Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 267 [35.98%])

    35.98%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 475 [64.02%])

    64.02%

Всего голосов: 742

Гости не могут голосовать


#6776 2019-07-04 18:55:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А меня жутко бесит это тумблеровское, не смей из женского персонажа сделать тупенькую или свиноебку,  если персонаж лебедь,  и о нем  известно  ровно с гульких хуй.

#6777 2019-07-04 19:04:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не помню, писали или нет, про бесящее в тройничках. Персонаж А трахается параллельно с персонажами Б и В. Те двое по контексту фика ноль внимания друг на друга и вообще почти незнакомы. Но автору надо "я надену все лучшее сразу" - и персонаж А у нее просто так берет и просит обоих любовников потрахаться вместе. И они немедленно падают друг на друга в присутствии А, словно всю жизнь только этого и ждали.

Я бы с радостью прочёл реалистичное развитие событий после подобного: когда персонажу А дают по ебальнику и пинком шлют нахуй оба :)

#6778 2019-07-04 19:26:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Потому что есть такой тип ебанашек, которым лишь бы бякнуться, и бякнуться они могут обо что угодно, вплоть до того, чтобы предлагать фанкастного бездарного актеришку или даже модель на роль, потому что у актёра в оригинале цвет глаз не такой.
Или, к примеру, в экранизации могут убрать нахуй ненужную и не соответствующую логике адаптации линию - и сразу начинает идти говно по трубам.

Тебе они ебанашки, а им - ты. И мне тоже ты. И не маши логикой, я хоть не знаю что у тебя за канон. Но обычно хуй там плавал вместо логики в этих экранизашках, зато такой пейринг сомцесучный, такой пейринг (у фанючек, а не в каноне, если что)!

Отредактировано (2019-07-04 19:28:14)

#6779 2019-07-04 19:31:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

зато такой пейринг сомцесучный, такой пейринг (у фанючек, а не в каноне, если что)!

Вот в оригинале мужик был настоящий мужик, а в экранизации и слабый он, и ошибки совершает, фу!

#6780 2019-07-04 19:34:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я бы с радостью прочёл реалистичное развитие событий после подобного: когда персонажу А дают по ебальнику и пинком шлют нахуй оба

Я бы тоже, но если такое сказануть в фэндоме, тебя заклюют, что ты ханжа, не понимающая красоты полиамории. =D

#6781 2019-07-04 19:36:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я бы с радостью прочёл реалистичное развитие событий после подобного: когда персонажу А дают по ебальнику и пинком шлют нахуй оба :)

Говорят, в игре по Ведьмаку так было.

#6782 2019-07-04 20:15:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я бы тоже, но если такое сказануть в фэндоме, тебя заклюют, что ты ханжа, не понимающая красоты полиамории

Ммм, обожаю мамкиных полиаморов  :lolipop:

#6783 2019-07-04 22:58:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

но если такое сказануть в фэндоме, тебя заклюют, что ты ханжа, не понимающая красоты полиамории.

ага, а если ты считаешь, что любовь после порванной жопы - ебанина, то ты ханжа, не понимающая красоты БДСМ. Те же яйца, в том же ракурсе.

при том, что я люблю полиаморию, но за нее вечно пытаются выдать что-то совершенно иное.

#6784 2019-07-04 23:02:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я бы тоже, но если такое сказануть в фэндоме, тебя заклюют, что ты ханжа, не понимающая красоты полиамории.

Ну, если персонажи Б и В знают, что А ебется с ними обоими, то это полиамория, а не измена, и ебало бить не за что. Разве что охуеть во все поля и уточнить, а не двинулся ли А крышечкой, потому что Б и В вообще друг на друга плевать.

#6785 2019-07-04 23:03:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

В одном из фандомов анона есть тройничок, составленный из довольно популярного м1+м2 и редкого м1+ж. Все фички с ним развиваются ровно по одному сценарию - м1 встречается с ж, м2 стродает, ж замечает стродания и сводит м1 и м2, а потом любуется на происходящую гомоеблю из угла, ну и иногда м1 ее поощряет вниманием. Фандом читает это охуеть каким милым, у анона горит :lol:

#6786 2019-07-04 23:15:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну, если персонажи Б и В знают, что А ебется с ними обоими, то это полиамория, а не измена, и ебало бить не за что.

если просто ебется с ними обоими - то не за что и правда не измена.
а если тащит их друг к другу за шкирки с воплем "ЕБИТЕС!!!", а они, внезапно, падают и начинают ебаться, хотя раньше им друг на друга было плевать - это тоже не измена, и, в принципе, даже полиамория, только кривая и безобоснуйная, а А - ебанат.

#6787 2019-07-04 23:15:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Разве что охуеть во все поля и уточнить, а не двинулся ли А крышечкой, потому что Б и В вообще друг на друга плевать.

Отож, =)  а они с нуля непременно захотят друг друга.

#6788 2019-07-04 23:17:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Фандом читает это охуеть каким милым, у анона горит

Я бы порвал фандому шаблоны, заставив М1 положить конский дилдак на М2 и радостно уйти в закат с Ж, оставив М2 с анальной трещиной.

#6789 2019-07-04 23:24:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а если тащит их друг к другу за шкирки с воплем "ЕБИТЕС!!!", а они, внезапно, падают и начинают ебаться, хотя раньше им друг на друга было плевать - это тоже не измена, и, в принципе, даже полиамория, только кривая и безобоснуйная, а А - ебанат.

Тоже раздражает безобоснуйность в таких вещах (если автор шипперит все и сразу, хочет устроить из треугольника/квадрата щасливую оргию, но забывает прописать хоть какой-то начальный интерес у персонажей). У нас в одном РПС-фандоме такое, там почти все фанонят, что ачотакова, секс как стакан воды выпить.

#6790 2019-07-04 23:24:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я бы порвал фандому шаблоны, заставив М1 положить конский дилдак на М2 и радостно уйти в закат с Ж, оставив М2 с анальной трещиной.

А я бы сказал, что опять припёрлась ебанутая фиминиска-обиженка за баб

#6791 2019-07-04 23:25:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебали Гуд Оменсы.
Как сначала китайцы лезли из всех щелей (и продолжают, сука, лезть), так теперь ГО.

#6792 2019-07-04 23:34:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ачотакова, секс как стакан воды выпить

Жизнь слишком сложная штука, пусть хоть в фанфиках это будет так. А не чуть что так сразу "ой, измена, ой блядство!" Ненавижу в фандомах морализаторство на тему как раз обычных вещей. То, которое про "ква-ква-квак он может оставить любимую и ебаться с другой/другим?" А вот так! Разлюбил, а может любит сразу двоих, троих, восьмерых... А может она и не любимая была, а жениться было надо зачем-то (заставили, пора пришла, а лучше никого не подвернулось, расчёт, борода, что-то ещё). Неееет, будем орать что какжитаг, нас в лице этой "любимой" обидели! Не нравится - не читайте. Задолбали ныть, что нельзя обижать любимую женщинку персонажа. Туда же то же самое про любимого мущинку, но это встречается реже.
А ещё в фанфиках двое не могут просто взять и поебаться просто потому что. В жизни, значит, можно ебстись по дружбе и вообще с первым встречным, а в фанфиках только по большой и чистой любви? С хуя ли?

Отредактировано (2019-07-04 23:35:40)

#6793 2019-07-04 23:40:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А ещё в фанфиках двое не могут просто взять и поебаться просто потому что. В жизни, значит, можно ебстись по дружбе и вообще с первым встречным, а в фанфиках только по большой и чистой любви? С хуя ли?

О, кстати да.
Меня вот бесит установка, когда персонажи должны ебаться по Особой Причине.
А как обычные живые люди - им захотелось секса и они ебутся - ой, а чего это они, а почему, а обоснуй... Нунахуй.

#6794 2019-07-04 23:40:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Жизнь слишком сложная штука, пусть хоть в фанфиках это будет так

Анон пишет:

В жизни, значит, можно ебстись по дружбе и вообще с первым встречным, а в фанфиках только по большой и чистой любви?

*голосом Йоды* Противоречие здесь вижу я.

#6795 2019-07-04 23:42:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

*голосом Йоды* Противоречие здесь вижу я.

Так можно-то можно, но будут асуждать. Потому жизнь и сложная штука.

#6796 2019-07-04 23:42:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

при чем тут любовь?
персонажи не проявляли друг к другу интереса. Не хотели друг друга. Вообще. Ни капли. Но любимка сказала: "а ну-ка захотели ебстись!" - и сразу шишка встала у обоих.

для меня это то же самое насильное втюхивание щастья, что и в случае, если бы Б не любил всю жизнь собак, а А купил бы ему собаку - и трахбабах, Б сразу стал заядлым собачником. Или Б не любил макароны, но А поставил перед ним огромную тарелку макарон, и Б сразу понял, что у него просто макарон правильных раньше не было, а так вообще макароны - это заебись.
вот можно Б будет самостоятельным человеком, за которого А не будет решать, любить ли ему собак, макароны или В?

#6797 2019-07-05 00:17:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

при чем тут любовь?
персонажи не проявляли друг к другу интереса. Не хотели друг друга. Вообще. Ни капли. Но любимка сказала: "а ну-ка захотели ебстись!" - и сразу шишка встала у обоих.

Анон, это не ко мне. Я говорил про другое.

#6798 2019-07-05 01:59:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Блядь, как меня заебали унылые срачи "Персонажу в адаптации поменяли расу (в любую сторону), создатели козлы, экранизация заранее говно!". Просто заебали, вне зависимости от того, топят ли срущиеся за расизм или толерантность. Унылая душнота. Почему людям так сложно дождаться выхода экранизации и с полным правом поливать ее говном за реальные недостатки, а не "у актера/актрисы кожа не того цвета"?

#6799 2019-07-05 02:12:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Иногда это заранее недостаток, внезапно. К примеру, у меня не горит с Русалочки, очень красивая девушка, зато горело с Идриса Эльбы, потому что уже с этого места было понятно, что экранизаторы хуй положили на первоисточник, его атмосферу и отсылки, что в итоге и подтвердилось конечным продуктом. А иногда актер попросту неудачный не цветом кожи, та же несчастная Йениффер, которая тупо слишком молода, чтобы играть женщину средних лет (в обратную сторону слишком взрослые актеры/актрисы на ролях подростков-старшеклассников выглядят странно и нелепо). Вангую и по поведению там будет ничерта не Йениффер.
Но согласен, срущиеся заебали, потому что такие срачи и баталии из-за этого устраивать.

#6800 2019-07-05 02:25:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

К примеру, у меня не горит с Русалочки, очень красивая девушка, зато горело с Идриса Эльбы, потому что уже с этого места было понятно, что экранизаторы хуй положили на первоисточник, его атмосферу и отсылки, что в итоге и подтвердилось конечным продуктом

+1
У меня даже с черной Гермионы не горит, потому что это ничего не меняет в истории, это чисто косметическая фишка и не больше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума