Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 267 [35.98%])

    35.98%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 475 [64.02%])

    64.02%

Всего голосов: 742

Гости не могут голосовать


#7201 2019-07-26 03:59:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему он должен быть к этому готов? На тумбе сверху не написано, что там армия девочек дрочит на выдуманных пидарасов.

Это насколько широко известный факт, что надо в лесу жить, чтобы этого не знать. А еще там геи выкладывают нарисованных пидарасов, вот ужас-то.

"То, что все что-то знают, не значит, что это можно убедительно доказать в суде" (ц) Если ресурсы будут позиционировать себя честно и открыто, прямо на входе, проблем станет в разы меньше.

И ведь именно женщины должны ползти в резервации

:yeah: Любительница уютного общего барака детектед. Ты небось и еду предпочитаешь в виде баланды из общего котла, вонючего но родного, а не приготовленную в резервации единоличной квартиры :evil:

В шутанах девушки решают такие проблемы, создавая сообщества исключительно для девушек, но вот сюрприз - куны начинают орать, что их дискриминируют по половому признаку и не пускают туда.

Да пусть орут. И свои соо пусть пилят без девушек, всем будет легче. Меньше народу, больше кислороду. Сепарироваться от родаков и толп надо вовремя, самостоятельно о себе заботиться, и не будет в мозгу этой шизы про "резервации".

Анон пишет:
Анон пишет:

За мизогинные выпады вроде "тян не умеют играть" и "иди варить борщ, девочка" банить (предупредив, конечно, что этот сервер от тян для тян). И всё, этого хватит, будет в целом чистый женский сервер. Или это тоже слишком трудно?

каждую игру, в режиме 24/7?
да изи-пизи, только вышли, пожалуйста, маховик времени, мой на вокзале украли.

То есть да, запилить свою площадку и контролировать её — лапки. Ну чо, уточкам я не доктор. Сама всегда пилила себе свои уютные песочницы и хорошо знаю, где там кнопки ЧС и бана. Не поверишь — ноль проблем с нетерпимыми к бабам кунами. Они ко мне просто не заходят. Что-то в оформлении моих песочниц им намекает с порога, что здесь им не там. Кстати, все эти ужаслые сжв тоже как-то обходят меня стороной. Что я делаю так?  =D

#7202 2019-07-26 04:15:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

То есть да, запилить свою площадку и контролировать её — лапки. Ну чо, уточкам я не доктор. Сама всегда пилила себе свои уютные песочницы и хорошо знаю, где там кнопки ЧС и бана. Не поверишь — ноль проблем с нетерпимыми к бабам кунами. Они ко мне просто не заходят. Что-то в оформлении моих песочниц им намекает с порога, что здесь им не там. Кстати, все эти ужаслые сжв тоже как-то обходят меня стороной. Что я делаю так? 

Скорее, нежелание соглашаться, что это с нами что-то не так, а не с ними, они-то окнорм.

#7203 2019-07-26 04:30:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но все считают, что кругом должны именно им, а заблочить тег, который тебе эти нечеловеческие страдания причиняет, нельзя. Надо пойти и автора с говном сожрать, ведь именно твоя точка зрения истинная, а фандом существует только для твоих хотелок.

Угу, те самые любители общего барака и котла, причём каждый зэк хочет установить в бараке свои правила и навязать всем свои любимые компоненты для баланды. Если им рассказать, что помимо барака существует ещё возможность снять отдельную квартиру или, о ужас, жить вообще в своём доме и готовить себе отдельно, они не поверят, заподозрят в тебе апологета резерваций и разразятся визгом, как фемки на предыдущей странице.

В лохматые девяностые и нулевые такой хуйни не было. Если ты клепал контент, тебе волей-неволей приходилось превращать лапки в руки и заводить свой сайт/форум или кооперироваться с небольшой группой единомышленников, у которых сайт или форум уже был. Эти ресурсы были независимыми жилищами отдельных фэнов и групп, каждый со своей направленностью, правилами и контентом. Но с тех пор независимость в интернете постепенно сделали неудобной. Вместо неё вошли в моду соцсети, огромные душные бараки без любой приватности. Инстаграмм, например, где юзеры открывают фото своих жоп на пляже на обозрение всему миру. Чем не общий барак. Воспитанные в этой коммуналке деграданты не представляют себе жизни вне неё — и, конечно, пытаются навязать там всем удобные им правила. Если ты слишком дегенерат для независимой жизни и просто её боишься, остаётся только рвать в клочья других жителей барака, чтобы взять власть и обустроить барак по-своему. Это вопрос личного комфорта (как его понимают жители барака).

#7204 2019-07-26 04:34:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Скорее, нежелание соглашаться, что это с нами что-то не так, а не с ними, они-то окнорм.

С вами и правда что-то не так, см. #7204.

#7205 2019-07-26 04:48:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

С вами и правда что-то не так, см. #7204.

Нет, с тобой. Ты твердо уверен, что запираться в отдельной резервации, бояться из неё нос высунуть и никак не проявлять себя нигде, кроме упомянутой резервации - или, если ты так воешь и трясешься от этого слова, отдельной квартиры - это какая-то особая свобода. Ну упс, это не так. Это как раз и есть садиться в тюрьму, причем самому и добровольно.

Кстати, зачем ты вылез из своей уютной песочницы и пошел общаться к людям, которые тебе не нравятся? ;D

Отредактировано (2019-07-26 04:51:15)

#7206 2019-07-26 07:18:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Блин, теперь и тут вявя сам с собой разговаривает походу :think:

#7207 2019-07-26 07:19:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да что это блин за Вявя, регулярно вижу упоминание. В какой тред хоть идти?

#7208 2019-07-26 07:21:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да что это блин за Вявя, регулярно вижу упоминание. В какой тред хоть идти?

Втроем втройне веселей. Душный кун-поцик, любящий растекаться по всему форуму и душнить.

#7209 2019-07-26 07:48:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А переверну-ка я стрелочку и скромно напомню типичный пример резервации, пресловутый приют антислэшера. Какие океаны презрения и гиенинга изливались на этих толчков годами, десятилетиями.  :girly:

#7210 2019-07-26 08:22:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Угу, те самые любители общего барака и котла, причём каждый зэк хочет установить в бараке свои правила и навязать всем свои любимые компоненты для баланды. Если им рассказать, что помимо барака существует ещё возможность снять отдельную квартиру или, о ужас, жить вообще в своём доме и готовить себе отдельно, они не поверят, заподозрят в тебе апологета резерваций и разразятся визгом, как фемки на предыдущей странице.

В лохматые девяностые и нулевые такой хуйни не было. Если ты клепал контент, тебе волей-неволей приходилось превращать лапки в руки и заводить свой сайт/форум или кооперироваться с небольшой группой единомышленников, у которых сайт или форум уже был. Эти ресурсы были независимыми жилищами отдельных фэнов и групп, каждый со своей направленностью, правилами и контентом. Но с тех пор независимость в интернете постепенно сделали неудобной. Вместо неё вошли в моду соцсети, огромные душные бараки без любой приватности. Инстаграмм, например, где юзеры открывают фото своих жоп на пляже на обозрение всему миру. Чем не общий барак. Воспитанные в этой коммуналке деграданты не представляют себе жизни вне неё — и, конечно, пытаются навязать там всем удобные им правила. Если ты слишком дегенерат для независимой жизни и просто её боишься, остаётся только рвать в клочья других жителей барака, чтобы взять власть и обустроить барак по-своему. Это вопрос личного комфорта (как его понимают жители барака).

Бля, да это ж наш родненький ебанат, который воет и трясется от "пропаганды" (ну то, что он считает за пропаганду, а пропаганду он видит во всем)!  :rainbow: А потом он предлагал всех профем анонов на форуме выселить в резервацию простите, в отдельный раздел, бгг, и жосско модерировать, что привело к созданию темы безбаб или забаб. Решил с другой стороны зайти, видимо :troll:

#7211 2019-07-26 09:19:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Только вот это не тред "поучи тупых бабеней жить", хотя какой же опущенной омежкой надо быть, чтобы даже с себе подобными не уметь наладить отношения, а тусить на бабском форуме, так что Вявя злостно оффтопит.

#7212 2019-07-26 16:30:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А переверну-ка я стрелочку и скромно напомню типичный пример резервации, пресловутый приют антислэшера. Какие океаны презрения и гиенинга изливались на этих толчков годами, десятилетиями.

Проблема была в том, что приют этот был на чужом ресурсе, антислэшеры его не контролировали. Поэтому они не могли удалить оппоненток и стали посмешищем.

#7213 2019-07-26 16:31:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С вами и правда что-то не так, см. #7204.

Нет, с тобой.

С точки зрения зэков в бараке, ага. Я живу в своей квартире, готовлю себе сама, не выкладываю жопень в инстаграмм, в интернете у меня есть свои маленькие ресурсы и я не боюсь там использовать бан и ЧС. Это, видимо, всё очень плохо по сравнению с общим бараком и жизнью по чужим правилам =D

Ещё одно говноявление в фэндоме: уточки, которые принципиально не желают найти у себя в днявке/фикбуке ЧС и кнопку бана. У них что-то внутри истерит от мысли, что надо забанить троллей или врагинек. Эти уточки постоянно жалуются, что к ним набигают злые куны или сжв, а совет собрать жопу в кулак и забанить набигающих воспринимают как личное оскорбление. Ненавижу.

#7214 2019-07-26 17:20:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я живу в своей квартире, готовлю себе сама, не выкладываю жопень в инстаграмм, в интернете у меня есть свои маленькие ресурсы и я не боюсь там использовать бан и ЧС.

Ты так и не ответила, что ты делаешь на холиварке в таком случае :lol:

Отредактировано (2019-07-26 17:20:47)

#7215 2019-07-26 17:34:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ты так и не ответила, что ты делаешь на холиварке в таком случае :lol:

+1 пора валить в свою резервацию, тут оно явно не вписывается.

Анон пишет:

Ещё одно говноявление в фэндоме: уточки, которые принципиально не желают найти у себя в днявке/фикбуке ЧС и кнопку бана. У них что-то внутри истерит от мысли, что надо забанить троллей или врагинек. Эти уточки постоянно жалуются, что к ним набигают злые куны или сжв, а совет собрать жопу в кулак и забанить набигающих воспринимают как личное оскорбление. Ненавижу.

Банишь ебанатов - одна душнила назовёт ебанатом-вахтёром тебя же. Не банишь ебанатов - другая душнила на говно изойдёт. Ёбщественное мнение как оно есть.

Скрытый текст

#7216 2019-07-26 17:34:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ты так и не ответила

Тебе придётся пострадать без ответов на твой унылый троллинг :cool:

#7217 2019-07-26 17:39:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Кста.

Вот ещё что бесит в фэндомах (и это связано с уже упомянутой лапчатостью и страхом перед независимостью): после Последней осени аж двое кинулись пилить русскоязычную альтернативу дайри, и оба ресурса почему-то в ру-сегменте, где кококонадзор и мизулиноз в законе. Раз уж есть деньги и лапки не на 100% лапчатые, почему не взять хостинг в другой стране с более вменяемым законодательством?

#7218 2019-07-26 17:43:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Банишь ебанатов - одна душнила назовёт ебанатом-вахтёром тебя же.

И что? Да пусть хоть лопнет вдоль жопы, тебе-то какое дело? У тебя и твоих единомышленников будет свой комфортный ресурс, чего и требовалось.

Но, конечно, если тебе требуется именно это. Если же ты оценочно-зависима и для тебя критично угодить всему мирозданию, это другой вопрос, для терапевта.

#7219 2019-07-26 17:44:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как же надо изголодаться по вниманию и не иметь никакой возможность самоутвердиться, чтобы на анонимном форуме притворяться мерзкой бабой мудрой тянкой и ни хуя ни в чем не разбираясь, учить всех жизни, причем такими душными простынями, манера которых пронзается на раз.

#7220 2019-07-26 17:47:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да пусть хоть лопнет вдоль жопы, тебе-то какое дело?

Смысл моего сообщения был не в этом, идиот. Разуй хоть глазки, чтобы так в лужу не пердеть.

#7221 2019-07-26 17:58:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как же надо изголодаться по вниманию и не иметь никакой возможность самоутвердиться, чтобы на анонимном форуме притворяться мерзкой бабой мудрой тянкой

:yeah:  :yeah:  :yeah: Сама придумала этот фанфик, сама на него издрочилась.

Анон пишет:

Смысл моего сообщения был не в этом, идиот.

То есть таки да, ты патологически оценочно-зависима и твоя цель вовсе не свободные фэндомные ресурсы для себя, без сжв и злых кунов. Твоя цель — всем понравиться и чтобы тебя все облизывали. Поздравляю, она недостижима. Дальше к терапевту.

#7222 2019-07-26 17:59:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

То есть таки да, ты патологически оценочно-зависима и твоя цель вовсе не свободные фэндомные ресурсы для себя, без сжв и злых кунов. Твоя цель — всем понравиться и чтобы тебя все облизывали. Поздравляю, она недостижима. Дальше к терапевту.

Анон, разговоры с голосами в своей голове - дальше по коридору.

#7223 2019-07-26 18:00:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон, разговоры с голосами в своей голове - дальше по коридору.

...в собственной блаженной резервации  :omg:

#7224 2019-07-26 18:10:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

То есть таки да

...ты не просто жопочтец, а тупая срака и пупочек земли, у которой все должны делать что ты скозало. Я бы лучше посмотрел, как ты душнишь со сраками по ту сторону баррикад, так интереснее.

К слову, любые душнилы в моих резервациях идут нахуй даже не успев открыть рта: где ж таким, как ты, высраться-то, когда комменты закрыты. :troll: Так что ты продолжай пердеть, больше шансов отхватить от меня хуёв не представится.  :troll:

#7225 2019-07-26 18:43:38

Marmota sapiens

Re: Ненависти к фандомам тред

А давайте обе стороны начиная с этого сообщения прекратят срач? Потому что вы ушли в совершенный оффтопик, а банить или награждать предами мне не хочется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума