Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-20 06:37:56

Анон

№462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В теме запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные напрямую с котом, к нарушителям будут применяться воспитательные меры.

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье
Скрины

Кто виноват?

  1. Агата(голосов 71 [35.32%])

    35.32%

  2. Зоозащита(голосов 66 [32.84%])

    32.84%

  3. Гаврюша(голосов 12 [5.97%])

    5.97%

  4. Космонавт(голосов 10 [4.98%])

    4.98%

  5. Бабуля со второго этажа(голосов 2 [1%])

    1%

  6. Сантехник(голосов 6 [2.99%])

    2.99%

  7. Аноны(голосов 34 [16.92%])

    16.92%

Всего голосов: 201

Гости не могут голосовать


#3351 2018-07-03 00:27:33

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

а еще странно что кому-то неачевидно почему кота хотели достать скорее - он неделю без еды и воды сидел, мог быть в таком состоянии что уже и ходить проблемно ( при потери-то 50% веса). Так что они просто не рисковали. насчет стояка спросил. В каком месте тпм разгром если даже дверца, которую открыл зооанон, цела?

значит пиздит кто-то другой.

это не тема, а праздник какой-то  :facepalm:

#3352 2018-07-03 00:27:53

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

мог быть в таком состоянии что уже и ходить проблемно ( при потери-то 50% веса).

ходить проблемно, а вазу династии цинь с двухметровой плазмой смог же разбить!

#3353 2018-07-03 00:29:00

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Чет я после " одна сорока на хвосте принесла" и "зоошила" в посте агаты на 100% уверился что она тут сидит, срет на голову нелапчатых людей исправивших ее косяк, еще и себя бедной девочкой с пониманием ответственности шредингера выставляет.

сидит и не скрывает особо, вон даже за подсказки по болячкам кошки поблагодарила холиварку в закрытке

Вот же днище ебанное. Оторвать сраку и выполнить то что анон сказал по списку это мы не можем, а фанфики писать и переобуваться в полете - всегда пожалуйста. Тогда хоть пусть подписывается, чтобы посты проматывать можно было, а то от половины ачетаковщиков и так сблевать охота

#3354 2018-07-03 00:29:20

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

пыталась. Пруфы в дневнике - копипаста из чатика.

Жопочтец, не пыталась вернуть зоошизе ДО падения в стояк. То есть, обнаружив якобы неуправляемый характер, не отдала кота обратно, а довела до чп.

#3355 2018-07-03 00:30:37

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

а то от половины ачетаковщиков и так сблевать охота

Для тебя сюрприз, что у других людей может быть мнение, не совпадающее с твоим? Тебе, наверно, с утра до вечера блевать приходится.

#3356 2018-07-03 00:30:57

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Але, аноны, вопрос не в том, насколько насвиноебила Агата и не в том, что она должна соседке.
А в том, что сливать чужие персональные данные и обещать денежную компенсацию от чужого имени - это днище ебанное и нарушение закона.
Даже если бы Агата сама в бабкиной квартире нассала и ванну расхуярила, левые ебанашки из зоошизы не имели никакого права чужие паспортные данные сливать. Как правильно анон сказал, вряд ли они с Агатой подписывали согласие на обработку персональных данных в двух экземплярах. Так что какой бы Агата синоебкой ни была, тут она имеет все основания написать на шизу заяву в ментовку. И, мне кажется, закон будет на ее стороне. Потому что разгром от кота это одна история, а слив персональной инфы, мошенничество и шантаж - совсем другая.

#3357 2018-07-03 00:31:19

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

То есть, обнаружив якобы неуправляемый характер, не отдала кота обратно, а довела до чп.

А есть пруфы, что она не пыталась его вернуть?

#3358 2018-07-03 00:31:32

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Чет я после " одна сорока на хвосте принесла" и "зоошила" в посте агаты на 100% уверился что она тут сидит, срет на голову нелапчатых людей исправивших ее косяк, еще и себя бедной девочкой с пониманием ответственности шредингера выставляет.

Я ж говорю, Агата ооочень хочет остаться в памяти холиварки. Любой ценой.

#3359 2018-07-03 00:31:33

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Жопочтец, не пыталась вернуть зоошизе ДО падения в стояк. То есть, обнаружив якобы неуправляемый характер, не отдала кота обратно, а довела до чп.

Пруфы, что не пыталась и не звонила? :troll:

#3360 2018-07-03 00:31:43

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

мог быть в таком состоянии что уже и ходить проблемно ( при потери-то 50% веса).

ходить проблемно, а вазу династии цинь с двухметровой плазмой смог же разбить!

это было в первый день, когда
агата писала - мне так плохо! (гаврюша хуярит плазму)
агата пишет - поговорите со мной! (гаврюша задумчиво смотрит на вазу)
агата - что бы такое взять на игру, кот то жив! (ваза летит на пол)

#3361 2018-07-03 00:31:58

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

То есть вкратце история такова: женщина добровольно взяла животное на передержку (то есть обязалась обеспечивать базовый уход, включая еду, питье и уборку отходов). Животное находилось в ее квартире более недели, и она не пыталась его вернуть на момент, когда оно провалилось в находившийся в квартире люк и попало в чужую квартиру. Там оно пострадало физически от голода и жажды, учинило разгром, требующий материального возмещения, и было чудом извлечено третьими лицами. Как бы виновник во всей ситуации ровно один, ни соседка, ни зоозащита ни при чем. Если бы Агата пыталась вернуть кота до инцидента, и он у нее оставался против ее воли - были бы еще какие-то моральные основания ее жалеть, но не было такого.

Базовый уход включает в себя и безопасность. Не оставление в опасности.

#3362 2018-07-03 00:32:14

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Но с болезнью кошки вышло забавно
- и ваще вы мне кошку заразили! анализы! рино!
- но у рино инкубационный период до 8 дней, она должна была давно заболеть
- ой, не рино, но все равно болеет. а я две недели за нее боюсь уже.

#3363 2018-07-03 00:32:35

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

а то от половины ачетаковщиков и так сблевать охота

Для тебя сюрприз, что у других людей может быть мнение, не совпадающее с твоим? Тебе, наверно, с утра до вечера блевать приходится.

Не сюрприз, но есть безобидные иные мнения, а есть как у вас. Результат одного ачетакова мы наблюдает 130 страниц.

#3364 2018-07-03 00:32:45

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

это было в первый день, когда
агата писала - мне так плохо! (гаврюша хуярит плазму)
агата пишет - поговорите со мной! (гаврюша задумчиво смотрит на вазу)
агата - что бы такое взять на игру, кот то жив! (ваза летит на пол)

а потом он обратно забурился в стояк и закрыл за собой дверцу!

#3365 2018-07-03 00:33:32

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Но с болезнью кошки вышло забавно
- и ваще вы мне кошку заразили! анализы! рино!
- но у рино инкубационный период до 8 дней, она должна была давно заболеть
- ой, не рино, но все равно болеет. а я две недели за нее боюсь уже.

но успела съездить на игру. у нее все так, похоже.

#3366 2018-07-03 00:33:58

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Оторвать сраку и выполнить то что анон сказал по списку это мы не можем

А схренали выполнять требования левого анона? Мало ли кто что написал, всех слушать уши отвалятся.

#3367 2018-07-03 00:34:03

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Зоошиза специально заслала Гаврюшу Агате, чтоб потом подставить. Это спецагент, специально обученный нахождению и проникновению в дырки в стояках.

#3368 2018-07-03 00:34:05

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Результат одного ачетакова мы наблюдает 130 страниц.

который из результатов, что аноны от попкорна лорпаются?

#3369 2018-07-03 00:34:10

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

пыталась. Пруфы в дневнике - копипаста из чатика.

Внесешь? Напоминаю, речь о попытках вернуть ДО пропажи, а не о постфактумном "кот чокнутый самдураквиноват"

Расклейка объявлений и спуск телефона в стояк подстверждены третьми лицами.
Сама шиза и подтверждала, что съемка на телефон была, в вк третьи лица подтвердили наличие объявлений.

Да, это все отлично доказывает, что кот находился на момент пропажи у Агаты.

Если она пишет про "попала", это явно не 5-10 тысяч. Раз были и записки, и звонки, они явно какие-то цифры озвучивали.

Так она же где-то в процессе эпопеи уже жаловалась на жуткое безденежье, после которого ехала на работу на такси :trollface: Вполне верю, что 10 тысяч для нее сейчас это "попала".

#3370 2018-07-03 00:34:35

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

это было в первый день, когда
агата писала - мне так плохо! (гаврюша хуярит плазму)
агата пишет - поговорите со мной! (гаврюша задумчиво смотрит на вазу)
агата - что бы такое взять на игру, кот то жив! (ваза летит на пол)

а потом он обратно забурился в стояк и закрыл за собой дверцу!

потому, что он был очень вежливый!

#3371 2018-07-03 00:35:28

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Але, аноны, вопрос не в том, насколько насвиноебила Агата и не в том, что она должна соседке.
А в том, что сливать чужие персональные данные и обещать денежную компенсацию от чужого имени - это днище ебанное и нарушение закона.
Даже если бы Агата сама в бабкиной квартире нассала и ванну расхуярила, левые ебанашки из зоошизы не имели никакого права чужие паспортные данные сливать. Как правильно анон сказал, вряд ли они с Агатой подписывали согласие на обработку персональных данных в двух экземплярах. Так что какой бы Агата синоебкой ни была, тут она имеет все основания написать на шизу заяву в ментовку. И, мне кажется, закон будет на ее стороне. Потому что разгром от кота это одна история, а слив персональной инфы, мошенничество и шантаж - совсем другая.

Она так говорит. Сказать можно тоже что угодно. Вот смотри, в теме Жонни поциент пытался плясать насчет идентификационных данных, но. Данные это имя плюс например год рождения. Если назвали просто настоящее имя-фамилию, которые хоть и паспортные, но Агата, видимо, их не любит и терпеть не может, то раскрытия чужих персональных данных и слития нет.

#3372 2018-07-03 00:35:28

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А есть пруфы, что она не пыталась его вернуть?

в этой проклятой теме вообще ни на что пруфов нету.
и все такие сидят, трут с серьезным видом, типа Агата напиздела! нет, зооанон напиздел! космонавт сам сказал зоошизе, что стояк не сквозной! сантехник сам сказал Агате, что стояк сквозной! что за хуета происходит-то.  :facepalm:

#3373 2018-07-03 00:35:31

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

После такого количества пиздежа от Агаты у меня и по поводу записок и прочего евроремонта китайских ваз вопросы...

#3374 2018-07-03 00:35:37

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А схренали выполнять требования левого анона?

При чём тут требования? Анон писал разумные рекомендации для того, у кого пропал кот и кто не знает, что теперь делать. Но Агата этого якобы не видела, потому что он их выложил не у неё в дневнике а на холиварке, а она на холиварке, конечно же, не бывает.

#3375 2018-07-03 00:35:39

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Не сюрприз, но есть безобидные иные мнения, а есть как у вас. Результат одного ачетакова мы наблюдает 130 страниц.

То есть если бы аноны выли и тряслись как полагается приличной зоошизе, коту бы это сильно помогло и толку было бы больше :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума