Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 263 [35.69%])

    35.69%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 474 [64.31%])

    64.31%

Всего голосов: 737

Гости не могут голосовать


#2551 2019-01-04 18:12:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я все больше интересуюсь, что же это за фандом такой. Надеюсь, рано или плздно их там прорвет :popcorn:

Мне всё больше кажется, что этот фандом существует только в шладких фантазьках жырноты.

#2552 2019-01-04 18:13:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А! Тут, походу, открылся временной портал, когда было модно делиться на фандомную илитку и всех остальных

Не, фандомная илитка уже изо всех сил шипперила и пейринговала.

#2553 2019-01-04 18:13:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мне всё больше кажется, что этот фандом существует только в шладких фантазьках жырноты.

Нет, так тоже ничего не выйдет. Старайся дальше.  :hat:

#2554 2019-01-04 18:15:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Нет, так тоже ничего не выйдет. Старайся дальше.  :hat:

Чего не выйдет?

Ой, а мне напомнило ебанько из темы фикбука, которое с "триггерашками" скакало. Может опять проснулось с новым амплуа.

#2555 2019-01-04 18:16:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А! Тут, походу, открылся временной портал, когда было модно делиться на фандомную илитку и всех остальных, а дайри ещё были живы, что и позволяло бесоёбить на все деньги.

Я еще помню считалось что вот  на дайрах, сером форуме, зеленом сайте и т.д. фички так фички, а всякие фикбуки ужоснах.
Я вообще тут настальгирую с анано с чистотой. Не гоните его.

#2556 2019-01-04 18:16:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я в вас не разбираюсь

Ну ладно. Так вот, для меня тот, кого ты называешь "ебанько" - ебанько и есть. И вот этот плясун с мелкофандомом тоже ебанько. Возможно, даже хорошо мне знакомое. Но наверное вряд ли. То ебанько раньше было фанатом одного видеоблогера, потом как-то прознало, что он би и переключило внимание на другого человека и мелкофандомы связанные с ним. Вот очень похоже на ту личность. Возможно, их делают на одном и том же заводе  :lol: Потому что все одинаковые, а вроде бы не один и тот же человек. И вот эти люди и есть рак фандомов, а не шипперы и не слэшеры.

#2557 2019-01-04 18:16:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не гоните его.

Не бойся, они никогда не уходят)

#2558 2019-01-04 18:21:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Тока это, не надо переводить стрелки на поебельку. Засирает фэндомы не прон как таковой, а шиппинг пейрингов. Любого рейтинга. Сопливые гарридрачные страдашки в PG или PG-13 тоже шиппинг и мешают наслаждаться фэндомом не меньше, чем такие же сопливые энцэшки.

#2559 2019-01-04 18:22:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как хорошо, когда ты просто проматываешь то, что не нравится, и тебе никто ничего не засирает с пистолетом у виска.

#2560 2019-01-04 18:23:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как хорошо, когда ты просто проматываешь то, что не нравится, и тебе никто ничего не засирает с пистолетом у виска.

Это хорошо, пока проматывать приходится не очень много. Когда из сорока фиков читать можно один, и то с натяжкой, проматывание становится бессмысленным.

#2561 2019-01-04 18:26:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ну ладно, я почти поверил что местный тролль это не тот, на кого я подумал. Тот на кого я подумал ещё любит своих любимок алкашами выставлять, шутки ради. Ведь смешно-то как, уссаться можно. Такой тонкий юмор, так остроумно, так свежо и ново :sacrasm:  Вот ещё одна причина для ненависти к фандому. Кроме гомофобии, приосанивания над слэшерами, но вываливания своих откровенных сексуальных фантазий на всеобщее обозрение (и я это не про фанфики)

#2562 2019-01-04 18:26:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это хорошо, пока проматывать приходится не очень много. Когда из сорока фиков читать можно один, и то с натяжкой, проматывание становится бессмысленным.

Утипуси, оно мне рассказывает, что такое хорошо и плохо.
Проматываю килотоннами, ничего, пальчик не отвалился.

#2563 2019-01-04 18:27:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Проматываю килотоннами, ничего, пальчик не отвалился.

Видимо, не ценишь своё время.

#2564 2019-01-04 18:27:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Когда из сорока фиков читать можно один, и то с натяжкой

Это когда сплошной гет с мерисьями и /читатель, и только один фанфик про что-то другое.

#2565 2019-01-04 18:27:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как хорошо, когда ты просто проматываешь то, что не нравится, и тебе никто ничего не засирает с пистолетом у виска.

Ага, и когда тэгами пользоваться умеешь и поиском по жанрам и пейрингам.

#2566 2019-01-04 18:27:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тока это, не надо переводить стрелки на поебельку. Засирает фэндомы не прон как таковой, а шиппинг пейрингов. Любого рейтинга. Сопливые гарридрачные страдашки в PG или PG-13 тоже шиппинг и мешают наслаждаться фэндомом не меньше, чем такие же сопливые энцэшки.

А как они тебе мешают наслаждаться? Вот  допустим, я тру своей компашкой за канон или еще за что, каким макаром мне мешает тонна фичков и чьи то шиппы?

#2567 2019-01-04 18:28:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А как они тебе мешают наслаждаться?

Она аж кюшать не может, пока они существуют.

#2568 2019-01-04 18:29:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Видимо, не ценишь своё время.

После книг по тайм-менеджменту ценю, просто, видишь ли, я фички по-другому ищу, не отвлекаясь на бомбёж по каждому поводу. Так в разы быстрее)

#2569 2019-01-04 18:29:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как хорошо, когда ты просто проматываешь то, что не нравится, и тебе никто ничего не засирает с пистолетом у виска.

Это хорошо, пока проматывать приходится не очень много. Когда из сорока фиков читать можно один, и то с натяжкой, проматывание становится бессмысленным.

Пользоваться поиском тебя не учили?

#2570 2019-01-04 18:29:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вот ещё одна причина для ненависти к фандому. Кроме гомофобии, приосанивания над слэшерами, но вываливания своих откровенных сексуальных фантазий на всеобщее обозрение (и я это не про фанфики)

Если ты поймёшь, что гомофобии не существует, слэш никто любить не обязан, а то, что ты принимаешь за секс-фантазии, не является ими, ненавидеть фэндомы станет необязательно :comfort:

#2571 2019-01-04 18:31:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Когда из сорока фиков читать можно один, и то с натяжкой

Это когда сплошной гет с мерисьями и /читатель, и только один фанфик про что-то другое.

Например, да. Гет с мэрисьями и /читатель тоже мусор.

#2572 2019-01-04 18:31:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

что гомофобии не существует

Я вот не пойму, ты идиот или идиот? Скорее и то, и другое.

Анон пишет:

слэш никто любить не обязан

Любить не обязан, но указывать другим что его нельзя любить, приказывать переписывать фики и приосаниваться не должен.

Анон пишет:

что ты принимаешь за секс-фантазии, не является ими

А чем является публичное высказывание того кого куда ебать и как насиловать, няш? Вот от этого чистить фандомы не надо, борцунья ты наша?  :evil:

Отредактировано (2019-01-04 18:33:15)

#2573 2019-01-04 18:32:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как хорошо, когда ты просто проматываешь то, что не нравится, и тебе никто ничего не засирает с пистолетом у виска.

Ага, и когда тэгами пользоваться умеешь и поиском по жанрам и пейрингам.

Все знают, как и через что этот поиск работает, нинада тут.

#2574 2019-01-04 18:34:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как хорошо, когда ты просто проматываешь то, что не нравится, и тебе никто ничего не засирает с пистолетом у виска.

Ага, и когда тэгами пользоваться умеешь и поиском по жанрам и пейрингам.

Все знают, как и через что этот поиск работает, нинада тут.

Тогда это проблемы отдельного сайта, а не фандома в целом.

#2575 2019-01-04 18:35:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Все знают, как и через что этот поиск работает

Где? На фикбуке? На АоЗ? Нормально работает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума