Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-20 06:37:56

Анон

№462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В теме запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные напрямую с котом, к нарушителям будут применяться воспитательные меры.

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье
Скрины

Кто виноват?

  1. Агата(голосов 71 [35.32%])

    35.32%

  2. Зоозащита(голосов 66 [32.84%])

    32.84%

  3. Гаврюша(голосов 12 [5.97%])

    5.97%

  4. Космонавт(голосов 10 [4.98%])

    4.98%

  5. Бабуля со второго этажа(голосов 2 [1%])

    1%

  6. Сантехник(голосов 6 [2.99%])

    2.99%

  7. Аноны(голосов 34 [16.92%])

    16.92%

Всего голосов: 201

Гости не могут голосовать


#4576 2018-07-04 13:42:10

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Правдоподобная, многое объясняет.

Но на скринах переписки Агата предлагает шизе возместить ущерб и шиза отказывается. Какая-то излишне хитрая манипуляция для шизы, если уж там попадос, так вот он отличный повод чтобы поймать на слове, и не надо никаких многоходовочек.

#4577 2018-07-04 13:42:57

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ну это уже враньё, она пишет что клеила объявление вместе с девочкой.

Девочка как-то к коту относится? Нет? Просто Агате страшно\тяжело\лень ходить одной, вот она и впрягла левого человека.

Анон пишет:

Почему они тоже не подрядили кого-нибудь помочь с объявлениями?

Пст, ничего, что кот пропал ен по их вине? Они прекрасно это в итоге сделали,поклеив объявы по району и поговорив с бабушками,которые прикармливают кошек. Чего, кстати, не сделала Агата.

Анон пишет:

Их же там несколько человек, у всех был аврал?

Пора отпусков, что тебя удивляет?

Анон пишет:

Правдоподобная, многое объясняет.

Хуевая,анон, потому что зооанонам не надо было создавать дополнительный доступ к коту, он у них имелся. Так что если бабка на кого-то и давит - то по своей инициативе. А если вспомнить что буквально накануне была история с рино,которое не рино, то и бабка скорей всего пиздеж и повод полежать в роли затгавленной жертвы.

#4578 2018-07-04 13:44:08

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

если уж там попадос, так вот он отличный повод чтобы поймать на слове, и не надо никаких многоходовочек.

Тогда Агата в роли жертвы не окажется, ты чо! Это же самое главное - как можно скорее переключить внимание со своего пиздежа и проебанного из-за него времени.

#4579 2018-07-04 13:47:30

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

А про паутину и дохлую собаку опять же единственные пруфы - слова зооанона.

Да тут со всех сторон пруфы - слова сабжей, которые уже  ловились на вранье и замалчивании неприятных  вопросов.

Собственно, "обсуждение" сводится к следующим тезисам:
1) Агата намеренно солгала про существование хода из подвала потому, что ей не хотелось искать хозяев квартиры на втором этаже.
2) Агата сознательно уехала на игру потому, что игра ей дороже жизни живого существа, осознавая, что кот находится в стояке (квартире, имеющей выход из стояка) и нигде больше и умирает там.
И то, и другое можно утверждать только на основании аргументов ad hominem: это так ровно потому, что она плохая, безответственная и всё время пиздит. Она всё время пиздит потому, что солгала про ход из подвала; она плохая потому, что уехала на игру, оставив кота. И наоборот: она солгала про ход потому, что вообще всегда всё время пиздит, она уехала потому что плохая, и т.п.
Оба положения недоказуемы (первое доказуемо только после осмотра подвала и беседы с сантехником, да и то не факт). "Мы её уже знаем, её репутации конец, она лапчатая распиздяйка, противно" - это не пруф, а чьё-то личное мнение о моральном облике сабжа.
Вода в ступе, короче, круговые аргументы и повод постоять в белом плаще: она плохая, а я хороший и так никогда бы не сделал.
Я считаю, что Агате очень повезло, потому что если бы по моей вине (хотя бы и косвенной) таким образом умер кот, мне бы вообще жить не захотелось :( Но опять же это в данном случае эмоции: получилось так, как получилось.

#4580 2018-07-04 13:49:10

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А зачем кому-то тащиться в Пушкино, если Агата сказала, что уже расклеила объявления, со всеми переговорила, в подвал сходила, все как надо сделала?

Это все делалось несколько дней. В логах чата это отражено, она пишет "сегодня поклеила объявления, завтра пойду клеить ещё".  В итоге хз какого числа она их поклеила все и тащиться в Пушкино стало незачем. :trollface: 
Я же говорю, у всех членов этой истории медленное зажигание.

Отредактировано (2018-07-04 13:49:49)

#4581 2018-07-04 13:50:44

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Вангану, что бабушка или её родственники прессует кураторов, считая их ответственными за кота. И финансовые требования им выставили такие, что им самим не оплатить и с хронически бедной Агаты такую сумму не стрясти. Развод с "не надо денег, только приди и извинись перед старушкой" имеет целью заманить агату к бабушке, где прессовать будут уже её.
Как вам такая версия?

тогда из лексикона защитников надо убрать слова нормально зарабатывает, тут либо нормально зарабатывающий айтишник, либо хронически бедная агата, которой даже с работой друзья по доброте душевной подкидывают денег

#4582 2018-07-04 13:50:56

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Я уже запутался, скажите, пожалуйста, кот погиб или нет?

#4583 2018-07-04 13:55:14

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

тогда из лексикона защитников надо убрать слова нормально зарабатывает

На какой странице ее заработок последний раз упоминался?

#4584 2018-07-04 13:55:17

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Жив, но потерял почти половину веса.

#4585 2018-07-04 13:56:25

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Я уже запутался, скажите, пожалуйста, кот погиб или нет?

живой, лечится

Анон пишет:

Жив, но потерял почти половину веса.

Чуть больше трети. 3,7 из 6 осталось, а не 3 из 6

Отредактировано (2018-07-04 13:56:57)

#4586 2018-07-04 13:56:43

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Пора отпусков, что тебя удивляет?

Ну отпуск это конечно да, не проебывать же его  из-за кота.

#4587 2018-07-04 13:57:15

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, когда смотрел космонавт, но тут разброса даже на сутки нет.

Вроде у Агаты было написано, что в понедельник. Проверить не могу, днявка закрыта.

В шапке вон скрин Агаты за воскресенье "завтра приедет человек".

#4588 2018-07-04 14:00:27

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Девочка как-то к коту относится? Нет? Просто Агате страшно\тяжело\лень ходить одной, вот она и впрягла левого человека.

А может дело в том, что два человека расклеят объявления в два раза быстрее, чем один? Ояебу, и одновременно с этим сабжа пинают за то, что она тормозила с поисками.

#4589 2018-07-04 14:01:57

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

О космонавте анон с собакой писал тут 28.

#4590 2018-07-04 14:04:04

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Я уже запутался, скажите, пожалуйста, кот погиб или нет?

Шапку почитать - лапки?

#4591 2018-07-04 14:06:51

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А если вспомнить что буквально накануне была история с рино,которое не рино, то и бабка скорей всего пиздеж и повод полежать в роли затгавленной жертвы.

Есть предложение анону из Пушкино под видом журналиста навестить бабушку и узнать её версию истории. Была или не было записки, кто убирал какашкив коридоре, обещали ли ей коробку конфет и другие горячие подробности.

#4592 2018-07-04 14:10:46

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

А у меня просьба к анону, который переписывается с другой кураторшей.
Спроси ее, какого хуя они 12 дней не додумались связаться с бабкой со 2 этажа или ее родней? И вообще бы так и не задумались "а вдруг кот там", если бы не звонок соседки. Почему им не пришло в голову сенсационное подозрение, что раз есть дверца на 3 этаже, то такие же есть везде? Несколько человек как-то в состоянии объяснить свой ход мысли?

Отредактировано (2018-07-04 14:11:21)

#4593 2018-07-04 14:14:22

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Ванга-мод: были так заняты, так заняты, спасали остальных и на работе пахали

#4594 2018-07-04 14:18:43

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

А если вспомнить что буквально накануне была история с рино,которое не рино, то и бабка скорей всего пиздеж и повод полежать в роли затгавленной жертвы.

Есть предложение анону из Пушкино под видом журналиста навестить бабушку и узнать её версию истории. Была или не было записки, кто убирал какашкив коридоре, обещали ли ей коробку конфет и другие горячие подробности.

Ты троллишь, или тебе правило про сталкинг ирл напомнить? Анон, ты хуже зоошизы, с ее предложениями о видео-извинениях, если серьезно щас предложил.

#4595 2018-07-04 14:22:18

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Пора отпусков, что тебя удивляет?

Ну отпуск это конечно да, не проебывать же его  из-за кота.

Анон, люди уходят в отпуск и за них работают коллеги. И если из отдела остается половина, то им отгулы никто не даст. Так понятнее? Не зоо в отпуске, а коллеги.

#4596 2018-07-04 14:28:51

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь против агатки действительно пляшет один человек?

Против пляшет несколько, часть со стороны зоо, часть из тусовки. Там своё кубло.

И как минимум одно из них тупое как Мэлис Крэш или, скорее, Жонеконнор. Ток у Жони "пезды-бабы", а у этого "толчки-суки". А полемика один в один.

Отредактировано (2018-07-04 14:29:03)

#4597 2018-07-04 14:30:24

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Есть предложение анону из Пушкино под видом журналиста навестить бабушку и узнать её версию истории. Была или не было записки, кто убирал какашкив коридоре, обещали ли ей коробку конфет и другие горячие подробности.

Ты правила холиварки читал? К тому же бабушка даже не поциент и недавно из больницы.

#4598 2018-07-04 14:30:58

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ну отпуск это конечно да, не проебывать же его  из-за кота.

В пору отпусков на неотпускных сваливается больше работы. Ваш К.О.

#4599 2018-07-04 14:31:53

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Есть предложение анону из Пушкино под видом журналиста навестить бабушку и узнать её версию истории. Была или не было записки, кто убирал какашкив коридоре, обещали ли ей коробку конфет и другие горячие подробности.

Анон, ты ебанутый. бабка только что из больницы и вообще к этому кублу неадеквата отношения не имеет. Ей и так уже нервы вытрепали, давайте еще сталкерить ее начнем? Даже безотносительно правил форума - ты вообще как, соображаешь?

#4600 2018-07-04 14:33:01

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Спроси ее, какого хуя они 12 дней не додумались связаться с бабкой со 2 этажа или ее родней? И вообще бы так и не задумались "а вдруг кот там", если бы не звонок соседки. Почему им не пришло в голову сенсационное подозрение, что раз есть дверца на 3 этаже, то такие же есть везде? Несколько человек как-то в состоянии объяснить свой ход мысли?

Я не буду это спрашивать. Во-первых потому что тебе ничто не мешает сделать это самому, во-вторых потому что я считаю, что винить следовало Агату в том что они вообще с дома переключились на улицу. В тот же день когда зооанон подумал вернуться к непроверенным квартирам позвонила соседка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума