Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-20 06:37:56

Анон

№462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В теме запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные напрямую с котом, к нарушителям будут применяться воспитательные меры.

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье
Скрины

Кто виноват?

  1. Агата(голосов 71 [35.32%])

    35.32%

  2. Зоозащита(голосов 66 [32.84%])

    32.84%

  3. Гаврюша(голосов 12 [5.97%])

    5.97%

  4. Космонавт(голосов 10 [4.98%])

    4.98%

  5. Бабуля со второго этажа(голосов 2 [1%])

    1%

  6. Сантехник(голосов 6 [2.99%])

    2.99%

  7. Аноны(голосов 34 [16.92%])

    16.92%

Всего голосов: 201

Гости не могут голосовать


#3776 2018-07-03 14:36:44

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Не знаю, все контактные увальни, которые мне попадались ранее, тягой к походам по стояку не обладали

Может, ты мало видел контактных увальней, которые внезапно оказались в незнакомой квартире, в "сраче, сравнимом со Щелковской"?

#3777 2018-07-03 14:36:51

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Конкретно этого вне периода адаптации Агата не знает - какой нахуй ебанутый и вот это вот все. Зоошиза врет когда ищет животным ручки\хозяев, а не передержку, которой можно не врать, а просто заплатить

У Агаты была бесплаьная передержка, я так понимаю платную не нашли или не хотели. А когда кота берут просто так за корм, шиза только так врет, чтобы его все-таки взяли. Тут в начале отписывались другие передержки и они подтверждали, что кураторы в принципе часто врут о характере котов.

#3778 2018-07-03 14:36:52

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ну тогда кто-то пиздит про домашнего кота.

Блядь анон. Вам защитникам на котов ясен хуй вообще положить, но блядь. Не все аноны один анон, не все коты один кот.
У меня вот кошка, очень социализированная и человекоориентированная, две недели в шкафу жила, выбираясь перебежками на посрать и пожрать посреди ночи, пока никто не видит. Потому что испугалась поездки в клинику на операцию. Почти месяц отходила, и это ее родная хата была и полностью знакомые люди. Длительная адаптация нормальна для кошек, для домашних в том числе, даже может больше - вторая моя живность, подобранка, адаптировалась намного быстрее и проще. Нет в сидящем неделю под диваном испуганном коте ничего особенного, это нормальная кошачья реакция, для любого котовладельца вполне ожидаемая.

#3779 2018-07-03 14:37:10

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А ещё можно найти бесплатную передержку, а где-нибудь в другом месте аскать на платную

Их инст мы видели.Какое еще "другое место"?

#3780 2018-07-03 14:37:15

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонче, а тебе вот, например, не жмет, что у Агаты в одном и том же посте "яркая лента" и "яркая нить"?  :cool:

Честно  нет, мне гораздо интереснее где растворились 9 тысяч, люблю считать чужие деньги =D

на ремонт бапке!!!

#3781 2018-07-03 14:37:57

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Нет в сидящем неделю под диваном испуганном коте ничего особенного, это нормальная кошачья реакция, для любого котовладельца вполне ожидаемая.

А в гоняющем чужую кошку? :trollface:

#3782 2018-07-03 14:38:47

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Отдельно уссываюсь с анона, который с периодичностью раз в несколько страниц влетает с криком "Защитники Агаты такие ебобо, я в шоке!", "Агата, хватит плясать", "Ну вы и долбоёбы, защитники", как будто боится, что если перестанет пинговать тредик, то все забудут о том, что тут АГАТА АГАТА АГАТА И ХОМЯКИ :lol:

#3783 2018-07-03 14:38:58

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А в гоняющем чужую кошку? :trollface:

Первый признак дикости - то, что кот гоняет чужую кошку, дооо  :facepalm:

#3784 2018-07-03 14:39:34

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё можно найти бесплатную передержку, а где-нибудь в другом месте аскать на платную

Их инст мы видели.Какое еще "другое место"?

ВК, фейсбук, одноклассники, форумы, зоогруппы в соцсетях.

#3785 2018-07-03 14:39:54

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

мне все еще интересно, что анон, так рьяно защищающий зоо, скажет все-таки про их отчетность?

#3786 2018-07-03 14:40:22

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

У Агаты была бесплаьная передержка, я так понимаю платную не нашли или не хотели

Агате доверяли. Все-таки на тот момент она дважды держала у себя их кошек.

Анон пишет:

А когда кота берут просто так за корм, шиза только так врет, чтобы его все-таки взяли.

Зачем, анон? Они на него даже не аскали, значит легко могли найти другую (платную (и аскать)\ бесплатную ( чем не поаскать?) передержку. Но они просто доверили тюфяка знакомому человеку. Что в этом выдает зоошизу?

Анон пишет:

Тут в начале отписывались другие передержки и они подтверждали, что кураторы в принципе часто врут о характере котов.

Сочувствую тем передержкам, но надо немного понимать что не все кураторы - их обидчики, да?

#3787 2018-07-03 14:41:20

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

скажет все-таки про их отчетность?

Уже сказал.

#3788 2018-07-03 14:41:42

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А в гоняющем чужую кошку?

Что входит в понятие "гоняющий"? Ночной тыгыдым  в исполнении двух жоп - явление абсолютно нормальное. Драка с использованием когтей и зубов, с шипением и воем - нет. Но если Агата две недели наблюдала второе и молчала, ну... сама себе злобный буратина.

#3789 2018-07-03 14:41:45

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне кажется, что уебки тут таки зоошиза.

Ты этим совсем не палишься, Агата.

А мне сдается, это кто-то из друзяшек, например Jager Himmel. Или Кусок хрусталя.

#3790 2018-07-03 14:41:56

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

передержка по умолчанию должна быть готова к тому, что коту потребуется адаптация в новой квартире

Анон, но кот же адаптировался. Он гонял местную кошку по квартире, не под диваном он её гонял. Значит, адаптировался, раз начались ночные "весёлые старты". Кошки же ночные животные.
А вылетел он когда его локализовали в ванной, кто ж знал, что он мечется так, что выносит тушей пластиковые дверцы? Агатокошка так не умела, ей массы не хватало.

#3791 2018-07-03 14:42:02

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

мне все еще интересно, что анон, так рьяно защищающий зоо, скажет все-таки про их отчетность?

Не задавай неудобных вопросов, от такого прошлая зоошиза из треда уходила. Зоошизу хвалят - они приходит поглажки собирать, зоошизе задают неудобные вопросы - ей срочно нужно на работу или спасать котов.

#3792 2018-07-03 14:42:48

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Может, ты мало видел контактных увальней, которые внезапно оказались в незнакомой квартире, в "сраче, сравнимом со Щелковской"?

Кстати про срач, какжитаг, зоошиза дважды отдвала котов в срач и что, ни разу не удосужлась проверить, в каких условиях живут коты? Только на Гаврюше "страшная правда" вскрылась?  :cool:

#3793 2018-07-03 14:43:18

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Вообще, безотносительно Агаты, пока я нагонял то, что пропустил в бане, у меня волосы дыбом встали от анонов с  "единственное что я вынес из этой темы - главное не писать что ты облажался в открытом доступе". Я понимаю что это была Агата и ко, но блядь!
Если ты сидишь на сраке ровно и ноешь, пока что-то зависимое от тебя портится\погибает\проебывается и т.д. - то пиши-не пиши, а ты мудак. Если ты ноешь, но при этом делаешь (хороший пример - анон который случайно упустил кота, которого ему доверили кормить - он отреагировал сразу, поймал и все) - то хоть обнойся в прямом эфире, тебе может еще и годные советы подкинут. Да, кто-то осудит, потому что задним умом все крепки, но Агату не форс-мажор заставлял городить тонны лжи.
Эта тема как раз учит что в непредвиденных ситуациях нужно делать все возможное, иначе пиздец так и будет набирать обороты и в конце весь этот ком дерьма упадет на твою голову.

два чая

#3794 2018-07-03 14:43:40

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Уже сказал.

что именно? что "не должны отчитываться за каждый рубль" или что?

#3795 2018-07-03 14:43:47

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Отдельно уссываюсь с анона, который с периодичностью раз в несколько страниц влетает с криком "Защитники Агаты такие ебобо, я в шоке!", "Агата, хватит плясать", "Ну вы и долбоёбы, защитники", как будто боится, что если перестанет пинговать тредик, то все забудут о том, что тут АГАТА АГАТА АГАТА И ХОМЯКИ :lol:

Анон, это разные аноны. Я сам так делал в середине треда примерно, но блядь, сейчас ситуация такая, что Агата с лапками и пиздежом, зоошиза с шантажом и пиздежом, охуевшая от жадности соседка, психованный кот, хомяки и хейтеры слились в таком экстазе, что выделить самую ебанутую сторону стало затруднительно :lol:

#3796 2018-07-03 14:43:56

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Даю бесплатный совет. Покупаешь 1 (одну, блеать, и не говори что это бешеные деньги, одной не хватит и другие сказки) бутылку доместоса или ваниша, 15 минут тщательно отпидорасить кресло, а потом проветрить его. Итог - ссанины нет, кресло покупать не надо, жаловаться за деньги друзьям не надо, превозмогаторских постов в днявочку писать не надо. Бабуля довольна, зоозащита довольна, аноны расходятся.

Чужую беду руками разведу. Ты знаешь, какое там кресло, что у него внутри, что снаружи? Если там цветная обивка - доместос нельзя, она полиняет пятном. Если под обивкой достаточно тонкий слой мягкого - проссано уже дерево под ним и пидорасить обивку не спасет. Если проссано всё под обивкой в принципе - это менять и обивку, и поролон. Если искусственная замша - нельзя ни доместоса, ни ваниша. Если оно не только проссано, но еще и подрано, это только менять обивку. И так далее.

Отредактировано (2018-07-03 14:44:49)

#3797 2018-07-03 14:44:02

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

ВК, фейсбук, одноклассники, форумы, зоогруппы в соцсетях.

Мы видели их вк, шерстили зоогруппы на предмет объявлений. Не помню лазали ли на фейсбук. На форумах много не нааскаешь. Так что только в одноклассниках (и опционально - форумах) можно поискать на предмет Гаврюши. Вам надо доказать что зооаноны на него аскают, так что вперед.

#3798 2018-07-03 14:44:12

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Уже сказал.

да, такая мелочь пропала, всего то 9 штук

#3799 2018-07-03 14:45:01

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

да, такая мелочь пропала, всего то 9 штук

И это только с данного случая, а так они аскают постоянно, а чеки... ну я уже неоднократно говорил, что думать, если верить их чекам

Отредактировано (2018-07-03 14:45:11)

#3800 2018-07-03 14:45:06

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

что именно?

Отмотай и поищи, ну. Ты же не Агата)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума