Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-21 10:53:47

Анон

Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Аноны из темы "Планирование и упорос" планируют упарываться в новом формате!

Что у нас тут: челлендж по оформлению bullet journal'ов, смэшбуков и других блокнотов.  Пробуем разные виды работы с блокнотом и ищем то, что нам приятно и полезно.

Первый сезон челленджа прошел в июле — августе.

Лето 2018
Ноябрьский блокнотный челлендж 2018
Новогодний блокнотный челлендж
Большая картинка под спойлером

Дорогие аноны! Все пропало! Никогда не будет больше блокнотного челленджа!

Да, мы знаем, что вы думали именно так, но он возвращается!

120 новых тем, 40 материалов, и главное - марафон целей, от которого невозможно отказаться!

Итак, побежали!

ЗЫ: Спонсор безумия - Снежинкоанон  =D

Январь
Февраль

Отредактировано (2018-09-12 10:31:21)


#701 2018-11-09 18:49:49

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

это же нарисовано?

Это порезанная (не влезла целиком) репродукция какой-то картины из старого журнала))
Ну систематизация да, бужик у меня прежде всего рабочая лошадочка, но украшательства оного приносят мне удовольствие, и пользоваться им таким красивым потом одно удовольствие))

Анон пишет:

2 неделя, линеры+космос+ретро_как_его_понял_анон

Какие лаконично-красивые развороты, люблю, когда чб-минимализм и много воздуха (наверно потому что сам так не могу, мне надо непременно навертеть много всего)♥

#702 2018-11-10 01:19:58

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Ебанутый, на календаре такое крутецкое стильное дерево!
И рябина под ноябрем очень зашла  :heart: Мне кажется, растительно-фрактальные узоры это твоё

Космические волны и разворот с зодиаком - прелестно своей легкостью получилось!


попугай

#703 2018-11-10 02:48:51

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон с Хокусаем, респект за то, что не боишься в Хокусае - я так и лелею его, продолжая юзать простой белый внутри.
Оч классный трекер, а "не трожь бургер!" для меня прям актуально  :facepalm: надо слепить нечто подобное попозже.
Ебанутый, дерево замечательное - молниевидное! И коллажи вдохновляют! А ноябрьская страничка покорила - умеешь ручками в красотищу :love:
Анон с космосом, аккуратно и ненавязчиво получилось. Мне бы с крафта слезть вот и попробовать нечто подобное, без уклейки страниц по полной программе.

Принес свое, но качество отвратное - ни освещения нормального, ни цвет нормально передать телефон не может. По факту чуть теплее и ярче цвета. В ходу нечто в духе ретро (наверное), карандаши, газеты и левел-ап.
Календарь месячный. Мне оказался не очень удобным, потому что заполнять тупо нечем пока. Но попробовать стоило.

Скрытый текст

Цели на ноябрь поставил минимальные - новая работа так заимела, что на многое от себя пока не рассчитываю.

Скрытый текст

Собственно, левел-ап для меня:
сон и настроение (анон депрессивен, поэтому пытается взять себя под контроль)

Скрытый текст

работа. Участок с понедельника полностью в моем владении и пока я окуеваю. Сделал типа свободного трекера - закрашивать яркими цветами: хреново день прошел или вполне себе.

Скрытый текст

Анон с дамой

#704 2018-11-10 04:30:52

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Мне оказался не очень удобным, потому что заполнять тупо нечем пока. Но попробовать стоило.

Вот мне тоже такие неудобны, я и пробовать не стал, сразу понятно, что не моё)
У тебя красивенько, тепло так, эти разноцветные квадраты напоминают окна в доме вечером)
Трекер настроения какой хороший, надо себе попереть, а то я никак не найду удобный для себя формат.

вjobывай, my darling!

Это вин :lol:  :lol:  :lol:  :rainbow:

#705 2018-11-10 09:32:37

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

У меня бужо сугубо практически-минималистический, без каких-либо особых украшательств, но все равно хочется хотя бы попробовать поиграть!

#706 2018-11-10 13:59:45

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Вот мне тоже такие неудобны, я и пробовать не стал, сразу понятно, что не моё)
У тебя красивенько, тепло так, эти разноцветные квадраты напоминают окна в доме вечером)
Трекер настроения какой хороший, надо себе попереть, а то я никак не найду удобный для себя формат.

Мысль так закрасить у кого-то из анонов видел. Ну... теперь я тоже знаю, что не мое))) но так нравилось...
Попри) Я пока не въехал, насколько мне удобно такое вот с карандашами и отметками. Хочу в декабре график попробовать с точками и цветными линиями. Осталось совместить, чтоб и понятно, и наглядно получилось. И не слишком перегружено.

Анон пишет:

Это вин      

:lol: Спс. Вот и газетки пригодились =D

#707 2018-11-10 14:27:21

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Дисклеймер: у анона вечер, анону не терпелось поделиться креативом, но утюг в искусственном освещении взял не очень удачно.

Так как куча ретро-няшноты с али разлученному еще не доехала, анон поначалу огорчился, а потом нашел пачку стикеров к альбому "Фантастические твари", и, в общем, вопрос, какой фандом берём, отпал.

Скрытый текст

#708 2018-11-10 14:35:08

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон с Хокусаем, круто обыграл обе темы недели сразу! Да еще и с FMA, ащаща.
Донт тач бургер отдельно попозитивило  =D

Ебанутый, я каждый раз смотрю и тащусь от того, как ты смело сочетаешь кучу разнородного вида деталек и получается шикарно и цельно. Тоже хочу так попробовать, но ссу, что вкуса не хватит.

Анон с космосом, всё очень лаконично и функционально, ничего лишнего. И смотрится стильно *_*

Анон с дамой, разворот из обрывков газет крутецкий, мне отдельно японские газеты доставили  :love:  И страничка с целями очень красиво оформлена.

Все еще разлученный.

#709 2018-11-10 16:44:58

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Дисклеймер: у анона вечер, анону не терпелось поделиться креативом, но утюг в искусственном освещении взял не очень удачно.

Так как куча ретро-няшноты с али разлученному еще не доехала, анон поначалу огорчился, а потом нашел пачку стикеров к альбому "Фантастические твари", и, в общем, вопрос, какой фандом берём, отпал.

Анон  :love: Как ты удачно подобрал к наклейкам надписи! Так забавно и в тему! :love: Красоту можно творить и с минимумом возможностей!
"Эзра красивый. Эзре можно!"  :heart:

И спасибо, да! Анон с дамой.

#710 2018-11-10 20:10:36

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

На связи анон с тетрадочкой)
Как раз купил два набора ручек, с блёстками и без, так что тема недели оказалась очень к месту

ещё подсмотрел тут у одного анона красивую страницу с колбочками и прогрессом, у меня десять пунктов не набралось, но хоть что-то хочется отслеживать.

Так что вот: ручки, космос, немного активности с попытками левелапа:

говнофото
о прошлой неделе
об этой неделе

#711 2018-11-10 23:05:27

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

У меня бужо сугубо практически-минималистический, без каких-либо особых украшательств, но все равно хочется хотя бы попробовать поиграть!

уии, добро пожаловать)
Анон-снежинка

#712 2018-11-11 01:09:13

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Тварь я Фантастическая или право имею?

Эзра красивый. Эзре можно

:lol:  :lol:  :lol:
Прекрасные развороты, разлучённый! И да, Эзре — можно! :heart:

Анон пишет:

Тоже хочу так попробовать, но ссу, что вкуса не хватит.

Да не ссы, думаешь, у меня вкус есть штоле :lol: Я сам вот насмотрелся на яблокоанона из прошлого челленджа и его эти стильные обрывочки, так и рву-клею теперь чо ни попадя, нормас)) Лишь бы самому нравилось, меня вставляет сам процесс, когда "художественно" нарвал-намял кучку разного и такой сидишь примеряешь, что бы с чем бы компильнуть бы))

Анон пишет:

ручки, космос, немного активности с попытками левелапа

Колбочки клёвые. А чёрный скотч (?)  со стрелочками — это ты их сам рисовал? Дюже нравится♥
Человеки, взбирающиеся на Луну, улыбнули. И сколько пространства, ех! Здорово так.
Я вроде и переехал в блокнот побольше, а всё места жадно мне.

#713 2018-11-11 06:52:48

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон с Мухой в приступе зависти к вам решил присоединиться хотя бы на месяц  ;D  Попробуем)

#714 2018-11-11 10:07:58

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

А чёрный скотч (?)  со стрелочками — это ты их сам рисовал?

нет, я не настолько хорош  :lol:
это набор из фикспрайса или заодно, за 99 рублей
в сети картинку не нахожу, но вот тут ювелироанон выкладывал колекцию. и этот набор там тоже есть,

Скрытый текст

#715 2018-11-11 15:49:08

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Анон с Мухой в приступе зависти к вам решил присоединиться хотя бы на месяц    Попробуем)

отлично)

Мы набрали темы для "вызовов" на четыре недели , и нам не хватает еще трех "правд" - об чем еще можно подвести итоги?
Есть еще нимношк идей?)

#716 2018-11-11 15:56:55

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

И я хочу к вам.
Вот только я в режиме строгой экономии и из доступного у меня под рукой лишь тетрадь, ручка и карандаш :pink:
Но очень хочется упорядочить собственную жизнь, а то она что-то скачет по кочкам.

Скрытый текст

#717 2018-11-11 16:00:22

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Мы набрали темы для "вызовов" на четыре недели , и нам не хватает еще трех "правд" - об чем еще можно подвести итоги?
Есть еще нимношк идей?)

Ммм... мб что-нибудь типа "30 вопросов, которые нужно задать самому себе"? Как раз получится самоанализ и подведение итогов года.

Что вдохновляло в этом году
Какое событие года хотелось бы запомнить навсегда
Какое слово я чаще всего произносил
Самая нелепая покупка этого года.

#718 2018-11-11 16:01:45

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Очень клево, анон :great:

#719 2018-11-11 16:04:23

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

И я хочу к вам.
Вот только я в режиме строгой экономии и из доступного у меня под рукой лишь тетрадь, ручка и карандаш :pink:
Но очень хочется упорядочить собственную жизнь, а то она что-то скачет по кочкам.

Анон, классно рисуешь! Осьминог просто :heart:  И молодец, что решил навести в жизни порядок! :friends:

#720 2018-11-11 16:29:33

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Спасиб, я честно срисовываю  ;D
Очень надеюсь, что поможет все организовать)

#721 2018-11-11 17:15:43

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

у меня под рукой лишь тетрадь, ручка и карандаш

Умеючи и этого немало)
Клёвые рисунки, анон, и цели клёвые!
Бужик он сильно помогает организовать жизнь, да)

#722 2018-11-11 17:18:12

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Человек года/знакомство года.
Разочарование года.

#723 2018-11-11 17:21:58

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Осьминог – это серьезно!

#724 2018-11-12 15:13:44

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Я считаю, что ремонт — это физическая активность и левел-ап одновременно.

моблофото

#725 2018-11-12 15:28:15

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Собственно, левел-ап для меня:
сон и настроение (анон депрессивен, поэтому пытается взять себя под контроль)

Скрытый текст

Попугай слижет у тебя эту форму отслеживания? Показалась интересной и удобной

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума