Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 268 [36.02%])

    36.02%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 476 [63.98%])

    63.98%

Всего голосов: 744

Гости не могут голосовать


#11901 2020-06-19 17:46:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я серьёзно

Ты серьёзно - что? Серьёзно, что в вахе лор никогда не кроили, но тут пришла клятая баба? Ты серьёзно, что лор вахи достоин быть забетонирован, как кинки?
Што за хуйню ты вообще сморозил, причём тут кинки, каким они боком к теме и к лору вахи?

#11902 2020-06-19 17:46:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

кинки лор обычно перевешивают. как-то так получается.

Началось в колхозе утро.

увы :dontknow:

#11903 2020-06-19 17:49:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

И тут вбрасывают?  :popcorn:

#11904 2020-06-19 17:49:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

увы

Дженовиков так заботят кинки, что они перебивают своей жопоболью от них дискуссию про лор. Впрочем, ничего нового.

#11905 2020-06-19 19:10:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А причем тут дженовики? Баба в лоре - дженовики атакуют? Мизогиниечка такая мизогиниечка.

#11906 2020-06-19 19:14:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Узнаю родную ваху, куда ни пришла - везде срач!

#11907 2020-06-19 19:55:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ну вот тебе зато живое активное доказательство) Сами пронзили, сами обиделись, сами друг друга обосрали: ваха как она есть!

#11908 2020-06-19 19:56:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Баба в лоре - дженовики атакуют?

Чё блядь? Я про вот эту хуйню:

Анон пишет:

кинки лор обычно перевешивают. как-то так получается.

#11909 2020-06-19 20:10:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тогда ты влетел, не понимая сути спора.

Анон пишет:

Ты серьёзно - что?

Я не про Ваху конкретно, а про обсирание любителей канона и лора в целом.

#11910 2020-06-19 20:14:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

обсирание любителей канона и лора в целом.

В твоей голове?

#11911 2020-06-19 21:28:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

обсирание любителей канона и

Где ты увидел обсирание...  :smoke:

#11912 2020-06-19 23:40:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ну да, лор в Вахе перекраивают регулярно. Иногда по мелочи, иногда по-крупному - и даже вообще наизнанку выворачивают, ломая то, что до сих пор казалось незыблемым и исправно работало. Да, лор регулярно переписывают и ретконят , подгоняя под новые выпущенные миньки, потому что английские дяди хотят денег, а не непротиворечивую вселенную - а пипл хавает и не такое.
Но "так делают постоянно" - не значит, что это обязано всем нравиться. Иногда принцип "работает? не трогайте!" действительно разумно соблюдать. В Вахе и так достаточно места для рас, фракций, сюжетов - и для персонажей любого пола, возраста, происхождения, социального положения и культурного уровня. И всё это можно втиснуть без переписывания лора, без дополнительных Арвен-Эстебан-Желтофиолей и без превращения героев в моральных уродов.
На сём затыкаюсь, ибо спорить можно слишком долго, а у Вахи свой тред есть, если что.

#11913 2020-06-20 00:52:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Изменения в лоре - это одно, а бомбеж не из-за изменений вообще, а из-за того, что женский перс появился, это совсем другое. Изменения интересно обсуждать, спорить, искать идею, логику и т.п. А вот этот бомбеж на ровном месте про клятых фемок- он просто бесит. Хочется уебать лопатой. Таким людям насрать и на лор, и на весь сеттинг, им лишь бы яйками позвенеть.

#11914 2020-06-20 02:46:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Типичный уровень дискуссии в моём фандоме.

ну так заведите ухажера себе и детей, может полегче станет ?

как склочные одинокие брошенные дети, оставшиеся без внимания и друзей в реальной жизни. Понятно теперь?😊

вам уже давно пора своих рожать😃

И ведь в этот раз мы даже не про пейринги срёмся, вообще непонятно про что! (один человек перепутал авторов разных частей канонов, после указания на ошибку порвался в клочья, я дал ссылку другу, друг ответил на коммент другого человека, теперь мы фейки друг друга и часовню тоже мы) :blabla:

#11915 2020-06-20 02:53:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Типичный уровень дискуссии в моём фандоме.

А за такое модеры не должны банить вообще-то?

#11916 2020-06-20 03:14:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Наверное, завтра проснутся и потрут хотя бы часть. Но печаль в том, что, как мне любезно напомнил оппонент, я срусь в этом фандоме с 2012 года. И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Это как снейпомародёросрач в ГП-фандоме, только приправленный посылами оппонентов замуж, тыканием в их якобы юный возраст, и "да вы просто завидуете популярности нашего любимки"...

#11917 2020-06-20 07:29:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А еще одна милая особенность фэндома вахи - это аттеншвхора, которая набегает всякий раз при малейшем упоминании и косплеит Капитана Очевидность  :yeah:

#11918 2020-06-20 14:28:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Наверное, завтра проснутся и потрут хотя бы часть. Но печаль в том, что, как мне любезно напомнил оппонент, я срусь в этом фандоме с 2012 года. И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Это как снейпомародёросрач в ГП-фандоме, только приправленный посылами оппонентов замуж, тыканием в их якобы юный возраст, и "да вы просто завидуете популярности нашего любимки"...

А что за фэндом-то? Откуда постоянный приток новых придурков?

#11919 2020-06-21 11:38:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я ненавижу РПС, и хочу его уничтожить. Редко когда испытываю такое омерзение, когда вижу "хихихи, шипперы угадали)))" по отношению к ИРЛ людям.
Кто просто молча занимается этой фигней - это не про вас.

#11920 2020-06-21 11:43:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Редко когда испытываю такое омерзение, когда вижу "хихихи, шипперы угадали)))" по отношению к ИРЛ людям.

Объективация потому что. Живые люди - просто картонки для мастурбации об них. Не скажу, что прям ненавижу (пока они не лезут к тем, на кого дрочат), но смотреть неприятно, да.

#11921 2020-06-22 02:56:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

И я выскажусь про РПС. Я против спокойных культурных РПСников ничего не имею. Но я очень имею против тех кто: 1) лезет к знаменитостям и их близкому окружению со своими шипперскими идеями 2) пишет и рисует всё вот это вот, хотя знаменитость категорически против 3) ебанашек, которые могут написать в публичном сообществе, что "знаменитости такие-то ПИДОРЫ!" (не геи, не гомосексуалы и даже не гомосексуалисты, а именно пидоры), наклепать 100500 шипперских фотофейков и утвержать, что это оригинальное фото и выдают свои идиотские фантазии за цитаты из реального твиттера или инстаграма знаменитости. Это не творчество, а какое-то пробивание дна. Я думал, что дно так не пробивали с начала двухтысячных, но недавно увидел такой высер и ахуел так, что долго выхуеть не мог.

#11922 2020-06-22 09:16:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И я выскажусь про РПС. Я против спокойных культурных РПСников ничего не имею. Но я очень имею против тех кто: 1) лезет к знаменитостям и их близкому окружению со своими шипперскими идеями 2) пишет и рисует всё вот это вот, хотя знаменитость категорически против 3) ебанашек, которые могут написать в публичном сообществе, что "знаменитости такие-то ПИДОРЫ!" (не геи, не гомосексуалы и даже не гомосексуалисты, а именно пидоры)

ППКС, анон. Причём начинается обычно невинно, а потом будто прорывает и пошло поехало: пронзание по фото, голоса в голове, диванная психология, тайные знаки. В принципе любое пихание пейрингов, даже с выдуманными(или вообще нарисованными) персонажами, бесит. Начинаются доёбы до актеров озвучки, сценаристов, всего каста. Иной раз даже непонятно откуда основание для канонизации берут, когда персонажам взаимно друг на друга насрать и у них свои любовные интересы в каноне.

#11923 2020-06-22 10:10:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

пишет и рисует всё вот это вот, хотя знаменитость категорически против

Я во всём с тобой согласен, анон, кроме вот здесь. Доёбываться до живых людей нехорошо, но если я очень хочу писать, как Джеймс Хэтфилд уестествляет Ларса Ульриха, схуяли ты мне запрещаешь?
Тэгать героев фика в твиттере и набегать в комменты к их подружкам выглядит как редкостное мудачество, но это уже другой вопрос.

#11924 2020-06-22 14:06:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Доёбываться до живых людей нехорошо, но если я очень хочу писать, как Джеймс Хэтфилд уестествляет Ларса Ульриха, схуяли ты мне запрещаешь?

Если они это запрещают, то я буду считать тебя ебанашкой, которой насрать на всё кроме своих дрочей. Такие дела.
Вот, кстати, из-за таких и ненавижу РПС более всего.

#11925 2020-06-22 14:08:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Доёбываться до живых людей нехорошо, но если я очень хочу писать, как Джеймс Хэтфилд уестествляет Ларса Ульриха, схуяли ты мне запрещаешь?

Если они это запрещают, то я буду считать тебя ебанашкой, которой насрать на всё кроме своих дрочей. Такие дела.
Вот, кстати, из-за таких и ненавижу РПС более всего.

Плюсую.
Такие вещи либо рисуют в стол, либо облизывают в закрытых группках. Вываливать на всеобщее обозрение - хуёвая идея.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума