Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-20 06:37:56

Анон

№462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В теме запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные напрямую с котом, к нарушителям будут применяться воспитательные меры.

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье
Скрины

Кто виноват?

  1. Агата(голосов 71 [35.32%])

    35.32%

  2. Зоозащита(голосов 66 [32.84%])

    32.84%

  3. Гаврюша(голосов 12 [5.97%])

    5.97%

  4. Космонавт(голосов 10 [4.98%])

    4.98%

  5. Бабуля со второго этажа(голосов 2 [1%])

    1%

  6. Сантехник(голосов 6 [2.99%])

    2.99%

  7. Аноны(голосов 34 [16.92%])

    16.92%

Всего голосов: 201

Гости не могут голосовать


#4776 2018-07-04 20:01:51

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

И че тогда зоошиза туда не метнулась в понедельник с первыми петухами, а?

А кто их знает. Но аноны, Агата живет не так далеко от станции Пушкино. Может минут 10 на маршрутке.
На электричке от  м. Комсомольская смотрите сами - https://www.tutu.ru/rasp.php?st1=45807& … 7&date=all
Есть такие, которые едут всего полчаса.  Комсомольская это  почти центр.  Экспрессы довольные чистые. Зачем торчать в пробках на Ярославке я не понимаю. Ну может есть любители. Но как бы это совсем не обязательная часть программы.

Отредактировано (2018-07-04 20:03:45)

#4777 2018-07-04 20:01:55

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ты сначала ответь на вопрос, с какой стати аргумент, что животное умрет, стал УГРОЗОЙ? Ты значение этого слова понимаешь? Ты тот же, кто про шантаж писал, или у вас это повальное альтернативное значение слов?

А ты скажи, почему ты счел, что - угроза это слова "животное умрет"? Ты сказал, что оно умрет, тебя послали. Но по твоей логике, надо продолжать убеждать человека пустить неизвестно кого в свою квартиру, чтобы в этом удостовериться.
Я тебе сказал, что продолжать убеждать - неправильно. Манипулировать и давить на жалость в стиле "же не манж па си жур" - неправильно. Убеждать через угрозы и шантаж, а все мы знаем, что зоошиза это умеет и любит - тем более не правильно.

#4778 2018-07-04 20:02:17

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А я и не  баттхерчу. Еще раз - ты смешной. Намного смешнее Агаты и собакоанона. Мне просто нравится как ты пляшешь.

Ты уже не раз принимал другого за меня и меня за другого. С такой невнимательностью тебе никогда скучно не будет, в твоем мирке все аноны - один анон.

#4779 2018-07-04 20:03:50

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Это ж не свой котик, а "кураторский", то есть ничей и всем на самом деле похуй чо там с ним и как.

Если б зоо было на него, как ты говоришь, похуй, они бы тупо оставили все как есть, мало ли других котиков вокруг. Однако ж, они заебались и вытащили его. А ты тут пиздишь с видом знатока, как будто точно знаешь, что там происходило и как.

Так заебались, что лишь спустя 5 дней после пропажи доехали до Пушкино.

#4780 2018-07-04 20:04:25

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Какой-то вот такой диалог представляется:
- Животное умрет.
- Да и  похуй
- Оно завоняет!
- Да и похуй.
- ТЫ БЕЗДУШНЫЙ ИНФАНТИЛЬНЫЙ ТОЛЧОК, АБЫР, АБЫР, АБЫРВАЛГ!!!
Короткие гудки в трубке.

#4781 2018-07-04 20:04:34

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

А я и не  баттхерчу. Еще раз - ты смешной. Намного смешнее Агаты и собакоанона. Мне просто нравится как ты пляшешь.

Ты уже не раз принимал другого за меня и меня за другого. С такой невнимательностью тебе никогда скучно не будет, в твоем мирке все аноны - один анон.

В твоем тоже  :popcorn:

Другой анон.

#4782 2018-07-04 20:05:11

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Как думаешь, главный инженер в курсе какие стояки в доме, сквозные или нет? Как минимум с зоо по подвалу перемещался специалист, который чисто теоретически должен  был  разбираться в таких вопросах.

Ты как не из России пишешь, анон. Нет, если специально не поднимал план дома - не должен был, потому что даже типовой стояк могли переделать. Собственно тут мелькнуло два анона с таким типом стояков. Два анона, вдумайся, анон. Это явно не обычный стояк и шарясь по подвалу без залезания в него главный инженер мог разве что что-то предполагать.

Анон пишет:

Вот что мну здесь удивляет - с Агатой тоже ходил какой-то сантехник, сказавший про сквозной стояк. Какого хуя у них там творилось?

Самый просто вариант - никто с Агатой не ходил и Агата никуда не ходила. Посмотрели в стояк, увидели трещину и хуй с ним, ачетакова. Вся деятельность была фанфиком для активистов ибо заругают жи!

Анон пишет:

А ты покажи, у кого вызывает-то?

Отмотай назад на ачетаковщикой, на "главное не палиться, но срать перестать-ни-ни", на друзей, котыре так дружат с Агатой что нихуя не доверят, на всю эту толчкотусовку людей, не готовых к ответственности и следовательно сочувствующих Агате и присмотрись ибо ачетакова.
Потому что если она виновата - то и они тоже, а от этого некомфортно, ресурс, вот это вот все. Перепись 24летних (а кто-то даже 45летний) дитачек.

Щас почитаю какие пруфы принес анон.

#4783 2018-07-04 20:05:22

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

С такой невнимательностью тебе никогда скучно не будет, в твоем мирке все аноны - один анон.

Не все, только ебанашки в белом. Но ты продолжай. Мне интересны твои проекции.

#4784 2018-07-04 20:05:47

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А ты скажи, почему ты счел, что - угроза это слова "животное умрет"? Т

Весь срач был только про то, допустимо ли аргументировать насчет трупа. К чему вообще тогда были слова про угрозы и шантаж, если ни тем, ни другим этот аргумент не является? Для нагнетания драмы? И эти люди запрещают зоошизе ковырять в носу.))

#4785 2018-07-04 20:06:36

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Я понимаю, что у зоошизы только такси, только хардкор, но вообще большиство местных именно из-за пробок юзают электрички.

И часто местные на электричках после работы ездят туда-обратно, чтобы на всякий случай поискать в чужой бабкохате котика, который может там и не быть, обшарить все и вернуться? Или ты не работаешь и не в курсе, когда обычно люди заканчивают это делать?
Допустим в Пушкино ты уедешь, там три часа (минимум) промудохаешься в поисках того не знаю чего, а дальше чо? Электрички так то не круглосуточные.

#4786 2018-07-04 20:06:52

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Отмотай назад на ачетаковщикой, на "главное не палиться, но срать перестать-ни-ни", на друзей, котыре так дружат с Агатой что нихуя не доверят, на всю эту толчкотусовку людей, не готовых к ответственности и следовательно сочувствующих Агате и присмотрись ибо ачетакова.

Прстити, не могу не.

d43a97d655a4a71d3d7d4dff0f0cebe1_i-1624.jpg

#4787 2018-07-04 20:07:27

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Самый просто вариант - никто с Агатой не ходил и Агата никуда не ходила. Посмотрели в стояк, увидели трещину и хуй с ним, ачетакова. Вся деятельность была фанфиком для активистов ибо заругают жи!

А зоошиза в субботу аж главного инженера нашла и весь подвал по сантиметру обшарила! И, конечно же, они не пиздят, а пиздит Агата.

#4788 2018-07-04 20:09:46

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Когда космонавт приходил, он спустил камеру до третьего этажа.  И сказал, что ниже кот пролезть не мог физически.
По факту вниз дырка там была, но: а) маленькая, б) заваленная всяким мусором и с куском арматурины со стекловолокном или чем-то похожим на ней. Ещё в стояке выше третьего этажа нашлись клочья шерсти.
В дырку, которая вела вниз, камера размером где--то 8-10 см в диаметре не пролезла.
Что не отменяет того, что дыра там есть.
Так что про "Стояк не сквозной" космонавт таки напиздел. Он не смотрел ниже третьего этажа.

А Агата у нас сочиняет новый фанфик. Ребята, скажите кто верит, что кинутый сверху вслепую кусок камня попадет не в условный хлам, а в одну единственную восьмисантиметровую дырку? Или у нас Агата снайпер? И, главное как все это отменяет тот факт что шестикилограммовый на тот момент кот в нее протиснуться не мог бы при всем желании и до подвала, куда она пиздежом направила зооанонов не долетел бы в любом случае? Господи, я не могу, срачекоманда из толчкотусовки, поработайте ей бетами! Не видите что ли что у человека каменный цветок не выходит!

#4789 2018-07-04 20:09:47

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Так заебались, что лишь спустя 5 дней после пропажи доехали до Пушкино.

До которого добираться по времени ровно столько же, сколько из центра до окраины Москвы ( а в некоторых слуяах и меньше) =D  Но вой стоит, будто туда только самолетом  через многочасовые пробки. Нед. За МКАДом тоже есть жизнь. =D  Хорош преувеличивать стрОдания.

Отредактировано (2018-07-04 20:11:34)

#4790 2018-07-04 20:10:50

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

И, главное как все это отменяет тот факт что шестикилограммовый на тот момент кот в нее протиснуться не мог бы при всем желании и до подвала, куда она пиздежом направила зооанонов не долетел бы в любом случае?

А как он по твоему оказался на втором этаже, если в дырку пролезть не мог? :hmm:

#4791 2018-07-04 20:13:27

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А как он по твоему оказался на втором этаже, если в дырку пролезть не мог?

А как ты думаешь, анон? Уточка снова пиздит. На этот раз на тему "да не врала я про яркую ленту!". Кот спокойно летел до второго этажа (бля, там же перекрытия. побился наверное, бедный), там выбил дверцу к бабке. Потом ушел еще ниже, но не на заглушку стояка а скорее на перекрытие, поэтому зооанон не мог его достать без спецтехники

#4792 2018-07-04 20:14:17

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Но вой стоит

Но в рабочий день, но на такси ибо скорее надо еще вчера. И правда, чо они воют?

#4793 2018-07-04 20:15:06

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Не все, только ебанашки в белом.

Пока здесь ты главная ебанашка в белом со своими постоянными приосаниваниями.

#4794 2018-07-04 20:15:07

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Так заебались, что лишь спустя 5 дней после пропажи доехали до Пушкино.

И чо? Нашли же. Спасли.
В то время как тот человек, который в общем-то и должен был больше всех жопу рвать, писал в днявочку как ему похер на этого кота.

Я тебе сказал, что продолжать убеждать - неправильно.

Почему неправильно-то? Если бы у меня скотина в стояк навернулась, я бы не только слезно умолял всех вовлеченных, наверно и вознаграждение бы предлагал. Да я сам бы в стояк сиганул вслед за котом. Предвосхищая будущие комменты, да, я зоошиза. Гоните меня и насмехайтесь.

#4795 2018-07-04 20:17:03

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

И часто местные на электричках после работы ездят туда-обратно, чтобы на всякий случай поискать в чужой бабкохате котика, который может там и не быть, обшарить все и вернуться? Или ты не работаешь и не в курсе, когда обычно люди заканчивают это делать?

Анон я не зоо и мне откровенно класть на чужих котиков. Кому нравится те, наверное, катаются и спасают. У меня другое хобби и за чужими увлечениями я не слежу.

Анон пишет:

Допустим в Пушкино ты уедешь, там три часа (минимум) промудохаешься в поисках того не знаю чего, а дальше чо? Электрички так то не круглосуточные.

Последняя в 23.47. Это так, чисто для сведенья.
А первая в 4.28. И в дороге полчаса. Не так уж это далеко, как некоторыми тут рисуется.

#4796 2018-07-04 20:17:33

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Пока здесь ты главная ебанашка в белом со своими постоянными приосаниваниями.

Ты сейчас вот с кем разговариваешь? :)

#4797 2018-07-04 20:18:21

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Но в рабочий день, но на такси ибо скорее надо еще вчера. И правда, чо они воют?

Пробки анон. На такси вечером особенно в выходные быстрее, чем на электричке не выйдет никак

#4798 2018-07-04 20:19:23

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Почему неправильно-то?

Потому что если человек не хочет открывать незнакомой зоошизе свою хату, он полностью в своем праве. Стояк общего пользования, можешь сигать туда сколько угодно, но если хозяин квартиры не хочет тебе открывать, надо отъебаться. Потому что сегодня ты откроешь, поведясь на обещания непременно возместить любой ущерб, а завтра окажешься полоумной жадной бабкой в деменции, которую будут полоскать по всему интернету и наперебой плясать с "пусть сначала докажет" и "схуяли перед ней вообще извиняться, чо ты мне сделаешь, я ваще съезжаю".
другой анон

#4799 2018-07-04 20:19:53

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

В то время как тот человек, который в общем-то и должен был больше всех жопу рвать, писал в днявочку как ему похер на этого кота.

Да не должен был!

Анон пишет:

Почему неправильно-то? Если бы у меня скотина в стояк навернулась, я бы не только слезно умолял всех вовлеченных, наверно и вознаграждение бы предлагал. Да я сам бы в стояк сиганул вслед за котом. Предвосхищая будущие комменты, да, я зоошиза. Гоните меня и насмехайтесь.

Потому что если тебя послали, то продолжая обрывать номер человеку ты добьешься только того, что тебя кинут в ЧС или пошлют еще раз.
Еще раз. По буквам. Никто. Не. Обязан. Ради. Чужого. Кота. Чем-то. Жертвовать.
Все. Если хозяин квартиры, где теоретически находится кот и, ах, умирает в жутких муках без воды и еды, отказывается идти проверять эту квартиру по каким-то своим (абсолютно любым!) причинам - это не делает его свиноебом.

#4800 2018-07-04 20:20:10

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Предвосхищая будущие комменты, да, я зоошиза. Гоните меня и насмехайтесь.

Так держать, анон. Всем, кто не мыслит в таком вот духе:

Анон пишет:

тут еще надо знать, в каких отношениях с родней тот, кому позвонили. Если б мне такое про мою тетку сказали - я б точно не поехал - ибо сука она первостатейная ХД. А тут не я напакостил, а само мироздание, круто же!

надо сразу подписываться "зоошиза". :lol: Чтобы не перепутали с...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума