Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#30551 2024-08-30 20:18:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Поздно, имена заминированы

И жопы тоже! Всем оставаться на своих местах, полиция раскладки  :lol:

#30552 2024-08-30 20:54:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Из инцелов, а не из-за низких просмотров, да, так все и было

Ты что, у кого-то из защитников после драки в 5м эпизоде просмотры на тиктоке с гз выросли до 2млн с 5 тысяч, точно была аудитория!

Анон пишет:

Ага, и виновата только "вымышленная" повесточка, а не говеный сценарий, который писался наркоманами, не выебаный лор с логикой и здравым смыслом, не очередная сьюха вместо ГГ, и точно не всратая актерская игра.

Но они-то уверовали! И вообще, мультик тоже все сначала все как хейтили, Асоку хейтили (а я и сейчас хейчу!), а теперь это народная любовь! Зарубили на корню :drama:
Инцелы с повесточкой конечно же существуют и продолжают бегать по постам защитников и сочувствующих и как все повесточные вымораживают общим уровнем человеконенавистничества

#30553 2024-08-31 14:35:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

ЗВ это как раз та франшиза, которую хочется нахуй выпилить из истории, как же вы все заебали :fuuu:

#30554 2024-08-31 15:11:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

вообще, мультик тоже все сначала все как хейтили, Асоку хейтили (а я и сейчас хейчу!), а теперь это народная любовь

На Асоку вроде с самого начала дрочили.

#30555 2024-08-31 15:51:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

На Асоку вроде с самого начала дрочили.

Он очевидно говорил про сериал Асока, а не про персонажа Асоку.

#30556 2024-08-31 15:55:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

На Асоку вроде с самого начала дрочили

Что считать началом, конечно, но я отлично помню, как когда ее вводили в сюжет мультика, начался вой, что щас добавят очередную мэри-сью, которая испортит сюжетную арку Анакина (лол, как будто там было что портить).

#30557 2024-08-31 16:11:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Асоку довольно сильно хейтили в начале, и фандомная кличка у нее была "мечта педофила"

#30558 2024-08-31 16:14:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Но у Клоновойн изначально была аудитория (и у полнометражки, и у мультсериала), несмотря на хейт. А Аколит просто не зашёл аудитории, из-за одного хейтв проекты не отменяют

Отредактировано (2024-08-31 16:14:30)

#30559 2024-08-31 17:12:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но у Клоновойн изначально была аудитория (и у полнометражки, и у мультсериала), несмотря на хейт. А Аколит просто не зашёл аудитории, из-за одного хейтв проекты не отменяют

Лично я с этим не спорю.
Просто говорю, что как минимум в начале существования Асока огребала хейта не хуже Джа-Джа.

#30560 2024-08-31 21:57:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Он очевидно говорил про сериал Асока, а не про персонажа Асоку.

Нет, анон, про персонажа. Когда только вышел мультик, много кто хейтил слом канона, мэрисью, какая-то девчонка в главной роли
Сериал Асоку конечно же облизывали уже в большинстве, потому что теперь большинство дрочит на Асоку и Филони

Анон пишет:

А Аколит просто не зашёл аудитории, из-за одного хейтв проекты не отменяют

Так в этом и кек, что защитники упирают, что сериалам давали шансы и сравнивают Аколит с Войнами Клонов, с Брекин Бэд внезапно :lol:

#30561 2024-08-31 22:01:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

с Брекин Бэд внезапно

Если они сравнивают Аколит с ББ не в контексте того, что сценаристы и шоуранеры объебались метом по самое не могу, прежде, чем это снять, то я даже не знаю  :lol:

#30562 2024-09-01 17:11:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебали фандомы со жгучей любовью к актёрам озвучки. Я понимаю, что в Японии вокруг этого какие-то особые традиции, но остальные-то куда? Не было такого в европейских культурах. А в России вообще клали большой болт на всех, кто не актёр в кино и сериалах и не даёт визуал канону. Ну конечно, я знаю откуда у этой любви ноги растут. Из того что актёр усиленно нализывает шипперам и фикрайтерам и всякого типа "ах, персонаж очень больно апстрадался, а я в него вжопился и сейчас покажу вам отыгрыш чего угодно на ваш вкус, с вас 10 баксов" и "гэгэ я без штанов"

#30563 2024-09-01 17:17:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебали фандомы со жгучей любовью к актёрам озвучки. Я понимаю, что в Японии вокруг этого какие-то особые традиции, но остальные-то куда?

Напомнил, бесит поклонение труъ-анимешников просмотру в оригинале с сабами, чтобы можно было слышать голоса сэйю. Ну как бы нравится тебе - смотри пожалуйста, только не надо верещать, что другие способы просмотра нипраааааааааааавильные!!11 Плюс ещё эта манера оригинальной озвучки на любителя, по тексту персонаж говорит передайте мне зонтик, на улице дождь, сэйю отыгрывает на три зарплаты, с такими громкостью и интонацией как будто феечке ногу отрывают.

#30564 2024-09-01 17:17:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

"гэгэ я без штанов"

я люто ненавижу этот мем и бесконечные хороводы вокруг Ислама. еще и в Магичке он Сукуну озвучивал ("расширение территории: гробница зла"). да, классно, согласна, не спорю. но сколько можно обсасывать одни и те же заезженные фразы? :hmm:

#30565 2024-09-01 17:20:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Плюс ещё эта манера оригинальной озвучки на любителя

Нил из озвучки БГ3. Персонаж был бы ничего, если бы не его праааативная озувчка и не постоянное влезание актёра озвучки с ОЦМ и его фанатки. И вообще если нравится персонаж, то при чём тут актёр?

Отредактировано (2024-09-01 17:21:36)

#30566 2024-09-01 17:20:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

сэйю отыгрывает на три зарплаты

особенно если это женский персонаж. озвучка японцами женских героев это что-то на уровне Jelly Belly: никогда не знаешь что тебе попадется - нормальный человеческий голос или завышенная писклявая имитация ребенка

#30567 2024-09-01 17:20:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

просмотру в оригинале с сабами

Меня эта херня не только у анимешника бесит, а в принципе. Вот мне похуй на сколько косячно там что-то перевели, я хочу смотреть и слушать, а не читать.

Отредактировано (2024-09-01 17:21:05)

#30568 2024-09-01 17:24:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вот мне похуй на сколько косячно там что-то перевели

А вот к переводу с косяками, которые вообще меняют смысл того что персонаж сказал, у меня нетерпимость. А я видел такое, к сожалению.

#30569 2024-09-01 17:27:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А я видел такое, к сожалению

Я тоже видел, у меня до сих пор горит жопа от стерильного косячного перевода довольно старого сериала, который уже никогда нормально не озвучат. Но это потому, что я знаю как там в оригинале было. А когда я не знаю, то не знаю, и мне плевать.

#30570 2024-09-01 17:50:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебали фандомы со жгучей любовью к актёрам озвучки. Я понимаю, что в Японии вокруг этого какие-то особые традиции, но остальные-то куда? Не было такого в европейских культурах. А в России вообще клали большой болт на всех, кто не актёр в кино и сериалах и не даёт визуал канону. Ну конечно, я знаю откуда у этой любви ноги растут. Из того что актёр усиленно нализывает шипперам и фикрайтерам и всякого типа "ах, персонаж очень больно апстрадался, а я в него вжопился и сейчас покажу вам отыгрыш чего угодно на ваш вкус, с вас 10 баксов" и "гэгэ я без штанов"

Нализывание фанатикам ничем хорошим не заканчивалось. Ни для фандома, ни для аттеншенвхоры.

#30571 2024-09-01 17:57:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

"гэгэ я без штанов"

а это что?

#30572 2024-09-01 17:57:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ненавижу, когда из двух примерно равных источников (например, комиксов, или новелл) выбирают скучный и говяный, дают ему экранизации, аудиодрамы и всеобщий почет, и хотя второй гораздо лучше, о нем забывают навсегда, а потом хуаляни придумали любовь и это вот все. Любовь была придумана рядом.

#30573 2024-09-01 18:00:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а это что?

Перл, который выдал актер русской озвучки "Благословения небожителей".

#30574 2024-09-01 18:01:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да это просто шутка. Не шиперство.

#30575 2024-09-01 18:08:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Нализывание фанатикам ничем хорошим не заканчивалось. Ни для фандома, ни для аттеншенвхоры.

Вот я всё жду когда...  :evil:

Анон пишет:

Да это просто шутка. Не шиперство.

Шиперам похуй. Для них Ислам свой в доску. Ну как Нил для этих с BG3. Хотя Ислам вообще актёр перевода. Но ведь официальный и вот это вот всё.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума