Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-20 06:37:56

Анон

№462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В теме запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные напрямую с котом, к нарушителям будут применяться воспитательные меры.

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье
Скрины

Кто виноват?

  1. Агата(голосов 71 [35.32%])

    35.32%

  2. Зоозащита(голосов 66 [32.84%])

    32.84%

  3. Гаврюша(голосов 12 [5.97%])

    5.97%

  4. Космонавт(голосов 10 [4.98%])

    4.98%

  5. Бабуля со второго этажа(голосов 2 [1%])

    1%

  6. Сантехник(голосов 6 [2.99%])

    2.99%

  7. Аноны(голосов 34 [16.92%])

    16.92%

Всего голосов: 201

Гости не могут голосовать


#4851 2018-07-04 21:10:50

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Где там желали все беды мира?

Я не первый раз наблюдаю, как любое осуждение в адрес мамкиных ценников превращается в их фантазиях в проклятия до седьмого колена, все беды мира, обзывание мировым злом и блаблабла. Передергивают до землетрясения, но воет и трясется в их голове зоошиза. Лицемерие такое лицемерие.
я зоошиза, можете не уточнять

#4852 2018-07-04 21:11:16

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А какая связь между эльфами и сантехникой?

Да, при чем тут какая-то низменная сантехника, когда в лесах так свободно и сказочно?  :rainbow:

#4853 2018-07-04 21:11:40

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Сияние белых плащей в треде просто зашкаливает.

мамкин циник.

#4854 2018-07-04 21:12:41

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А какая связь между эльфами и сантехникой?

Анон, у Агаты в коментах отметилась вся срачная команда из неадекватных ролевиков по мотивам Толкиена. Отсюда - толчки. Ремендик,пишут, во времена первого срача с Миакори с ней в десны сосался, остальных даже я, холиварный анон, знаю в ники по участию в толчкосрачах, которые сюда вносили.  Сейчас они лапчатую девочку накручивают и подбивают обосраться еще сильнее. Причем приходили и тут рассказывали что на игре ей ничего важного или дорогого не доверят, с просьбой о павербанке пошлют и "это норма"(с). Это такая настоящая дружба.
У них по жизни проблемы с пониманием ответственности, ее границ и прочее "игра дороже жизни\репутации и т.д", при том что их полигонки устраиваются каждый год.

#4855 2018-07-04 21:12:52

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Да, при чем тут какая-то низменная сантехника, когда в лесах так свободно и сказочно? 

Да вот и я не понимаю. Тем более что в лесах с этим обычно как-то не очень. Сколько в походы ходил и на раскопки ездил - никто с собой толчок не возил, все лопаткой вырывали. И почему именно унитаз, а не раковина, к примеру?

Реально наркомания какая-то.

#4856 2018-07-04 21:13:07

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

- Проверьте, у вас кот в стояке не застрял?
- Идите нахуй, я вас не знаю!
- Ну ок.
Прошло две недели.
- Ааааа, воняет, подбросили! Зоошиза клятая!

#4857 2018-07-04 21:13:49

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Анон, у Агаты в коментах отметилась вся срачная команда из неадекватных ролевиков по мотивам Толкиена. Отсюда - толчки. Ремендик,пишут, во времена первого срача с Миакори с ней в десны сосался, остальных даже я, холиварный анон, знаю в ники по участию в толчкосрачах, которые сюда вносили.  Сейчас они лапчатую девочку накручивают и подбивают обосраться еще сильнее. Причем приходили и тут рассказывали что на игре ей ничего важного или дорогого не доверят, с просьбой о павербанке пошлют и "это норма"(с). Это такая настоящая дружба.
У них по жизни проблемы с пониманием ответственности, ее границ и прочее "игра дороже жизни\репутации и т.д", при том что их полигонки устраиваются каждый год.

Спасибо, анон. А то я правда охуел уже от этого толчка и весь мозг себе вынес, почему толчок-то?

#4858 2018-07-04 21:14:03

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Не пустить достать, а пустить проверить.

Я вижу тут два варианта:
Таки пустить. Тут профит тебе - будешь спат спокойно что кот не сдохнет у тебя и не завоняет.
Не пустить, проверить самому. Тот же профит+ погладил свою паранойю.

Два чая тебе, анончик. Я б тоже послала лесом неадекватных баб с их наездами (как зоошизички общаются мы все тут знаем, да и зоошизного анона все читали). Поехала бы сама и все проверила.  Потом перезвонила бы шизе и стребовала с нее пару-тройку шоколадок Тоблерон с медом за компенсацию проезда и моральный ущерб. Если б шиза послала меня с такими  заходами - кот пошел бы на улицу. Там ему явно будет лучше, чем под патронажем таких неадеквашек.

#4859 2018-07-04 21:14:04

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

И почему именно унитаз, а не раковина, к примеру?

Ну, ты первый упомянул унитазы, по фрейду, так сказать ))

#4860 2018-07-04 21:14:19

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Трудно предположить, как бы отреагировал вымышленный внук, но да, моя реакция на заяву "откройте нам квартиру вашей тёти, а то туда, может быть, залез из вентиляции /канализации / стояка кот и у вас там будет труп" - тоже была бы "странная попытка разводки" и "кто вам дал мой телефон, не звоните мне больше".
И вполне вероятно, что человек вообще одинок, близких родственников в пределах досягаемости нет и позвонить бы можно было в крайнем случае какой-нибудь школьной подруге в Ивантеевку, которая сама бабка и тоже не поехала бы открывать квартиру.
В общем, гадание на кофейной гуще.

#4861 2018-07-04 21:14:59

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ну, ты первый упомянул унитазы, по фрейду, так сказать ))

Релакс, мне выше уже про толчки объяснили. Фух. :)

#4862 2018-07-04 21:15:06

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Анон, у Агаты в коментах отметилась вся срачная команда из неадекватных ролевиков по мотивам Толкиена.

Да он которую страницу юродивым прикидывается со своей сантехникой, ты чо. =D

#4863 2018-07-04 21:15:11

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Анон, у Агаты в коментах отметилась вся срачная команда из неадекватных ролевиков по мотивам Толкиена. Отсюда - толчки. Ремендик,пишут, во времена первого срача с Миакори с ней в десны сосался, остальных даже я, холиварный анон, знаю в ники по участию в толчкосрачах, которые сюда вносили.  Сейчас они лапчатую девочку накручивают и подбивают обосраться еще сильнее. Причем приходили и тут рассказывали что на игре ей ничего важного или дорогого не доверят, с просьбой о павербанке пошлют и "это норма"(с). Это такая настоящая дружба.
У них по жизни проблемы с пониманием ответственности, ее границ и прочее "игра дороже жизни\репутации и т.д", при том что их полигонки устраиваются каждый год.

Спасибо, анон. А то я правда охуел уже от этого толчка и весь мозг себе вынес, почему толчок-то?

Потому, что этот анон свято уверен, что тут только он, его друзьяшки и друзьяшки Агаты, причем с ним спорят только последние))))

#4864 2018-07-04 21:15:23

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Тот же профит+ погладил свою паранойю.

С каких пор не пускать в квартиру левых людей по первому их требованию, которые хз как добыли твой номер и названивают - это паранойя, а не здравый смысл?

#4865 2018-07-04 21:15:24

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Кстати, самый адекватный вариант. Сказать "спасибо за информацию", выделить удобное для себя время и съездить проверить.

Тем более, может никакого кота никогда и не было, а людям просто надо пролезть в твою квартиру, чтобы присмотреть, что из нее можно вынести. Обычная тактика домушников - в начале под видом каких-нибудь служб осмотреть квартиру, а потом обнести. Тем более уже известно, что хозяева этой квартиры могут временами надолго уезжать. Очень удобно. Потому в квартииру вообще никого не надо пускать, а всех котиков проверять лично.

Отредактировано (2018-07-04 21:16:16)

#4866 2018-07-04 21:17:11

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Потому, что этот анон свято уверен, что тут только он, его друзьяшки и друзьяшки Агаты, причем с ним спорят только последние))))

Всеок, вопрос снят. По ходу, реально как "бабы" у Жонеконнора. Только тут все,  кто не согласен, хейтер и толчок.

#4867 2018-07-04 21:17:11

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Именно что один из них.

Вообще-то он домашний. И как один человек совершенно не то же самое что второй человек, так и два кота тоже разные.

Анон пишет:

Ну какбэ если кто-то проебал своего кота мне в квартиру, то "прелести косметического ремонта" он и должен обеспечивать.

А как ты подтвердишь что это проебанный кот, а не какой-то с улицы забрался, если с зоошизой ты не контактировал? К тому же как ты будешь подтверждать что зоошиза ее хозяева?
Предвосхищу: вместо того чтобы потратить немного времени на живого кота ты потратишь несколько месяцев на мертвого (косметический ремонт)+ получишь в нагрузку бюрократическую еблю в которой тебе доказать свою правоту не удастся никаким способом.

#4868 2018-07-04 21:19:10

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Да он которую страницу юродивым прикидывается со своей сантехникой, ты чо.

Случайно включил интернет, случайно нашел холиварку, случайно читает 195 страниц совершенно случайного юзера... Хорошо хоть Толкина опознал.

#4869 2018-07-04 21:19:18

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Вообще-то он домашний. И как один человек совершенно не то же самое что второй человек, так и два кота тоже разные.

Для постороннего человека, которому сообщают, что к нему предположительно залез кот он просто кот, каких 100500 на улице бегает. И потенциальный источник вони.

#4870 2018-07-04 21:19:34

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Потому, что этот анон свято уверен, что тут только он, его друзьяшки и друзьяшки Агаты, причем с ним спорят только последние

. Но часть из вас таки отметилась тут с павербанком и объяснением настоящей дружбы. Или скажешь что мне это показалось? Я не утверждал что вы - те кто отметился на цитате из ее коментов, но какие-то "друзья" это были, нет?

#4871 2018-07-04 21:19:56

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

А какая связь между эльфами и сантехникой?

Анон, у Агаты в коментах отметилась вся срачная команда из неадекватных ролевиков по мотивам Толкиена. Отсюда - толчки. Ремендик,пишут, во времена первого срача с Миакори с ней в десны сосался, остальных даже я, холиварный анон, знаю в ники по участию в толчкосрачах, которые сюда вносили.  Сейчас они лапчатую девочку накручивают и подбивают обосраться еще сильнее. Причем приходили и тут рассказывали что на игре ей ничего важного или дорогого не доверят, с просьбой о павербанке пошлют и "это норма"(с). Это такая настоящая дружба.

И ты знаешь, что про павербанк писал кто-то из них потому что..?

#4872 2018-07-04 21:20:16

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Случайно включил интернет, случайно нашел холиварку, случайно читает 195 страниц совершенно случайного юзера... Хорошо хоть Толкина опознал.

Читаю холиварку давно, тема огнище, Властелина Колец читал в школе. Не Агата :)

Отредактировано (2018-07-04 21:20:30)

#4873 2018-07-04 21:20:51

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Для постороннего человека, которому сообщают, что к нему предположительно залез кот он просто кот, каких 100500 на улице бегает.

Этого кота от тех отличает то, что он потенциально находится у человека в квартире и наличие 1000500 котов на улице этого не изменит. Понимаешь?

#4874 2018-07-04 21:21:03

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Потому, что этот анон свято уверен, что тут только он, его друзьяшки и друзьяшки Агаты, причем с ним спорят только последние

. Но часть из вас таки отметилась тут с павербанком и объяснением настоящей дружбы. Или скажешь что мне это показалось? Я не утверждал что вы - те кто отметился на цитате из ее коментов, но какие-то "друзья" это были, нет?

Ну, про павербанк я тут плясал, узбагойся))
Агату знаю только из этой темы, но плясать с тобой дуэтом было весело и нажористо)

#4875 2018-07-04 21:21:46

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Этого кота от тех отличает то, что он потенциально находится у человека в квартире и наличие 1000500 котов на улице этого не изменит. Понимаешь?

Ну с этим согласен. Приехать в удобное время, одному, все осмотреть. На случай, если правда, кто-то влез или тем более, помер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума