Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-20 06:37:56

Анон

№462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В теме запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные напрямую с котом, к нарушителям будут применяться воспитательные меры.

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье
Скрины

Кто виноват?

  1. Агата(голосов 71 [35.32%])

    35.32%

  2. Зоозащита(голосов 66 [32.84%])

    32.84%

  3. Гаврюша(голосов 12 [5.97%])

    5.97%

  4. Космонавт(голосов 10 [4.98%])

    4.98%

  5. Бабуля со второго этажа(голосов 2 [1%])

    1%

  6. Сантехник(голосов 6 [2.99%])

    2.99%

  7. Аноны(голосов 34 [16.92%])

    16.92%

Всего голосов: 201

Гости не могут голосовать


#4376 2018-07-04 00:41:28

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А если кроме шуток - то нет, зооанон даже со мной поболтать не успевает, у них всех дохуя долгов по работе, мы общаемся практически "до востребования".

И конечно же про занятость на работе он пиздеть не может, вот прямо поклав руку на сердце, библию и уголовный кодекс клянется говорить только правду  :trollface:

#4377 2018-07-04 00:41:48

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Это ты Ванга, да?

Да, я ванга. А мой хрустальный шар это умение делать выводы из ее частых прогулов "по здоровью" за которые ее не выпиздили и с тем что к музыке на рабочем месте приебалась только какая-то менеджерша.

Анон пишет:

Опоздание могут простить - неявку вряд ли.

Много раз до этого прощали(и опоздания тоже), а вот в этот раз не простят, инфа соточка.

#4378 2018-07-04 00:42:57

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

И конечно же про занятость на работе он пиздеть не может, вот прямо поклав руку на сердце,

Ты хочешь сказать что все трое безработные и могли кататься к Агате в любое время дна и ночи? Анон, он во время телемостов тут в воскресенье пахал. Тебе это ни о чем не говорит?

#4379 2018-07-04 00:43:29

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты Ванга, да?

Да, я ванга. А мой хрустальный шар это умение делать выводы из ее частых прогулов "по здоровью" за которые ее не выпиздили и с тем что к музыке на рабочем месте приебалась только какая-то менеджерша.

Анон пишет:

Опоздание могут простить - неявку вряд ли.

Много раз до этого прощали(и опоздания тоже), а вот в этот раз не простят, инфа соточка.

А, ну понятно, клиническая картина ясна - разговор с голосами в голове и вангование на основе своих представлений об идеальном мире и незнакомых людях.

#4380 2018-07-04 00:44:34

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

И конечно же про занятость на работе он пиздеть не может, вот прямо поклав руку на сердце,

Ты хочешь сказать что все трое безработные и могли кататься к Агате в любое время дна и ночи? Анон, он во время телемостов тут в воскресенье пахал. Тебе это ни о чем не говорит?

А ты свечку держал? Я щас тоже могу сказать, что на атомной станции работаю и параллельно докторскую диссертацию по квантовой физике пишу.

#4381 2018-07-04 00:46:26

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё - что в сегодняшних плясках участвует анон, который раньше тут писал под собачьей аватаркой.

Скажи что это я, хочу титул как у Екатерины великой - чтоб в строчку не помещался!
А если кроме шуток - то нет, зооанон даже со мной поболтать не успевает, у них всех дохуя долгов по работе, мы общаемся практически "до востребования".

И как давно вы с ним общаетесь, что ты знаешь про его долги и работу? Всегда умиляет, когда как бы левые аноны уверенно рассказывают что-то про чужую жизнь.
И кстати, почему ты решил, что я о тебе? Здесь против агатки действительно пляшет один человек?

#4382 2018-07-04 00:46:31

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

И одновременно у нее видимо телепатические способности должны пробудиться, чтобы сванговать любую ебань, которую кот, про которого ей наврали с три короба, может выкинуть.

1- не соврали 2- любая ебань - это укрепить ненадежные места квартиры которую она давно изучила? Ну да,мишн импосибл, о чем это я?

Анон пишет:

Он упал в стояк в силу обстоятельств, которые она не могла предвидеть.

Если ты пугаешь кота который всю неделю боится тебя, то он рванется в первую попавшуюся дырку. Если не закрыть дверь в ванную со "сквозным" стояком,то подходящей дыркой ему может показаться там что егодно, включая пространство под ванной и стояк. Все это не непредвиденные обстоятельства. Вероятность у них кншн разная,но "где тонко - там и рвется".

#4383 2018-07-04 00:48:18

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А ещё - что в сегодняшних плясках участвует анон, который раньше тут писал под собачьей аватаркой.

Да нет. Кроме этого анона у зоошизы есть мощная поддержка. В клювике носят инфу про ситуацию, чтобы шиза могла заранее убедительную историю придумать. Про бабку быстро донесли, они теперь не ремонт, а коробку конфет обещали. По ситуации на холиварке будут новые версии событий.
И кроме неинтернетного анона с собачкой в команде есть другие люди. Им никак не обозначаясь легче писать, никто неудобные вопросы не задаст.

#4384 2018-07-04 00:50:08

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

И как давно вы с ним общаетесь, что ты знаешь про его долги и работу? Всегда умиляет, когда как бы левые аноны уверенно рассказывают что-то про чужую жизнь.

Как раз ничего удивительного. Зооанон и тут успел поныть о своей тяжкой жизни. Точно дружелюбному анону и не так поплачется.

#4385 2018-07-04 00:50:26

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

И как давно вы с ним общаетесь, что ты знаешь про его долги и работу? Всегда умиляет, когда как бы левые аноны уверенно рассказывают что-то про чужую жизнь.

И как с готовностью верят каждому слову одних,  цеплясь к каждой мелочи в  рассказах других. Кураторы все честные, Агата на все должна вносить пруфы, а анон на холиварке просто левый анон, потому совершенно случайно знает как много долгов и работы у кураторов :troll:

#4386 2018-07-04 00:51:17

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

клиническая картина ясна - разговор с голосами в голове и вангование на основе своих представлений об идеальном мире и незнакомых людях.

Вы все о себе, батенька?

Анон пишет:

А ты свечку держал?

Ну если они прямо так хотят свести счеты с Агатой что кушать не могут, то свели бы их сразу и целиком. Судя по тому как окукливается и ссытся Аната - крыть ей нечем, скрины диалога ее облико морале не обелят, а то давно бы сама выложила.

Анон пишет:

И как давно вы с ним общаетесь, что ты знаешь про его долги и работу?

В целом в потоке извинений они назвали и эту причину,потому задерживаются с ответами. + Анон работал в воскресенье и много раз упоминал про то что ему надо отработать долг по работе.
С 28 числа прошлого месяца, скрин прикладывал. Я общаюсь не с ним, а с другой кураторшей.


Анон пишет:

И кстати, почему ты решил, что я о тебе?

Потому что защитники во всех "хейтерах" пронзают врагинек сабжа. А я просто титул длинный хочу, там же написано.

#4387 2018-07-04 00:52:40

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

И как с готовностью верят каждому слову одних,  цеплясь к каждой мелочи в  рассказах других.

Наверное потому что одни свободно предоставляют пруфы. а у других концы с концами не сходится и вранье враньем погоняет?

#4388 2018-07-04 00:52:59

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Как раз ничего удивительного. Зооанон и тут успел поныть о своей тяжкой жизни. Точно дружелюбному анону и не так поплачется.

И чо, Агата вон регулярно ноет и что-то как-то анон ей верить не спешит =D
Тут самый смак в том, что одним 100 % доверие, а другим такое же 100% недоверие. И нет, это ни разу не палево для одного отдельно взятого анона :troll:

#4389 2018-07-04 00:55:07

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

И чо, Агата вон регулярно ноет и что-то как-то анон ей верить не спешит

Может потому что Агата ноет для профита - денег ей там подкинуть, дело за нее сделать, а зооанон опосля разгребания ее проеба наверстывает упущенное по работе и это нихуя не новость в сегодняшних реалиях.

#4390 2018-07-04 00:56:25

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

И чо, Агата вон регулярно ноет и что-то как-то анон ей верить не спешит

У шизы ручки трясутся, давление скачет, слезки сами по себе текут. Этож серьезно, может ее без перерыва трусит и она уже в больничке.
Или из-за трясущихся ручек мимо клавиатуры пишет, когда на вопросы об отчетах отвечает. Или нечаеными слезками затопило клавиатуру, а про телефоны шиза не знает, она человек не телефонный, пожалейте старого цивила.
Насквозь больному старому человеку пришлось напиться из-за кота, вот как она за него переживает. А вы какие-то отчеты требуете.
А другая сторона про здоровье и все остальное 100% врет. Это же не шиза, та про здоровье врать не может.

#4391 2018-07-04 00:56:43

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Наверное потому что одни свободно предоставляют пруфы. а у других концы с концами не сходится и вранье враньем погоняет?

Это ты про космонавта-зоопсихолуха, который  настолько спец, что не нашел прохода из стояка в квартиру баппки и не определил, что кот может быть там?  :lol:
У меня это реально не сходится. Кем надо быть, чтобы не догадаться, что на втором этаже тоже есть квартира, в которой (сюрприз!) тоже есть стояк?

Кстати, что за пруфы у зоо были? Я помню анон домогался отчета и так и не добился ничего. При упоминании темы денег зооанон слился.

Отредактировано (2018-07-04 00:57:38)

#4392 2018-07-04 00:56:56

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Тут самый смак в том, что одним 100 % доверие, а другим такое же 100% недоверие. И нет, это ни разу не палево

O_o 

Анон пишет:

Наверное потому что одни свободно предоставляют пруфы. а у других концы с концами не сходится и вранье враньем погоняет?

Я че,должен верить Агате просто потому что не требуя никаких доказательств и закрывая глаза на очевидную ложь? Унесите этот вэник, он протух.

#4393 2018-07-04 00:58:28

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Я че,должен верить Агате просто потому что не требуя никаких доказательств и закрывая глаза на очевидную ложь? Унесите этот вэник, он протух.

+1

#4394 2018-07-04 00:59:22

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Я че,должен верить Агате просто потому что не требуя никаких доказательств и закрывая глаза на очевидную ложь?

Ну кураторам верят именно так :lol:
Доказательства ровно те же, что и у Агаты. Чеков-отчетов ни у кого из них нет.
Все пруфы сводятся к тому, кто и что кому сказал.

#4395 2018-07-04 00:59:24

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Кстати что за пруфы у зоо были? Я помню анон домогался отчета и так и не добился ничего. При упоминании темы денего зооанон слился.

Я предложила версию, что из-за трясущихся ручек насквозь больная шиза никакие пруфы не могла запостить. Пожалей больную, ну.

#4396 2018-07-04 01:00:25

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Это ты про космонавта-зоопсихолуха, который  настолько спец, что не нашел прохода из стояка в квартиру баппки и не определил, что кот может быть там?

Совершенно похуй, анон. Он доказал что стояк не сквозной,тем самым прекратив вводить в заблуждение зооанонов и дав им собраться с мыслями.

Анон пишет:

Кстати что за пруфы у зоо были? Я помню анон домогался отчета и так и не добился ничего. При упоминании темы денего зооанон слился.

В шапке то что они мне дали. И тема денег меня тоже не волнует - поездки, распечатка объявлений, подмасливание упертых бабок, вызов спецов - все это не бесплатное. Да, их проеб что они не брали расписки, но от этого действия Агаты выглядеть лучше не станут.
К тому же если бы они хотели соврать,то указали только сумму, указанную в чеках и не парились бы о доказательствах.

#4397 2018-07-04 01:02:29

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

И тема денег меня тоже не волнует

Ты будешь пользоваться успехом у зоошизы. Тема денег не волнует, верю на слово, дойная корова чудо, а не зоолюбитель :love:

#4398 2018-07-04 01:02:42

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ну кураторам верят именно так

"ну кураторы" охотно описывают что как было и приносят пруфы взаимодействия с Агатой, противоречащие стройной теории об их коварном замысле навариться на бедной девочке.

Анон пишет:

Все пруфы сводятся к тому, кто и что кому сказал.

И кто что сделал. А за это чеков не дают. Тем не менее именно поступки играют ключевую роль в спасении.

#4399 2018-07-04 01:04:06

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Тема денег не волнует, верю на слово, дойная корова чудо, а не зоолюбитель

Открой тему "анатыны зоощащитники - финансовая сторона" и охотно срись за нее, можешь юзать предыдущих пристроенных животных и опыт асканья за них. Меня это и правда не волнует и в данном случае сильно второстепенно.

#4400 2018-07-04 01:04:17

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Он доказал что стояк не сквозной,тем самым прекратив вводить в заблуждение зооанонов и дав им собраться с мыслями.

КАК доказал то?
Он просто это сказал и ой, опять мы все знаем лишь со слов кураторов, которым должны  верить просто так потому что.

Анон пишет:

И тема денег меня тоже не волнует

А меня волнует.  :lol:  Нет чеков и пруфов, значит не было никаких денег.
Ты пойми, нельзя требовать пруфы только с Агаты, вторая сторона как бы тоже длжна принести чут больше, чем собственный пересказ чужих слов.
Пока они с Агатой по степени достоверности идут ноздря в ноздрю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума