Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-20 06:37:56

Анон

№462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В теме запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные напрямую с котом, к нарушителям будут применяться воспитательные меры.

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье
Скрины

Кто виноват?

  1. Агата(голосов 71 [35.32%])

    35.32%

  2. Зоозащита(голосов 66 [32.84%])

    32.84%

  3. Гаврюша(голосов 12 [5.97%])

    5.97%

  4. Космонавт(голосов 10 [4.98%])

    4.98%

  5. Бабуля со второго этажа(голосов 2 [1%])

    1%

  6. Сантехник(голосов 6 [2.99%])

    2.99%

  7. Аноны(голосов 34 [16.92%])

    16.92%

Всего голосов: 201

Гости не могут голосовать


#4801 2018-07-04 20:20:53

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон смотрит на свою кошку весом 5,5 кг и понимает, что ни в 8 см дыру, ни даже в 10 см она не пролезла бы. Башка пройдет, а вот пузо за ней не протиснется.

#4802 2018-07-04 20:20:59

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А как ты думаешь, анон? Уточка снова пиздит. На этот раз на тему "да не врала я про яркую ленту!". Кот спокойно летел до второго этажа (бля, там же перекрытия. побился наверное, бедный)

Тогда получается врет не Агата, а Зооанон, который привел слова космонавта, что кот может быть только на третьем этаже, а дальше пролезть не мог, так как все прекрыто :hmm:

#4803 2018-07-04 20:30:12

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Анон смотрит на свою кошку весом 5,5 кг и понимает, что ни в 8 см дыру, ни даже в 10 см она не пролезла бы. Башка пройдет, а вот пузо за ней не протиснется.

Ну Гаврюша как-то просочился. Хотя по словам космонавта все перекрыто:

Вверху кота нет, вниз камера показывает пустое пространство-кота нет, в подвал он упасть тоже не мог. Потому что там перекрыто. Это я рассказываю со слов "космонавта". Мы специально записали разговор с ним, потому что опять надо ему звонить и прояснить некоторые моменты. По его словам, кот мог залезть только в кв, которая под кв Агаты.

Под квартирой Агаты внезапно третий этаж. Не второй.

#4804 2018-07-04 20:30:27

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

На такси вечером особенно в выходные быстрее, чем на электричке не выйдет никак

Так они же по будням в основном ездили. И явно не в час пик.


Блин, наркоманы, остановитесь! Человек, который после слов "у вас в квартире умрет и будет разлагаться кот" начинает с пеной у рта орать матом, заслуживает все разложившееся убирать и обонять. Потому что трупный запах отлично въедается,но чел, видимо, не намерен отделываться малой кровью. Да, животное жалко, но человека не отодвинешь и через голову не перепрыгнешь.

#4805 2018-07-04 20:32:24

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Тогда получается врет не Агата, а Зооанон, который привел слова космонавта, что кот может быть только на третьем этаже, а дальше пролезть не мог, так как все прекрыто

Так на третьем этаже сосредоточилась Агата с самого начала. Все эти опускания телефонов были же какими-то мыслями спровоцированы. Я полагаю зооаноны твердо решили исключить этот вариант, поскольку агата явно знает дом лучше них. Увы, от ее пиздежа это их не спасло.

#4806 2018-07-04 20:33:19

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Так они же по будням в основном ездили. И явно не в час пик.

В первый раз появились 23, сами об этом пишут.
23 это суббота.

#4807 2018-07-04 20:33:26

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Тогда получается врет не Агата, а Зооанон, который привел слова космонавта, что кот может быть только на третьем этаже, а дальше пролезть не мог, так как все прекрыто :hmm:

А может быть ты? Специально сходил на сотую страницу, цитирую зооанона про космонавта:

Космонавт дословно сказал следующее: На три метра вниз стояк пустой, хода в подвал нет. Но я вижу счетчики  и дверку в ванной. Если кот там, то хозяева сразу это заметят

Космонавт сказал, что на три метра нет кота, и что в подвал хода нет,перекрыто. Где ты там слова увидел, что кот только на третьем мог быть? Вот точно, холиварка - глухой телефон.

#4808 2018-07-04 20:34:49

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Хотя по словам космонавта все перекрыто:

Не по словам космонавта. По словам Агаты, передающей его слова. И похуй что вслепую кинутый камень спокойно летел до подвала, не застряв в говнах, и похуй что третий этаж опросили и проверили все, включая ее саму. Я же говорю - не выходит у нее каменный цветок, нужно перестать оправдываться, извиниться и сидеть молча, раз уж нет яиц сказать правду.

#4809 2018-07-04 20:35:40

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

В первый раз появились 23, сами об этом пишут.

А потом 5 дней мотались по будням. В первый раз как раз могли на такси поехать потому что некогда выяснять как оно проще и быстрее.

#4810 2018-07-04 20:36:42

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда получается врет не Агата, а Зооанон, который привел слова космонавта, что кот может быть только на третьем этаже, а дальше пролезть не мог, так как все прекрыто

Так на третьем этаже сосредоточилась Агата с самого начала. Все эти опускания телефонов были же какими-то мыслями спровоцированы. Я полагаю зооаноны твердо решили исключить этот вариант, поскольку агата явно знает дом лучше них. Увы, от ее пиздежа это их не спасло.

+1

Скрытый текст

#4811 2018-07-04 20:37:50

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Потому что сегодня ты откроешь, поведясь на обещания непременно возместить любой ущерб, а завтра окажешься полоумной жадной бабкой в деменции, которую будут полоскать по всему интернету и наперебой плясать с "пусть сначала докажет" и "схуяли перед ней вообще извиняться, чо ты мне сделаешь, я ваще съезжаю".

Ну я ж не Агата и, как уже сказал, готов был бы предложить вознаграждение и возместить ущерб.

Меж тем, что мешало ей присутствовать при извлечении кота и лично проконтролировать, где конкретно он напакостил? Она выбрала игру, что ж ее право. Но отмазывать ее перед бабкой тоже никто не должен был. И почему-то из всего списка кураторов, которые указаны в объяве о пропаже, она накинулась только на нее. Хотя логично, что если она ничего не добилась от одной, могла бы вызвонить и остальных.

#4812 2018-07-04 20:38:16

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Так на третьем этаже сосредоточилась Агата с самого начала. Все эти опускания телефонов были же какими-то мыслями спровоцированы. Я полагаю зооаноны твердо решили исключить этот вариант, поскольку агата явно знает дом лучше них. Увы, от ее пиздежа это их не спасло.

То есть космонавт находился в сговоре с Агатой, когда говорил, что кот может быть только на третьем этаже?

#4813 2018-07-04 20:38:46

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Деятели. Продолжали. Настаивать. Ояебу.
Агата :facepalm:

#4814 2018-07-04 20:39:04

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Так, тоесть злые зооаноны изначально не хотели искать кота на улице? Или это начало финала котоэпопеи? Я чет запутался.
И да, Агата так пишет "деятели" как будто это что-то плохое, а сидеть на сраке и ныть, прерываясь на пиздеж - героизм.

Отредактировано (2018-07-04 20:41:48)

#4815 2018-07-04 20:40:01

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Прост у них обоих телефоны дальше не опускались.

#4816 2018-07-04 20:40:57

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

То есть космонавт находился в сговоре с Агатой, когда говорил, что кот может быть только на третьем этаже?

То есть Агата сознательно врет\искажает его слова. Ей нужно оправдать эту яркую ленту, потому что у нее свербит за  осуждение "ложного следа" в обсуждении. Я прямо готов поставить свой дезодорант на то, что когда мы сосредоточимся на другом ее злостном проебе - она напишет фанфик и по нему тоже.

#4817 2018-07-04 20:42:39

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Человек, который после слов "у вас в квартире умрет и будет разлагаться кот" начинает с пеной у рта орать матом, заслуживает все разложившееся убирать и обонять.

Еще одна типикал зоошиза - не хочешь спасать котика, так значит заслужил все беды мира!

#4818 2018-07-04 20:43:37

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Прост у них обоих телефоны дальше не опускались.

У распиаренного космонавта оказался короткий.

#4819 2018-07-04 20:43:57

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

То есть Агата сознательно врет\искажает его слова.

Анон, это не Агата искажает его слова, а Зооанон.
Пруф смотри сам :

Вверху кота нет, вниз камера показывает пустое пространство-кота нет, в подвал он упасть тоже не мог. Потому что там перекрыто. Это я рассказываю со слов "космонавта". Мы специально записали разговор с ним, потому что опять надо ему звонить и прояснить некоторые моменты. По его словам, кот мог залезть только в кв, которая под кв Агаты.

Это слова Зооанона, не Агаты.
Ссыль - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3413865

#4820 2018-07-04 20:44:57

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Еще одна типикал зоошиза - не хочешь спасать котика, так значит заслужил все беды мира!

При чем тут котик? Ты себя, дурак, спасаешь от смены обивки, переклеивания обоев и выноса всего этого личиночного счастья.Тебе сколько лет что такие вещи объяснять приходится?

#4821 2018-07-04 20:45:32

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Вот я думаю, и чего Агата так настаивала, что кот на улице? С точки зрения сидения на жопе как раз выгоднее считать, что он вы закрытой квартире. Не надо никуда бегать по жаре, можно изображать деятельность сидя на телефоне.
Единственное объяснение - ей нужно было увести поисковиков максимально далеко от дома и собственной квартиры. У неё там что, плантация конопли?

Отредактировано (2018-07-04 20:46:00)

#4822 2018-07-04 20:46:55

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

вниз камера показывает пустое пространство-кота нет, в подвал он упасть тоже не мог.

Вниз на сколько?

Анон пишет:

По его словам, кот мог залезть только в кв, которая под кв Агаты.

А вот это надо прояснить. Я написал, заодно попросил дать напрямую контакты зооанона. Пока глухо.

#4823 2018-07-04 20:49:12

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

С точки зрения сидения на жопе как раз выгоднее считать, что он вы закрытой квартире. Не надо никуда бегать по жаре, можно изображать деятельность сидя на телефоне.

Бггг, нет. Это значит надо контактировать с массой людей, бегать по дому, вызванивать, выспрашивать, где-то настаивать и рисковать быть обруганным. К тому это прямо указывает на то что кот совсем рядом умирает по твоей вине, а ты сделал недостаточно - заругают жи!
А убежавший кот вроде и не умирает, надо всего лишь поймать, но ты самый занятый на свете Карлсон, так что сами все, сами.

#4824 2018-07-04 20:49:43

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

У неё там что, плантация конопли?

Срач и заругают жи.

#4825 2018-07-04 20:50:02

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Мне тоже интересно, почему по мнению космонавта кот мог быть только на этаж ниже. Может, там дальше перекрытия, которые он посчитал непролазными?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума