Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-20 06:37:56

Анон

№462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В теме запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные напрямую с котом, к нарушителям будут применяться воспитательные меры.

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье
Скрины

Кто виноват?

  1. Агата(голосов 71 [35.32%])

    35.32%

  2. Зоозащита(голосов 66 [32.84%])

    32.84%

  3. Гаврюша(голосов 12 [5.97%])

    5.97%

  4. Космонавт(голосов 10 [4.98%])

    4.98%

  5. Бабуля со второго этажа(голосов 2 [1%])

    1%

  6. Сантехник(голосов 6 [2.99%])

    2.99%

  7. Аноны(голосов 34 [16.92%])

    16.92%

Всего голосов: 201

Гости не могут голосовать


#3451 2018-07-03 05:13:49

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

наивности и лапчатости

Да-да, маленькая няшная девочка, мы помним. Вот незадача - она напиздела, что стояк сквозной, что она лично проверила. Сознательно соврала, чтобы кота искали вне дома (и похуй, как от этого уменьшились его шансы на выживание). Мразь тут чет пока не зооанон и ко.

Мразь тут зооанон и ко. Потому что подставили другого человека, а потом пытались закрепить успех шантажом.

#3452 2018-07-03 05:18:40

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот незадача - она напиздела, что стояк сквозной, что она лично проверила

То, что кота нашли в итоге в квартире, ещё не доказывает, что стояк был не сквозной. Стояк мог быть сквозным, просто Гаврюша до самого низа не долетел.

Зыс. Застрял, зацепился, упал на что-то горизонтальное, хоть на отвод трубы и/или счётчик.

#3453 2018-07-03 05:23:13

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

То есть, обнаружив якобы неуправляемый характер, не отдала кота обратно, а довела до чп.

А видеопруф кота имеется - там он довольно управляемый. А вообще не борзый, пугливый, громко не орет, мяукает тихо, судя по видео сокровище а не кот.

Съёмка видео: куча людей вокруг, суета. С чего бы орать, если надо затихариться? Вангую, под диван сдриснуть ему в тот момент не дали. Пожамкали, повертели котэ, записали в файл и мечту.

#3454 2018-07-03 05:38:32

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

господи, что за пиздец
человека организация просит присмотреть за их котом
кот вредит чужому имуществу
сразу же напрашивается - организация платит за ущерб

Что-то совсем другое напрашивается. Человек берёт чужого кота, доводит до паники так, что тот сбегает и падает в ненадёжно закрытый стояк, получает травмы и портит чужое имущество. По хорошему человеку бы и организации-то за ущерб восполнить, кота ведь теперь лечить надо. Но ладно, на этом они не настаивают, и то повезло.

Осторожнее, оторвёшь или поломаешь.

#3455 2018-07-03 05:41:50

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Так Агата и про это могла напиздеть. Зоошиза могла просто сказать что кот сбежал от Имярек из хуесотой квартиры, ну бабка к ней и пришла. А Агата уже кричит про паспортные данные.

Имя, фамилия и есть паспортные данные.

То есть, ты всерьёз утверждаешь, что любой, кто укажет на меня и скажет, это Пупкина Мария, не получив предварительно от меня письменного разрешения, полное днище и нарушает закон?

Я утверждаю, что фамилия, имя есть паспортные данные.

#3456 2018-07-03 06:35:32

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

морские водоросли вкуснее тортиков= безобидное мнение, евреев надо сжигать = не безобидное мнение.
Оба отличаются от моего. Или тебе лучше в картинках?

Охренеть. То есть для тебя отрицание твоего мнения (или даже какая-то оговорка или смягчение) - что Агата самадуравиновата, что кот ебанулся в стояк (и она теперь по гроб жизни всем должна, обязана уйти в монастырь и пожизненно избегать любых развлечений, ждать кота на квартире до пенсии, и всем друзьям, работодателям и просто знакомым нужно её опасаться, как коронавируса)
- равноценно отрицанию холокоста. 
Вопросов больше не имею. Жги дальше, вне пределов этой темы ты со своим моралфажеством и упёртыми ценными мнениями вряд ли кому нужен.

Не утомился отрывать, болезный? Для меня дико что передержка не несет ответстаенности за добровольно переданное в ее руки животное. Для меня дико что после собственного проеба ( форс-мажор это нечто непредвиденное, а если тянуть руки к боящемуся тебя коту, который забился в полый стояк - его падение дело времени) надо сесть на сраку, сложить ласты и ныыыввть вместо того чтобы в первые сутки сделать все от тебя зависящее. Дико, что можно врать буквально во всем, в 24 годика не осознавая что ложь вскрывается всегда и прилетит еще больнее. Дико что поц пляшет в треде обеляя свой испачканный коричневым плащ приводя в пример заслугу девятилетней давности.
Когда я сказал что этот труп ( слава зооанону-не кота) еще проплывет мимо, я и представить не мог что он пронесется на крейсерской скорости, переобуваясь с рино, проебавшись с "яркой лентой" и утонув во вранье.

#3457 2018-07-03 06:42:35

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Для меня дико что передержка не несет ответстаенности за добровольно переданное в ее руки животное. Для меня дико что после собственного проеба ( форс-мажор это нечто непредвиденное, а если тянуть руки к боящемуся тебя коту, который забился в полый стояк - его падение дело времени) надо сесть на сраку, сложить ласты и ныыыввть вместо того чтобы в первые сутки сделать все от тебя зависящее. Дико, что можно врать буквально во всем, в 24 годика не осознавая что ложь вскрывается всегда и прилетит еще больнее. Дико что поц пляшет в треде обеляя свой испачканный коричневым плащ приводя в пример заслугу девятилетней давности.
Когда я сказал что этот труп ( слава зооанону-не кота) еще проплывет мимо, я и представить не мог что он пронесется на крейсерской скорости, переобуваясь с рино, проебавшись с "яркой лентой" и утонув во вранье.

+ 1000!
И таки про слив паспортных данных мы все еще знаем только от Агаты, которая врет на каждом шагу.

Отредактировано (2018-07-03 06:43:42)

#3458 2018-07-03 06:44:35

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Агата Защитники так орут что кот самдураквиноват, что забывают о том что кот проходил адартацию, боялся Агаты и Агата это понимала.Но она все равно шуганула его, он забился в первую попавшуюся щель ( которая оказалась стояком, чего кот ни понимать ни знать не мог) и закрепила эффек потянув к нему руки, но ушла, не доведя спасение до конца. Ведь что может случиться с котом в полом сточке? В итоге виноваты все, кроме Агаты, которой леньбыло руки полотенцем обматывать, выдергивать кота из стояка и пущай пиздует куда хочет, но в квартире. Лень и наплевательство, вот ее девиз.

Отредактировано (2018-07-03 06:44:57)

#3459 2018-07-03 06:47:18

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

По отсутствию эмпатии Агата напоминает Глисту.

#3460 2018-07-03 06:52:58

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Я так чую к 50 годам это будет гибрид Таги и Миакори.До полноценной Миакори не дотянет - там специфическое отношение к миру, заложенное в период обучения. Для Таки умна - трет пруфы, доказывающие ее неправоту. Так что выйдет серединка на половинку.

#3461 2018-07-03 06:57:53

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Друзьяшки вон ей советуют еще:

И меньше заботьтесь об остальных ценой собственной шкуры.

С такими друзьяшками точно будет.
Где она там собственной шкурой-то позаботилась? Об ком?

#3462 2018-07-03 06:59:14

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Для Таки умна - трет пруфы,

Нииии. Подсказывают ей.

#3463 2018-07-03 07:12:33

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Даже в этом лапчата? Ну лол. Но друзяши там дно.

#3464 2018-07-03 07:12:46

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

? А не сдох ли тот кошак от последствий ожога и длительного обезвоживания, и не сфоткали ли для продолжения стори и нового деньгосбора другого, похожего кошака?

Да посмотри на окрас ушей - не всей шапочки даже, а именно ушей, особенно правого. Он это.

#3465 2018-07-03 07:17:12

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Загублению  Миакори тоже ведь друзьяшки поспособствовали. Подпевали: глючь дальше, ачетакова? И мать с бабкой, которые хотели направить ее на путь истинный, винили во всем и считали абьзерами. Для меня это абсолютно аналогичные истории. Миакори ифче в возрасте Агаты вполне норм еще была.

#3466 2018-07-03 07:40:22

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Что-то совсем другое напрашивается. Человек берёт чужого кота, доводит до паники так, что тот сбегает и падает в ненадёжно закрытый стояк, получает травмы и портит чужое имущество.

А ниче, что зоошиза сама потом своего собственного кота до паники довела, так что пришлос портить чужую ванную и вызывать ловцов? :troll: Почему Агата должна платить за то, что кот испугался собственного куратора?

#3467 2018-07-03 07:44:32

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А новый, тощий котик - точно прежний мордоворот Гаврюша? 3,7 кг от 6 это 38,5% потери веса. Показатели дистрофии всего за 12 суток? А не сдох ли тот кошак от последствий ожога и длительного обезвоживания, и не сфоткали ли для продолжения стори и нового деньгосбора другого, похожего кошака?

А у шизы уже был опыт с котом, когда они труп кота выдали за живого, чтобы продолжить аскать. Не знаю та компашка или другая, но в принципе так уже делалось. Потому с Гаврюшей все может быть. Если Агата не видела, что именно Гаврюшу извлекали именно из этой квартиры,  то может всех слать лесом, мало ли откуда они тощего кота приперли. Пусть еще докажут, что кот тот же самый.

#3468 2018-07-03 07:51:38

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Но она все равно шуганула его, он забился в первую попавшуюся щель ( которая оказалась стояком, чего кот ни понимать ни знать не мог) и закрепила эффек потянув к нему руки, но ушла, не доведя спасение до конца.

А надо было руки дальше в стояк тянуть, да? Чтобы ты потом орал, что она кота в стояк затолкала, а кот от нее отбивался? :troll:

Анон пишет:

В итоге виноваты все, кроме Агаты, которой леньбыло руки полотенцем обматывать, выдергивать кота из стояка

Смотри, болезный, она тянет руки к коту, кот забивается еще дальше. Или ты считаешь, что полотенце его моментальо упокоит и он сам кинется полотенцу на встречу? Лолшта? :lol:

К тому же куратору руки в полотенце не помогли поймать "обессиленного" котика, пришлось чужую ванную раскурочивать и спасюков вызывать. Я так понимаю, артефакт-полотенце должен был только у Агаты сработать. =D

#3469 2018-07-03 07:53:56

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А у шизы уже был опыт с котом, когда они труп кота выдали за живого, чтобы продолжить аскать. Не знаю та компашка или другая, но в принципе так уже делалось. Потому с Гаврюшей все может быть. Если Агата не видела, что именно Гаврюшу извлекали именно из этой квартиры,  то может всех слать лесом, мало ли откуда они тощего кота приперли. Пусть еще докажут, что кот тот же самый.

да-да-да, в одном стояке десять разных котов сидело, и надо доказывать, да и бабку подкупили, чтобы она сказала что это тот кот к ней домой залез, и кота подкупили, и на это все денежки и потратили, на взятки и перекрас другого кота в гаврилину масть. :lol:

#3470 2018-07-03 07:54:19

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Да посмотри на окрас ушей - не всей шапочки даже, а именно ушей, особенно правого. Он это.

Анон, у нас таких окрасов полный двор. Лови любого. Сами кураторы в другой дом за именно таким окрасом лазили, а потом кот мистическим образом переместился обратно  в стояк

#3471 2018-07-03 07:56:21

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

да-да-да, в одном стояке десять разных котов сидело, и надо доказывать, да и бабку подкупили, чтобы она сказала что это тот кот к ней домой залез, и кота подкупили, и на это все денежки и потратили, на взятки и перекрас другого кота в гаврилину масть

А кстати был ли мальчик? Не аскают ли кураторы через бабку себе любимым? Помнится сама бабка выходила на сцену через соседку,  "соседка", которую никто кроме кураторов не слышал, может быть кем угодно из той самой тусовки и вся авантюра с котом  волне тянет на самый обычный развод

Отредактировано (2018-07-03 07:57:46)

#3472 2018-07-03 07:56:58

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Анон, у нас таких окрасов полный двор. Лови любого.

Ты не посмотрел даже. Окрас окрасом, а я про индивидуальный рисунок на правом ухе.

#3473 2018-07-03 07:58:43

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ты не посмотрел даже. Окрас окрасом, а я про индивидуальный рисунок на правом ухе.

Нет там ничего уникального, ухо как ухо.

#3474 2018-07-03 08:04:46

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

:facepalm:

#3475 2018-07-03 08:11:12

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Ты так говоришь, будто гонял и все уши котов сравнивал, чтобы подтвердить уникальность Гаврюши. :lol:
Пока не убедительных доказательств, что ущерб нанес именно Гаврюша платить не надо. Так можно и столетний поцарапаный шкаф за жертву кота выдать, а рваные обои за следы когтей. Все соседки и кураторы идут лесом, пока не предоставят доказательства, что квартиру громил именно Гаврюша, и именно Гаврюшу они оттуда и вытащили.
Нет пруфов - пусть сами платят, раз обещали.

Отредактировано (2018-07-03 08:12:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума