Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-20 06:37:56

Анон

№462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В теме запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные напрямую с котом, к нарушителям будут применяться воспитательные меры.

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье
Скрины

Кто виноват?

  1. Агата(голосов 71 [35.32%])

    35.32%

  2. Зоозащита(голосов 66 [32.84%])

    32.84%

  3. Гаврюша(голосов 12 [5.97%])

    5.97%

  4. Космонавт(голосов 10 [4.98%])

    4.98%

  5. Бабуля со второго этажа(голосов 2 [1%])

    1%

  6. Сантехник(голосов 6 [2.99%])

    2.99%

  7. Аноны(голосов 34 [16.92%])

    16.92%

Всего голосов: 201

Гости не могут голосовать


#4451 2018-07-04 06:27:46

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Кто-то прибежал наверстывать 50 страниц поводов для праведного гнева?
Написать заяву советовал ramendik, который ни разу не охрениэль. И вообще-то он прав - если в письме изложена правда, то зооаноны занимаются мошенничеством, пусть и не осознанно. Сколько бы там их корма не съела агатина кошка, это не повод давать денежные обязательства от чужого имени. А если в письме пиздеж или агата его сама написала, то она и не пойдет писать никакие заявы и никому ничего не грозит.

Отредактировано (2018-07-04 06:30:18)

#4452 2018-07-04 06:51:02

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Анон с "ачотакова", у меня от тебя сплошной фейспалм  :facepalm:
У тебя по неведомой мне причине подгорает с самого факта существования ролевиков, толчков и днявочки. Если бы в аналогичной ситуации оказался цивил, который бы уехал в оплаченный уже отпуск в Хорватию (а не на игру) - ты бы тут не прыгал с наставлениями, чтобы кто-то чему-то "научился".
Ответственность и взрослость - это, конечно, ловить и ждать чужого кота до морковкина заговенья, как Кончита Резанова.
Ну как же противно такое бесконечное любование собой - я не такой, как она, а "взрослый", "ответственный", не "лапчатый", не, не, не, не..., а других надо "учить", раз их "жизнь не учит".

Скрытый текст

а я другой анон, который тоже с ачотакова. и я люблю ролевиков. и не люблю безответственных распиздяев, что на работе залипающих в скайп и ролевочки свои, а потом ноющие что надо ночевать на работе, дэдлайн, не успеваю - не потому что большой объем работы, а потому что скайп и ролевочка помешали, что в жизни - помогите заругают, кот проебался, а выключу телефон, надоело, похуй, в ленту поехать и на ролевку это интереснее, чем еще раз спуститься и позвонить в закрытую квартиру.
не надо любоваться лапчатостью, Агатин друг. ты например этим с успехом занимаешься.

#4453 2018-07-04 06:53:16

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Если у тебя лапки, нет опыта и желания - не бери животных. Это же так просто. Соизмерять ее силы за передержку никто не должен.

Но если переоценил свои силы и взял, то помни

Нормальный, заинтересованный человек и за ебнутым, прости господи, котом будет ухаживать и за спокойным, а кому плевать на зверье, так и нехуй браться.

два чая

#4454 2018-07-04 07:06:50

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Схерали? Она что,так и представляется - "здравствуйте, я Агата-распиздяйка. Я проебу все что вам дорого"? Если нет - никто не обязан опрашивать ее знакомых вплоть до почившей прабабушки, чтобы это выяснить. Проебала что-то по распиздяйству - огреби, впредь будешь умнее.

:lol:
Если речь идет о любимых ролевках, то да, если дело касается игры, она заранее пишет, что поехала на игру, могу что-то забыть и наверняка что-то проебу. :lol:

#4455 2018-07-04 07:20:48

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Если бы в аналогичной ситуации оказался цивил, который бы уехал в оплаченный уже отпуск в Хорватию

Как бэ стоимость отпуска в Хорватии не сопоставима с выездом на полигон на выходные с внесенными полутора тысячами. Для тех, кто не в теме, если ты не выедешь по данной тебе визе, то потом поимеешь проблемы.
Не канает пример, это абсолютно разные вещи.

#4456 2018-07-04 07:27:43

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Анончики, кто скрины заливал в начало темы - перезалейте, плиз, они удалены уже, одни ссылки на хостинг висят.
Хотел темку перечитать, чтобы освежить в память, кто на ком стоял, и не смог припасть к основам((((

В шапке же все, тебе недостаточно? Там где скрины от Агаты, действие первое, пропал кот.

#4457 2018-07-04 07:30:10

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Только после того как ты докажешь, что письмо баппки подделка

А шо, у тебя есть образец ее почерка? И кресло она предусмотрительно выкинула. Прямо прошаренная бабка,как будто и не лежала в больнице.

а интересно, кстати, кто из пч или по дневнику ее ходил, там есть образец ее почерка? сравнить бы :evil:

#4458 2018-07-04 07:37:32

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Анон :facepalm:  Кот упал в стояк, который находится в доме. Потому дом всегда был единственным вариантом. Если упал в стояк надо осматривать стояк и все, что связано со стояком.
Почему самое логичное никому из трех кураторов не пришло в голову?

Не надо было доверять Агате, которая клятвенно заверяла, что стояк сквозной, там котега нет, остается подвал, а если нет в подвале, то только  улицы, только хардкор, о, уже звонили и видели в соседнем подвале. Потому и не пришло в голову, потому что изначально  опирались на порядочность и не думали, что надо  за Агатой все перепроверять и не верить ни одному слову.Они же даже квартиру для передержки не смотрели, положились на ее слова, ну не пускает человек и ладно, у всех личные тараканы.

#4459 2018-07-04 07:39:32

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

а интересно, кстати, кто из пч или по дневнику ее ходил, там есть образец ее почерка? сравнить бы :evil:

А правда, есть ее доказанный образец почерка?

#4460 2018-07-04 08:13:45

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Не надо было доверять Агате, которая клятвенно заверяла, что стояк сквозной, там котега нет, остается подвал, а если нет в подвале, то только  улицы, только хардкор, о, уже звонили и видели в соседнем подвале

Анон, как одно связано с другим? Ты понимаешь, что это идиотизм - проверить квартиру на третьем и не проверить ровно такую же на втором? Они уперто искали кота на третьем этаже, но спуститься на этаж ниже мозгов не хватило. (причем у всех сразу, и у шизы, и у Агаты, и у скалолаза) Только хардкор, только подвалы! Ну я с одной стороны понимаю - привычная среда обитания шизы. А с другой мне чуть жалко бабла потраченного в пустую на скалолаза-зоопсихолуха-мчсвца. Никого, кстати, не смущает набор специальностей "уникального специалиста", умудрившегося просратть точно такую же квартиру на втором этаже и утверждавшего, что возможен только третий этаж?
Кота жалко, что он снова шизе с лапками попал. Лучше бы его бабка нашла, а не эти особо лапчатые.  :facepalm:

Анон пишет:

Они же даже квартиру для передержки не смотрели, положились на ее слова, ну не пускает человек и ладно, у всех личные тараканы.

А здесь вообще конфетка! Такая забота о котике, что совершенно плевать в каких условиях он живет. Главный показатель качества передержки - предыдущие коты не сдохли. Я щитаю отличные кураторы! Гаврюше в ними крупно повезло :lolipop:

Отредактировано (2018-07-04 08:17:38)

#4461 2018-07-04 08:15:44

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

А я могу фотошопом вырезать уши у одного кота, приставить к другому и выдать левого кота за спасенного Гаврюшу, чтобы было на кого деньги по соцсетям собирать :troll:

Анон, ты в третий раз не устал еще это предлагать? Я минимум три часа в день работаю в фш, так покажи мне, как это просто  :cool:

Слушайте, это уже смешно. Кот упал 18-го и только спустя 12 дней кураторы НАКОНЕЦ-ТО начали двигаться в сторону тщательного изучения дома.

24-го начали двигаться. Спустя 6 дней.

Скрытый текст

Анончики, кто скрины заливал в начало темы - перезалейте, плиз, они удалены уже, одни ссылки на хостинг висят.
Хотел темку перечитать, чтобы освежить в память, кто на ком стоял, и не смог припасть к основам((((

Скрины в шапке.

#4462 2018-07-04 08:17:19

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

а интересно, кстати, кто из пч или по дневнику ее ходил, там есть образец ее почерка? сравнить бы :evil:

Зачем? У бабки достаточно убедительный стиль. Одна фраза "я убрала кал и мочу" чего стоит. Агате с ее отсутствующим воображением до такого ни в жизнь не допрыгнуть.

#4463 2018-07-04 08:18:04

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Рамендик дружил в молодости с Миакори так что...

#4464 2018-07-04 08:18:10

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Кот упал в стояк который длительное время по заверениям кураторши был сквозным аж до дырявого подвала, так что "только дома" - далеко не единственный вывод.  Особенно если верить Агате.

Почему кураторши? Агата не кураторша, всего лишь передержка. Не надо переводить стрелки и пиздеть.

#4465 2018-07-04 08:21:16

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

24-го начали двигаться. Спустя 6 дней.

Вообще красавы! Все сразу! Шесть дней ушло на осмысление куда же все-таки кот упал и что именно надо проверить. :lol:
Самое смешное, что и со скалолазом все полимеры благополучно просрали, потому что скалолаз оказался точно такой же уточкой как и остальные, и нашел всего одну квартиру ниже по стояку :lol:
Угу, уникальный дом имел пять этажей, в начале подвал, а потом сразу третий этаж :lol:

#4466 2018-07-04 08:24:06

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Вообще красавы! Все сразу! Шесть дней ушло на осмысление куда же все-таки кот упал и что именно надо проверить. :lol:

Анон, я понимаю, что версия про 12 дней зашла тебе гораздо больше  :trollface: Если бы уточка не сочинила фанфик про яркую ленту и подвал, могло бы уйти не шесть дней, а меньше.

#4467 2018-07-04 08:28:17

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Самое смешное, что и со скалолазом все полимеры благополучно просрали, потому что скалолаз оказался точно такой же уточкой как и остальные, и нашел всего одну квартиру ниже по стояку 
Угу, уникальный дом имел пять этажей, в начале подвал, а потом сразу третий этаж

Смотри, есть квартира на втором этаже, где не открыли,  банально потому что хозяйка в больнице. Можно караулить ее под дверью, можно бегать по соседям и просить связаться. Но есть еще подвал и окрестные дома, куда мог убежать кот. На что рациональнее тратить время и силы, если Агата тебя клятвенно заверит "стояк сквозной, я проверяла, кот упал в подвал" ?

#4468 2018-07-04 08:29:04

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Анон, я понимаю, что версия про 12 дней зашла тебе гораздо больше  :trollface: Если бы уточка не сочинила фанфик про яркую ленту и подвал, могло бы уйти не шесть дней, а меньше.

Через 12 дней они обнаружили, что оказывается есть еще второй этаж! Я так думаю, после усиленных размышлений самого умного из компании, то есть зооанона.
А через шесть дней гениев осенило, что если кот упал в стояк, то надо проверить... та-дам! Стояк!
Реально концентрация гениев в этой истории просто зашкаливает :lol:
Ты вот тоже уверен, что наличие  доме подвала автоматически исключает наличие второго этажа :lol:  Потому как только был найден подвал, квартира на втором тут же исчезла со всех радаров. Даже мчс-ник спец по кошкам найти ее не смог

Отредактировано (2018-07-04 08:29:33)

#4469 2018-07-04 08:33:31

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Смотри, есть квартира на втором этаже, где не открыли,  банально потому что хозяйка в больнице. Можно караулить ее под дверью, можно бегать по соседям и просить связаться. Но есть еще подвал и окрестные дома, куда мог убежать кот. На что рациональнее тратить время и силы, если Агата тебя клятвенно заверит "стояк сквозной, я проверяла, кот упал в подвал" ?

эээ... разделиться? Или кураторы сиамские близнецы и как второем приросли друг к дружке, так и ходят кучкой?
Один ищет контакты бабки, другой караулит дверь и опрашивает соседей, третий лезет в подвал.
Твои слова имели бы смысл, если бы они точно так же проигнорили квартиру  на третьем, потому что Агата сказала про подвал. Но в том то и дело, что на третьем не открывали, но они как-то контакты хозяйки нашли и все проверили, а на втором случились внезапные лапки!

#4470 2018-07-04 08:33:58

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Через 12 дней они обнаружили, что оказывается есть еще второй этаж! Я так думаю, после усиленных размышлений самого умного из компании, то есть зооанона.
А через шесть дней гениев осенило, что если кот упал в стояк, то надо проверить... та-дам! Стояк!
Реально концентрация гениев в этой истории просто зашкаливает :lol:
Ты вот тоже уверен, что наличие  доме подвала автоматически исключает наличие второго этажа :lol:  Потому как только был найден подвал, квартира на втором тут же исчезла со всех радаров. Даже мчс-ник спец по кошкам найти ее не смог

Анон, мы уже вкурили, что все дураки, кроме тебя. Вот только красивее история про уточку, навравшую с три короба и упиздовавшую на ролевку, пока кот подыхал в стояке, от этого не становится.

#4471 2018-07-04 08:34:38

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Через 12 дней они обнаружили, что оказывается есть еще второй этаж! Я так думаю, после усиленных размышлений самого умного из компании, то есть зооанона.
А через шесть дней гениев осенило, что если кот упал в стояк, то надо проверить... та-дам! Стояк!
Реально концентрация гениев в этой истории просто зашкаливает :lol:
Ты вот тоже уверен, что наличие  доме подвала автоматически исключает наличие второго этажа :lol:  Потому как только был найден подвал, квартира на втором тут же исчезла со всех радаров. Даже мчс-ник спец по кошкам найти ее не смог

А теперь сравни что  легче - в Пушкино приехать и позвонить в 25 квартиру. Или спуститься на пару этажей ниже и позвонить, узнать, вернулась ли бабка или нет. Судя даже по записям Агаты, она один раз обошла квартиры и на этом все, убилась.
Мне не жало бы раза по три каждый день - 1 раз до работы и пару раз вечером спуститься и позвонить в квартиру или по пути с работы/на работу, пока не окажется дома кто-нибудь.
Но у Агаты и на это лапки?

#4472 2018-07-04 08:36:41

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Анон, мы уже вкурили, что все дураки, кроме тебя. Вот только красивее история про уточку, навравшую с три короба и упиздовавшую на ролевку, пока кот подыхал в стояке, от этого не становится.

Я тебе больше скажу, от поездки на ролевку выживаемость кота вообще не зависила никак.  :lol:  Равно как и от действий кураторов. Все, что спасло котика - это вовремя вернувшаяся из больницы бабка. Вернись она позже на несколько дней и спасать было бы некого

#4473 2018-07-04 08:37:57

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

эээ... разделиться? Или кураторы сиамские близнецы и как второем приросли друг к дружке, так и ходят кучкой?
Один ищет контакты бабки, другой караулит дверь и опрашивает соседей, третий лезет в подвал.
Твои слова имели бы смысл, если бы они точно так же проигнорили квартиру  на третьем, потому что Агата сказала про подвал. Но в том то и дело, что на третьем не открывали, но они как-то контакты хозяйки нашли и все проверили, а на втором случились внезапные лапки!

Задним числом, конечно, но и зооаноны и Агата даже не додумались до бабкиного хода - а могли в дверь 25 квартиры записку всунуть, хозяева, когда вернетесь, позвоните Агате или осмотрите сами стояк, пропал кот. Не бабка, так племянник, который навещает квартиру, мог увидеть и проверить.

#4474 2018-07-04 08:38:39

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Но у Агаты и на это лапки?

У всех анончик, у всех. У кураторов, у Агаты, у МЧСовца. Самыми адекватными в истории оказались бабка с деменцией и соседка :lol:
Остальная компания только бегала и состязалась в кряканье и нытье

#4475 2018-07-04 08:40:24

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

хозяева, когда вернетесь, позвоните Агате или осмотрите сами стояк, пропал кот. Не бабка, так племянник, который навещает квартиру, мог увидеть и проверить.

Кстати да, обычно такие бабки просят присмотреть за квартирой потому что боятся воров.  Вполне возможно, кто-то квартиру и тогда проверял.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума