Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-20 06:37:56

Анон

№462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В теме запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные напрямую с котом, к нарушителям будут применяться воспитательные меры.

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье
Скрины

Кто виноват?

  1. Агата(голосов 71 [35.32%])

    35.32%

  2. Зоозащита(голосов 66 [32.84%])

    32.84%

  3. Гаврюша(голосов 12 [5.97%])

    5.97%

  4. Космонавт(голосов 10 [4.98%])

    4.98%

  5. Бабуля со второго этажа(голосов 2 [1%])

    1%

  6. Сантехник(голосов 6 [2.99%])

    2.99%

  7. Аноны(голосов 34 [16.92%])

    16.92%

Всего голосов: 201

Гости не могут голосовать


#4976 2018-07-05 11:35:51

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Одно дело тащить закрытки и лички поциентов и вообще всяких сетевых персонажей и совсем другое тащить диктофонную запись пожилого человека, который только выписался из больницы. И ладно бы повод какой был.

Не вижу разницы  :dontknow:  Другой анон.

Анон пишет:

Повод один - тупо развлечь анонов.

Вся тема - тупое развлечение, не заметил еще?
зы - неужели на двести страниц уже наплясали?  :chearleader:

#4977 2018-07-05 11:37:16

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Срач начался из-за претензий анона, который верещал, что зоо 10 дней ничего не делали, чтобы попасть к бабке на втором этаже

На ТРЕТЬЕМ анон.
Судя по сообщениям Зооанона уже 23-го  у них была съемка стояка на телефон Агаты.
23 они были в Пушикно, но никаких попыток найти телефон соседки с ТРЕТЬЕГО этажа они не предприняли и проверили эту квартиру только 28.
Примитивный осмотр квартиры, которая находится сразу под квартирой Агаты занял 10 дней

Отредактировано (2018-07-05 11:38:13)

#4978 2018-07-05 11:41:14

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Либо ты в курсе наличия сверху еды и воды и тогда тебе норм что кот будет у тебя хозяйничать, либо ты просто вангуешь степень истощения кота.

Анон, ты охуенный, не побоюсь этого слова )
Наванговал, значит, что кот точно умрет, и при этом обвиняешь в ванговании меня  :lol:

Да,обычно запертое без еды и воды животное умирает, это закономерно и от зоошизы не зависит.

И что же тебе помешало сразу так и сказать потенциальному владельцу? Что, мол, извините, есть вероятность, что пробрался кот, животное может погибнуть в пустой квартире (опустим закономерный вопрос, почему бы коту не уебывать обратно в ту дырку, через которую он пробрался, и последующие за этим неловкие объяснения, ладно) без еды и воды...
Возможно, потому что это звучит не так сильно, как "обнаружить в квартире труп, делать ремонт" и прочие элементы морального шантажа )

Анон, если ты все еще не понял, я не утверждаю, что кот непременно выживет. Я говорю, что твои утерждения вида "попавший в квартиру кот  - умрет" - вранье и манипуляция чистой воды )

Отредактировано (2018-07-05 11:44:28)

#4979 2018-07-05 11:42:58

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Вся тема - тупое развлечение, не заметил еще?

Я заметил, что пока танцует тут и всех развлекает (вплоть до недельного бана)  только Зооанон. По крайне мере он подписывается, но  даже он никаких съемок не донес и, кстати, диктофонную запись сообщения космонавта тоже не вложил. :evil:
Тут вообще как-то с реальными пруфами все очень туго.
Я могу вспомнит только фотографии кота, снимок письма бабушки и кусок чата без  даты
Остальное сплошная двухсторонняя брехня, кто что наговорит.

#4980 2018-07-05 11:43:39

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Не знаю как для тебя анон, а для меня вся эта история с втаскиванием бабушки на холиварку одно сплошное дно.

Ты определись, или трусы или крестик. Вещи вообще-то одного порядка.

#4981 2018-07-05 11:45:39

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ты определись, или трусы или крестик. Вещи вообще-то одного порядка.

Не одного. Бабушка - единственная пострадавшая сторона, которая по определению ни в чем не виновата. И тащить ее на холиварку не зачем. Во всяком случае, без ее согласия.

Отредактировано (2018-07-05 11:46:18)

#4982 2018-07-05 11:47:36

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Бабушка - единственная пострадавшая сторона, которая по определению ни в чем не виновата. И тащить ее на холиварку не зачем.

Гаврюшу забыли! :lol:

#4983 2018-07-05 11:47:54

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Не одного. Бабушка - единственная пострадавшая сторона, которая по определению ни в чем не виновата. И тащить ее на холиварку не зачем. Во всяком случае, без ее согласия.

Ты мнишь себя судьей, который решает, в отношении кого можно нарушать тайну личной переписки, прайвеси и пр.?
Неплохо  :lol:

#4984 2018-07-05 11:51:01

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Совсем другое тащить диктофонную запись пожилого человека, который только выписался из больницы.

Лол, а какой вред нанесет вынесенная запись голоса бабки? Нам от нее и нужно-то - подтверждение наличия ущерба и самого факта похода к ней Агаты.

На ТРЕТЬЕМ анон.
Судя по сообщениям Зооанона уже 23-го  у них была съемка стояка на телефон Агаты.
23 они были в Пушикно, но никаких попыток найти телефон соседки с ТРЕТЬЕГО этажа они не предприняли и проверили эту квартиру только 28.

Так им дали его в ЖЭКе, если мне не изменяет память. Когда дали, тогда и позвонили. Вроде там причина была в том, что в ней вообще редко кто бывает, только сын/племянник заходит иногда.

#4985 2018-07-05 11:52:14

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ты мнишь себя судьей, который решает, в отношении кого можно нарушать тайну личной переписки, прайвеси и пр.?
Неплохо

Как и все тут. :hmm:  Тут же сплошная судебная коллегия. Вон, даже сверху голосовалка висит, где аноны дружно судят, кого можно обвинить.

#4986 2018-07-05 11:55:32

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Лол, а какой вред нанесет вынесенная запись голоса бабки? Нам от нее и нужно-то - подтверждение наличия ущерба и самого факта похода к ней Агаты.

Интересно, отчего с зоо не требовали  доказательств наличия космонавта и  того, что именно он сказал кураторам о коте?.
Все отчего-то верят зоо на слово и диктофонную запись не требуют. А мне вот интересно послушать, куда по мнению космонавта мог свалиться кот. И желательно не с чужих слов.

Анон пишет:

Так им дали его в ЖЭКе, если мне не изменяет память. Когда дали, тогда и позвонили. Вроде там причина была в том, что в ней вообще редко кто бывает, только сын/племянник заходит иногда.

В том же ЖЭКе им 23 выдали главного инженера. Забавно, главного инженера дать смогли, а номер соседки - нет.

Отредактировано (2018-07-05 11:56:44)

#4987 2018-07-05 12:04:44

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Возможно, потому что это звучит не так сильно, как "обнаружить в квартире труп, делать ремонт" и прочие элементы морального шантажа )

Ты ломишься в открытую дверь. Про труп вообще начали говорить уже после того, как анон сказал, что пошлет нахуй с вот этими твоими вышеописанными вежливыми просьбами. Видимо, в ответ зоошиза должна слезно умолять или минет пообещать? Только бы не напомнить про неаппетитный реализм, который этот сам себе злобный буратино устроит дома.

Отредактировано (2018-07-05 12:06:03)

#4988 2018-07-05 12:05:57

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Интересно, отчего с зоо не требовали  доказательств наличия космонавта и  того, что именно он сказал кураторам о коте?.

Потому что его слова про несквозной стояк и так подтвердились тем, что кот не упал в подвал. Что эта запись сможет нам тут принципиально добавить?

В том же ЖЭКе им 23 выдали главного инженера. Забавно, главного инженера дать смогли, а номер соседки - нет.

Так наверно потому, что Агата принесла свой камень с яркой лентой и сообщение о том, что на улице видели кота? Они искали еще и по площади, но и про стояк не забывали. Пару страниц назад вносили недовольство Агаты тем, что зоо не бросают попыток его осмотреть.

#4989 2018-07-05 12:07:20

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Видимо, в ответ зоошиза должна слезно умолять или минет пообещать?

Какой ты все-таки наркоман  :lol:

#4990 2018-07-05 12:08:12

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Какой ты все-таки наркоман  :lol:

Если бы такое существо как ты меня уважало - вот это было бы хуёво.

#4991 2018-07-05 12:11:07

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Потому что его слова про несквозной стояк и так подтвердились тем, что кот не упал в подвал. Что эта запись сможет нам тут принципиально добавить?

Не подтвердилась. Могли быть перекрытия из всякого хлама с дырками. Кот свалился на этот хлам и прополз в дыру. А запись космонавта покажет насколько глубоко он осмотрел стояк. Если только  метра на три, то он физически не мог определить сквозной стояк или нет. И тупо наванговал, что кот может быть только на третьем.

Анон пишет:

Они искали еще и по площади, но и про стояк не забывали.

как раз забыли, если не осмотрели за 10 дней ближайшие квартиры. Я про квартиру на третьем. Ближе некуда. И съемка на телефон Агаты была намного раньше космонавта, и стояк они сами могли 23 посмотреть. Но почему-то на поход в соседнюю кваритру силенок не хватило. Я уже молу о втором этаже.

Отредактировано (2018-07-05 12:11:50)

#4992 2018-07-05 12:13:50

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

На ТРЕТЬЕМ анон.

На третьем этаже они выцепили племяша. А срач начался как раз с того что ололо, найти телефон бабки так просто, уточки-уточки. Сперва я сказал что бабка была госпитализирована,хз в каком состоянии и вообще поверила бы, потом стали требовать присумонить родню бабки, но у бабки такая охуенная родня, что квартиру в ее отсутствие никто не навещал и мусор как стоял,так и стоял. Тоесть не факт что они вообще сорвались бы приехать.
Потом уже другой анон сказал что вообще-то реально есть одинокие старухи, единственный телефон у которых домашний. Но срач разгорелся не из-за этого, а из-за того что у мамкиного цинека порвало пукан от того что в теоретической(!) ситуации теоретическая(!) зоошиза констатирует ему факт смерти от голода и  последующего разложения в квартире животного. Для него это манипуляции, а не естественный ход вещей. Словно он сам от голода станет краше, сильнее и достигнет бессмертия.

Отредактировано (2018-07-05 12:14:29)

#4993 2018-07-05 12:16:54

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

На третьем этаже они выцепили племяша

Никого они там не выцепили. Они только 28-го сходили в ЖЭК и взяли номер соседки с третьего, а она уже сказала, что квартира пустая и ее проверяет племянник и в тот же день согласилась их туда пустить.
Если жэк дал телефон одной соседки, то мог и контакты второй соседки дать.  С первой то соседкой реально все просто вышло. Зоо попросили - им все дали.

#4994 2018-07-05 12:17:34

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А запись космонавта покажет насколько глубоко он осмотрел стояк

Плюсую.

#4995 2018-07-05 12:23:18

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Все отчего-то верят зоо на слово и диктофонную запись не требуют. А мне вот интересно послушать, куда по мнению космонавта мог свалиться кот.

Тоесть Агата запись с бабушкой выкладывать не должна, а зооанон запись с космонавтом должен?) Крестик или трусы,крестик или трусы.

#4996 2018-07-05 12:24:40

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Если жэк дал телефон одной соседки, то мог и контакты второй соседки дать. 

Про это уже говорили - с большой вероятностью это был бы домашний телефон бабки, которая в это время находилась в больнице в еще неизвестно каком состоянии.

#4997 2018-07-05 12:25:48

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Кот свалился на этот хлам и прополз в дыру.

Так почему дальше не пополз, а остановился на втором, если там такая дыра, что свободно камень пролетает?

Я про квартиру на третьем.

Ты вообще шапку-то читал?

В ЖКе нам выдали телефон соседки снизу. Мы ей обьяснили ситуацию. Сама она там не живет, а сын появляется раз в несколько дней по ряду обстоятельств. Бабуля позволила нам поглядеть ее квартиру и стояк, мы разговаривали с ее сыном.

#4998 2018-07-05 12:27:19

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Про это уже говорили - с большой вероятностью это был бы домашний телефон бабки, которая в это время находилась в больнице в еще неизвестно каком состоянии.

Надо бы об этом спросить ту кураторшу. Почему не связывались - из-за отсутствия иного телефона или потому что лапки.

#4999 2018-07-05 12:27:54

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Тоесть Агата запись с бабушкой выкладывать не должна, а зооанон запись с космонавтом должен?) Крестик или трусы,крестик или трусы.

Нет, но либо подозревать во вранье и Агату, и зоо и требовать пруфы (диктофонные записи), либо принять, что врать могут все. Если в разговор с бабушкой не верят без диктофонной записи, то  без такой же записи не стоит верить и рассказам зоо о полете космонавта.
Тем более место, где нашли кота уже не совпадает с рассказом космонавта (со слов зоо).
Вопрос насколько глубоко он исследовал стояк все еще остается открытым.

Отредактировано (2018-07-05 12:28:54)

#5000 2018-07-05 12:31:51

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Почему не связывались

Потому что искали на улице. А почему искали на улице можно спросить Агату с лентой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума