Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-20 06:37:56

Анон

№462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В теме запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные напрямую с котом, к нарушителям будут применяться воспитательные меры.

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье
Скрины

Кто виноват?

  1. Агата(голосов 71 [35.32%])

    35.32%

  2. Зоозащита(голосов 66 [32.84%])

    32.84%

  3. Гаврюша(голосов 12 [5.97%])

    5.97%

  4. Космонавт(голосов 10 [4.98%])

    4.98%

  5. Бабуля со второго этажа(голосов 2 [1%])

    1%

  6. Сантехник(голосов 6 [2.99%])

    2.99%

  7. Аноны(голосов 34 [16.92%])

    16.92%

Всего голосов: 201

Гости не могут голосовать


#4701 2018-07-04 17:10:32

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

1. Зачем ты мне принес цитаты другого анона?

1.С какого хуя я должен знать, что ты другой анон, если ты аккуратно подделал его истерику и забыл об этом сказать?
2. Если тебе окнорм, когда на предупреждение об умирающем в квартире животном визжат "Все что надо знать о манере общения зоошизы с посторонними людьми" - ты такой же инфантильный дебил, как и тот анон.

Отредактировано (2018-07-04 17:12:13)

#4702 2018-07-04 17:15:04

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Если тебе окнорм, когда на предупреждение об умирающем в квартире животном визжат "Все что надо знать о манере общения зоошизы с посторонними людьми" - ты такой же инфантильный дебил, как и тот анон.

Подсказка от еще одного анона, который до этого в спор не встревал: проблема не в том, ЧТО говорят, а в том, КАК говорят и какие слова выбирают.
А уж если у тебя абсолютно спокойный коммент того анона ассоциируется с визгом и истерикой, то проблемы тут явно у тебя, сорри.

Отредактировано (2018-07-04 17:15:30)

#4703 2018-07-04 17:18:28

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Подсказка от еще одного анона, который до этого в спор не встревал: проблема не в том, ЧТО говорят, а в том, КАК говорят и какие слова выбирают.

Чувак, прочитай еще раз:

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но они даже не пытались.

Я представил себе, как мне звонит какая-то незнакомая девица по хуй знает каким путем полученному номеру, пока моя бабка в больнице, и требует приехать в Хуево-Кукуево (Пушкино, если жить не там, это какбэ 9 круг транспортного ада, вечные пробки) срочно с ключами искать котика, который мог там оказаться, но это не точно.
Покрутил бы пальцем в лучшем случае, в худшем бы хуями обложил, начиная с тех кто мой номер раздает кому попало.

А если бы тебе сказали, что в ином случае ты будешь выгребать из квартиры разлагающийся труп?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А если бы тебе сказали, что в ином случае ты будешь выгребать из квартиры разлагающийся труп?

Все что надо знать о манере общения зоошизы с посторонними людьми, от которых им что-то надо.

А что, от того, что зоо - шизанутые, Гаврюша не стал бы разлагающимся трупом через несколько дней, если бы бабка задержалась? Манера общения зоошизы меняет законы физики и физиологии? Вау.

В ответ на это еще одна какая-то фиалочка воет и трясется "ты наркоман, да? даа? дааа?" :lol:

Отредактировано (2018-07-04 17:20:08)

#4704 2018-07-04 17:19:16

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

его истерику

Анон пишет:

визжат

анон-автор процитированного в глубоком ахуе.  :blabla:

#4705 2018-07-04 17:23:45

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Если дыра достаточная для пролезания кота, то и камень с лентой пролететь при определенном везении вполне мог,

Нам нужен следственный экс... экс... эксперимент!

#4706 2018-07-04 17:25:00

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Ну уж извините, ваше королевское величество Вася Пупкин, но если:

Анон пишет:

Покрутил бы пальцем в лучшем случае, в худшем бы хуями обложил,

То не надо трагически изумляться, что от вежливых умоляний "там котик умирает" собеседники неизысканно перейдут на труп в жаре, который ты можешь получить дома.

#4707 2018-07-04 17:31:21

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Про зооанона можно дописать в Главные герои.
Зоозащита: анон с аватаркой собаки и еще двое кураторов передержки, которые отдали кота Агате на передержку.
За шантаж зооанон был на неделю забанен https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3423304
Аноны гадали забанен или нет и насколько, а в сообщении написано.

#4708 2018-07-04 17:31:28

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Нам нужен следственный экс... экс... эксперимент!

Не особо и нужен. У нас уже есть главный инженер, шатающися по подвалу в  жаркий день, в субботу в компании кураторов. Если стояк несквозной, то главный инженер должен быть в курсе и тогда какой  ему смысл искать кота там, куда кот по всем схемам никак не мог попасть?

Я не верю в главных инженеров гуляющих по подвалам, когда этого можно избежать. =D

#4709 2018-07-04 17:35:54

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Про зооанона можно дописать в Главные герои.
Зоозащита: анон с аватаркой собаки и еще двое кураторов передержки, которые отдали кота Агате на передержку.
За шантаж зооанон был на неделю забанен https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3423304
Аноны гадали забанен или нет и насколько, а в сообщении написано.

Спасибо, что раскопал) Ждем ее с 8 числа.

#4710 2018-07-04 17:38:17

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Спасибо, что раскопал) Ждем ее с 8 числа.

Едва ли появится  после вымогательства-то. Ну или сняла аватарку и пляшет от анонима, тут у нас вроде два употорых ебанавта всех записывающих в агатозащитники и всячески оправдывающих шизу, может, один из них как раз собакоанон.

#4711 2018-07-04 17:39:15

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

может, один из них как раз собакоанон.

при модераторе? С правилами о бане твинков?

#4712 2018-07-04 17:41:36

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебя тоже считать ошибочно адекватным, если в глаза лупишься и топишь почем зря?

Я не шантажировала никого видео с другими людьми, я по по определению адекватнее зоошизы. И не писала в духе террористов из плохих фильмов "не пытайтесь с нами связаться, выполняйте все наши требования до определенной даты, иначе вам будет плохо"
В самом конце шапки под тремя катами скрин из дневника, а впервые зоаанон с шантажом пошел сюда. Лично к Агате сначала упирался идти, хотел вести переговоры через холиварку.

Ты даже не проверяешь, а есть ли это уже, но хочешь задолбать других людей дополнительной работой, при том что эта работа уже выполнена. Модератор уже внес в шапку этот скрин, но у тебя лапки прочитать это.

Анон пишет:

Плюсую кстати к выносу ультиматума зоошизы в шапку. Я его пропустил и пропустил, что сегодня окончание срока действия ультиматума. А это самое интересное - чем они угрожают и какие пруфы всплывут.

Окстись, лапки, давно и предложен и внесен.

#4713 2018-07-04 17:41:40

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

при модераторе? С правилами о бане твинков?

Так кураторов трое всего. Одного забанили, двое еще остались.

#4714 2018-07-04 17:42:40

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Эти мадам знают толк в извращениях над орфографией и пунктуацией - имхо, мы бы их заметили)

#4715 2018-07-04 17:43:55

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Я не верю в главных инженеров гуляющих по подвалам, когда этого можно избежать.

Да я в них вообще не верю по субботам.

Анон пишет:

Если стояк несквозной, то главный инженер должен быть в курсе и тогда какой  ему смысл искать кота там, куда кот по всем схемам никак не мог попасть?

А если он сквозной, то почему дырка такая мелкая?
Кстати, в домах этой серии (если я ничего не путаю) два венткороба (ванная и кухня). И хотя бы один из них сквозной (должны оба, но...). Так что неудивительно, что инженер пошел в подвал.

#4716 2018-07-04 17:44:57

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Окстись, лапки, давно и предложен и внесен.

Внесен там, где версия Агаты. Но на деле шантаж к версии Агаты не имеет отношения, так как Зооанон отдельно  сплясал на холиварке, за что и получил бан. Это тоже надо в шапку вписать. А то аноны уже спрашивали, когда он вернется и начнутся новые танцы.

#4717 2018-07-04 17:55:38

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

С какого хуя я должен знать, что ты другой анон, если ты аккуратно подделал его истерику и забыл об этом сказать?

Подделал его истерику
*пронес печеньку мимо рта*
Подделал истерику. Вот эту:
Все что надо знать о манере общения зоошизы с посторонними людьми, от которых им что-то надо.
Подделал. Истерику.

фиалочная ляля, если истерически заламываешь ручки
об умирающем в квартире животном визжат
акой же инфантильный дебил, как и тот анон

Анон, я бы никогда не посмел! Ну эта. Подделать истерику  ;D

#4718 2018-07-04 17:57:03

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Анон, я бы никогда не посмел! Ну эта. Подделать истерику 

А сертификат подлинности истерики есть? а ну тащи пруфы!  :lol:

Отредактировано (2018-07-04 17:57:14)

#4719 2018-07-04 18:00:29

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Так что неудивительно, что инженер пошел в подвал.

Если он вообще был, я как и ты не верю в инженеров по субботам, особенно в пушкинской глухомани. Зато верю в первого попавшегся мужика с ключами, которому Зооанон для значительности присвоил звание Главного Инженера.

#4720 2018-07-04 18:00:31

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

О, фиалка с наркоманами вернулась. Не хочешь объяснить, что для тебя такого странного в словах о трупе в квартире, если туда не хотят пускать и кроют хуями?

Покрутил бы пальцем в лучшем случае, в худшем бы хуями обложил,

Все что надо знать о манере общения зоошизы с посторонними людьми, от которых им что-то надо.

Побольше смачных подробностей в разговоре с незнакомыми людьми, и тебе откроются все двери.
Главное, упомянуть о том, что это будет труп кота, в самом конце.

Не хочешь объяснить, что для твоей ранимой души так странно, чтобы человека за эту позу страуса назвали инфантилом?

#4721 2018-07-04 18:04:08

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Не хочешь объяснить, что для твоей ранимой души так странно, чтобы человека за эту позу страуса назвали инфантилом?

Другой анон, но дорогой зоошиз, понимаешь ли, есть  люди, у которых есть другие, более важные, нужные и интересные дела, чем спасение чужой блоховозки где-то в ебенях. Это реальность, смирись. Хочешь чтобы приехали, скажи про труп сразу. Остальное - лирика и сопли, не зоошизным людям малоинтересные.

Отредактировано (2018-07-04 18:05:02)

#4722 2018-07-04 18:04:55

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Не хочешь объяснить, что для твоей ранимой души так странно, чтобы человека за эту позу страуса назвали инфантилом?

Как твой вопрос связан с процитированным?  :lol:

#4723 2018-07-04 18:07:42

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

чем спасение чужой блоховозки где-то в ебенях.

Чувак, все это время разговор идет о спасении чужой блоховозки из квартиры самого идиота собеседника, пока эта блоховозка не стала трупом. Но почему-то от слов "тогда в квартире будет разлагающийся труп" нежные души кричат:

Анон пишет:

Все что надо знать о манере общения зоошизы с посторонними людьми, от которых им что-то надо.

:lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

Не хочешь объяснить, что для твоей ранимой души так странно, чтобы человека за эту позу страуса назвали инфантилом?

Как твой вопрос связан с процитированным?  :lol:

Сразу видно, кто тут норкоман.

Отредактировано (2018-07-04 18:08:39)

#4724 2018-07-04 18:08:51

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Но почему-то от слов "тогда в квартире будет разлагающийся труп" нежные души кричат:

Ну может формулировка подкачала? )
Можно сказать " в квартире вашей родственницы, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО заперт бродячий кот. Не могли бы вы подъехать в удобное для вас время и открыть квартиру, а то сдохнет и завоняет".
А "разлагающиеся трупы, расрас!" очень зоошизичный вариант формулировки.

Отредактировано (2018-07-04 18:10:24)

#4725 2018-07-04 18:10:29

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Можно сказать " ув квартире вашей родственницы, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО заперт бродячий кот. Не могли бы вы подъехать в удобное для вас время и открыть квартиру, а то сдохнет и завоняет".

Еще раз, на пальцах:

Анон пишет:

Я представил себе, как мне звонит какая-то незнакомая девица по хуй знает каким путем полученному номеру, пока моя бабка в больнице, и требует приехать в Хуево-Кукуево (Пушкино, если жить не там, это какбэ 9 круг транспортного ада, вечные пробки) срочно с ключами искать котика, который мог там оказаться, но это не точно.
Покрутил бы пальцем в лучшем случае, в худшем бы хуями обложил, начиная с тех кто мой номер раздает кому попало.

Анон пишет:

А если бы тебе сказали, что в ином случае ты будешь выгребать из квартиры разлагающийся труп?

Анон пишет:

Ну уж извините, ваше королевское величество Вася Пупкин, но если:

Анон пишет:

Покрутил бы пальцем в лучшем случае, в худшем бы хуями обложил,

То не надо трагически изумляться, что от вежливых умоляний "там котик умирает" собеседники неизысканно перейдут на труп в жаре, который ты можешь получить дома.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума