Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-20 06:37:56

Анон

№462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В теме запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные напрямую с котом, к нарушителям будут применяться воспитательные меры.

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье
Скрины

Кто виноват?

  1. Агата(голосов 71 [35.32%])

    35.32%

  2. Зоозащита(голосов 66 [32.84%])

    32.84%

  3. Гаврюша(голосов 12 [5.97%])

    5.97%

  4. Космонавт(голосов 10 [4.98%])

    4.98%

  5. Бабуля со второго этажа(голосов 2 [1%])

    1%

  6. Сантехник(голосов 6 [2.99%])

    2.99%

  7. Аноны(голосов 34 [16.92%])

    16.92%

Всего голосов: 201

Гости не могут голосовать


#5251 2018-07-05 22:02:25

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Отчетность у них вся есть и она в  порядке, но ее показывают только жертвователям в личку, а не анонимным скучающим любителям  сплетен.

Удобно, удобно. "Дайтеденех для дальнейшего просмотра". При том, что сами к этим любителям сплетен пришли.

:sacrasm:

#5252 2018-07-05 22:04:05

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Свежее принёс!
(Пока без пруфов, чтобы не палиться).
1. У Агаты есть все чеки и фоточки этих чеков. Просто мозг наконец отрос и она ими в открытом доступе не светит.
2. ТАДАДАММММММ!!!! На Гаврюшу ей вообще не давали никаких денег, корм остался с предыдущей кошки (Тоши, Тоси). А наполнитель ей никто не оплачивал, потому что она прямо сказала - "покупаю силикагелевый, чтобы не пахло", и зоошиза тут же завыла "ой это дорого, купите древесный за 100р мы вам тогда возместииииим". Агата отказалась и покупала наполнитель сама. (Потому что дура и не умеет говорить нет. Развели её как лоха на эмоции).
На Тошу (которая жила у нее около месяца) и Гаврюшу ей дали всего суммарно 3к. Плюс оплата лекарств по чекам, которые она потом отдала зоошизе и сейчас об этом скорбит.

только аноны об этом заговорили, и на тебе, приходит крысокун друг пч и приносит свеженькое. дневник-то у сабжа закрыт по-прежнему от всех кроме пч :hmm:

#5253 2018-07-05 22:04:15

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Я видел эти чеки и переписку с кураторами. С той, которая Света. Я могу попытаться тебе эти чеки показать в личку, вопрос только, как...

Передай Агате, что кураторы ее обвиняют на холиварке в присвоении денег и пусть она сама решает выкадывать пруфы или нет
На всякий, номер можно замазать оставив последние цифры. А реаловое имя Агаты по вк-шке многие и так знают.

#5254 2018-07-05 22:04:59

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Отчетность у них вся есть и она в  порядке, но ее показывают только жертвователям в личку, а не анонимным скучающим любителям  сплетен.

Удобно, удобно. "Дайтеденех для дальнейшего просмотра". При том, что сами к этим любителям сплетен пришли.

:sacrasm:

Ну так дай и проверь, или что?

#5255 2018-07-05 22:06:15

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Удобно, удобно. "Дайтеденех для дальнейшего просмотра". При том, что сами к этим любителям сплетен пришли.

Аноны, реально на эту шарашку стучать надо. Ни один прозрачный сбор так не делается. Есть правила ведения сборов и кураторы нарушают их чуть ли не по всем пунктам.

#5256 2018-07-05 22:07:50

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ну так дай и проверь, или что?

Под честное слово?  :hmm:  Анон, это даже не смешно, ни один нормальный сбор так не проводится.
upd  На всякий случай поясню, почему это бред.  Когда отчитываются каждому жертвователю персонально, велика вероятность что каждому жертвователю будет предоставлен "индивидуальный" отчет. И так несколько раз.  И если ты не знаешь имен других жертвователей, ты никогда не сможешь сопоставить их данные по финотчету с твоими и понять, какая же сумма была собрана кураторами на самом деле.  Открывается широкий простор для манипуляций. Можно давать передержкам мизер, вписывать другую сумму и разницу сливать себе на шоколадки. И не поймает никто.

Отредактировано (2018-07-05 22:14:31)

#5257 2018-07-05 22:10:22

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Маятник,анон, маятник. Слышал про закон маятника?
Сначала "вот, мне нечего скрывать, развернись, душа". А теперь "дануихвсехнахуй, нахуй, нахуй, скрины в папочку,на случай, если придут,а так - нини, ща любой чих можно по морде получить".
Я Агату давно знаю, она так постоянно.

Палишься, друг. Если сначала развернись душа, и чеки  она отдала зоозащите, откуда скрины чеков тогда, уже давно отданных? А с самого начала не было у Агаты чеков. Либо фанфик по мотивам холиварки, либо нет маятника и с самого начала фото и скрины чеков. Либо трусы либо крестик.
И либо давали на Гаврюшу, как она сначала утверждала, и что подтвердили зооаноны, трешку, либо нет.

#5258 2018-07-05 22:14:04

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Маятник,анон, маятник. Слышал про закон маятника?
Сначала "вот, мне нечего скрывать, развернись, душа". А теперь "дануихвсехнахуй, нахуй, нахуй, скрины в папочку,на случай, если придут,а так - нини, ща любой чих можно по морде получить".
Я Агату давно знаю, она так постоянно.

Палишься, друг. Если сначала развернись душа, и чеки  она отдала зоозащите, откуда скрины чеков тогда, уже давно отданных? А с самого начала не было у Агаты чеков. Либо фанфик по мотивам холиварки, либо нет маятника и с самого начала фото и скрины чеков. Либо трусы либо крестик.
И либо давали на Гаврюшу, как она сначала утверждала, и что подтвердили зооаноны, трешку, либо нет.

аноны, если сначала обе стороны утверждали, что деньги были, выдавались на Гаврюшу, на корм и наполнитель, то это  и  есть правда, скорее всего. раз обе стороны были согласны с этим. а сейчас очередной непочитаю холиварку фанфик агаты, чтобы обелить себя. интересно, кто присоветовал, Агата сама кмк не способна такой вотэтоповорот придумать. друзяшки постарались покинули очередную идею. наверняка агата в дневнике продолжает разыгрывать бедную всеми т'гавимую же'гтву.

Отредактировано (2018-07-05 22:16:41)

#5259 2018-07-05 22:14:50

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

и чеки  она отдала зоозащите, откуда скрины чеков тогда, уже давно отданных?

Анон пишет:

Плюс оплата лекарств по чекам, которые она потом отдала зоошизе и сейчас об этом скорбит.

Что с тобой не так, анон?

#5260 2018-07-05 22:15:19

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Маятник,анон, маятник. Слышал про закон маятника?
Сначала "вот, мне нечего скрывать, развернись, душа". А теперь "дануихвсехнахуй, нахуй, нахуй, скрины в папочку,на случай, если придут,а так - нини, ща любой чих можно по морде получить".
Я Агату давно знаю, она так постоянно.

Палишься, друг. Если сначала развернись душа, и чеки  она отдала зоозащите, откуда скрины чеков тогда, уже давно отданных? А с самого начала не было у Агаты чеков. Либо фанфик по мотивам холиварки, либо нет маятника и с самого начала фото и скрины чеков. Либо трусы либо крестик.
И либо давали на Гаврюшу, как она сначала утверждала, и что подтвердили зооаноны, трешку, либо нет.

аноны, если сначала обе стороны утверждали, что деньги были, выдавались на Гаврюшу, на корм и наполнитель, то скорее всего. это правда, раз обе стороны были согласны с этим. а сейчас очередное непочитаю холиварку фанфик агаты, чтобы обелить себя. интересно, кто присоветовал, Агата сама кмк не способна такой вотэтоповорот придумать.

Если  анон это действительно видел в конфе с Агатой, а не придумал воттолькочто для оживления дискуссии)
Пруфов то нет.

#5261 2018-07-05 22:18:32

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Ну так дай и проверь, или что?

Я тот дурак рисковый парень, что перевел им денег (потому что мне очень жалко Гаврюшку). Куда обращаться за отчетами?

#5262 2018-07-05 22:18:44

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Если  анон это действительно видел в конфе с Агатой, а не придумал воттолькочто для оживления дискуссии)
Пруфов то нет.

да вброс и есть, скорее всего.

#5263 2018-07-05 22:20:19

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Куда обращаться за отчетами?

На деревню дедушке, анон. Потому что молодой зоозащите романтического склада деньги — это неприлично и несвой-ствен-но.

#5264 2018-07-05 22:20:48

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Чек отдала, скрин оставила, что не так?
Кому и куда в личку скрины слать, колитесь.

#5265 2018-07-05 22:21:26

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Чек отдала, скрин оставила, что не так?
Кому и куда в личку скрины слать, колитесь.

ну шли мне.
Dendrocopos major

#5266 2018-07-05 22:22:01

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

(Пока без пруфов, чтобы не палиться).

Анон, тут постам Агаты не верят, а ты предлагаешь поверить анону на холиварке, который принес не скрины и даже не копипасту, а вольный пересказ?

Ок, я принесу вам скрины из скайпа и ватсапа, Агата не почитает и не будет у вас даже меня. Она щас окуклилась и активно выпиливает из днева всех подозреваемых.

Не пались, анончик. Слишком нажористая еда, чтобы терять. Интересно, что придумает Агата завтра. :teeth:

#5267 2018-07-05 22:22:11

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Отчетность у них вся есть и она в  порядке, но ее показывают только жертвователям в личку, а не анонимным скучающим любителям  сплетен.

о, опять элемент обязательной программы токсичных сборов детектед!

#5268 2018-07-05 22:22:47

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

как меня заебал анон с оверквотингом, это просто ебаный ад

Отредактировано (2018-07-05 22:23:10)

#5269 2018-07-05 22:27:21

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Чек отдала, скрин оставила, что не так?
Кому и куда в личку скрины слать, колитесь.

ну шли мне.
Dendrocopos major

Ща пришлю. При условии не выкладки в открытый доступ.

#5270 2018-07-05 22:27:54

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

как меня заебал анон с оверквотингом, это просто ебаный ад

Что такое оверквотинг?

#5271 2018-07-05 22:29:08

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Что такое оверквотинг?

цитата-в-цитате-в-цитате

#5272 2018-07-05 22:30:27

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Выкладывать не буду, просто опишу - что там было и какого качества. Без цитат.

#5273 2018-07-05 22:30:32

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Кстати заметили, мы уже анонимные скучающие любители сплетен, если верить телемостеру, скоро уже будем жирухами-яойщицами-в-засаленных-халатах  :teeth:

#5274 2018-07-05 22:31:34

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ща пришлю. При условии не выкладки в открытый доступ.

А потом анон пусть аватарку нацепит и подтвердит из-под аватарки, что все получил.

#5275 2018-07-05 22:34:09

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Она щас окуклилась и активно выпиливает из днева всех подозреваемых.

Чот ору  :facepalm:  :lol:
Крысокунчик, родненький, не пались. Реально, это ситком года!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума