Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 268 [36.02%])

    36.02%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 476 [63.98%])

    63.98%

Всего голосов: 744

Гости не могут голосовать


#11926 2020-06-22 14:09:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Такие вещи либо рисуют в стол, либо облизывают в закрытых группках. Вываливать на всеобщее обозрение - хуёвая идея.

Ты наверное не бывал в инстаграме, где тегают по семейным тегам слэшные артики.

#11927 2020-06-22 14:09:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ты наверное не бывал в инстаграме, где тегают по семейным тегам слэшные артики.

Я прекрасно знаю, что в этом мире много ебанутых, спасибо, что сообщил.

#11928 2020-06-22 14:12:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Если они это запрещают, то я буду считать тебя ебанашкой, которой насрать на всё кроме своих дрочей. Такие дела.

Как и авторов фиков по игре престолов.

#11929 2020-06-22 14:18:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как и авторов фиков по игре престолов.

Сравнение несколько не корректно. Хотя запрет автора на творчество про персонажей тоже роляет, но персонажи не живые.

#11930 2020-06-22 14:25:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Плюсую.
Такие вещи либо рисуют в стол, либо облизывают в закрытых группках. Вываливать на всеобщее обозрение - хуёвая идея.

Именно. А главное кого эта ебанашка назвала? Я думал, что такие назовут кого-то из РПС по китайцам, или по корейской попсе, или вон по Ли Пейсам всяким голливудским, или по блогерам каким-нибудь. Нет ебанашки с годами предпочтений не меняют, видимо сам смысл писать про тех, кому это активно не нравится, а не про тех кому похуй или вообще с фансервисом.

#11931 2020-06-22 14:34:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

по блогерам каким-нибудь

Некоторые вслух зачитывают про себя и им не жмёт? Про это не интересно, ты что. Лучше рурэп или метал. Главное чтобы люди были против, в этом для некоторых весь смысл. Не только писать, вон, была же ебанаха с фанартом про клавишника одной группы и попобаву, которая добилась, чтобы он это увидел. Когда я про таких людей думаю, мне представляется извращенец из видео Бэдкомедиана.

Анон пишет:

вообще с фансервисом.

Когда про таких пишут, то мне пофиг. Главное чтобы к женам и девушкам этих людей не лезли.

#11932 2020-06-22 14:51:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

либо облизывают в закрытых группках

Ну как это в закрытых? Надо чтобы неприятно стало ВСЕМ!
Против тех, кто делится контентом среди единомышленников ничего не имею против. Если так уж зудит писать для сошипперов - выкладывайся в закрытую группу, делись в личке и вот это вот всё. Куда никто из тех, кому эти вещи видеть непритятно не попадёт. Если же смысл "сделать так чтобы видели все, алюсолютно все, даже небо, даже аллах!!!11", то у меня вообще сомнения что дело в шипперстве, а не в том, чтоюы показать всему миру как ты ебанут. Или вообще троллинг и хейт.

Анон пишет:

извращенец из видео Бэдкомедиана.
▼вот этот

Да-да, точно. "Создаётся впечатление, что подозреваемый невменяем. Он живёт в своём мире писюнов"  :lol:

Анон пишет:

вообще с фансервисом.

Если фансервиса нет, то его придумывают, не так стоит, не так подошёл, не так посмотрел, устроил фансервис самджураквиноват.

#11933 2020-06-22 14:55:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Или вообще троллинг и хейт.

*Это я про случаи с попобавами, "знамениость такой-то ПИДОРС-рас-рас-рас!" слишком уж выглядит как троллинг и не лучшие побуждения.

#11934 2020-06-22 15:12:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Главное чтобы люди были против, в этом для некоторых весь смысл.

Это что-то близкое в эксгибиционизму. И да, выглядит мерзенько. Когда смысл в том, чтобы шипперить в кругу таких же сошипперов и радоваться что вот тут они обнялись, а тут за ручки подержались и обменятся фанфикам о том как они любят друг друга это я понимаю. И даже сам шипперю. Вся энца и всё, где больше намёк и шутка у нас строго в закрытках, даже если никто из шиппермиых против не высказывался и не умеет в русский язык. Вне закрыток только радуемся тому какие это друзья и какие симпатичные внешне. Не больше. Никаких пидоров, геев, а они вот точно того-этого и т. д. Жен и подружек не хуесосим вообще нигде и никак. Потому что просто зачем? Может быть и мой фандом тоже кого-то бесит, но чтобы побеситься надо ещё и специально на шкаф залезть.

Отредактировано (2020-06-22 15:13:18)

#11935 2020-06-22 16:50:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если они это запрещают, то я буду считать тебя ебанашкой, которой насрать на всё кроме своих дрочей. Такие дела.

Как и авторов фиков по игре престолов.

и фиков по Фраю)

#11936 2020-06-22 16:53:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

но персонажи не живые.

Зато автор живой.  :evil:

#11937 2020-06-22 17:23:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Лучше всего, когда автор мертв.

#11938 2020-06-22 18:14:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

главное кого эта ебанашка назвала? Я думал, что такие назовут кого-то из РПС по китайцам, или по корейской попсе, или вон по Ли Пейсам всяким голливудским, или по блогерам каким-нибудь. Нет ебанашки с годами предпочтений не меняют

Если ты про Металлику, анон, то я назвал их потому, что они у меня в плеере играли  :lol: Но нет, надо поставить диагноз по сообщению, приосаниться и бякнуться.

#11939 2020-06-22 19:38:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Зато автор живой

Да, но всё равно не настолько всрато, как если бы писали изнасилование 18 неграми самого автора. К тому же, может пишут не по книге, а по сериалу. Это другое.

Анон пишет:

Но нет, надо поставить диагноз по сообщению, приосаниться и бякнуться.

Просто есть одни эталонные ебанаты, которые хуже бенепошек и я на днях их видел. Думал, что таких уже нет давно.

#11940 2020-06-22 22:55:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Лучше всего, когда автор мертв.

Кстати, иногда встречал фички по умершим людям :casper: Странное чувство

#11941 2020-06-22 22:56:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше всего, когда автор мертв.

Кстати, иногда встречал фички по умершим людям :casper: Странное чувство

Ну какие-нибудь Басманов с Грозным формально тоже умершие люди

#11942 2020-06-22 22:58:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну какие-нибудь Басманов с Грозным формально тоже умершие люди

Ага и Александр Македонский, и Клеопатра.  :lol: И не формально они умершие люди, а вполне реально.

#11943 2020-06-22 22:59:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну какие-нибудь Басманов с Грозным формально тоже умершие люди

Нет, я имею ввиду относительно недавно умерших. Современников. Вот на это анон-старый рпсник дрочить не смог.

#11944 2020-06-22 23:37:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Чот задумался, насколько давно должна умереть знаменитость, чтобы делать ее объектом тварьчества считалось нормальным XD
50 лет? 100?
А если реальный человек - сам персонаж какого-то более раннего произведения - это еще рпс или уже нет?  :think:

#11945 2020-06-22 23:46:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А если реальный человек - сам персонаж какого-то более раннего произведения - это еще рпс или уже нет?

Зависит от шиппера. Кого он шипперит - реальную личность или героя произведения.

#11946 2020-06-23 00:03:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Нет, я имею ввиду относительно недавно умерших. Современников. Вот на это анон-старый рпсник дрочить не смог.

Я вот тоже не смог. Правда там были отягчающеие обстоятельства, когда две ебанашки начали отыгрывать по ролям изнасилование, которое было ИРЛ (обещали записать это как фанфик после). Я кого только ни шиперил, дофига было ПРФ пейрингов, но вообще читать про изнасилования, пытки и убийства реальных людей, а не персонажей мне не очень, даже если это вымышленные события с ИРЛ с теми людьми такого не было. А тут я на пуканной тяге в сторону Юпитера отлетел.

#11947 2020-06-23 00:05:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ПРФ

РПФ (то есть и гет тоже)

#11948 2020-06-23 00:08:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

когда две ебанашки начали отыгрывать по ролям изнасилование, которое было ИРЛ

Лоуренса Аравийского штоле?

#11949 2020-06-23 00:35:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

читать про изнасилования, пытки и убийства реальных людей

...и тут антон вспомнил тусу, где любили писать истории про хард еблю и пытки актеров/актрис, моделей и просто ноунейм няшных молодых людей, чьи фото есть в соцсетях.  :smoke:

#11950 2020-06-23 00:35:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

когда две ебанашки начали отыгрывать по ролям изнасилование, которое было ИРЛ

Лоуренса Аравийского штоле?

Оо а его кто-то ебал???

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума