Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#7426 2019-08-09 20:56:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

A пока между девочкой, которую изнасиловал отчим, и аноном, который опечален, что ему мешают дрочить на еблю с отчимом, моё сочувствие - на стороне первой.

...чего?.. А отчим, который изнасиловал девочку, сначала дрочил на снарри, и оно его спровоцировало, поэтому снарри нужно запретить, чтобы больше ни один отчим не изнасиловал девочку - ведь это точно поможет?..

#7427 2019-08-09 20:57:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Она реально огромная, и нет ничего странного в том, что кто-то воспринимает это как пиздец.

19 лет вроде. Это даже на троп любви мая и декабря не тянет.

Жирный и зеленый отчим-тролль начитался фиков и поэтому сделал то, что сделал. Так все и было!

#7428 2019-08-09 20:57:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

О... Ну, вот пошло поехало. Попкорн уже готовить, чтобы под него наблюдать жопное зарево любителей педоизнасилований и тому подобного?

#7429 2019-08-09 21:00:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

19 лет вроде.

Ну, вот такое как-то фу, если один из этих людей подросток или ребёнок. От того, что многим такое фу кому-то дрочится менее хорошо что ли? Оргазма достигать мешает что ли?

#7430 2019-08-09 21:01:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

A пока между девочкой, которую изнасиловал отчим, и аноном, который опечален, что ему мешают дрочить на еблю с отчимом, моё сочувствие - на стороне первой.

Анон, иди обратно в безблог? Или в хупмотред :facepalm:

#7431 2019-08-09 21:02:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну, вот такое как-то фу, если один из этих людей подросток или ребёнок. От того, что многим такое фу кому-то дрочится менее хорошо что ли?

Вы б ещё авторов такого контента не шеймили, так и срать бы на вас было совсем. Расфукались тут любители криденса.

#7432 2019-08-09 21:02:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Попкорн уже готовить, чтобы под него наблюдать жопное зарево любителей педоизнасилований и тому подобного?

Я, если что, вообще гетник-дженовик и снарри никогда не шипперил. Но даже я вижу, что с логикой анона, который сравнивает потрахушки вымышленных персонажей с ИРЛ-изнасилованиями, что-то не так.

#7433 2019-08-09 21:05:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

A пока между девочкой, которую изнасиловал отчим, и аноном, который опечален, что ему мешают дрочить на еблю с отчимом, моё сочувствие - на стороне первой.

Абстрактно - да. А в контексте фандомов нет, потому что в миллионный раз: лечите травмы и оберегайте себя от триггеров сами, а если вам еще нет 18 - не читайте, как Снейп ебет Гарри, потому что вам и не полагается. И проблема тут не в фандомной педофилии и не в дрочерстве, которое типа как важнее реальных травм.
У вас получается какое-то приносит одна в компанию фотки со свиданки, и тут начинает выть и бросаться вторая, да как ты смеешь, да меня вчера Васька бросил, да, никто не знал, но у меня травма, а ты сука. Да, у тебя травма. Но это твоя проблема. Ты можешь попросить сочувствия, можешь попросить делать вид, что все в порядке, можешь выходить, когда смотрят фотки и даже попросить не показывать тебе фоток со свиданок, но потребовать не ходить на свиданки и прятаться в десятером от тебя одного, чтобы посмотреть те фотки, да еще так, чтобы ты ни о чем не догадался, ты не можешь.

#7434 2019-08-09 21:06:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Задам извечный вопрос: а если перс столетний эльф, который выглядит, как 14-летка или если ему стало 14 в результате проклятия, а так ему овер 30 – это все равно педофилия?

#7435 2019-08-09 21:06:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И ничего страного когда любой пиздец воспринимается как пиздец.

Вот. И я не понимаю позиции про святые дрочилки, которые нельзя оскорблять тем, что напишешь в тредике что тебе такое фу и пиздец. Да, мне что-то может быть фу. Кому-то фу то, что мне не фу. Но я от этого, в отличии от некоторых, не облез.

#7436 2019-08-09 21:07:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А в контексте фандомов

Каждый имеет право сказать что ему что-то отвратительно. А если кого-то это ушемляет - вперед в психологу, травмы лечить.

#7437 2019-08-09 21:08:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Начинайте хуесосить)

Как ты заебал. И заебали те, кто с этим упорышем как с человеком разговаривают

#7438 2019-08-09 21:11:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Каждый имеет право сказать что ему что-то отвратительно. А если кого-то это ушемляет - вперед в психологу, травмы лечить.

Именно. А то развелось тут ущемленных дрочеров. Я найду с кем мне пообщаться про то, что мне нравится и обойдусь без приосанивания над теми, кому все это не нравитяся и без вставания в оскорбленную позу.

#7439 2019-08-09 21:19:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

обойдусь без приосанивания над теми, кому все это не нравитяся

Потому что приосанился над теми, кому нравится другое.

#7440 2019-08-09 21:24:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Последние страницы - хорошая иллюстрация того, почему я не люблю мультифандом. Одному надо, чтобы его любили просто потому, что он есть - с этим к мамке; чтобы читали шыдевры просто потому, что они есть, невзирая на личные вкусы - с этим тоже к мамке; другой кюшать не могёт, когда в чьих-то фичках трахаются придуманные Соби с Рицкой или там эти ваши Гарепотеры со Снейпами; третий встал на пьедестал и размахивает своим стажем в фандомах, как метровым хуем :wankerboy:

#7441 2019-08-09 21:25:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Одному надо, чтобы его любили просто потому, что он есть -

Просить не обвинять в преступлениях, которых не совершал - это требовать любви за то, что он есть?

Отредактировано (2019-08-09 21:25:20)

#7442 2019-08-09 21:26:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Просить не обвинять в преступлениях, которых не совершал - это требовать любви за то, что он есть?

...а у четвёртого глаза в жопе.

#7443 2019-08-09 21:28:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Просить не обвинять в преступлениях, которых не совершал - это требовать любви за то, что он есть?

...а у четвёртого глаза в жопе.

Один ты в белом пальто стоишь, красивый.

#7444 2019-08-09 21:28:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Один ты в белом пальто стоишь, красивый.

:girly:

#7445 2019-08-09 21:30:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

..а у четвёртого глаза в жопе.

Подозреваю, что четвертый - это хумпоанон, у него острый недостаток хуев в панамке, он за ними сюда пришел

#7446 2019-08-09 21:32:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Просить не обвинять в преступлениях, которых не совершал - это требовать любви за то, что он есть?

Педофилия прежде всего извращение, а уже потом преступление.

#7447 2019-08-09 21:34:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не понял про плагиат персонажей

Аниме близкого жанра и года выхода обычно нарисованы в одной стилистике. Поэтому если у персонажей совпадают цвет волос, причёска и цвет глаз, они выглядят почти одинаково, как если бы их сыграл один актёр.

#7448 2019-08-09 21:34:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

..а у четвёртого глаза в жопе.

Подозреваю, что четвертый - это хумпоанон, у него острый недостаток хуев в панамке, он за ними сюда пришел

Хумпоанон как раз против виртуальных педофилов и родил мем про Ганди, я не он  :lenin:

#7449 2019-08-09 21:35:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Задам извечный вопрос: а если перс столетний эльф, который выглядит, как 14-летка или если ему стало 14 в результате проклятия, а так ему овер 30 – это все равно педофилия?

Там наверно по хуй сколько лет, главное как выглядит, педофильство в крови Сантехник Вася. Ведь до Лолиты у Гумберта была совершеннолетняя, выглядящая как подросток.
Сказал любитель пейринга Себа/Сиель. :troll:

Отредактировано (2019-08-09 21:37:12)

#7450 2019-08-09 21:36:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Педофилия прежде всего извращение, а уже потом преступление.

Как говорила Раневская извращение это балет на льду и хоккей  на траве.  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума