Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-20 06:37:56

Анон

№462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В теме запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные напрямую с котом, к нарушителям будут применяться воспитательные меры.

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье
Скрины

Кто виноват?

  1. Агата(голосов 71 [35.32%])

    35.32%

  2. Зоозащита(голосов 66 [32.84%])

    32.84%

  3. Гаврюша(голосов 12 [5.97%])

    5.97%

  4. Космонавт(голосов 10 [4.98%])

    4.98%

  5. Бабуля со второго этажа(голосов 2 [1%])

    1%

  6. Сантехник(голосов 6 [2.99%])

    2.99%

  7. Аноны(голосов 34 [16.92%])

    16.92%

Всего голосов: 201

Гости не могут голосовать


#4501 2018-07-04 11:33:01

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Которая, между прочим, не смогла даже из школьной программы запомнить, как пишется "почерк".

Я счастлив, что удалось тебя порадовать! :love:  Пустячок, а ты уже которое сообщение пребываешь в полном востроге. Ну хочешь, я ради тебя жи-ши с буквой "ы" напишу? Вдруг тебе позитива до конца недели хватит?

#4502 2018-07-04 11:35:56

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Агата в днявке ныла, кураторы тут паслись и на жалость давили.

Анон,Агата не делала нихуя, а где-то даже вредила, зато ныла. Кураторы рисковали работой,тратили деньги время и силы, переживали за умирающего кота - но нет,они должны были быть аки кремень. И ты таки сравнил ее несколько дней нытья и одно признание зооанона, что был момент когда он запаниковал и всплакнул спустя неделю-то неудачных поисков. Одно и тоже же, ну  :facepalm:

Анон пишет:

В любом случае, для пожилого человека, который только выписался из больницы пляски вокруг невесть откуда свалившегося кота были стрессом.

Извини, анон, но для нее стресс не пляски кота, а разгром и мысль что это воры. Выяснить что это котик, который заныканые деньги не украдет и вообще больше нее натерпелся - облегчение. Но там бабка весьма своеобразная - от сладкой компенсации за доставленные неудобства отказалась.

Анон пишет:

А кураторам за попытку втравить этого пожилого человека  в  ноеое "приключение" с видеосъемкой мое отдельное фу.

Поскольку это была тупая,но все же попытка создать прецедент в котором у кураторов будет право выложить что-то страааашно порочащее Агату, то вангую что расчет с самого начала был на то, что Агата никуда не пойдет. Все равно вовлекать в личные разборки третьего человека ле фу.

#4503 2018-07-04 11:36:40

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Пустячок, а ты уже которое сообщение пребываешь в полном востроге.

Я которое сообщение ржу от твоих наивных уверток, когда ты заявил, будто ухо легко подделать в ФШ, но предпочел забыть, что бремя доказательства лежит на утверждающем.

#4504 2018-07-04 11:37:33

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Оспорю. Он показал что в стояк выходит вентиляция и кот может быть в ней, так что, опять таки, перенес внимание зооанонов с улицы, куда их отправила по ложному следу Агата на дом.

Анон, по факту там все следы были ложными, кроме того, по которому никто так и не пошел до звонка соседки. А вообще, кот мог вылететь и за дверь, и Агата этого могла не заметить, как ванговали местные аноны. Потому подвалы все равно надо было проверять. Плюс там есть одно окно без сетки, которое могло "случайно" открыться.  Если проверять, то все версии. Другое дело, что никто  почему-то не проверил за 12 дней самое очевидное - квартиры по стояку.

#4505 2018-07-04 11:39:29

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Я которое сообщение ржу от твоих наивных уверток, когда ты заявил, будто ухо легко подделать в ФШ, но предпочел забыть, что бремя доказательства лежит на утверждающем.

А я ржу над подделкой бапкиного письма. И это утверждение тоже никто и не подумал доказывать, хотя версия  постоянно всплывает.
Хочешь поржать вместе? =D

#4506 2018-07-04 11:40:41

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Другое дело, что никто  почему-то не проверил за 12 дней самое очевидное - квартиры по стояку.

Они же все закрыты были? Половина подъезда массово съехала на море.

#4507 2018-07-04 11:45:54

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Анон,Агата не делала нихуя, а где-то даже вредила, зато ныла.

Скрины подтверждают,  что-то она делала. Не передергивай, оторвется.

Анон пишет:

Кураторы рисковали работой,тратили деньги время и силы, переживали за умирающего кота - но нет,они должны были быть аки кремень. И ты таки сравнил ее несколько дней нытья и одно признание зооанона, что был момент когда он запаниковал и всплакнул спустя неделю-то неудачных поисков. Одно и тоже же, ну

Нееет, я сравнил сообщения Зооанона, из которых ты узнал о том как "кураторы рисковали работой,тратили деньги время и силы, переживали за умирающего кота" с нытьем Агаты. По мне так очень похоже. Только локации разные: одна ноет уютненьком, другие внесли нытье со своими муками прямо на стол анонов. В результате жрем все сразу ;D

#4508 2018-07-04 11:45:58

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Анон, по факту там все следы были ложными

Все следы, указывающие на дом, рано или поздно привели бы их к бабкиной квартире. Банально благодаря мысли "а где мы еще не были?" и методу исключения. Единственный вредительский ложный след дала им Агата своим камнем.
Анон, передержка которая не видит что выпустила шестикилограммового кота должна передвигаться с собакой-поводырем. Это не про Агату. А уж если бы окно "открылось" вой в днявке "все самидуры, одна я жертва" нас бы оглушил нахуй.
И нет, там где срок поисков ограничен способностью кота выжить без еды и воды, то в первую очередь надо сосредоточиться на самых очевидных местах. Вместо этого они по наводке Агаты половину поисков шарились во дворе.
Проверили квартиры они, иначе как с племянником говорили? Просто квартиры надо было проверять постоянно  и полностью, но тут Агата с клятвенными заверениям что стояк сквозной, а подвал дырявый, значит котик во дворе, инфа 100.

#4509 2018-07-04 11:46:23

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А я ржу над подделкой бапкиного письма. И это утверждение тоже никто и не подумал доказывать, хотя версия  постоянно всплывает.

И ты считаешь, что это освобождает тебя от необходимости доказывать свое утверждение в ФШ? Твоим оппонентам надо найти образец почерка Агаты из ее закрытого под френдов дневника. Тебе надо сесть за ФШ, взять фотки из открытого доступа у волонтеров и левой пяткой превратить другого кота в Гаврюшу. Вперед, ты же хвалился, как это просто.
Или это внизапна стало непросто, но свои слова уже не спрячешь? :cool:

#4510 2018-07-04 11:48:19

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Они же все закрыты были? Половина подъезда массово съехала на море.

Ну бабушка недалеко уехала, больница находится в том же Пушкино. Я бы понял, если бы они пытались и не могли никого найти. Но в детективном эпосе квартира на втором этаже даже не упоминается, причем никем, ни кураторами, ни передержкой.

#4511 2018-07-04 11:48:33

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Скрины подтверждают,  что-то она делала.

Перекладывала свою работу на других? Аж умаялась,бедная. Или злостно врала?

Анон пишет:

По мне так очень похоже.

Чем же это "очень похоже" если кураторы сейчас постфактум разгребают долги по работе, а Агата поэльфячила, вернулась и продолжила пиздеть?

#4512 2018-07-04 11:49:59

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Я бы понял, если бы они пытались и не могли никого найти.

Тут вопрос даже не в том нашли бы они или не нашли,дозвонились или нет - а согласилась бы бабка впустить чужих людей в квартиру в свое отсутствие.

#4513 2018-07-04 11:50:30

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

И ты считаешь, что это освобождает тебя от необходимости доказывать свое утверждение в ФШ?

Естественно. С чего бы мне развлекать анонов, упражняясь в ФШ, если аноны с письмом никаких проверок не проводят? :trollface:

#4514 2018-07-04 11:51:01

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Но в детективном эпосе квартира на втором этаже даже не упоминается, причем никем, ни кураторами, ни передержкой.

И на первом этаже Агате открывали, по ее словам. На третьем кураторы легко выловили приходящего парня. Никто массово никуда не уезжал.
Все искатели случайно упали на нож шесть раз подряд выкинули из сознания аккурат второй этаж. :wall:

#4515 2018-07-04 11:52:53

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Чем же это "очень похоже" если кураторы сейчас постфактум разгребают долги по работе, а Агата поэльфячила, вернулась и продолжила пиздеть?

Долги кураторов это проблемы самих кураторов. У  Агаты отпуск, у кураторов отпуска нет. Никто не виноват  в том, что кураторам с отпуском не повезло. Всем трем.

#4516 2018-07-04 11:53:03

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Который бал закрыт, а Агата уже не первый день голосила что кот или под ней или в подвале\на улице. И правда, "случайно"

#4517 2018-07-04 11:54:32

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Все искатели случайно упали на нож шесть раз подряд выкинули из сознания аккурат второй этаж. :wall:

Вот да. :facepalm:  До сих пор поражает.

#4518 2018-07-04 11:55:38

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Который бал закрыт, а Агата уже не первый день голосила что кот или под ней или в подвале\на улице.

Второй этаж внезапно тоже под ней, как и третий. Но проверили только третий. :facepalm:

#4519 2018-07-04 11:56:10

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Минуточку. Сегодня 4-е число. Срок ультиматума, выставленного зооаноном, истек. Ждем зооанона со ссылкой на пост в инсте?  :teeth:

#4520 2018-07-04 11:56:56

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Долги кураторов это проблемы самих кураторов.

Нет, это пруф того что они реально рисковали работой, а не как Агата, которой на спасение кота день отгула н дадут, сразу уволят, а то и убьют, зато на игру на несколько дней съездить -всегда пожалуйста. Так что они вправе были постфактум упомянуть как им было тяжело. Агата, палец о палец не ударившая, зато активно клянчащая поглажки ни за что - нет. Это не равноценные ситуации. У Агаты - манипулятивное нытье, у зооанона - постфактум упоминание что было тяжело и это сказывалось на эмоциональном состоянии. Без просьбы о поглажках, сочувствии, о чем-то вообще. Просто констатация факта.

#4521 2018-07-04 11:58:30

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

космонавта тупого и жадного запер на 12 дней без пищи и воды

Космонавт дословно сказал следующее: На три метра вниз стояк пустой, хода в подвал нет.

Он сказал главное. И внезапно слова его подтвердились тем, что кот не улетел дальше, а забрался в бабкину квартиру. Причем проделал процедуру вход/выход два раза и опять же не улетел вниз в подвал.
И опять же проверить это можно было и самому. Ходить по соседям каждый день с утра и поздно вечером пока не застанешь их дома и просить проверить стояки. Оставить те же записки, рядом соседей поспрашивать, что они знают об отсутствующих. Если уж ты все равно там живешь, а не мотаешься каждый раз из совершенно другого места.

#4522 2018-07-04 11:59:44

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Второй этаж внезапно тоже под ней, как и третий. Но проверили только третий

Так из-за Анаты же. А уж почему она своим дивнючим мозгом решила что он там,потом саму же себя опровергала что нит, вот я  телефоном на ремне поболтала и там только щель (хотя понятно что там такая же дверца как у бабки на втором и у самой Агаты) - я хз. Я так мозг не выверну, извини. Может потому что иммитировать деятельность было удобнее, я хз.

#4523 2018-07-04 12:00:18

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Но в детективном эпосе квартира на втором этаже даже не упоминается, причем никем, ни кураторами, ни передержкой.

Она зато упоминается в треде, который ванговал, сколько квартир под Агатой. Какая, однако, ирония, вот с болезнью кошки холиварка помогла, а навести на мысль спуститься на этаж ниже - нет.

#4524 2018-07-04 12:01:11

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ходить по соседям каждый день с утра и поздно вечером пока не застанешь их дома и просить проверить стояки. Оставить те же записки, рядом соседей поспрашивать, что они знают об отсутствующих.

Анон, какие ужасы ты говоришь! Ходить! Делать! Это же придется несколько раз звонить в квартиру, пока тебе не откроют! Нет, это не про Агату, для нее это мишн импосибл.

#4525 2018-07-04 12:02:06

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Он сказал главное. И внезапно слова его подтвердились тем, что кот не улетел дальше, а забрался в бабкину квартиру. Причем проделал процедуру вход/выход два раза и опять же не улетел вниз в подвал.

Космонавт когда лазил? В понедельник? Как же так получилось, что бабкина соседка позвонила зооанону в четверг, и только в пятницу зооанон спас кота? Лишь благодаря ее звонку. А так они после космонавта несколько дней сидели и не догадывались проверить 2 этаж. :facepalm: Бедный котэ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума