Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 263 [35.69%])

    35.69%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 474 [64.31%])

    64.31%

Всего голосов: 737

Гости не могут голосовать


#28526 2024-05-09 21:03:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

из бг3

Там вообще жесть, "я хочу со вкусом мудачить, но чтобы никто не говорил, что я мудак, а то это морализаторство и нарушение моих личных границ!".

#28527 2024-05-09 21:25:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Там вообще жесть, "я хочу со вкусом мудачить, но чтобы никто не говорил, что я мудак, а то это морализаторство и нарушение моих личных границ!".

Как чел, возмущающийся прописыванию мудачеств, скажу, что ненавижу блять путь мудака в этой игре, потому что меня стыдит сука игра и сценаристы, не давая нормального контента на замен убитым персам (т.е. условно покрошил нахуй тифлингов - получил другие квесты в башнях, а не так, что убил тифлингов - нихуя взамен тебе, а ещё дополнительно тебе реплик дегенератских отсыпят) и когда у добрых там полноценный вариативный эпилог, злым тупо синематики завезут и то только в следующем патче.

Ну и чтобы два раза не вставать - ненавижу блять этот фэндом, где тебя чуть ли ногами не будут хуярить, если ты посмел не проникнуться Метафорой про разорванный круг абьюза, и считаешь что пихать этот несчастный круг абьюза в каждую сука сюжетку игры - хуйня ебанная. Серьёзно, тут блять разве что Баала не абьюзили, это же даже анекдотично

#28528 2024-05-09 21:30:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Там вообще жесть, "я хочу со вкусом мудачить, но чтобы никто не говорил, что я мудак, а то это морализаторство и нарушение моих личных границ!".

Не читай жопой, пожалуйста. Аноны были против тактики сценаристов "насвиноебил - не получил взамен контент, хотя мы пиарили путь мудака, плохие вы игроки!"

#28529 2024-05-09 21:40:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

У меня путь мудака не получается. Не умею я так играть  :lol:

Анон пишет:

ненавижу блять этот фэндом, где тебя чуть ли ногами не будут хуярить, если ты посмел не проникнуться Метафорой про разорванный круг абьюза, и считаешь что пихать этот несчастный круг абьюза в каждую сука сюжетку игры - хуйня ебанная

А вот тут соглашусь. Особенно когда эти сраные абьюзы пихнули даже туда, где это вылезло вообще внезапно как понос, вот просто "чтобы было".

Анон пишет:

тут блять разве что Баала не абьюзили

Как не абьюзили? Его даже убили, но до событий игры.


Анон пишет:

хотя мы пиарили путь мудака

Пиарили возможность трахаться с медведем, 10 минут наматывать кишки за ДУ и 17 тыщ концовок  :lol:  Не эту не выполнили, ни того не удовлетворили никак.

Отредактировано (2024-05-09 21:42:03)

#28530 2024-05-09 22:07:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Аноны были против тактики сценаристов "насвиноебил - не получил взамен контент, хотя мы пиарили путь мудака, плохие вы игроки!"

Не, я про вознесение Астариона и пляски вокруг него. Обрезку контента сам осуждаю, а вот "как вы посмели не прописать нам сладкую любовьку после вознесения" это кринж.

#28531 2024-05-09 22:10:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ничего не знаю про бг3 и Астариона, но аноны с ними, протекающие во всех общефандомных тредах, заебали.

#28532 2024-05-09 22:15:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не, я про вознесение Астариона и пляски вокруг него.

Пляски вокруг него заебали в принципе. Но заебала и сама тематика всеобщего абьюза. Что, не пнул котёнка/белочку/чертёнка не достаточно злодей что ли? Ёбанный насос...  :facepalm:

Анон пишет:

но аноны с ними, протекающие во всех общефандомных тредах, заебали

А с ГП и ЗВ нет? А то они везде, постоянно 25/8

#28533 2024-05-09 22:20:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не, я про вознесение Астариона и пляски вокруг него. Обрезку контента сам осуждаю, а вот "как вы посмели не прописать нам сладкую любовьку после вознесения" это кринж.

Меня бесит в этой ситуации исключительно тупое прописывание реплик (серьёзно, какого хуя только ОДНА одобрительная?) и тупое испуганное ебало на поцелуях с ним, хотя казалось бы - если ты так обсираешься, то брось его, что он блять сделать может, у вас в бошках личинки ещё. Серьёзно, мне сами поцелуи норм, но из-за лицевых анимаций я хуй знает что с ними делать, они настолько к большинству отыгрышей не подходят, что постараться надо было

#28534 2024-05-09 22:22:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как не абьюзили? Его даже убили, но до событий игры.

Не ну я канеш в Цирике не сомневаюсь, но он Баала не угнетал, ногами не пинал и по сути всё их взаимодействие к убийству и свелось, так что абьюзить батю не абьюзили :lol:
Хотя может его там Миркул с Бейном на пару дебилом обзывали ещё до вознесения, кто их знает, так что не удивлюсь если окажется, что и батю нашего страшно-ужасно абьюзили его друзья, называя идею трахнуть шиншиллу ёбанным извращением, как дальше жить

#28535 2024-05-09 22:31:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

что и батю нашего страшно-ужасно абьюзили его друзья, называя идею трахнуть шиншиллу ёбанным извращением, как дальше жить

Его абьюзила шиншилла.

#28536 2024-05-09 22:33:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но аноны с ними, протекающие во всех общефандомных тредах, заебали

А с ГП и ЗВ нет? А то они везде, постоянно 25/8

Может завести какой-нибудь общий игросрачей тред? Где можно будет обсуждать всякие сюжетные ходы, штампы и прочее, если ты не хочешь лезть в фандомный

#28537 2024-05-09 22:33:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А с ГП и ЗВ нет? А то они везде, постоянно 25/8

Вы все заебали

#28538 2024-05-09 23:20:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

но он Баала не угнетал, ногами не пинал и по сути всё их взаимодействие к убийству и свелось

Видимо, потому что тогда сюжет писали нормально. А не так что если никого не абьюзил сексуально, не продавал или хотя бы не пинал, то ты не злодей. Злодеи теперь  все всегда должны абьюзить. А заабьюженный автоматически лишается злого мировоззрения и назначается няшечкой  :facepalm:  Кринж ебучий.

#28539 2024-05-09 23:39:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Очень люблю кальмара, но считаю его полным мудилой

Эээ, я например не то, чтобы считаю его идеальной неуиноватой няшечкой, но просто тупо считать его мудилой, когда у нас там каждый второй не меньший мудила. Астарион тот же.

А вообще это ответка хейтерам, у которых не

Анон пишет:

неоднозначных темноватых персов,

а "полный мудила, и часовню тоже он", хотя это мягко говоря, не так.

#28540 2024-05-09 23:48:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

когда у нас там каждый второй не меньший мудила

Это буквально игра про мудил. Проще перечислить кто там не мудак, чем наоборот.

#28541 2024-05-09 23:51:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это буквально игра про мудил. Проще перечислить кто там не мудак, чем наоборот.

ну так-то да.

#28542 2024-05-10 01:12:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

просто тупо считать его мудилой, когда у нас там каждый второй не меньший мудила.

Это что за странная логика? Если у нас каждый второй - мудила, это означает, что мудил вокруг больше одного, но не делает кальмара меньше судаком.
Хейтеры с часовней тоже бесят, но лаверы с тотальным отбеливанием не лучше.

#28543 2024-05-10 01:19:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

не делает кальмара меньше судаком

Это автозамена или нарочно?

#28544 2024-05-10 02:25:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Хейтеры с часовней тоже бесят, но лаверы с тотальным отбеливанием не лучше.

Я тебе просто объяснил как это работает. Когда персонажа поливают дерьмом за то, что он не делал, в чем не виноват, что вообще к нему никак не относится, то это бесит. Да, я в правильной теме, потому что в фандомах это пиздец как распространено.

#28545 2024-05-10 02:30:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Когда персонажа поливают дерьмом за то, что он не делал, в чем не виноват, что вообще к нему никак не относится, то это бесит.

ДА! Вот я, анон, тебя отлично понимаю.

Анон пишет:

но лаверы с тотальным отбеливанием

Где тотальное отбеливание в не приписывании персонажу лишнего?  :hmm:

#28546 2024-05-10 03:25:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

не приписывании персонажу лишнего?

А где я говорила про не приписывание персонажу лишнего?

Анон пишет:

Я тебе просто объяснил как это работает.

Мог не объяснять: я прекрасно знаю, как это работает. То, что хейтерам мерещится странное, не делает менее странными и бесячими некоторые тейки лаверов.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-10 03:43:18)

#28547 2024-05-10 16:58:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мог не объяснять: я прекрасно знаю, как это работает. То, что хейтерам мерещится странное, не делает менее странными и бесячими некоторые тейки лаверов.

Ну потому что хейтеры заебали, и лаверы организуют противодействие. вот и все. В любом фандоме так, хоть в гарепотере, где одни считали Снейпа чуть не главным помощником главного злодея, а у других он ангел с крыльями. Если бы не было хейтеров, лаверы бы не собирались в противодействующую коалицию, а признавали бы факты, которые с высокой степенью вероятности, и привлекли - потому что персонажи с характером телепузиков мало кому интересны, если ты старше пяти лет, "темное" привлекает.

#28548 2024-05-10 17:15:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну потому что хейтеры заебали, и лаверы организуют противодействие.

Или это лаверы с ангелом заебали и лезут хейтеры с вселенским злом

#28549 2024-05-10 17:15:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

"темное" привлекает.

Скажу как старый снейпоман тех времён, когда ещё не было точно известно, на какой Снейп стороне,  что привлекало тёмное прошлое, а не стиль общения с учениками или вероятность, что Снейп работает на ТЛ.  Когда я влетел в фандом, было уже известно про метку упиванца, так что лаверы бодро строили фанон на тему "в юности-то да, но потом он перешёл на сторону добра и теперь предан Дамблдору".

Неоднозначного персонажа разные люди додумывают по-разному, потому что вкусы и предпочтения разные.

#28550 2024-05-10 17:57:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну потому что хейтеры заебали, и лаверы организуют противодействие. вот и все. В любом фандоме так

Да, толкинофандом тоже подтверждает. Морально серые в каноне персонажи - абсолютные лидеры читательских и фикрайтерских симпатий, нередко их обеляют полностью или филигранно обходят острые углы, выставляя положительными героями. Раньше считались преимущественно злодеями и изгоями, но действие рождает равное противодействие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума