Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

Внимание: в треде запрещены срачи про повесточку, DEI-кастинг, трансосрачи. Помните, что это тред ненависти к фандомам, для подобных тем есть более подходящие треды.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 292 [35.35%])

    35.35%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 534 [64.65%])

    64.65%

Всего голосов: 826

Гости не могут голосовать


#36401 Сегодня 16:36:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ой все, сюда можно больше не заходить, бабки оседлали своего любимого конька про ужасное новое поколение и заламывают руки в моральной панике

Отредактировано (Сегодня 16:36:50)

#36402 Сегодня 16:38:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ой все, сюда можно больше не заходить, бабки оседлали своего любимого конька про ужасное новое поколение и заламывают руки в моральной панике

+100. С таким же успехом можно сказать, что у некоторых климакс лупит по мозгам гормональным сдвигом не хуже пубертата, вот они и агрятся на мировоззрение фандомных альф и зумеров. :evil:

Отредактировано (Сегодня 16:43:33)

#36403 Сегодня 16:40:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Странные какие-то дети пошли. Им не хочется в подростковом возрасте смотреть на всякую порнуху и чувствовать себя вовлечёнными во всякие грязные секретики прям как у взрослых(тм)? В чём вообще смысл самостоятельно устанавливать себе вот такой родительский контроль?

Ну вот не надо только думать, что всем без исключения подросткам и даже взрослым прям хочется смотреть порнуху, особенно без предупреждения, все люди разные.

асибяка

А проблема оскорбленных детей не в том, что им порно неприятно, а что они даже без него добиваются, чтобы все было по их хотелкам и представлениям. Хотелось бы им самостоятельного родительского контроля, они бы сами не припирались под фички 18+ и арты, тегнутые деликатным контентом у артера с 18+ в профиле. Но так далеко не только дети делают, это определенный тип громких людей в соцсетях, которые кушать не могут, зная, что кто-то там получает удовольствие от того, что им самим против шерсти, возраст там влияет постольку поскольку.

Отредактировано (Сегодня 16:41:21)

#36404 Сегодня 16:57:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

+100. С таким же успехом можно сказать, что у некоторых климакс лупит по мозгам гормональным сдвигом не хуже пубертата, вот они и агрятся на мировоззрение фандомных альф и зумеров.

Ты конечно хорошо набросил, но ситуацию того, что визжащие майноры травят и пытаются толпой выжить людей с угрозами убийства из фандомчиков, это не меняет. Смотри на кейпоп.
Мы не говорим о том, что дети ебанько, но громкая часть из них слишком громкая.

#36405 Сегодня 16:58:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

возраст там влияет постольку поскольку.

Влияет и сильно. Среди взрослых таких людей меньше (но они есть и их тоже много).

#36406 Сегодня 17:05:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Среди взрослых таких людей меньше

Ага, особенно среди цензоров, которые скачут с тем, что надо все запретить, книжки запретить, кино запретить, и выдавливают отовсюду даже рисованную эротику (Инстаграм, Тамблер, даже про Патреон я видел такие новости). Это, правда, не к фэндому ненависть. Но в фэндомах дети просто повторяют то, что говорят взрослые ирл, про плохую порнографию и про то, как искусство должно учить хорошему, а плохому не учить, плохое наказывать.

#36407 Сегодня 17:06:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Влияет и сильно. Среди взрослых таких людей меньше (но они есть и их тоже много).

Это не стопроцентное правило и от фд может сильно зависеть, в условной Вахе до тебя доебется намного меньше детей и намного больше взрослых, чем в условном Доме Совы, где будет скорее наоборот. Дети просто чаще максималисты в силу ограниченного пока жизненного опыта, но у многих это хотя бы с возрастом проходит, в отличие от взрослых доебщиков.

#36408 Сегодня 17:13:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Мне настолько стало некомфортно в фандоме, что я его просто возненавидела, пошло все нафиг. Начинаю думать, что если не попадаешь в тенденции, то лучше вообще не отсвечивать и не генерировать контент, даже посты не писать.

Скрытый текст

И я хз, дети это или не дети, я не проверяла, но большинство даже с каноном плохо знакомы.

#36409 Сегодня 17:26:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит когда вахтеры начинают в треде указывать что и в каких объемах обсуждать. Нашлись блядь санитары леса. Але, это фандомы, они для фана, а не для вашей душниловки.

#36410 Сегодня 18:26:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Дети просто чаще максималисты в силу ограниченного пока жизненного опыта, но у многих это хотя бы с возрастом проходит

Да, но пока ты сидишь в фандоме, где их большинство, от этого не легче  :sadcat:

#36411 Сегодня 18:27:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мне настолько стало некомфортно в фандоме, что я его просто возненавидела, пошло все нафиг.

Очень понимаю, очень обнимаю
Надо заебаться, чтобы сделать себе сейфспейс, отключить комменты и закрыть акк, тогда есть шанс на спокойный уголок

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума