Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 267 [35.98%])

    35.98%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 475 [64.02%])

    64.02%

Всего голосов: 742

Гости не могут голосовать


#27051 2024-04-08 12:09:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ты забыл махач-кроссоверы с всесильными попаданцами.

Наверное мне очень повезло, что я даже не понимаю, о чём ты =D типа, попадает попаданец в канонную вселенную, ногебает всех и создаёт гарем вайфушек?

#27052 2024-04-08 12:09:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

как когда толпа мужиков про нарисованную тян пишет как бы ей вдул

Наверное они считают что мужикам можно и нужно, а женщине к лицу целомудрие и платонизм.  :blabla:

Отредактировано (2024-04-08 12:10:25)

#27053 2024-04-08 12:14:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Наверное мне очень повезло, что я даже не понимаю, о чём ты  типа, попадает попаданец в канонную вселенную, ногебает всех и создаёт гарем вайфушек?

Гарри Поттер попадает в мир Наруто, прокачивается, всех побеждает, становится хокаге, и вместе с Капитаном Америкой сражается против Дарта Вейдера. Кач и лут, кач и лут.

#27054 2024-04-08 12:15:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я анон-би, и люблю многих женских персонажей, но все равно в мужское болото с дрочевом на моих вайфу не сунусь. Я в них вижу в первую очередь характер, личностные качества, а красивая внешность - приятно, но не главное в персе, мне больше нравится писать/читать фемслэш, накуривать фаноны с сошипперами, а мужская часть фандома "любят" персонажек, клепая одинаковые хентайные арты, где у них сиськи 6 размера, детское лицо и одежда как у работниц борделя. Более того, им даже оригинальная внешка персонажек не нравится, потому что те средней комплекции, а им пририсовывают арбузы вместо груди. И конечно же главная функция персонажки это обслуживать гг, с которым себя ассоциируют мужики. А если и встречается фемслэш, то только чтобы мужик втиснул свой стрёмный хуй между двумя вайфу. Так что нахуй мужскую часть фандома.

#27055 2024-04-08 12:15:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

как когда толпа мужиков про нарисованную тян пишет как бы ей вдул

Наверное они считают что мужикам можно и нужно, а женщине к лицу целомудрие и платонизм.  :blabla:

Так женщинам тоже неловко смотреть на ябывдул.

#27056 2024-04-08 12:18:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Гарри Поттер попадает в мир Наруто, прокачивается, всех побеждает, становится хокаге, и вместе с Капитаном Америкой сражается против Дарта Вейдера. Кач и лут, кач и лут.

А! Звучит прикольно, но зная скилл писательства среднестатистического фандомного мужика, на выходе должен получиться кринж

#27057 2024-04-08 12:31:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А! Звучит прикольно, но зная скилл писательства среднестатистического фандомного мужика, на выходе должен получиться кринж

Да, там кринж, увы. Но в моём фандоме 90% фиков на фикбуке именно так выглядит. Ещё 5% просто боевики, там иногда годнота попадается, но тоже надо вылавливать среди стюх, надрачивающих на свою божью силу.

#27058 2024-04-08 12:54:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

У нас мужики пишут новости, собирают инсайдерскую инфу, систематизируют всякие коллекционные штуки, дополняют вики, носят комиксы и так далее, что не делает нахождение среди них более приятным. Разве что для правильных и нитаких, как все эти тупые бабы. Многие вообще воспринимают мужскую часть фандома настоящей и трушной, а женскую тупым дрочевом, хотя мощь, с которой мужики надрачивают no homo на главного сомца, на ао3 еще поискать надо :lol:

#27059 2024-04-08 13:05:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

душные анализы с теориями

...что плохого в душных анализах?

#27060 2024-04-08 13:21:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А! Звучит прикольно, но зная скилл писательства среднестатистического фандомного мужика, на выходе должен получиться кринж

Можно подумать, что у среднестатистической фандомной дамы этот скилл выше. Все точно такое же.

#27061 2024-04-08 13:34:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

...что плохого в душных анализах?

В душности

#27062 2024-04-08 13:35:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Гарри Поттер попадает в мир Наруто, прокачивается, всех побеждает, становится хокаге, и вместе с Капитаном Америкой сражается против Дарта Вейдера. Кач и лут, кач и лут.

И где-то тут затесался наш фандомный автор с преслэшной драмой. И большое ему спасибо, что мне самому не пришлось её писать  =D

#27063 2024-04-08 13:35:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Можно подумать, что у среднестатистической фандомной дамы этот скилл выше. Все точно такое же.

Э, даже близко нет. Почти любая школьница с ожп-попаданкой напишет фичок продуманнее, чем очередной фандомный мужик пейсатель

#27064 2024-04-08 13:42:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Почти любая школьница с ожп-попаданкой напишет фичок продуманнее, чем очередной фандомный мужик пейсатель

Не читал ты тру-школьниц, ой не читал...  :lol:

#27065 2024-04-08 13:44:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Кто-то считает, что машину водят хуем, кто-то что фики пишут пиздой. Ну, бывает.

#27066 2024-04-08 13:45:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Они то же самое говорят про женские. И

Ну так и хорошо что не ходят, у нас своих ебанатов в наличии, не хватало ещё тру мужиков.  :lol: Лезущие в женскую половину фандома мужики, практически всегда такой кринж.

#27067 2024-04-08 13:45:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Почти любая школьница с ожп-попаданкой напишет фичок продуманнее, чем очередной фандомный мужик пейсатель

У мужика-пейсателя стопроц ещё бонусом будет идти непомерное чсв и выебоны, что он де пишет Книгу, ПРОИЗВЕДЕНИЕ

#27068 2024-04-08 13:47:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У мужика-пейсателя стопроц ещё бонусом будет идти непомерное чсв и выебоны, что он де пишет Книгу, ПРОИЗВЕДЕНИЕ

А у автора с фикбука, конечно, никогда такого не бывает.  :lol:

#27069 2024-04-08 13:48:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

душные анализы с теориями

...что плохого в душных анализах?

Мерянье пиписьками ака кто затащит в соло - Наруто, Кирито или Зоро.

#27070 2024-04-08 13:52:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А у автора с фикбука, конечно, никогда такого не бывает.

У фикбучных дев мне такое встречалось, но где-то раза 3-4 за всю жизнь наверн? При этом почти любой фандомный мужик, могущий писать что-то осмысленный чем «ванзил и пиривирнул», себя уже вторым Кингом считает.

#27071 2024-04-08 13:55:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно подумать, что у среднестатистической фандомной дамы этот скилл выше. Все точно такое же.

Э, даже близко нет. Почти любая школьница с ожп-попаданкой напишет фичок продуманнее, чем очередной фандомный мужик пейсатель

Ой, да нихрена. Может, тебе везло. У меня во всех фандомах попаданцы в 80% были лютой хуйней. Буквально. Шла по улице, упала, очнулась - гипс, то есть, принц/колдун/эльф/историческая личность. Матчасть идет нахуй, социализация в чужом мире идет туда же, сюжета с описаниями и нет.
Люто ненавижу попадасов в фд. Их почти никто писать не умеет, но пишет. И вокруг них всегда все крутится. Нет бы написать попадаса в дворника и восьмого лебедя, в собаку главного героя.

#27072 2024-04-08 13:57:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мерянье пиписьками ака кто затащит в соло - Наруто, Кирито или Зоро.

Ну так это твой сквик, а не априори ненужная вещь. Дженовикам может быть интересно. Особенно если в каноне силы, магию или ещё что-то такое можно посчитать и сравнить.

#27073 2024-04-08 13:58:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Особенно если в каноне силы, магию или ещё что-то такое можно посчитать и сравнить.

Анон, перечисленные мною персонажи из разных канонов.

#27074 2024-04-08 14:00:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну так это твой сквик, а не априори ненужная вещь. Дженовикам может быть интересно. Особенно если в каноне силы, магию или ещё что-то такое можно посчитать и сравнить.

Всегда побеждает тот, на кого сильнее дрочит афтар аналитики

#27075 2024-04-08 14:00:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Дженовикам может быть интересно. Особенно если в каноне силы, магию или ещё что-то такое можно посчитать и сравнить.

Вот да. Я бы в одном каноне заклинания попересчитывал и посравнивал, если бы автор канона нормально бы мог сказать что там у кого, а не в посылать на Патреон, где этого внезапно нет про тех, кто мне нужен. А про ГГ я и так знаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума