Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-20 06:37:56

Анон

№462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В теме запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные напрямую с котом, к нарушителям будут применяться воспитательные меры.

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье
Скрины

Кто виноват?

  1. Агата(голосов 71 [35.32%])

    35.32%

  2. Зоозащита(голосов 66 [32.84%])

    32.84%

  3. Гаврюша(голосов 12 [5.97%])

    5.97%

  4. Космонавт(голосов 10 [4.98%])

    4.98%

  5. Бабуля со второго этажа(голосов 2 [1%])

    1%

  6. Сантехник(голосов 6 [2.99%])

    2.99%

  7. Аноны(голосов 34 [16.92%])

    16.92%

Всего голосов: 201

Гости не могут голосовать


#3501 2018-07-03 10:28:03

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

мало ли бездомных котов болтается. И мало ли сантехников, забывающих закрыть стояки.

Анон пишет:

Гаврюша был один, и хозяин своей судьбы :yeah:

Иногда лучше не защищать, чем нести вот это все  :creepy:

А кто защищает? Я на семенсеменычей охочусь, они здесь вкусные и непуганые. :)

#3502 2018-07-03 10:28:18

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Анон, за неимением новостей, я вбрасываю. А ты ведёшься.

Ну потерпи уже до завтра  :troll:

#3503 2018-07-03 10:30:30

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Если у тебя каналью заткнет мертвая золотая рыбка (допустим, достаточно большая) и говна польются наружу, ты тоже скажешь, что никто не виноват и это она сама туда заплыла?

Какая разница как она туда заплыла? Может кто-то сверху или снизу давно кошку упустил и кошка там сгнила. Ты пойми анон, когда сдохший кот провонял собой весь стояк и вонь докатилась до квартир, по внешнему виду этого кота уже бывает сложно определить, кем он был при жизни. И ты не узнаешь Гаврюша это или нет, если только труп не свежий.
А свежие трупы не воняют. Тут же фактор жары играет против и на жаре все очень быстро разлагается.

#3504 2018-07-03 10:32:20

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Так что шизе расти есть куда, прецедент уже был. Только надеюсь, что "наша" не настолько испорчена, и остановится на том, что уже есть.

Если Агата не врет (а смысл врать в закрытке), то "наша" уже близка в самым ярким персонажам с ПиК.  Мне только интересно, как бабка поверила, что погром непременно будет оплачен тем, кто съезжает и кого в момент поимки кота вообще в квартире нет. Аноны, представьте ситуацию, вам все портят-ломают, спасают кота, а в ответ на ваши возмущения говорят, что оплатит дядя Вася, которого сейчас нет.
Вроде бы все бабульки сейчас недоверчивые. Неужели поверила?
Ну сунули они ей паспортные данные, так паспортные данные не означают, что человек непременно оплатит :facepalm:  Даже для суда это ничего не значит, человек может и не знать, что его данные кто-то раздает.

Они ей расписку от имени Агаты не оставили? В расписке номер паспорта не обязателен, можно фио и дата рождения, что при длительном общении спокойно добывается. Тем более тайны из ДР Агата не делает.

#3505 2018-07-03 10:32:48

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Да тут уже и котовье ухо у них нафотошоплено точно под цвет гаврюшиного

Как будто так сложно на фотке отрезать ухо у Гаврюши и присобачить другому коту :troll:

#3506 2018-07-03 10:34:07

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Они ей расписку от имени Агаты не оставили?

Могли конечно, но тогда подпись должна быть Агатина. И тогда шиза выходит на новый уровень, надурив еще и бабку

#3507 2018-07-03 10:37:12

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Как будто так сложно на фотке отрезать ухо у Гаврюши и присобачить другому коту :troll:

Ну так присобачь, хочу посмотреть на результат  :lol: Анон, хорошо знающий ФШ  :trollface:

#3508 2018-07-03 10:37:22

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Но она все равно шуганула его, он забился в первую попавшуюся щель ( которая оказалась стояком, чего кот ни понимать ни знать не мог) и закрепила эффек потянув к нему руки, но ушла, не доведя спасение до конца.

А надо было руки дальше в стояк тянуть, да? Чтобы ты потом орал, что она кота в стояк затолкала, а кот от нее отбивался? :troll:

Анон пишет:

В итоге виноваты все, кроме Агаты, которой леньбыло руки полотенцем обматывать, выдергивать кота из стояка

Смотри, болезный, она тянет руки к коту, кот забивается еще дальше. Или ты считаешь, что полотенце его моментальо упокоит и он сам кинется полотенцу на встречу? Лолшта? :lol:

К тому же куратору руки в полотенце не помогли поймать "обессиленного" котика, пришлось чужую ванную раскурочивать и спасюков вызывать. Я так понимаю, артефакт-полотенце должен был только у Агаты сработать. =D

Полотенце там Агате нужно, чтобы руки не подрали с перепугу. Понимаешь, руки к животному в таком состоянии вообще не надо тянуть( если до этого оно не провело неделю нежрамши-непивши), но раз потянула, то надо доводить дело до конца. Быстро ( это ключевое слово) ловить и выдергивать, а не остаалять одного без ррисмотра.

#3509 2018-07-03 10:39:36

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Тема пиздец, каждый раз, когда думаешь, что одна из сторон ебанулась на отличненько, вторая вырывается вперед мощным рывком.
Сладкий экстаз жабы и гадюки, хорошо бы зоошиза и Агата взаимоаннигилировали друг о друга, а Гаврюша получил новый дом с нормальным лечением и корректировкой характера.

#3510 2018-07-03 10:39:36

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Понимаешь, руки к животному в таком состоянии вообще не надо тянуть( если до этого оно не провело неделю нежрамши-непивши)

Ну вот куратор протянул руки в животному, которое было не жрамши, а животное ломанулось  обратно в стояк. Чет как-то куратору здесь выходит лохом, не довел дело до конца и раскурочил чужую ванную, добывая кота из стояка :trollface:

#3511 2018-07-03 10:40:52

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Пиздец защитники тут наяривают. Ах, Агата не виноватая, ах, затравили. Да если б не ее рукожопство, многих проблем можно было избежать. Кота спасли просто чудом, а вот если б он подох и стояк все равно пришлось бы ломать, кто бы тут точно был виноват, а?

Кот. Потому что сбежал, застрял, сдох и завонял. :)

Анон, ну не пробивай ты дно, а? Побег кота - форс-мажор. Он не планировался Агатой. Она не послала всех на хутор, и сделала для спасения то, что СМОГЛА сделать. Всё.
Она НЕ ОБЯЗАНА была "положить на алтарь" поисков работу и личные планы. И никто не обязан. Если кто-то делает так - его личный выбор, но других равнять по этой линейке не надо.

#3512 2018-07-03 10:42:54

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Пиздец защитники тут наяривают. Ах, Агата не виноватая, ах, затравили. Да если б не ее рукожопство, многих проблем можно было избежать. Кота спасли просто чудом, а вот если б он подох и стояк все равно пришлось бы ломать, кто бы тут точно был виноват, а?

Кот. Потому что сбежал, застрял, сдох и завонял. :)

Анон, ну не пробивай ты дно, а? Побег кота - форс-мажор. Он не планировался Агатой. Она не послала всех на хутор, и сделала для спасения то, что СМОГЛА сделать. Всё.
Она НЕ ОБЯЗАНА была "положить на алтарь" поисков работу и личные планы. И никто не обязан. Если кто-то делает так - его личный выбор, но других равнять по этой линейке не надо.

Проепывать кота Агата тоже была не обязана. Если получилась накладка, а у Агаты нет времени разрулить вопрос самой-оплачивала бы кому-то из друзяшек котопоиски, или заплатила бы зоошизе , что бы они вели поиски на Агатины деньги.

#3513 2018-07-03 10:43:39

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздец защитники тут наяривают.

Да тут уже и котовье ухо у них нафотошоплено точно под цвет гаврюшиного. :cool: Вертятся, как ужи на сковородке, не лучше зоо.

Анон, за неимением новостей, я вбрасываю. А ты ведёшься.

Шпаненская гордость такая шпаненская гордость, ее стало легко и главное, безопасно тешить в век инета.

#3514 2018-07-03 10:43:55

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Кстати никому не интересно, откуда у Гаврюши после недельной голодовки взялись силы на такие рывки? Вместо того, чтобы красиво изображать обморок, он ломанулс обратно в любимый стояк :lol:  Видать как увидел шизу, с воплем "только не опять" рванул остаивать свою свободу, даже голод и жажда прошли незамеченными

Отредактировано (2018-07-03 10:44:34)

#3515 2018-07-03 10:43:56

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Анон, за неимением новостей, я вбрасываю. А ты ведёшься.

Ну потерпи уже до завтра  :troll:

Так я отощаю и стану как нью-Гаврюша.  :trollface:

#3516 2018-07-03 10:44:14

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Она НЕ ОБЯЗАНА была "положить на алтарь" поисков работу и личные планы.

А кто-то обязывал ее пиздеть про яркую ленту? :dontknow:

#3517 2018-07-03 10:44:16

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Или ты считаешь, что полотенце его моментальо упокоит и он сам кинется полотенцу на встречу? Лолшта

Анон, руки в полотенце - работающий приём. Но в ловле агрессивной кошки. А Гаврюша - кот трусливый. В таких случаях лучше уйти и закрыть дверь, локализовав его в ванной. Больше шансов, что выйдет сам. А в панике вышло то, что вышло.

Анон, даже крымы загнаннве в угол кусаются. А тут шесть кило здорового кота. Да, в идеале Агате вообще руки поднимать не стоило, надо было оставить корм и свалить, но что они к нему руки протянула - единственный проеб который я понимаю. Это вообще без участия мозгов делается. Но раз сделалось - надо исправлять, причем быстро, поскольку кот благодаря ей оказался глубоко в полом стояке.  Как знать, сделай она это может всей истории и не приключилось бы.

#3518 2018-07-03 10:44:44

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

И да, мне на кота пофиг, неприятно то, что некоторые люди по своей природе устроенны так, что считают нормой натворить дел, сложить ручки с воплями "как мне плохо" и ждать, пока кто-нибудь набИжит и все поправит за "уточкой".

#3519 2018-07-03 10:45:34

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Какая разница как она туда заплыла?

Как это какая разница? Случись такое у меня, я бы сам на говно изошел и человеку, подложившему мне такую свинью, лично под дверью бы насрал.

по внешнему виду этого кота уже бывает сложно определить, кем он был при жизни

Если у всех остальных кошки на месте/вообще нет, а по округе висит объява и зоо ходят по квартирам и спрашивают про кота из конкретной квартиры, сложно не сделать выводов и сложить два плюс два. Даже внешний вид уже не роляет.

Он не планировался Агатой. Она не послала всех на хутор, и сделала для спасения то, что СМОГЛА сделать.

Ну, она ныла в днявочке и писала постики по следам холиварки, что же еще она СДЕЛАЛА? Ах да, в самый ответственный момент свалила на все четыре. Вот это я понимаю.

#3520 2018-07-03 10:45:45

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Кстати никому не интересно, откуда у Гаврюши после недельной голодовки взялись силы на такие рывки? Вместо того, чтобы красиво изображать обморок, он ломанулс обратно в любимый стояк :lol:  Видать как увидел шизу, с воплем "только не опять" рванул остаивать свою свободу, даже голод и жажда прошли незамеченными

Инстинкт самосохранения ещё и не такое делает)

#3521 2018-07-03 10:47:14

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Но раз сделалось - надо исправлять, причем быстро, поскольку кот благодаря ей оказался глубоко в полом стояке.

Как исправлять то, если кот уже забился к стояку? Еще сильнее руки протягивать, и верить что скотину удасться поймать, раньше чем она сломает дверку?

#3522 2018-07-03 10:47:56

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ну, она ныла в днявочке и писала постики по следам холиварки, что же еще она СДЕЛАЛА? Ах да, в самый ответственный момент свалила на все четыре. Вот это я понимаю.

А ж до обмороков перетрудилась, бедняга.Кстати, кота ей искать мешало плохое самочувствие, а поехать на ролевочку-нет. Как-то избирательно.

#3523 2018-07-03 10:48:32

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Да тут уже и котовье ухо у них нафотошоплено точно под цвет гаврюшиного

Как будто так сложно на фотке отрезать ухо у Гаврюши и присобачить другому коту :troll:

Вот, ты меня понимаешь! И при этом, что важно, ни один котик не пострадает :troll:

#3524 2018-07-03 10:49:14

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Как это какая разница? Случись такое у меня, я бы сам на говно изошел и человеку, подложившему мне такую свинью, лично под дверью бы насрал.

Ну а он насрал бы тебе и попробуй докажи, что  разложишийся труп кота при жизни принадлежал ему. Так бы и гоняли вы друг к дружке гадить на коврик на радость всему подъезду :lol:
Блин хочу это видеть :lol:

Анон пишет:

Если у всех остальных кошки на месте/вообще нет, а по округе висит объява и зоо ходят по квартирам и спрашивают про кота из конкретной квартиры, сложно не сделать выводов и сложить два плюс два. Даже внешний вид уже не роляет.

Анон, ты правда  думаешь, что в Пушкино только один кот пропал? :facepalm:  Да там на дню по несколько объяв бывает, если верить публикам вк. Ты же понимаешь, что труп догнил бы до состояния пробивной вони сильно после отъезда Агаты?

Отредактировано (2018-07-03 10:51:23)

#3525 2018-07-03 10:49:19

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Кстати никому не интересно, откуда у Гаврюши после недельной голодовки взялись силы на такие рывки? Вместо того, чтобы красиво изображать обморок, он ломанулс обратно в любимый стояк   Видать как увидел шизу, с воплем "только не опять" рванул остаивать свою свободу, даже голод и жажда прошли незамеченными

Я так понял, что он спрятался, когда бабка пришла домой. А уже она позвонила зоо и те его нашли в стояке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума