Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 269 [36.11%])

    36.11%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 476 [63.89%])

    63.89%

Всего голосов: 745

Гости не могут голосовать


#6851 2019-07-11 19:58:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ненавижу фандом ГО. Даже сказать не могу, с чего так, но ненавижу и все тут(

Анон, расшифруй аббревиатуру.)

#6852 2019-07-11 19:58:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ненавижу фандом ГО. Даже сказать не могу, с чего так, но ненавижу и все тут(

За смесь сахара с кишками?

#6853 2019-07-11 19:59:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ты логику хоть где-нибудь учил? Мимо-2.

Я как раз у тебя хотел это спросить. Тот анон засомневался во "всех". Ты с ним споришь. И?

#6854 2019-07-11 20:01:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мы хотим сказать, что не надо называть ебанутыми ВСЕХ читателей ебанины и дрочил на злодеев из-за нескольких идиотов в комментариях под каким-то фичком.

Тут кто-то утверждает, что надо? Только это не "несколько идиотов под каким-то фичком", это немалый процент. Додо не так просто тысячник.

#6855 2019-07-11 20:08:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон, расшифруй аббревиатуру.)

Good Omens

#6856 2019-07-11 20:09:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ненавижу фандом ГО. Даже сказать не могу, с чего так, но ненавижу и все тут(

меня он бесит тем, что лезет во все дыры.
моя френдлента ограничилась краткими разовыми отписками про Мстителей и ребутные ЗВ, молчала про Детройт, ютуберский репчик, даже про конец Игры Престолов, и на что там в последние годы три еще было положено дрочить и бомбить, а потом дрочить еще раз. Но про ебаные Оменсы пишут все. И вроде бы вменяемые уравновешенные люди кидают мне в ленту без ката докуища фоток с актерами, фанарта, и бесконечные мимимикающие простыни про то, что Кроули отжигает пипец как лол лооол, а Азирафель - бУлОЧкА_с_КОрИцЕЙ.

не, я понимаю, что у всех свой кайф и имеют право, просто, во-первых, в моей френдленте и от этих людей это все пиздец внезапно, а во-вторых, мне просто не нравится эта книга и не нравятся хари актеров, чисто субъективно.

Отредактировано (2019-07-11 20:10:45)

#6857 2019-07-11 20:19:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тут кто-то утверждает, что надо?

Ты тред читал? Вот например, диагност по аватаркам:

Анон пишет:

Ну, скажем так, анон очень сомневается, что все те 2-3 тыщи лайков, которые на фикбуке стоят на некоторой хуйне с изнасявками и прочими сомцесучками, поставили люди, что-то там отделяющие. убежден, они искренне видят в этой хтони любовь, минимум половина из них уж наверняка. Да, скорее всего, им не сильно больше 15 в большинстве, но для анона это не оправдание, скорее, напротив.

Оно тут не одно. По крайней мере, комментарий не один.

Анон пишет:

Только это не "несколько идиотов под каким-то фичком", это немалый процент. Додо не так просто тысячник.

Статистику студию. Не о том, что эта ваша сомцесучка тысячник, а про немалый процент идиотов вообще и у Додо в частности. Ты их опрашивал? Я вот лично неоднократно видел отзывы, что на подобное, в том числе конкретно на Додо, просто дрочат, потому что просто дрочат на больноублюдочные отношения.

#6858 2019-07-11 20:23:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я вот лично неоднократно видел отзывы, что на подобное, в том числе конкретно на Додо, просто дрочат, потому что просто дрочат на больноублюдочные отношения.

А я много раз видел отзывы, что Додо пишет про настоящую любовь,  здоровую любовь, а где ты, анончик, видишь нездоровье, спрашивали меня? Там же одинокий мальчик/мужчина находит того, кто его любит и защищает, это же прекрасно.

#6859 2019-07-11 20:23:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

"Немалый процент идиотов" - от создателя "да им наверняка не больше 15-ти" и "да автор сам не понимает что пишет, потому что сам в абьюзных отношениях"  :facepalm:

#6860 2019-07-11 20:24:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А я много раз видел отзывы, что Додо пишет про настоящую любовь,  здоровую любовь, а где ты, анончик, видишь нездоровье, спрашивали меня? Там же одинокий мальчик/мужчина находит того, кто его любит и защищает, это же прекрасно.

Так статистика будет?

#6861 2019-07-11 20:28:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вот например, диагност по аватаркам:

И что в его комменте не так? Он не говорит, что все 2-3 тыщи неадекваты и путают реал с дрочем. Он сомневается, что никто из них не путает. И я сомневаюсь. Потому что да, комменты и отзывы говорят об обратном.

Анон пишет:

Так статистика будет?

Её никто не собирал как бы. Можешь заморочиться и собрать, если тебе так важно доказать что-то. До этого аноны будут говорить о том, что видят своими глазами.

#6862 2019-07-11 20:31:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Её никто не собирал как бы. Можешь заморочиться и собрать, если тебе так важно доказать что-то. До этого аноны будут говорить о том, что видят своими глазами.

Анон, я другой анон, но если ты сказал А, то есть "немалый процент", то тебе же говорить и Б, то есть откуда ты этих словов про процент взял, или сразу признаваться, что из головы выдумал, потому что звучит красиво. И нет, "ну это же все видят" - это не пруф статистики и какого бы то ни было процента неотличающих среди лайкающих.

Отредактировано (2019-07-11 20:32:28)

#6863 2019-07-11 20:33:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И что в его комменте не так?

Кто бы сомневался, что ты не видишь.

Анон пишет:

минимум половина из них уж наверняка. Да, скорее всего, им не сильно больше 15 в большинстве, но для анона это не оправдание, скорее, напротив.

Анон пишет:

Её никто не собирал как бы. Можешь заморочиться и собрать, если тебе так важно доказать что-то. До этого аноны будут говорить о том, что видят своими глазами.

Да уж я догадываюсь, только циферки с потолка не лепите тогда.
И тоже говорю о том, что вижу своими глазами, это ты или ещё кто-то такой же, как ты, диагнозы раздаёте и проценты малюете.

#6864 2019-07-11 20:33:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон, я другой анон, но если ты сказал А, то есть "немалый процент", то тебе же говорить и Б, то есть откуда ты этих словов про процент взял, или сразу признаваться, что из головы выдумал, потому что звучит красиво. И нет, "ну это же все видят" - это не пруф статистики.

Я извиняюсь, а откуда обратное утверждение - что это "несколько идиотов под каким-то фичком", а так "народ отличает"? Потому что какой-то анон в 15 отличал?

#6865 2019-07-11 20:34:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

несколько идиотов под каким-то фичком

Чо, прям все фикбучные тыщщи комментят? Ой, сорян тогда  :awe:

#6866 2019-07-11 20:35:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да уж я догадываюсь, только циферки с потолка не лепите тогда.

Я не леплю, мне похуй в целом, 50 или 60 или 40. Просто не надо делать вид, что это так, "несколько идиотов".

#6867 2019-07-11 20:35:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а так "народ отличает"? Потому что какой-то анон в 15 отличал?

Про анона был просто наглядный пример. Народ отличает - ятаквижу, хуле  :trollface:

#6868 2019-07-11 20:36:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Про анона был просто наглядный пример. Народ отличает - ятаквижу, хуле  :trollface:

Ну и обратных примеров куча. Что дальше?

#6869 2019-07-11 20:36:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Просто не надо делать вид, что это так, "несколько идиотов".

Просто не надо делать вид, что это

Анон пишет:

50 или 60 или 40

не лепит он  :lol:

#6870 2019-07-11 20:37:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну и обратных примеров куча. Что дальше?

У тебя хотел спросить то же самое, но ты зело туп.

#6871 2019-07-11 20:38:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я извиняюсь, а откуда обратное утверждение - что это "несколько идиотов под каким-то фичком", а так "народ отличает"? Потому что какой-то анон в 15 отличал?

Ты путаешь теплое с мягким и приравниваешь категорическую форму "да большинство из них неотличающие подростки" к выражению "не стоит по комментам под фиком судить об а) средней температуре по фандомам и б) ставить диагноз лайкнувшему по аватарке".
Логика, анон. Если на этой лужайке все овцы внезапно позеленели, то это еще не пруф того, что все овцы мира обрели нежный салатовый цвет.

#6872 2019-07-11 20:38:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

не лепит он  :lol:

Не леплю. Я ж говорю, что не знаю, сколько именно. Может, 30. Может, 70. Может, 90.
:casper:

#6873 2019-07-11 20:39:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

но ты зело туп

Ты победил.

#6874 2019-07-11 20:40:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ты победил.

А ты, стало быть, слился, без доказательной базы-то?

Анон пишет:

Я ж говорю, что не знаю, сколько именно.

Да это заметно невооружённым глазом.

Отредактировано (2019-07-11 20:40:34)

#6875 2019-07-11 20:40:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

и приравниваешь категорическую форму "да большинство из них неотличающие подростки"

Пока не доказано обратное, анон имеет право на такое впечатление.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума