Вы не вошли.
Спин-офф треда бесящих персонажей.
Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.
Внимание: в треде запрещены срачи про повесточку, DEI-кастинг, трансосрачи. Помните, что это тред ненависти к фандомам, для подобных тем есть более подходящие треды.
Гости не могут голосовать
Слева главный хейтер персонажа... а на заднем плане хейтеры персонажа, у которых он такой плохой, потому что квадратный.
Ано-он. Все сходится. 
Вроде Виктора из Аркейна ещё не называли
Просто я недавно смотрел ради него, чтобы узнать из-за кого на холиварке столько шума, и удивился, насколько его там мало. Ещё внешне милаха такая.
Он прелесть! И все таки вся хекстековая заваруха и из-за его участия произошла, сюжетно важен)
Так анон на лаверов жалуется, которые придумали, что говно кого-то спасло.
Ну так Сандей там 200к людей спас. Но да, он не лицо франшизы. Модет, это что-то из китайских фандомов?
Тогда как по факту это эгоистичная, подлая, самовлюбленная плесень с внешностью ангела, занявшая где-то 7 часть канона
Гриффит? 