Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

Объявление

Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

Внимание: в треде запрещены срачи про повесточку, DEI-кастинг, трансосрачи. Помните, что это тред ненависти к фандомам, для подобных тем есть более подходящие треды.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 322 [34.29%])

    34.29%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 617 [65.71%])

    65.71%

Всего голосов: 939

Гости не могут голосовать


#58876 Сегодня 13:46:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну если ты считаешь, что одно мерзкое слово подтверждает пугалки гомофобов, то ты явно начинаешь так думать

Это надо как-то хитро ебаться с глазницами, чтобы не видеть в фандомной среде повальную гетерофобию. Особенно у западных, особенно в твиттере.

#58877 Сегодня 13:49:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это надо как-то хитро ебаться с глазницами, чтобы не видеть в фандомной среде повальную гетерофобию.

Гетерофобия, ояебу  :facepalm:

#58878 Сегодня 13:50:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Дрочащие на гейчиков все же понимают, что дрочат на двух мужиков, даже если у них там мпреги, омегаверсы и бойпусси во все поля, с ума они сходят по-другому (привет дайри-геям и вождям) и в реале, в нормисных компаниях их мало. А гетерастки это просто готовые степфордские жены, они сами своими романчиками перелпыляются и вот уже кроме гетерасни ничего не интересно, дальше только дорога в хуенасасывательницу и подстилку, ну и фанатку домашнего видимо. Меня аж блевать тянет, я раньше презрительно относилась к твиттерским антишипперам, которые утверждали, что увлечение определенеыми тропами означает что и в башке вырастут вавки. А теперь воочию убеждаюсь, что они совершенно правы, с любительницами гетерастии так точно :really:

А почему конкретно это человекообразное не забанили? В этом треде нет правила про культуру речи?
я уж было подумал что к вам гачасрачевский бидон просочился

Отредактировано (Сегодня 13:51:40)

#58879 Сегодня 13:56:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Че заморачиваться.

Анон, я хочу заебаться — я заебываюсь. Тебе может быть похуй на слово, что там оно значит, кто его форсит, почему и т.д. — это твое дело.
Меня бесит и я говорю это в специальном треде и это мое дело.
Охуели совсем, уже поненавидеть какую-то хуету нельзя

#58880 Сегодня 13:57:25

Гималайская

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А почему конкретно это человекообразное не забанили?

Срок обсуждали.

#58881 Сегодня 14:37:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Праваки, леваки. Есть в фэномах заповедная точка где эти подковы целуются. Это так модное ныне в англфэндомае натягивание трансовости на все, что движется. Но убивает и даже несколько пугает аргументация. В духе эта нериня слишком жесткая и решительная!Она точно трансмаск! Блин, люди так долго со скрипом отползали от гендерных стереотипов. До них наконец стало доходить, что если мальчик играет в куклы это не горб кладбище пидор, это даже полезно, развивает эмпатию, что женщины могут быть сильными и боевыми, интересоваться техникой. И тут бац галя, у нас отмена. Давайте снова начнем с наслаждением обмазываться самыми дремучими и примитивными гендерными стереотипами. Если мальчик надел розовую рубашку, то он не мальчик, если девочка взяла в руки меч и отрезала волосы, то она не девочка. И это нынче прогрессивность, вы че, не подумайте. Не то что ваши сраные консервы, не-не. Не, реально пугает что у людей такая срань в голове, причем у довольно молодой аудитории.

Отредактировано (Сегодня 14:38:55)

#58882 Сегодня 14:44:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Внимание: в треде запрещены срачи про повесточку, DEI-кастинг, трансосрачи.

#58883 Сегодня 14:53:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Внимание: в треде запрещены срачи про повесточку, DEI-кастинг, трансосрачи.

Где в бесячке хоть что-то из этого? Бесячка про дремучие стереотипы, а не самих трансов и их наличие.

#58884 Сегодня 15:22:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон ненавидит, когда авторы свои огрызки на райтобрь и тому подобное по миллиону фандомов склыдвают в одну работу и потом месяц каждый день поднимают :angry_mob:

#58885 Сегодня 15:44:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

райтобрь

▼офф⬍

#58886 Сегодня 15:45:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

есть не только инктобер?

Ща -тоберы на любой вкус)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲