Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Спин-офф треда бесящих персонажей.
Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.
Внимание: в треде запрещены срачи про повесточку, DEI-кастинг, трансосрачи. Помните, что это тред ненависти к фандомам, для подобных тем есть более подходящие треды.
Гости не могут голосовать
Но постоянно ж то запишут в свиноебы антигероя (привет Ведру), то распишут, почему свиноеб все-таки имеет оправдашки своей свиноебле (привет, Хоумлендер)
Это что за градация свиноебов подъехала?
Вполне можно считать Ведро свиноебом за массовый геноцид, как и понимать, что шансов у Хоумлендера стать другим не было.
Погодите, это Вейдер у вас антигерой? 
А жаль...
особенно Хоумлендер, ага. самый топистый топ
Сижу на руках, чтобы не начать заманивать анонов в фандом свиноёбами 
особенно Хоумлендер, ага. самый топистый топ
Не смотрел. А тех мудаков, на которых я дрочу и вижу больше снизу (хотя вкуснее всего, пожалуй, пауэрботтомство), таки пишут чаще сверху.
анон, которому жаль
Сижу на руках, чтобы не начать заманивать анонов в фандом свиноёбами
Нинада, умаляю! У меня уже неделя траура, артеры как будто одних грибов нажрались и реалистичную кайфную красоту уже который день носят только про своиноебов, которые мне нахуй не нужны. А отп достаются анимешные держания за ручки, чибики, переодевания в невестушек и прочие кавайные рожки да ножки, хотя канон ващет мрачноват для всех.
На этой почве у меня образовалось некоторое неприятие свиноебов.
Сижу на руках, чтобы не начать заманивать анонов в фандом свиноёбами
Какой?
пауэрботтомство
Сорри, наверное, не совсем про свиноебов, но я вчера прочитал, как золотой принц из канонного отп ебанулся на все деньги и заставил любимку себя натурально изнасиловать. Чтобы потом привязать к себе чувством вины, потому что ну вот так его распидорасила жестокая реальность. Сижу и думаю теперь, это свиноебство с его стороны, или свиноеб все-таки насильник, который сорвался? Или свиноеб автор?
Погодите, это Вейдер у вас антигерой?
Тоже не понял. Просто интересно, в каком месте он не так уж плох, что не дотягивает до свиноеба 
Просто интересно, в каком месте он не так уж плох, что не дотягивает до свиноеба
Мне особенно понравилось, что Вейдер у анона антигерой, а Хоум свиноеб, хотя Вейдер уничтожал планеты, блядь. Масштаб немного не сравним.
Мне особенно понравилось, что Вейдер у анона антигерой, а Хоум свиноеб, хотя Вейдер уничтожал планеты, блядь.
А ничо, что масштаб историй в целом разный? У Вейдера хоть арка трагедии есть, а у Патриота хуй да нихуя.
Или у вас свиноебство никак от контекста не зависит и всякий, кто хоть раз нарушил, не знаю, божьи заповеди - уже стопроцентный свиноеб?
Мне особенно понравилось, что Вейдер у анона антигерой, а Хоум свиноеб, хотя Вейдер уничтожал планеты, блядь. Масштаб немного не сравним.
Не знаю кто такой Хоум, сорри, но что Вейдер антигерой, это забавно, конечно)) Наверное, еще сероморальный. Юнлинги, вероятно, сами на меч прыгали, а планеты взорванные то никому особо не нужны были? 
у меня образовалось некоторое неприятие свиноебов.
Ну так ты и не ходи, тред-то общий...
У Вейдера хоть арка трагедии есть, а у Патриота хуй да нихуя.
Ты может хотел сказать арка искупления? Потому что бодимодификации и вступление к нацистам из-за бабы я бы не назвал трагичнее выращенного в лаборатории ребенка.
уже который день носят только про своиноебов, которые мне нахуй не нужны. А отп достаются анимешные держания за ручки, чибики, переодевания в невестушек и прочие кавайные рожки да ножки, хотя канон ващет мрачноват для всех
У меня такая ситуация не неделю, а год. Ну, немножко достается и отп, конечно, но несравнимо. Неумелой милоты завались, красивый арт? Или про свиноебов, или про разбиение отп свиноебом. Грусто.
бодимодификации и вступление к нацистам из-за бабы
Анон, иди пробомбись в теме ЗВ, заебал уже со своим неприятием Вейдера.
Юнлинги, вероятно, сами на меч прыгали, а планеты взорванные то никому особо не нужны были?
Ты не понимаешь, там был контекст. Обычно ведь у поступков любых персонажей его нет.
Или у вас свиноебство никак от контекста не зависит и всякий, кто хоть раз нарушил, не знаю, божьи заповеди - уже стопроцентный свиноеб?
Чувак убивал детей и взрывал планеты. Но не все так однозначно! 
Анон, иди пробомбись в теме ЗВ, заебал уже со своим неприятием Вейдера.
Если честно, за все время на хс я пишу о нем первый раз
Но приятно знать, что не все считают нацистов-геноцидников антигероями.
Ты может хотел сказать арка искупления?
Наверное искупления имелось в виду. Ну и чисто среди меня Вейдер приятнее потому что он не жалкий и не вызывает брезгливости. Он страшный и пугающий.
А Хоум чмо с мелким хуйцом (в метафорическом смысле точно). Хоум еще и трус, кстати, при всей своей неуязвимости. Чего о Вейдере точно нельзя сказать.
Дранон, если что.
У Хоума в первую очередь внешка Банши, придется дрочить
Вот бы свести сюжетку пацанов и Энтони Старра в роли Худа
Отредактировано (2026-04-22 20:14:47)
Ну и чисто среди меня Вейдер приятнее потому что он не жалкий и не вызывает брезгливости. Он страшный и пугающий.
А Хоум чмо с мелким хуйцом (в метафорическом смысле точно). Хоум еще и трус, кстати, при всей своей неуязвимости. Чего о Вейдере точно нельзя сказать.
Так Вейдер - персонаж эпоса, по сути. Там триллионы жертв, Избранные, падение во Тьму, Искупление - и все с больших букв.
А Хоумлендер - реалистичный мудак из истории про реалистичных мудаков.
Другой жанр.