Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 267 [35.98%])

    35.98%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 475 [64.02%])

    64.02%

Всего голосов: 742

Гости не могут голосовать


#3251 2019-04-22 20:57:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Быть ему тонким-хрупким-маленьким-изящным-шлюховатым

Я вдруг вспомнил, как меня бесит, когда какого-то перса делают фандомной шлюхой. Все его хотят и ебут то по очереди, то толпой, че уж там, а он и рад ноги раздвинуть и просит добавки.

#3252 2019-04-22 21:03:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Если у мужского персонажа, например, длинные ресницы, или там красивые губы, или волосы вьются, то всё.

...Или если он просто меньше ростом того персонажа, с которым его обычно пейрингуют. Некоторым многого не надо.
Тот же Локе, да.

#3253 2019-04-22 21:03:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я вдруг вспомнил, как меня бесит, когда какого-то перса делают фандомной шлюхой. Все его хотят и ебут то по очереди, то толпой, че уж там, а он и рад ноги раздвинуть и просит добавки.

Гермиона сильно изменилась за лето! И Гарри тоже.
Но иногда это канон =D

#3254 2019-04-22 21:04:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я вдруг вспомнил, как меня бесит, когда какого-то перса делают фандомной шлюхой. Все его хотят и ебут то по очереди, то толпой, че уж там, а он и рад ноги раздвинуть и просит добавки.

Меня не бесит, а скорее вызывает недоумение. Особенно если такая фигня в слэше. Ну не все мужики готовы трахать другого за компанию.
В Марвиле особенно Баки в качестве Зимнего солдата достается. Вот ебут бедолагу все Гидрой. На кой ебут - хер его знает. И ведь у всех стоИт на него. Как? Они там что, виагры что ли обожрались, или надышались чем?

#3255 2019-04-22 21:04:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Люциус вообще выпустился в тот год, когда Снейп первый курс закончил, если я правильно помню.

Значит, был его семпаем первый год, в элитных британских школах такое тоже принято.

#3256 2019-04-22 21:10:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

...Или если он просто меньше ростом того персонажа, с которым его обычно пейрингуют.

... и вот это "меньше ростом", которое в каноне ограничивается разницой в несколько сантиметров, в фиках превращается в "удобно класть подбородок на макушку" и "опустившись на колени, прижался лбом к плечу стоящего на ногах партнёра" (тут я вообще чуть мозг не сломала, пытаясь это представить).

#3257 2019-04-22 21:11:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

"опустившись на колени, прижался лбом к плечу стоящего на ногах партнёра"

:facepalm:

#3258 2019-04-22 21:27:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

опустившись на колени, прижался лбом к плечу стоящего на ногах партнёра

Пейринг с карликом - чо, свежо ;D

#3259 2019-04-22 21:28:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

...Или если он просто меньше ростом того персонажа, с которым его обычно пейрингуют.

Или персонажи могут быть одного роста, но того, кто снизу, сделают ниже так, чтоб на цыпочки становился, целуясь во вторым.

#3260 2019-04-22 21:30:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Или персонажи могут быть одного роста, но того, кто снизу, сделают ниже так, чтоб на цыпочки становился, целуясь во вторым.

Вот да. На хрена?!!!!

#3261 2019-04-22 21:31:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

К раздражающим фанонам. В моем фандоме герои А и Б - главпейринг. В их первую встречу, еще до того, как они узнали друг друга, А назвал Б первым пришедшим ему в голову именем, допустим "Мишуткой".
Уже познакомившись, А начал звать Б по имени-отчеству "Сан Санычем". Первая встреча была в 5 серии, в каноне этих серий дохулион уже, А и Б активно взаимодействуют и в диалогах всегда этот "Сан Саныч". То есть, в каноне "Мишутка" упоминался 1 (один) раз.
Стоит ли говорить, что весь фандом по все стороны океана строчит фички, где А назавает Б исключительно Мишуткой, в постели тоже? :bull::facepalm:

#3262 2019-04-22 21:36:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон #3261, ай фил ё пэйн!
(Анон #3244)

#3263 2019-04-22 21:40:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

опустившись на колени, прижался лбом к плечу стоящего на ногах партнёра

Пейринг с карликом - чо, свежо ;D

У этого карлика рост что-то около 175-180 см  :lol:
Но для того, чтобы уткнуться лицом в шею стоящего перед ним на коленях партнёра, ему нужно только немного склонить голову.

#3264 2019-04-22 22:33:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вот ебут бедолагу все Гидрой. На кой ебут - хер его знает. И ведь у всех стоИт на него. Как? Они там что, виагры что ли обожрались, или надышались чем?

Просто у них это такой протокол. Если Баки не ебаки, кодировки послетаки, Баки Гидру убиваки. :lol: И на стене в зале совещаний такое расписание. Кто в какой день ебет Баки.
Простите за петросянство.

#3265 2019-04-22 22:36:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Если у мужского персонажа, например, длинные ресницы, или там красивые губы, или волосы вьются, то всё. Быть ему тонким-хрупким-маленьким-изящным-шлюховатым в зависимости от степени призмы автора фика

Так часто делают с эльфами. Ладно когда они ы ориджах поголовно тонкозвонкие пассивы с резиновыми жопками и уровнем развития подростка. Но когда в каноне персонаж, пусть и не качок (а может и качок, эльфы разные бывают) раздает врагам пиздюлей и вполне способен сам о себе позаботиться, а в фичках он блядь-фиалка с лапками...

ДА-фандом, я сука смотрю на тебя. И на тонны членодевок-Лавелланов!

#3266 2019-04-22 22:52:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Если у мужского персонажа, например, длинные ресницы, или там красивые губы, или волосы вьются, то всё. Быть ему тонким-хрупким-маленьким-изящным-шлюховатым в зависимости от степени призмы автора фика.

Где-то заплакал один Рауль Ам.

#3267 2019-04-22 22:53:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ДА-фандом, я сука смотрю на тебя. И на тонны членодевок-Лавелланов!

В ДА-фандоме Хоука умудряются делать членодевкой (при Фенрисе! ну я еще понимаю если б при Аришоке...), а ты говоришь Лавеллан.

#3268 2019-04-22 22:55:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

... и вот это "меньше ростом", которое в каноне ограничивается разницой в несколько сантиметров, в фиках превращается в "удобно класть подбородок на макушку" и "опустившись на колени, прижался лбом к плечу стоящего на ногах партнёра"

Сука-блядь, ненавижу, особенно артеров.  :fuuu:

#3269 2019-04-22 22:59:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так часто делают с эльфами. Ладно когда они ы ориджах поголовно тонкозвонкие пассивы с резиновыми жопками и уровнем развития подростка. Но когда в каноне персонаж, пусть и не качок (а может и качок, эльфы разные бывают) раздает врагам пиздюлей и вполне способен сам о себе позаботиться, а в фичках он блядь-фиалка с лапками...

краткое содержание, кажется, всего слэша по ТЕС с участием эльфов. Особенно по Скайриму.
элитный боец? Солдат-ветеран? Пафосный наемник с мечом и щитом? Маг стопятисотого левела? Ой, да похуй, все равно будет вякающей сучкой, живущей ради нанизывания на нордские хуйцы.

#3270 2019-04-22 23:12:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Иии, авторы как хотят, так и дрочат, сюрприз.  :troll:

#3271 2019-04-22 23:14:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Иии, авторы как хотят, так и дрочат, сюрприз. 

да ты шо, а я думал, что их рептилоиды заставляют.
мне от этого должно стать приятнее читать свои сквики? Или я должен устыдиться, что меня это все сквикает, и пойти пешком в Бобруйск, побивая себя по лбу распечаткой "Ночей Мордора"?

#3272 2019-04-22 23:15:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я не против промискуитета как такового, но превращение нормального персонажа в нечто гиперфеминное и с амебным характером бесит ужасно.

#3273 2019-04-22 23:16:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

мне от этого должно стать приятнее читать свои сквики? Или я должен устыдиться, что меня это все сквикает, и пойти пешком в Бобруйск, побивая себя по лбу распечаткой "Ночей Мордора"?

Ну побомби, это не запрещается. Но авторам не прикажешь, как писать. Заходит им  и другим - будут.  :troll:

Отредактировано (2019-04-22 23:16:26)

#3274 2019-04-22 23:17:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну побомби, это не запрещается.

вау! Ты что? В треде ненависти к фандомам можно ненавидеть фандомы? Правда что ли?!
да сегодня одна новость за другой, как из дырявого мешка.

Анон пишет:

Но авторам не прикажешь, как писать. Заходит им другим - будут. 

да ты шо-2.
расскажи еще что-нибудь свеженькое.

#3275 2019-04-22 23:17:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Автор шедевров про членодевок пришёл, зуб даю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума