Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 266 [35.9%])

    35.9%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 475 [64.1%])

    64.1%

Всего голосов: 741

Гости не могут голосовать


#7226 2019-07-27 01:59:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Конечно! Ведь объявление персонажа стрелялки геем поставило под угрозу все мужское сообщество, а тут одна сплошная гей-пропаганда. Нельзя касаться бабской хуйни, а то сам обабишься :lenin:

Я тян, но лично мне бы хотелось, чтобы в фандоме делали побольше резерваций для всякой ебанины, всратых кинков и прочего. И чтобы не считали, что если я не кун, так мне по умолчанию нравится, когда персонажа ебут в жопу тентаклем.

#7227 2019-07-27 02:01:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Точно боров, он этой же картинкой у себя в загоне пукнул парой дней ранее.

2019-07-27 07:32:18 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение либо за флуд, либо за культуру общения, на твой выбор

#7228 2019-07-27 08:15:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я тян, но лично мне бы хотелось, чтобы в фандоме делали побольше резерваций для всякой ебанины, всратых кинков и прочего. И чтобы не считали, что если я не кун, так мне по умолчанию нравится, когда персонажа ебут в жопу тентаклем.

+1
И что раз ты тян - так сразу непременно слэшерка

Отредактировано (2019-07-27 08:16:20)

#7229 2019-07-27 10:07:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я тян, но лично мне бы хотелось, чтобы в фандоме делали побольше резерваций для всякой ебанины, всратых кинков и прочего.

Для авторов, которые вводят лгбт-персонажей, тоже резервацию сделаем?
А всратый кинк - это все, что не стыдненький гетный секс в миссионерской позе с выключенным светом?

#7230 2019-07-27 11:09:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Секса в фиках быть не должно!  :lenin:

#7231 2019-07-27 11:11:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Типикал хентай по фандому тоже как бы не "не всратый кинк" и не оплот целомудрия.

#7232 2019-07-27 11:29:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И чтобы не считали, что если я не кун, так мне по умолчанию нравится, когда персонажа ебут в жопу тентаклем.

Я не кун, мне нравится когда ебут тентаклем в пизду и сразу же в жопу и рот. Что делать?   :hmm:

#7233 2019-07-27 11:36:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И чтобы не считали, что если я не кун, так мне по умолчанию нравится, когда персонажа ебут в жопу тентаклем.

Я не кун, мне нравится когда ебут тентаклем в пизду и сразу же в жопу и рот. Что делать?   :hmm:

Пиздовать в резервации, как анон того хочет!

#7234 2019-07-27 11:53:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Пиздовать в резервации, как анон того хочет!

Ну я то попиздую допустим,  а тот анон не думает, что когда все отхлынут останется один, как пень в лесу, обоссанный и обледенелый.  ;D

#7235 2019-07-27 12:05:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Мнекаж, сильно зависит от фандома. Там, где хайп, отпшечки и шипперство, скорее останется обоссаным пнём. В других фандомах возможны варианты, и вот там почему бы и не разбежаться по резервациям. В идеале ещё бы и цивилизованно, не обсирая друг друга. НО это вряд ли, взаимо- и самоуважения по обе стороны баррикад нету нихуя. Что этот тред неоднократно доказывал.

#7236 2019-07-27 12:09:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Уж на общих-то площадках и теги есть, и все остальное. Из ленты говно убирается занесением в ЧС, как душные простыни Вождя, например. Заблочил то, что триггерит, и живи счастливый. А в кунских обиталищах в принципе ни на какой гей прон с тентаклями в жопе не наткнешься, разве что на лесбиянок.

#7237 2019-07-27 12:18:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Уж на общих-то площадках и теги есть, и все остальное. Из ленты говно убирается занесением в ЧС, как душные простыни Вождя, например. Заблочил то, что триггерит, и живи счастливый. А в кунских обиталищах в принципе ни на какой гей прон с тентаклями в жопе не наткнешься, разве что на лесбиянок.

прочитала "в конских", подумала на МЛП

В кунских — плаваешь в луже мизогинии самой раковой, и ни слова против не пикнешь, потому что связываться себе дороже.

#7238 2019-07-27 12:24:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

прочитала "в конских", подумала на МЛП

Это в общем одно и то же ;D

Анон пишет:

В кунских — плаваешь в луже мизогинии самой раковой, и ни слова против не пикнешь, потому что связываться себе дороже.

Ну, анона выше вон волновало, что его будут считать любителем гейских тентаклей, потому что он тян. В сообществе других тян всем насрать, нормальные куны тоже такого по умолчанию не думают, а ебет это только двощеров и им подобных. Если ты ищешь общества двощеров, то и мизогиния тебе норм должна быть.

#7239 2019-07-27 12:29:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Но... но... у кунов в резервациях регулярно ебут персонажей в жопу тентаклями и другими предназначенными и не предназначенными для этого предметами. Ещё жёстче, чем у тян.

#7240 2019-07-27 12:31:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Если ты ищешь общества двощеров, то и мизогиния тебе норм должна быть.

Анон, вот ты отлично проиллюстрировал сейчас, почему иногда некоторым людям приходится болтаться как хрен в проруби между мизогинными кунскими обиталищами и не менее агрессивными тянскими. Просто на пятёрочку изобразил.

#7241 2019-07-27 12:38:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон, вот ты отлично проиллюстрировал сейчас, почему иногда некоторым людям приходится болтаться как хрен в проруби между мизогинными кунскими обиталищами и не менее агрессивными тянскими.

А общество нормальных людей себе подобрать не судьба, что ли? Взрослый человек в интернетах должен уметь отфильтровать непосредственный круг общения, а не ныть, что ему должны. Это ко всем относится, и к кунам, которых слешерки и сжв душат, и любителям проверки дна без ката, и нитаким тян, которых ставят в один ряд с тупыми слешерками.

А если ты сидишь в своем бложике или выкладываешься на общем ресурсе с соответствующими тегами, тот, кто пришел насрать тебе за это в панамку - ебанат. И это тоже всех касается. Тем более за гет вне агрессивных слешерских обиталищ тебя не зашеймят, ни тян, ни куны. Сжв могут, но в рунете их не так много пока.

#7242 2019-07-27 12:44:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Но ведь подобрать общество нормальных людей это резервация и получится. А тут которую страницу уже сама идея резервации всех бесит.
И я-то как раз не считаю дрочащих не та то, что я сама — ненормальными.

Отредактировано (2019-07-27 12:45:30)

#7243 2019-07-27 13:07:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Это круг по интересам, как по мне, а не резервация, и это вполне нормально. Сложно разговаривать о своем, когда рядом с тобой в одной и той же комнате говорит еще сотня людей. Резервация, на мой взгляд - это когда ты сидишь, анально огородившись, обвешавшись банхаммерами, и подавляешь любое инакомыслие, проверяешь все бложики союзников на предмет ереси, вот это все. Если люди спокойно делят один ресурс, при этом не набегая срать под дверью врагам - это нормальное вежливое поведение.

#7244 2019-07-27 13:10:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бля  :facepalm:
Делать мне именно нехрен, как если я хочу подписаться на паблик по Вахе - я должна создать свой тру-женский паблик имени феминизма и сама еще вести, когда я хочу лайкать артики порой.
Мне не надо специфично-женский паблик. Мне надо общий.
Но куны считают, что общий - это их. Иногда в комментах ебтвоюмать, хоть я и читаю их редко. Это не мой непосредственный круг общения, он подобран, спасибо, это общая площадка по вахе, на которой не написано "двач-куны-онли", представь.

#7245 2019-07-27 13:15:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ну так это общая площадка, как подъезд. Там тоже, бывает, срут в лифте. Ваха в принципе рассадник мамкиных нагибаторов, а что ты хотел. Переместись на аналогичную англоязычную площадку, там этого говна меньше.
И не обязательно паблик без ебанатов = специфично-женский. Полно кунов, которые хотят спокойных обсуждений без дегенератов.

#7246 2019-07-27 13:21:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

#7245
:iloveyou:
Храни тебя Император, анон, я оттуда же.
какое облегчение, когда ты не один такой

#7247 2019-07-27 13:46:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Полно кунов, которые хотят спокойных обсуждений без дегенератов.

Полно, да. Но почему-то как только в фандоме заводятся куны, он сразу начинает превращаться в раковник. Хотя большинству кунов это тоже не нравится. Мистика какая-то ))

#7248 2019-07-27 13:47:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Полно, да. Но почему-то как только в фандоме заводятся куны, он сразу начинает превращаться в раковник. Хотя большинству кунов это тоже не нравится. Мистика какая-то ))

Да по той же причине, по которой в любом фандоме заводятся громко орущие тянки абсолютно с теми же манерами, но те, кто считает что это раковник "фиялочки" и прочее.

#7249 2019-07-27 13:51:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Зато представьте, как будут рваться пердаки, если сериал про Эйзенхорна все-таки снимут и в фандом набегут цивилы и тян :troll: Ваха же по-моему вообще непуганая, прям эталон обрыганско-мужЫцкого кружка по интересам.

#7250 2019-07-27 14:10:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Пфф. Похуй, я это с толкинистской тусой проходила. Так же расколется и без того срачный фандом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума