Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-20 06:37:56

Анон

№462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В теме запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные напрямую с котом, к нарушителям будут применяться воспитательные меры.

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье
Скрины

Кто виноват?

  1. Агата(голосов 71 [35.32%])

    35.32%

  2. Зоозащита(голосов 66 [32.84%])

    32.84%

  3. Гаврюша(голосов 12 [5.97%])

    5.97%

  4. Космонавт(голосов 10 [4.98%])

    4.98%

  5. Бабуля со второго этажа(голосов 2 [1%])

    1%

  6. Сантехник(голосов 6 [2.99%])

    2.99%

  7. Аноны(голосов 34 [16.92%])

    16.92%

Всего голосов: 201

Гости не могут голосовать


#3076 2018-07-02 16:13:51

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ну вот, одного часа времени и двух звонков хватило. По прежнему не вижу причины мешавшей вернуть зверя до того, как он впал в модус ассасина, а у агаты выросли лапки.

Да, анон - когда у человека есть характер и он умеет жёстко поставить на место. Агата, судя по всему, не умеет (к примеру, попробовали бы они мне сказать, что похуй на работу, иди ищи кота, ага). Ну ничего, научится, и с зоошизой связываться в принципе не станет, я считаю, ей этот урок полезен был.

#3077 2018-07-02 16:22:15

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Аноны, вы с этими воплями про ответственность подзаебали уже. Агата брала на себя ответственность за тихого, ласкового котика, которого ей описывали зоо. А когда приезжает животное, устраивающее туалет по всей квартире, достаточно агрессивное, чтобы отпиздить хозяйскую кошку, и достаточно тупое, чтобы сигануть в стояк аки асассин с башни - нахуй такую ответственность, скажу я вам. Скрыли, что это ебанько с хвостом - пожинайте.

З.Ы. Тут кто-то писал, а отчего же Агата не вернула кота зоо, если он был такой плохой. Так я вам расскажу приёмчики зоо. У анона подруга так пожалела кота и взяла его на передержку на время командировки мужа. В первый же день кот зассал... постель. Т.е. эта падла, как выяснилось, не то что в лоток, но даже на пол не ходила принципиально: ему надо было сделать это именно на постель. Следующим на очереди стал диван. Подруга позвонила волонтёрам и сказала, чтобы забирали этого кота, ей такого не надо. Те в ответ начали на неё кричать(!), что она-де обрекает несчастного кота на верную смерть, что им забирать его некуда, что у всех по несколько котоморд в доме, а она не может потерпеть одного... Подруга была так оглушена этим агрессивно-плачущим потоком сознания, что даже прониклась... ровно на час. Потому что через час кот нассал на только что поменянное бельё, попало и на подушку. Всё. После этого она перезвонила им ещё раз и жёстко сказала, что если они не заберут это чудовище, она лично выставит его под дождь и ветер, и не ебёт, пусть хоть сдохнет. Приехали, с кривыми рожами забрали, ну и обосрали её здорово на своём форуме. Ничего, отличная прививка на всю жизнь получилась.

Все аноны один анон, а все коты один кот. Не трожь Гаврюшу, Гаврюша любимец всея холиварки и за него аноны болеют похлеще чем за футбол! :lenin:
Гаврюша хороший.

#3078 2018-07-02 16:27:07

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Тока агрессивный слегка, и припизднутый. Но хороший.

#3079 2018-07-02 16:41:38

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Да, анон - когда у человека есть характер и он умеет жёстко поставить на место. Агата, судя по всему, не умеет (к примеру, попробовали бы они мне сказать, что похуй на работу, иди ищи кота, ага). Ну ничего, научится, и с зоошизой связываться в принципе не станет, я считаю, ей этот урок полезен был.

Определитесь уже: то ли Агата сильная личность, которая в 15 лет смогла уйти от абьюзеров-родителей, то ли девочка, которая в 23 годика не может зоошизу матом послать.
Ответственность - это не только превозмогать поведение кота. Позвонить зоошизе, наорать и всучить им обратно этого кота хоть силой - это тоже было бы вполне ответственно. А довести ситуацию до угрозы жизни коту, а потом врать, ныть и заламывать руки - это распиздяйство 99 лвл.

#3080 2018-07-02 16:48:39

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Ну, начнем с того, что Гаврюша на постель не ссал - он ныкался под диваном и лишь спустя неделю начал выползать и гонять агатину кошку. И Агата зоозащите звонила с вопросами "а нормально ли, что он ныкается под диваном", на что те ответили, что все ок. Ну раз ок, значит ок, решила Агата. Видимо какахи и гонения ее собственной кошки не настолько ее напрягали, чтобы позвонить зоошизе и попросить забрать кота назад. Ну или просто не до такой степени дошло, терпела. Кто ж знал, что этот ебанат сиганет в стояк.

#3081 2018-07-02 16:50:15

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Определитесь уже: то ли Агата сильная личность, которая в 15 лет смогла уйти от абьюзеров-родителей, то ли девочка, которая в 23 годика не может зоошизу матом послать.

Анон, а почему у тебя или-или? Чтобы удрать из дома сильной личностью быть не обязательно. Я те больше скажу, если тебя родители все детство давят и гнобят, вероятность, что ты вырастишь сильной личностью не слишком высокая. Можно собраться с силами и превозмочь, а можно продавиться и стать ведомым инфантилом. (что случается чаще всего)
Но побег никак о характере не говорит, потому что есть хрень сильнее всех прочих. Инстинкт самосохранения называется. На адреналине можно много чего сделать, когда в угол загонят.   А потом, когда опасность отступит стать собой.

#3082 2018-07-02 16:55:03

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ну или просто не до такой степени дошло, терпела. Кто ж знал, что этот ебанат сиганет в стояк.

Скорее всего. Плюс чтобы сдать кота обратно нужен характер. Потому что к Агате кот поехал, когда его стало некуда девать. И альтернатива наверняка была "на улицу в мороз, какжитак жывадеры". Когда тебя шантажируют подобыми заявлениями, спихнуть даже надоевшую живность сложно. Неприятно ощущать себя жывадером, из-за которого котик подыхает на морозе от голода

#3083 2018-07-02 17:05:46

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Тут кто-то из защитников как раз напирал на то, что Агата сильная личность, которой он восхищается. Сбежала, с 15 лет живет сама, снимает квартиру. И внезапно она же - бедная девочка, не способная отстоять свое мнение, ведомая и затретированая.

#3084 2018-07-02 17:16:47

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Защитники, которых я помню, напирали на то, что ей не на кого опереться, если потеряет работу, на которую ей надо ходить, гнусно плюнув на поиски. Мать/кузина/дядя Йоба пожить не пустят, если станет нечем оплачивать съем.
Впрочем, это не отменяет животрепещущий вопрос, кто ж там подложил свинью про стояк.

Отредактировано (2018-07-02 17:18:22)

#3085 2018-07-02 17:16:57

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Аноны, вносили уже? На Гаврюшу начали собирать. Всекаквсигда, потратили 16, чеки есть на 6900, поможитекточемможет:

dgerri5Друзья!
НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!
Вы знаете что недавно у нас с передержки убежал наш кураторский кот Гаврюша. Мы приложили максимум усилий, но мы нашли нашего кота. Вчера он был отвезены в клинику, ему сданы некоторые анализы , рентген, и осмотр врача. Кот сильно истощен, вместо 6 кг он весит 3 700. Сейчас в сильном стрессе, обезвожен. У кота что то с глазом,течет кровавая слезка. Рентген показал переломов нет, но коту нужна реабилитация и вполне возможно лечение. В ближайшее время сдадим ещё анализы и пойдем уже к своему ветеринару. Смотрите сами в каком кот состоянии. Но несмотря на это кот в клинике вел себя оч.хорошо, ласкался, дал взять кровь..разрешил себя всего осмотреть
Друзья, нам нужна помощь на восстановление кота. Из огромного и большого красавца он превратился в доходягу . Только на клинику мы вчера потратили 6090, а лечение ещё Гаврюше нужно
Мы уже потратили около 16 т когда искали кота по всему району....слава богу нашли, но лечение мы не тянем, уже не тянем.. Прошу вас, помогите Гаврюше вернуться в нормальную жизнь..
Карта СБ...5469. 3800. 2768 .4322 Светлана Владимировна У..
Мой тел, привязан к карте......8-915-157-88-82.
#гаврюша_марьино

https://www.instagram.com/p/Bkrkg8dhNVl … by=dgerri5 - ссыль чеки.

#3086 2018-07-02 17:22:19

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Впрочем, это не отменяет животрепещущий вопрос, кто ж там подложил свинью про стояк.

Ну по последним данным все указывает на космонавта, который не увидел дырку в квартиру на втором этаже. Или промолчал о том, что туда была дырка. Как я поняла сантехник стояк вообще не смотрел и все сразу свалил на подвал

#3087 2018-07-02 17:24:24

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Неприятно ощущать себя жывадером, из-за которого котик подыхает на морозе от голода

Какой мороз в московском июне?

#3088 2018-07-02 17:25:59

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Впрочем, это не отменяет животрепещущий вопрос, кто ж там подложил свинью про стояк.

Ну по последним данным все указывает на космонавта, который не увидел дырку в квартиру на втором этаже. Или промолчал о том, что туда была дырка. Как я поняла сантехник стояк вообще не смотрел и все сразу свалил на подвал

Вангую, у него не  дотянулся туда кабель с камерой, или через что он там смотрел.

#3089 2018-07-02 17:26:12

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Какой мороз в московском июне?

Ну на улицу, где голод и собаки, и где домашний котик погибнет страшной смертью. Оказывать психологическое давление и маниулировать эти умеют...

#3090 2018-07-02 17:27:15

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Тут кто-то из защитников как раз напирал на то, что Агата сильная личность, которой он восхищается. Сбежала, с 15 лет живет сама, снимает квартиру. И внезапно она же - бедная девочка, не способная отстоять свое мнение, ведомая и затретированая.

Я вообще сюда с морозу заглянул и охуеваю, о чем тут столько страниц, но аноны, использующие в качестве аргументов "на анонимном форуме раньше писали такие-то мнения и аргументы, а теперь пишут вот такие мнения и аргументы, и вторые с первыми не сочетаются, значит, я возьму этот факт доказывать чью-то неправоту!"...
Анон, ты идиот или просто сам понимаешь, что несешь хуйню, но готов на любую демагогию, лишь бы на оппонентов наехать?

#3091 2018-07-02 17:28:32

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Вангую, у него не  дотянулся туда кабель с камерой, или через что он там смотрел.

А как же он тогда определил, что стояк несквозной, если камеру не дотянул?

#3092 2018-07-02 17:30:06

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Вангую, у него не  дотянулся туда кабель с камерой, или через что он там смотрел.

Спасатель, специалист по поиску кошек, бггг.

#3093 2018-07-02 17:36:38

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Аноны, вносили уже? На Гаврюшу начали собирать. Всекаквсигда, потратили 16, чеки есть на 6900, поможитекточемможет:

dgerri5Друзья!
НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!
Вы знаете что недавно у нас с передержки убежал наш кураторский кот Гаврюша. Мы приложили максимум усилий, но мы нашли нашего кота. Вчера он был отвезены в клинику, ему сданы некоторые анализы , рентген, и осмотр врача. Кот сильно истощен, вместо 6 кг он весит 3 700. Сейчас в сильном стрессе, обезвожен. У кота что то с глазом,течет кровавая слезка. Рентген показал переломов нет, но коту нужна реабилитация и вполне возможно лечение. В ближайшее время сдадим ещё анализы и пойдем уже к своему ветеринару. Смотрите сами в каком кот состоянии. Но несмотря на это кот в клинике вел себя оч.хорошо, ласкался, дал взять кровь..разрешил себя всего осмотреть
Друзья, нам нужна помощь на восстановление кота. Из огромного и большого красавца он превратился в доходягу . Только на клинику мы вчера потратили 6090, а лечение ещё Гаврюше нужно
Мы уже потратили около 16 т когда искали кота по всему району....слава богу нашли, но лечение мы не тянем, уже не тянем.. Прошу вас, помогите Гаврюше вернуться в нормальную жизнь..
Карта СБ...5469. 3800. 2768 .4322 Светлана Владимировна У..
Мой тел, привязан к карте......8-915-157-88-82.
#гаврюша_марьино

https://www.instagram.com/p/Bkrkg8dhNVl … by=dgerri5 - ссыль чеки.

Интересно, зоозащита вернется сюда рассказать, куда делись 9 тыщ?

#3094 2018-07-02 17:41:39

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

А мне вот интересно, почему выставлен счет на 900, а чек на 6090 :troll:
Где растворились 5 тысяч

гзв: оказывается я жопоглазый, не долистал фотки. Но тогда все равно неясно куда они 9 тысяч угрохали, из 16 заявленных

Отредактировано (2018-07-02 17:45:25)

#3095 2018-07-02 17:43:04

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Зооанон, если тебя не забанили!
Передай Светлане, пожалуйста, что такие безграмотные посты вызывают желание отправить их взрослого автора в третий класс, а не помогать. Я понимаю, что она от чистого сердца переживает и делает для животных то, чего я не делаю. Но почти все ее посты - это изнасилование орфографии, пунктуации и синтаксиса в особо циничной форме. Приличные волонтеры (как в моем городе, например) находят самого грамотного в команде и дают ему на редактирование посты для пиара. Возможно, ты и есть этот самый грамотный. Судя по сравнению твоих комментов и того, что постит Светлана, плюс ее репостов от таких же безграмотных коллег.

Отредактировано (2018-07-02 17:43:38)

#3096 2018-07-02 17:45:45

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Она тут уже говорила - на космонавта! Ну если на такси они ездили на свои деньги, то космонавт у них здорово зарабатывает (и сразу мне вспомнилась Алена-ловец, хехе)

#3097 2018-07-02 17:47:41

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Вангую, у него не  дотянулся туда кабель с камерой, или через что он там смотрел.

А как же он тогда определил, что стояк несквозной, если камеру не дотянул?

Посветил вертикально вниз, тьмы подвальной не увидел, увидел бетон. Светить можно было и с третьего этажа, если зрение хорошее. Дверка на втором ведь сбоку, вдоль стенки. А туда он камеру/кабель/эндоскоп не опускал.

#3098 2018-07-02 17:49:47

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ну если на такси они ездили на свои деньги, то космонавт у них здорово зарабатывает (и сразу мне вспомнилась Алена-ловец, хехе)

Ну я не знаю кем надо быть, чтобы гонять по Ярославке на такси, когда в выходные там не протолкнуться и гораздо быстрее на метро и электричке.
спойлер - обойдется гораздо дешевле 9 тысяч.
А если на космонавта, то это точно астральный близнец Алены-ловца :lol:  Жалко только что он даже за эти деньги не нашел нужной дырки с котом

Отредактировано (2018-07-02 17:50:19)

#3099 2018-07-02 17:50:23

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Дверка на втором ведь сбоку, вдоль стенки. А туда он камеру/кабель/эндоскоп не опускал.

И элементарная логика ему не подсказала, что если есть дверцы на 4-м и 3-м этажах, то они есть везде. Это даже сантехник мог бы сказать, между прочим. Ну реально коллекция халатных тупиц на бедного Гаврюшу.

Отредактировано (2018-07-02 17:51:04)

#3100 2018-07-02 17:54:20

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Посветил вертикально вниз, тьмы подвальной не увидел, увидел бетон. Светить можно было и с третьего этажа, если зрение хорошее

Но если есть в бетоне дырка ее легко пропустить, как пропустили ту дырку на втором этаже
этаже :think: Если дыра сбоку или тупо не попала под луч фонаря

Анон пишет:

Дверка на втором ведь сбоку, вдоль стенки. А туда он камеру/кабель/эндоскоп не опускал.

Анон, тогдя я не понимаю, зачем его вообще вызывали?  То, что на третий этаж есть дырка сняла сама Агата, опустив сотовик. По сути космонавт только подтвердил то, что она сказала и все... И это за 9 штук?
Чет я как-то от этих цен хренею

Отредактировано (2018-07-02 17:55:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума