Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-20 06:37:56

Анон

№462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В теме запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные напрямую с котом, к нарушителям будут применяться воспитательные меры.

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье
Скрины

Кто виноват?

  1. Агата(голосов 71 [35.32%])

    35.32%

  2. Зоозащита(голосов 66 [32.84%])

    32.84%

  3. Гаврюша(голосов 12 [5.97%])

    5.97%

  4. Космонавт(голосов 10 [4.98%])

    4.98%

  5. Бабуля со второго этажа(голосов 2 [1%])

    1%

  6. Сантехник(голосов 6 [2.99%])

    2.99%

  7. Аноны(голосов 34 [16.92%])

    16.92%

Всего голосов: 201

Гости не могут голосовать


#4201 2018-07-03 22:30:25

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

В ночь будних дней аргумент скорее "Мне блять вставать через три часа, пшли вон обе уебины мохнатые!"
И я не могу не согласиться с таким аргументом.

Но предварительно запереть их в разных комнатах низя,ни-ни.

Анон, там однокомнатная квартира, где взять комнатЫ во множественном числе?

#4202 2018-07-03 22:30:53

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Кот может залезть в стояк и не от испуга, а увидев там прикольную тряпку на трубе или учуяв запах и соседней квартиры.

И какое отношение это имеет к нашему случаю? Речь не об абстрактом коте в абстрактных условиях, а об одном, который точно известно как туда попал.

#4203 2018-07-03 22:31:12

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Но нет, это Агата, злобно хохоча и вращая глазами, пугала бедного котейку

Непривыкшему к конкретному человеку домашнему коту хватит и того что к нему пойдут или потянутся. И она уже знала что он к ней не привык. Если бы он вместо стояка выбил стекло в незащищенном сеткой окне и убился об асфальт снова был бы кто угодно кроме Агаты?

А если бы окно было глухим и не открывающимся, а потому и без сетки?

#4204 2018-07-03 22:31:23

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

там однокомнатная квартира, где взять комнатЫ во множественном числе?

Читай дальше по треду.

#4205 2018-07-03 22:31:50

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Хвост этой темы - как Гаврюша, к нему стремишься, а он отползает.

#4206 2018-07-03 22:32:10

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А если бы окно было глухим и не открывающимся, а потому и без сетки?

Это не значит что шесть кило бегающего кота не могут выбить стекло, анон.

#4207 2018-07-03 22:32:54

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть ты легко можешь смириться с потерей отпуска, денег и отношений с друзьями, лишь бы не оказаться в ситуации, а что скажут абстрактные люди?

Если мои друзья не понимают почему жизнь кота дороже игры,то я и раньше должен был бы их обходить десятой дорогой,но лучше поздно чем никогда. А даньги и отпуск это наживное в отличие от жизни.

Ты троллишь или реально такой ослепительный белый плащ? :facepalm:

Ты действительно такой инфантил или троллишь?

#4208 2018-07-03 22:33:04

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Если бы он вместо стояка выбил стекло в незащищенном сеткой окне и убился об асфальт снова был бы кто угодно кроме Агаты?

Конечно. Как можно было предвидеть, что пихованная тварь начнет долбиться головой в стекло?
Если такое выставят домашним котиком и засунут на передержку, то кураторам придется еще оплачить ущерб - выбитое стекло, из-за того что заранее не предпредили о заскоках кота, который испортил чужое имущество.

#4209 2018-07-03 22:33:30

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ты действительно такой инфантил или троллишь?

Значит, белый плащ.

Другой анон.

#4210 2018-07-03 22:33:31

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

А если бы окно было глухим и не открывающимся, а потому и без сетки?

Это не значит что шесть кило бегающего кота не могут выбить стекло, анон.

Могут. Но тут тоже была бы Агата виновата?

#4211 2018-07-03 22:33:44

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Хвост этой темы - как Гаврюша, к нему стремишься, а он отползает.

Лучше и не скажешь. :lol: На полминуты отвлекусь на другие треды, а тут уже...
Между прочим, это главное доказательство, что тут не по полтора землекопа с каждой стороны, как все пронзают друг друга, а полфорума уже пришло на этот двухнедельный пирдуха.

#4212 2018-07-03 22:34:21

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Но нет, это Агата, злобно хохоча и вращая глазами, пугала бедного котейку

Непривыкшему к конкретному человеку домашнему коту хватит и того что к нему пойдут или потянутся. И она уже знала что он к ней не привык. Если бы он вместо стояка выбил стекло в незащищенном сеткой окне и убился об асфальт снова был бы кто угодно кроме Агаты?

Ну, если бы он  именно пробил  собой стекло и вывалился, а не выпал из открытого, виноват был бы точно кто угодно, но не Агата.
Обычно сетки ставят на форточки и те рамы, которые открываются. На большие рамы, которые не открываются, сеток обычно никто не ставит, потому что коты в нормальном состоянии стекла собой не пробивают и не вываливаются.

#4213 2018-07-03 22:34:25

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

В стояк кот рванул тоже сам, более того рванул качественно, вышибив дверцу.

Я чет сомневаюсь, что он вышиб её на лету. Для этого ему надо на большой скорости лететь в закрытую дверцу. Но зачем? Коты не пытаются проложить себе путь через стену даже от испуга, а в ванной и так есть где спрятаться. Скорее, он нашел щель и просочился туда, а значит это произошло не одномоментно, у него было время осмотреться.

#4214 2018-07-03 22:34:49

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

И какое отношение это имеет к нашему случаю? Речь не об абстрактом коте в абстрактных условиях, а об одном, который точно известно как туда попал.

Откуда взялось твое точно? :facepalm:
Ты мысли кота по интернету научился читать и пронзил, что кот в стояк через закрытую дверь ушел сугубо от испуга?

#4215 2018-07-03 22:35:35

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Если мои друзья не понимают почему жизнь кота дороже игры,то я и раньше должен был бы их обходить десятой дорогой,но лучше поздно чем никогда. А даньги и отпуск это наживное в отличие от жизни.

Ты троллишь или реально такой ослепительный белый плащ? :facepalm:

Ты действительно такой инфантил или троллишь?

Нет, я просто не готов жертвовать своими деньгами, которые мне не с неба падают, и заслуженным отдыхом ради одобрения моралфагов, особенно если до того я и так сделал все, что мог.

#4216 2018-07-03 22:36:46

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Твой законный отпуск или чужой кот, от которого ты огреб уже дохуя проблем, и которого и так ищет еще несколько человек? Лично мне - мой отпуск.

Ну ок, у каждого свой выбор. Я бы сначала расплевалась с проблемами, грозящим смертью существу, за которое я несу ответственность. Пусть я белый плащ, я не против.

#4217 2018-07-03 22:37:27

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Нет, я просто не готов жертвовать своими деньгами, которые мне не с неба падают, и заслуженным отдыхом ради одобрения моралфагов, особенно если до того я и так сделал все, что мог.

у тебя нормальная, здоровая позиция. А моралфажество и поиск одобрения "нормальными людьми" как раз таки довольно яркий случай инфантилизма.
Проекции такие проекции...

Отредактировано (2018-07-03 22:37:36)

#4218 2018-07-03 22:37:40

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Скорее, он нашел щель и просочился туда, а значит это произошло не одномоментно, у него было время осмотреться.

Ну времени осмотреться у него было навалом. Мог и раньше лазить и на дврцу пялиться. Кошки любопытны, а еще любят темные уголки. Я вообще не понимаю, почему все так уперлись в версию с испугом.  Коты не только от испуга дурят, из любопытства намного чаще

Отредактировано (2018-07-03 22:38:11)

#4219 2018-07-03 22:37:52

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Трагическая случайность по сути, но ты уже который раз пытаешься доказать, что Агата туда кота насильно затолкала и злодейский укатила на игру, прямо сразу 18-го!

Ну конечно все аноны, имеющие мнение отличное от твоего, один анон.
Я отвечала на сообщение анону, который писал, что она имеет право похуистично относится к коту и спросила, а нахуя тогда она вообще его взяла, если у нее срач, работка, игра и лапки - где ты увидел, что я утверждаю, что она затолкала его туда насильно и злодейски сразу же уехала?
Трагическая случайность? Допустим. Но как назвать действия агаты, последовавшие после этой случайности? Трагический похуизм? Трагическое нежелание брать ответственность за свои действия (точнее за бездействие)? Трагическое облапчивание? Или после того, как животное, за которое она взяла ответственность, попадает в беду на него можно хуй забить? Поигрались и ладушки?

#4220 2018-07-03 22:38:42

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ну ок, у каждого свой выбор. Я бы сначала расплевалась с проблемами, грозящим смертью существу, за которое я несу ответственность.

АЛЛИЛУЙЯ!
Да, у каждого свой выбор. И не для всех это свиноебство. Есть люди, для которых это простой здравый смысл, и таких людей, как показывает тред, внезапно больше половины по выборке.

#4221 2018-07-03 22:39:15

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Если бы он вместо стояка выбил стекло в незащищенном сеткой окне и убился об асфальт снова был бы кто угодно кроме Агаты?

Это уже троллинг, признайся? :lol: Мнекаж, кот, который может выбить стеклопакет, должен и сетку пробить. Не с одного броска, конечно, но если его достаточно напугать... :lol:

#4222 2018-07-03 22:39:51

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Вообще, я припоминаю случай, когда котенок свалился, пардон, в кипящий борщ. Просто потому, что никто не могу предположить, что он сначала  полезет по шторе, оттуда перепрыгнет на полку а с нее спрыгнет в кастрюлю на плите. Пока заметили, пока отреагировали (неторопливо, потому что кот на полке - это некритично), он был уже в борще. Все закончилось благополучно, его быстро вынули и потом вылечили.

Я это к тому, что животное может учудить чего-то, чего не предусмотришь.

#4223 2018-07-03 22:41:03

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы он вместо стояка выбил стекло в незащищенном сеткой окне и убился об асфальт снова был бы кто угодно кроме Агаты?

Это уже троллинг, признайся? :lol: Мнекаж, кот, который может выбить стеклопакет, должен и сетку пробить. Не с одного броска, конечно, но если его достаточно напугать... :lol:

...то он и несущую стену дома пробьет.

#4224 2018-07-03 22:41:21

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Но как назвать действия агаты, последовавшие после этой случайности? Трагический похуизм? Трагическое нежелание брать ответственность за свои действия (точнее за бездействие)?

ты разговариваешь с голосами в голове :facepalm:
Действия были, это подтверждают даже зоо.  Попытки найти животное так же были, это подтверждают и скрины, и вк, и копипаста из чатика.
То что тебя не устраиваем масштаб спасательной операции твои личные трудности. Но не надо говорить, что вообще ничего не было   и что Агата на кота забила

#4225 2018-07-03 22:42:09

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Есть люди, для которых это простой здравый смысл, и таких людей, как показывает тред, внезапно больше половины по выборке.

Поведай, как ты эту статистику собрал, анончик, очень интересно. Может ты модер и видишь всех по никам? Или просто хочешь придать своему мнению больше веса, сказав что так считает большинство?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума