Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#11976 2020-06-24 03:08:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

люблю фигурное катание, смотрю и болею, на меня с подозрением косятся, словно я заразный больной

Это не из-за рпф :lol:

#11977 2020-06-24 11:33:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

люблю фигурное катание, смотрю и болею, на меня с подозрением косятся, словно я заразный больной

Это не из-за рпф :lol:

Совсем не из-за рпф, поддерживаю))

#11978 2020-06-24 13:46:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Хочу поддержать хейтеров РПФ про живых людей вроде спортсменов и айдолов, тоже терпеть не могу эту срань. Она не вызывает у меня эмоций, но на своих ресурсах я её не допускаю и не общаюсь с РПФщиками.

#11979 2020-06-24 13:51:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Хочу поддержать хейтеров РПФ про живых людей вроде спортсменов и айдолов, тоже терпеть не могу эту срань. Она не вызывает у меня эмоций, но на своих ресурсах я её не допускаю и не общаюсь с РПФщиками.

Так и не общайся и не лезь к людям которые рпфят.секрет успеха- проматывай чужие посты и будет тебе счастье

#11980 2020-06-24 14:45:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ещё раз для порвавшегося и самоплюсующего во всех темах. Начали говорить о том, что РПФ плохо, только когда человек не хочет чтобы про него писали. Что плохо когда поливают говном жен, девушек и пореаловых (а не додуманных) парней. Когда таким говорят не можешь не дрочить, так хоть закрой свои дрочи для единомышленников он начинает рваться на тысячи хомячком и орать во всех тредах про сжвшек. При том, что когда-то один их таких вёл себя как поехавший тролль, поливая говном знаменитостей за то, что они не хотят про себя РПС и сунул им фичочек про них с изнасилованием и смертью. Когда ему администрация ресурса сказала от людей отъебаться иначе бан он продолжал плясать. А когда забанили стал изображать униженного и оскорблённого. Кто это, нормальный человек, да? Это вот шиппер, которого обидели? А ебнутые с ролочкой про реальное (не выдуманое) изнасилование реального человека это тоже нормально? Это тоже проматывай? Сука, вы правда такие ебнутые, что нормальных от пизданутых не отличаете, я не понял?

И ещё раз, это тред ненависти, где не срутся за свои дрочи и не защищают свои дрочи. Ты можешь скзаать "а я не люблю этих, которые не любят дрочить на реальные изнасилования про реальных людей" и успокойся. Сраться тут запрещено правилами треда. Вот ты в этом случае - не нравится проматывай. Есть тут сейчас те, кто в принципе не любит РПФников, даже мирных но тут это из право высказаться. Я к ним, как ты, ебанько, видишь, не лезу с объяснениями какой я на самом деле няша и что мне просто понравилось бы, если бы эти люди были вместе ИРЛ, а так как это неправда меня просто радует когда они близко общаются. И нравится читать про такое в фанфиках. И портить бы им настроение своими дрочами я бы точно не стал, если они их не хотят


(анон мирный  РПСник, который не носит дрочи туда, где их не хотят)

Отредактировано (2020-06-24 14:46:23)

#11981 2020-06-24 15:03:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Сраться тут запрещено правилами треда.

Строго говоря, у этого треда нет спецправил.

#11982 2020-06-24 15:12:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Строго говоря, у этого треда нет спецправил.

+1, тут регулярно срутся.

#11983 2020-06-24 15:16:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Строго говоря, у этого треда нет спецправил.

А вот не надо, есть человек который создал тред и он лучше знает какие правила  :heh:

#11984 2020-06-24 15:17:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебал омегаверс в АУ. В ориджах похуй, но когда читаешь про все эти узлы, течки-хуечки и роды из жопы применимо к конкретному канону, то аж злой дым из ушей

#11985 2020-06-24 15:19:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ещё раз для порвавшегося и самоплюсующего во всех темах.

Все аноны-один анон?
И вообще, я не очень понимаю, с кем ты споришь, но у тебя такой накал, что абырвлг!абырвылг!  получается.
Захейтили всех рпсников, а не только тех, кто идёт в личку к актерам и тд и добывается до них.
Это плохо. И высираться на всех и кричать,что они должны прятать себя и контент под стопятьсот замков -тоже плохо.
Короче середина-хорошо. Вахтерство и доебки- плохо.
Не верю,что это надо разжевывать

Отредактировано (2020-06-24 15:20:39)

#11986 2020-06-24 15:20:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебал омегаверс в АУ. В ориджах похуй, но когда читаешь про все эти узлы, течки-хуечки и роды из жопы применимо к конкретному канону, то аж злой дым из ушей

И главное, если бы это вот всё писали про фуррей или антропоморфных персонажей, но нет, у них Баки какой-нибудь рожает жопой. С этого только поржать можно, в первые пару раз, потом просто смотрится как тупость какая-то.

#11987 2020-06-24 15:22:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И высираться на всех и кричать,что они должны прятать себя и контент под стопятьсот замков -тоже плохо.

Да ради бога. Не прячь, даже если субьект (замечу, что субьект, а не объект) дроча против, но не обижайся, что для кого-то ты ебанько. И для этого человека, если он вдруг увидит то, что ты творишь ты тоже будешь ебанько, даже если случайно и под нос ему не совал. Окей?

#11988 2020-06-24 15:25:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И высираться на всех и кричать,что они должны прятать себя и контент под стопятьсот замков -тоже плохо.

Да ради бога. Не прячь, даже если субьект (замечу, что субьект, а не объект) дроча против, но не обижайся, что для кого-то ты ебанько. И для этого человека, если он вдруг увидит то, что ты творишь ты тоже будешь ебанько, даже если случайно и под нос ему не совал. Окей?

Да похер.
Главное, чтобы ни та сторона, ни другая не собирала армий и не срывалась в крестовый поход с призывами сжечь и уничтожить, либо признаться и не скрываться.
Переживать о том, что кто там про меня в интернете подумает - нутакое.

Отредактировано (2020-06-24 15:26:28)

#11989 2020-06-24 15:26:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебал омегаверс в АУ. В ориджах похуй, но когда читаешь про все эти узлы, течки-хуечки и роды из жопы применимо к конкретному канону, то аж злой дым из ушей

И главное, если бы это вот всё писали про фуррей или антропоморфных персонажей, но нет, у них Баки какой-нибудь рожает жопой. С этого только поржать можно, в первые пару раз, потом просто смотрится как тупость какая-то.

Именно! Когда там разные волшебные животные или инопланетяне с оговоренной физиологией, у них может быть любая анатомия и гендерные забубоны, хоть омеги, хоть нибабы-Багоасы.
А когда у нас именно что Баки, или чувак из Игры Престолов или из реального XIX века, или гопник Вася из русреала, то мозг выдает синий экран при одной попытке понять как это вообще получилось так.

#11990 2020-06-24 15:30:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

субьект (замечу, что субьект, а не объект) дроча

Субъект дроча это тот, кто дрочит. Как

Субъект преступления – это лицо, совершившее преступление

#11991 2020-06-24 15:32:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Субъект дроча это тот, кто дрочит.

А мы не в суде. У нас как это в интернете говорят "сабж".

#11992 2020-06-24 15:33:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Субъект дроча это тот, кто дрочит.

А мы не в суде. У нас как это в интернете говорят "сабж".

Так и сабж - это тот кто действующее лично, если что

#11993 2020-06-24 15:33:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Субъект дроча это тот, кто дрочит. Как

Субъект преступления – это лицо, совершившее преступление

Одвокат с пулицеровской премией, ты?

#11994 2020-06-24 15:34:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так и сабж - это тот кто действующее лично, если что

Так в фанфике он и есть действующее лицо.

#11995 2020-06-24 15:42:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И высираться на всех и кричать,что они должны прятать себя и контент под стопятьсот замков -тоже плохо

ДА! Как эти скоморохи смеют вообще каким-то администрациям жаловаться, что про них написали фичочек и они против. А если человек умер, то его дети не смеют жаловаться, они вообще к этому никаким боком. Первый жалобщик жирное хуйло, отожрал харю. Да на него сейчас ни один человек не взрочнет, радовался бы что про него пишут вообще, что у него там фике есть секс. А эти дефки тупые дочочки мертвого алкаша страховидлы вообще, одна биберофанатка. Она же тупая! Сама дрочит на персонажей, а я на ее отца не должен? Да в жопу пошла, америкоска сжвха. А у Бонжови да, жена страшная и с огромным носом, хоть и платику делала, всё равно страховидло осталась. И дети на него не похожи. Я что, должен об этом в тряпочку молчать из-за фандомных ебанашек? Я никому ничо не должен. И буду дальше называть его наркоманом в официальном соо, а жирное хуило и рыжее жирное хуило пидорасами, потому что мне так нравится. Все пошли нахуй. На что хочу, на то и дрочу. Никто не имеет право мне запрещать.

#11996 2020-06-24 15:45:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон, ты ебнутый, просто.

#11997 2020-06-24 15:46:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да на него сейчас ни один человек не взрочнет, радовался бы что про него пишут вообще, что у него там фике есть секс.

Вот потому рпсников и считают нахуй ебнутыми...

#11998 2020-06-24 15:46:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон, ты ебнутый, просто.

Во, опять начинается. Весь тред засрали, ебанашки сджв борцуньи с РПС.

#11999 2020-06-24 15:48:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да на него сейчас ни один человек не взрочнет, радовался бы что про него пишут вообще, что у него там фике есть секс.

Вот потому рпсников и считают нахуй ебнутыми...

Так это же антирпс пляшет.точнее тот кто шипперит, но стыдится признаться. Анон, к психологу тебе бы

#12000 2020-06-24 15:48:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да на него сейчас ни один человек не взрочнет, радовался бы что про него пишут вообще, что у него там фике есть секс.

Вот потому рпсников и считают нахуй ебнутыми...

Так анон же с сарказмом говорил, не?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума