Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 269 [36.11%])

    36.11%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 476 [63.89%])

    63.89%

Всего голосов: 745

Гости не могут голосовать


#11401 2020-05-07 20:37:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Сегодня меня взбесил ФК-фандом. Я обычно успешно его игнорирую, но сегодня что-то случилось, какой-то тренер у другого тренера ребенка увел, и полезли тараканы изо всех щелей!

#11402 2020-05-07 22:05:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Пошёл оставлять гневный отзыв на фикбуке. Там есть перевод этой мадам и полный перевод от другого переводчика! Хоть кто-то переводит адекватно!

Отредактировано (2020-05-07 22:10:52)

#11403 2020-05-07 23:49:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Люди, которые берут имена персонажей или название отп в качестве ников в твиттере. Просто. очень. бесят.

#11404 2020-05-08 00:05:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Люди, которые берут имена персонажей или название отп в качестве ников в твиттере. Просто. очень. бесят.

Уже занято?  :lol:

#11405 2020-05-08 00:09:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Меня больше бесят те, кто какую-то гадость берет, типа "Нарутин подзалупный творожок". Простите, что написал это, аноны, я это видел.

#11406 2020-05-08 00:17:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Люди, которые берут имена персонажей или название отп в качестве ников в твиттере. Просто. очень. бесят.

Ооо, моя ненависть способна осветить город из-за этого, особенно когда решишь поискать контент с персонажем, а вылезает то, как такой юзер пожрал и посрал :bull:

#11407 2020-05-08 00:24:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

аноны, я это видел.

А я уже собрался похвалить твою фантазию  ;D

#11408 2020-05-08 00:25:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А я уже собрался похвалить твою фантазию

К счастью, это не мою фантазию надо хвалить!

#11409 2020-05-08 00:35:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ооо, моя ненависть способна осветить город из-за этого, особенно когда решишь поискать контент с персонажем, а вылезает то, как такой юзер пожрал и посрал

+100500
меня вообще очень кринжит, когда какой-то тумблероребенок присваивает себе имя персонажа, который бы даже его не заметил, максимум оборжал бы (и то если бы было ОЧЕНЬ СКУЧНО).

#11410 2020-05-08 00:51:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

какой-то тумблероребенок присваивает себе имя персонажа, который бы даже его не заметил, максимум оборжал бы (и то если бы было ОЧЕНЬ СКУЧНО)

Э, ты чот выглядишь морально не сильно старше.

#11411 2020-05-08 01:20:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

решишь поискать контент с персонажем, а вылезает то, как такой юзер пожрал и посрал

А если нужен контент реального человека или связанный с реальным человеком, а тебе выходит сраная РПФ ролёвка с недобровольной еблей этого человека и тем как его дочь (по ролёвке, ирл такого не было) изнасиловал его друг, вперемешку с тем, как отыгрывающая за этого человека пожрала и посрала, то это вообще пиздец.  :creepy:

#11412 2020-05-08 03:31:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Персонаж в очередной раз засасывает очередного мужика и фанатки каждый раз как в первый: "Ааааа смотрите он гей! Гей винс!" В итоге сценаристы уже сами перестали заморачиваться прописывая ему хоть какой-то характер. Гей и достаточно.  :facepalm:

#11413 2020-05-08 04:34:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В бывшем фандоме одна тоже взялась за перевод, убирая при этом то, что ей не нравится. На возмущения набежало куча хомок с криками: "Радуйтесь, что вообще переводят! Бесплатно же!" Потом выяснилось, что там даже разрешение на перевод взято не было.

Напомнило историю перевода Браво Бейкер в шерлокофандоме, там хотели переводить без нцы, а фик чуть более чем полностью из этих сцен :lol:

#11414 2020-05-08 12:29:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди, которые берут имена персонажей или название отп в качестве ников в твиттере. Просто. очень. бесят.

Ооо, моя ненависть способна осветить город из-за этого, особенно когда решишь поискать контент с персонажем, а вылезает то, как такой юзер пожрал и посрал :bull:

Да, особенно когда мертвый фандом. Проматываешь двадцать страниц  записей о том,  как какой-то никому не интересный чувак ел и срал, и находишь одну запись о персонаже.

#11415 2020-05-12 07:20:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Проматываешь двадцать страниц  записей о том,  как какой-то никому не интересный чувак ел и срал, и находишь одну запись о персонаже.

Можно заблокировать юзера, но да, бесит.

#11416 2020-05-12 10:33:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди, которые берут имена персонажей или название отп в качестве ников в твиттере. Просто. очень. бесят.

Ооо, моя ненависть способна осветить город из-за этого, особенно когда решишь поискать контент с персонажем, а вылезает то, как такой юзер пожрал и посрал :bull:

Туда же ники с пейрингом в нём, при этом люди-то и по пейрингу иногда что-то пишут, рисуют, и кидать в игнор как бы не хочется, но...  :fuuu:

#11417 2020-05-12 15:40:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ролевки. И эти, типафики на скринах в твиттере в виде трепа в мессенджере, как их, sns?
Пиздец жопа горит.
И что я на это слышу от подружайки, которая в таком даже не участвует, но читает и вечно мне таскает? Не надо быть столь зверино серьезным, это упорос. Охуеть, теперь уже, беситься с того, что для тебя хуйня, это звериная серьезность. Я ж не запрещаю ебланить, хотя считаю именно ебланством, да, ну и такой... игрой в вась и миш с другими именами. Раздражает.

#11418 2020-05-12 16:33:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И эти, типафики на скринах в твиттере в виде трепа в мессенджере, как их, sns?
Пиздец жопа горит.

:friends:
Я в принципе ненавижу модерн-АУ с кофешопчиками, именно из-за того, что этого говна так много.

Еще меня пиздецки кринжит со смещных тиктоков в козьплеях персонажей. И всем прсото классно-хаха-угар что (условно) косплеер Наруто изображает стриптиз. Мне несколько раз такое присылали с моими любимыми персонажами. Тыжфанат, тебе обязательно понравится смотреть кривой косплей в хи-хи-ха-ха контексте.

#11419 2020-05-12 16:40:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тыжфанат, тебе обязательно понравится смотреть кривой косплей в хи-хи-ха-ха контексте.

Да! Вот это бесит еще отдельно! Тыжфанат, поэтому тебе должны нравиться кривые арты, тупые мемы и все такое прочее. а если ты радоваться говну не согласен, то ты снова не умеешь упарываться.
И, главное, я упарываюсь отнюдь не по девятым лебядям в актуальных фандомах, по ним достаточно качественного контента, даже мемов, но нет, тыжфанат, тебе должно нравиться ВСЕ! причем вот к фикам почему-то это все-таки не относится, загадочное прям исключение.

А вот кофешоп!АУ как жанр, анон, скорее, любит, в форме: герои с сохраненными характерами почему-то работают/заходят туда, как сохранить характеры - задача для автора, и даже если в итоге это будет хоррор, потому что ничего иного из этих героев не выйдет, то даже лучше. Такой вот у анона странный вкус.
Но да, к рандомным студентам с именами великих героев анон тоже относится негативно.

#11420 2020-05-12 19:29:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

к рандомным студентам с именами великих героев анон тоже относится негативно.

третьим с вами буду

#11421 2020-05-12 21:53:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Хрен его знает, куда нести эту жопоболь, принесу сюда, вроде самая подходящая тема.
Бесит фандом своим хейтом одного персонажа. Перс не очень хороший, я не спорю, но такое ощущение, что тред немного ебанулся на нем. В последнее время абсолютно любую тему сводят к этому персонажу. В теме обсуждают мудацкие поступки другого перса? Разговор конечно в итоге повернет к хейту первого. Вспоминаем альтернативную версию канона? Ой, а давайте выдумаем новые грехи герою, хотя его фактически нет в этой альт. версии. Ждем новую часть канона? Аахаха, пофиг на все, главное, чтобы перса не было там.

#11422 2020-05-12 21:56:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Хрен его знает, куда нести эту жопоболь, принесу сюда, вроде самая подходящая тема.

я знаю про кого ты. после таких дискуссий я иногда хочу тему любви к персонажам, которого массово ненавидят в фандоме (даже если я равнодушна к персонажу, все равно начинаешь видеть в нем кучу достоинств после несправедливых обвинений)

#11423 2020-05-12 22:17:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Надо проораться. Сука, как же блядь бесят авторы, которые приходят в фандом не потому что горит, а "за фидбеком и поглажками". Книгу не читай, фильм не смотри, в игру не играй, сразу - а кого кем ебунькать, чтобы хомячки визжали? А какая отпшка тру? А кто в фандоме главная сучечка? Я к вам за фидбеком пришёл, а ну скорей любите нас, вам крупно повезло!
Теребонькайте ваше вниманиеблядство МОЛЧА, пожалуйста, ну или хотя бы блядь делайте вид, что вам интересен канон, а не сироп на вашу ЧСВшку! И пишут-то они в основном хуево и как под копирку, одного сомца на другого автозаменой поменять можно.

Отредактировано (2020-05-12 22:18:57)

#11424 2020-05-12 22:25:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

сразу - а кого кем ебунькать, чтобы хомячки визжали? А какая отпшка тру? А кто в фандоме главная сучечка? Я к вам за фидбеком пришёл, а ну скорей любите нас, вам крупно повезло!

О__о что, вот прям так открыто?

#11425 2020-05-12 23:34:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

я знаю про кого ты

А я нет, но знаю минимум 5 таких персонажей. Правда желания их любить не вызывают, даже когда им приписывать начинают. Благо сейчас лишних собак вешают редко, перегибы все же не люблю.

Отредактировано (2020-05-12 23:35:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума