кто-то пытается его зафорсить ещё и здесь

Шапку из фольги надень. Он тут уже давно зафорсился, даже в дайджест попал, бесит :lol:

#12821 2020-08-27 13:05:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как я хочу сейчас ебнуть чем-нибудь тяжеленьким админа звезды нашего фандома. Эта сука драная опять спровоцировал фандомный срач и хейт в сторону одного человека, против которого звезда-то ничего не имеет уж сто лет как, а вот злоебучая токсичная часть фанбазы... Чтоб это чмо разорвало уже наконец!  :bull:

#12822 2020-08-27 13:05:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Он тут уже давно зафорсился, даже в дайджест попал, бесит

А что ж у него треда тогда нет до сих пор?

#12823 2020-08-27 13:22:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Зато не китайцы :troll:

А вот хуй. Рядом с китайцами и корейцами, ладно хоть Саллифейс с юрцами поутихли.

#12824 2020-08-27 13:23:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Саллифейс с юрцами поутихли.

Они ещё живы? о_о

#12825 2020-08-27 13:26:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

весь проект скорее напоминает мне «Городок» с Олейниковым и Стояновым

Анон пишет:

но мне он напоминает когда-то любимый Осторожно, модерн.

30 лет назад было смешно, что бабу играет усатый мужик, а сейчас как-то это ебануто уже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума